Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 90

Honda Fit

Больше года на форуме

Honda Fit

Ну что в ней хорошего? Красная, 2002 г. , пробег 81 тыс. км. Состояние, правда, хорошее и внутри, и снаружи...,но не лежит у меня душа к ней...
    Сижу и думаю...,брать или нет. Какая-то она легкая кажется...
    Посоветуйте девушке...

Больше 10 лет на форуме
    Ну если не лежит то зачем покупать? Что вообще от машины-то хочеш? и какая сумма в наличии?

Мне нравится когда у девушки легкость присутствует :-)
    С уважением,
    Сузуки Вагон с Плюсом

Больше 15 лет на форуме
    Посмотри конкурента этого Фита http://www.sentia.ru/sales/03.htm
    может больше понравится.
    Для девушки самое то. Есть камера заднего хода, легко парковаться задом. телевизор опять же есть для детей.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    Ну что в ней хорошего? Красная, 2002 г. , пробег 81 тыс. км. Состояние, правда, хорошее и внутри, и снаружи...,но не лежит у меня душа к ней...
    Посоветуйте девушке...
    Легкая не то слово,я после своей на ней проехался пассажиром-на трассе страшно ехать,ей богу,вся колбасится,каждая стойка живет своей жизнью,в поворотах кренится сильно,тормоза средние,неее,мне не понравилась.Да и мотор с вариатором создают впечатление тормознутости.Вот такие впечатления от поездки хонды фит на расстояние всего 130 км!

Больше 10 лет на форуме
    Есть еще варианты Daihatsu YRV и Toyota Vitz и iSt...

Больше 3 лет на форуме
    1. Honda Fit - очень хороший выбор. На сайте фитоводов очень много девушек и я не встречал ни одного отрицательного мнения (разочарования от машины). А все поголовно не могут ошибатся. Поэтому может стоит к ней еще раз присмотрется???

2. У Фита есть и конкуренты (Mazda Demio, Toyota Vitz, Mitsubishi Colt, Nissan March). Можно посмотреть и их. Вдруг что то понравится больше... Вот тема на дроме, где обсуждали конкурентов - Ist, Fit, Demio Что брать?

3. Раз уж Олег Сентия дал ссылку в этой теме, то дам и я тоже. Посмотрите, здесь в пути более 15(!) Хонда Фит есть (в очень хороших комплектации и отличном состоянии, есть даже 2004 года) - http://japo.ru/index.php?go=catalog

Больше 15 лет на форуме
    И у меня тоже есть в пути ! :)

Honda Jazz/Fit 2002 г.в., 1.4 литра, 86 л.с., пробег 50000 км, оценка 5А, серебристо-голубой металлик, АКПП CVT, ABS, 2 SRS, Brake assist, очень красивый салон – черная кожа с синими вставками + кожаный штатный подлокотник, полный электропакет, кондиционер, штамповка R-14, штатная магнитола 2DIN с CD + евроFM, в документах европейское название Jazz, штатные брызговики, спидометр до 220 км. Доставка контейнером в Финляндию + автовоз, таможня Москва-Добролюбово. Ориентировочное прибытие – 20 августа. Цена «в пути» 9800 долл./«по факту» 10500.
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 10 лет на форуме
    sweety

Большая просьба не обращать внимание на московского праворульщика... ;-) Он как обычно рекламирует сингапурские автомобили (прямо "адепт" этого маленького китайского государства-колонии). В том числе его Хонда Фит (которую он прорекламировал выше) тоже из Сингапура (хотя он об этом и не обмолвился в своем рекламном объявлении - скорее всего подсознательно внутри себя уже давно понимает что лучше не писать об этом, так как гордится посути нечем). ;)

Если хотите вживую посмотреть на "сингапурский хонда Фит", то могу продемострировать - стоит у меня напротив подъезда (в Москве). Можете убедится сами визуально что такое "сингапурское качство"... ;)

P.S. Сейчас по закону жанра выйдет Московский праворульщик и (по причине того что всегда все близко принимает к сердцу в свой адрес, причем даже юмор) начнет гневно возмущатся всеми кто не разделяет его любовь к сингапурским машинам... ;) Я это уже с десяток раз видел. Все предсказуемо... ;)

Больше 15 лет на форуме
    Марко !

Да не буду я Вам ничего говорить... Потому что бред несете ! Потому что нет никакого "сингапурского качества" и "сингапурских машин", все сделано в Японии ! Так что если Вы говорите плохо про автомобиль собранный в Японии, но ездивший в государстве меньше Москвы с самыми чистыми дорогами в мире, то Вы говорите плохо про весь япоский автопром !

А про государство-колонию самому не смешно ? Вам еще сто лет до их уровня жизни ! Хотя уже не догонишь... Будут, уважаемый Марко (но не Поло), Ваши внуки заправщиками работать на их заправках ! :)
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 10 лет на форуме
    Ну вот, я же говорил что выйдет Московский праворульщик.. ;) Как же Вы болезнено относитесь к критике в свой адрес... Даже до оскорблений моих внуков опускаетесь... Нервы не к черту у Вас... лечить нужно, а то ведь нервы это первая причина инфарктов и инсультов... а нам нужно жить долго (чтоб обеспечить будущее своим внукам).

Если что то не по вашему (или противоречит вашему мнению), то это бред... у Вас шаткая позиция... Бред несу не я, а Вы (который превозносит сингапурские машины до небес). Машины собраны в Японии для внешних рынков и экспортированные в Сингапур - имеют первых хозяев сингапурцев (то есть китайцев, говоря русским языком). Уровень их отношения к машинам намного хуже чем у японцев... и это факт. Я ездил на нескольких "сигапурских" машинах и не надо меня "убеждать" и говорить что черное это белое... Это Вы можете других увещевать... и рассказывать им сказки....

А внуки мои будут солидными людьми... в отличие от Вас... ;)
    Последний раз редактировалось Marko; 16.07.2007 в 20:45.

Больше 5 лет на форуме
    блин ... куда не глянь - везде Jопа.ру

видимо некому сказать Марко "пошел вон со своей рекламой"

и даже Истомин спит

:-))
    Чтобы правильно задать вопрос - надо знать бОльшую часть ответа ......
    (Р.Шекли)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от sweety Посмотреть сообщение
    Посоветуйте девушке...
    Самый *****овый и самый тяжелый в ремонте в финансовом плане вариатор из всех выпускаемых Хондой. Пожалуй имеющий самый низкий моторесурс из всех вариаторов Хонды. Проблемный двигатель по системе EGR (постоянные проблемы этой системы). Никакая шумоизоляция, трясучая подвеска (попрыгушка), рулевая электрорейка с непонятной обратной связью (нет четкой обратной реакции на руле, передемпфированный руль). Ходуном ходит вся внутренняя обивка издавая при этом многочисленные звуки....Девушке на плохой дороге протрясет внутренности так- что девушка может оказаться неспособной далее рожать...... Тяжело советовать такую авто.

Больше 10 лет на форуме
    НЕ БЕРИ!!! Машина должна стрельнуть в душе, тогда она твоя. Чтобы ночь перед покупкой спать не могла как перед свадьбой. ВОТ ТОГДА ОНА ТОЧНО ТВОЯ.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от AlexW Посмотреть сообщение
    Самый *****овый и самый тяжелый в ремонте в финансовом плане вариатор из всех выпускаемых Хондой. Пожалуй имеющий самый низкий моторесурс из всех вариаторов Хонды. Проблемный двигатель по системе EGR (постоянные проблемы этой системы). Никакая шумоизоляция, трясучая подвеска (попрыгушка), рулевая электрорейка с непонятной обратной связью (нет четкой обратной реакции на руле, передемпфированный руль). Ходуном ходит вся внутренняя обивка издавая при этом многочисленные звуки....Девушке на плохой дороге протрясет внутренности так- что девушка может оказаться неспособной далее рожать...... Тяжело советовать такую авто.

Не... несогласен, салон приятнее и добротнее, чем на большинстве малолитражек (ЯРВ/Витс 1л). Подвеска на 15 литье оч. хорошо работает(собранно без пробоев и козлений). Федералка на Фите и ЯРВе не в пользу последнего. Про егр спорить не стану, деств. народ мучается, про динамику, тут поспорю, оч. бодренько едет. Вариатор, после смены блока клапанов управления(вроде так называется), оч многие продолжают ездить. Личное ИМХО, ЯРВ/Витс 1л. не конкуренты, при выборе для девушки.

Больше 10 лет на форуме
    Cuper

Во первых в эой теме я вижу рекламу как минимум трех разных поставщиков. Однако Ты удостоил своего внимания только одну конторут (сильно порят тебе бизнес?)

Во вторых, есть такая поговорка - "...Чьяб корова мычала..."
    Я устал уже видеть рекламу твоей(!) конторы на принадлежащих мне ресурсах... На одном только Vitz.ru твоя компания упоминается 87 раз (судя по поиску). Про другие сайты я уж не говорю... И я вроде достаточно лояльно отношусь к этому (хотя часто явно торчат твои "уши" за этой "партизанской" рекламой). Лишь пару раз удалил две темы (когда не только "уши полезли" ;) ). А ты сразу здесь "полез в бутылку"... Нехорошо себя ведешь... Давай, еще пожалуйся модератору...

P.S. Война и конфликты - никому не выгодны. Мне ничего не стоит полностью забанить название твоей фирмы на своих сайтах. И Ты потеряешь опредедленное колличество новых клиентов, которые сейчас с моих ресурсов переходят на твой сайт (я вижу "статстику переходов" и точки входа и выхода всех юзеров). И я прекрасно понимаю, что до сегодняшнего дня я приношу Тебе определенный доход (хотя его и трудно просчитать) Но я до сих пор никаки кардинальных мер не делал против тебя, так как у меня по прежнему остается надежда о вменяемости нас с тобой обих ;) и о возможности по-хорошему договорится о взаимовыгодном(!) сотрудничестве... ;)

Больше 10 лет на форуме
    AlexW

Девушке на плохой дороге протрясет внутренности так- что девушка может оказаться неспособной далее рожать......
    Более бредового высказывания о "Хонде Фит" я еще ниразу не слышал... ;))) То то я смотрю продажи Фитов в Японии как то нелинейны каждый месяц (по колличеству). Видать японские девушки массово подают в суд на компанию Хонда за то что последняя лишает их возможности иметь детей!! ;)))

Самый *****овый и самый тяжелый в ремонте в финансовом плане вариатор из всех выпускаемых Хондой. Пожалуй имеющий самый низкий моторесурс из всех вариаторов Хонды. Проблемный двигатель по системе EGR (постоянные проблемы этой системы). Никакая шумоизоляция, трясучая подвеска (попрыгушка), рулевая электрорейка с непонятной обратной связью (нет четкой обратной реакции на руле, передемпфированный руль). Ходуном ходит вся внутренняя обивка издавая при этом многочисленные звуки....
    Это ваше часное мнение об этом автомобиле и не более того. Однако есть такая вещь, как статистика (которая накапливается по причине массовой эксплуатации автомобиля многими пользователями). И эта статистика явно говорит, что вы категорически неправы и это все исключительно ваши домослы, имеющие мало общего с реальными фактами. ;) Статистику можно посмотреть на форуме "Клуба владельцев Хонда Фит" (адрес преводить не буду, дабы в очередной раз не обвинили в рекламе, но найти просто...)

Больше 15 лет на форуме
    А, вот, это уже интересно.
    2 Cuper: спасибо большое, что рассказал про Марку.
    Честно говоря, достал он уже со своими "подруга хочет витса - я нарыл информацию - решил создать сайт", "сестра хочет демию - я добрый малый, вот народу сайт", "теща хотела дыр-дыр-дыр - пожалуйста", "мама ...". Наконец-то он вспомнил про
    Сообщение от Marko Посмотреть сообщение
    принадлежащих мне ресурсах
    А по теме: если мою зацепил Фит - за уши никуда оттянуть не могу. Хочет голубую - и точка.
    И плевала она на ремонтопригодность (мой мастер, честно, ругается), на низкую шумоизоляцию (я себе сделал - ей сделаю), электрорейку, вариатор и т.п.
    СГВ, Королла.

Больше 10 лет на форуме
    Konst448

А, вот, это уже интересно.
    2 Cuper: спасибо большое, что рассказал про Марку.
    Честно говоря, достал он уже со своими "подруга хочет витса - я нарыл информацию - решил создать сайт", "сестра хочет демию - я добрый малый, вот народу сайт", "теща хотела дыр-дыр-дыр - пожалуйста", "мама ...".
    Не понял вас... Именно так все и начиналось (как вы и описали). И я никогда не скрывал, что сделал эти ресурсы сам. Кстати, тот же Витц ру был создан 2,5 года назад... и тема эта была именно 2,5 года назад (боле она не поднималась), так что понятие "достал" в данном случае неприемлемо. И у меня в семье есть и Мазда Демио и Хонда Фит и Тойота Витц (эти машины стоят напротив подъезда). И сайты эти делались "для себя" прежде всего (чтобы самому черпать информацию по ремонту и эксплуатации данных машин). И главное - эти сайты до сих пор - некоммерческие (в отличии от того же drom.ru). Но главное - я хоть что то полезное сделал (в отличии от большинства). И благодарных мне людей намного, в разы больше, чем тех кто чем то недоволен (на одном только витцру более 5000 зарегистированных пользователей).

Так что критика людей, которые ничего полезного для других не сделали - не принимается! ;)
    Последний раз редактировалось Marko; 17.07.2007 в 13:19.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Marko Посмотреть сообщение
    И у меня в семье есть и Мазда Демио и Хонда Фит и Тойота Витц (эти машины стоят напротив подъезда).
    Да у Марко весь подъезд семья ! Это как в стишке из "Брата-2" - "Это все мое родное, всех люблю на свете я !" Прошу прощения, дословно не помню ! :)
    Интересно, а чей же Фит из Сингапура стоит у подьезда Марко ? Неужели в Семье есть предатель ? :)
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Civic
2004 год
320000 руб.
Honda Civic Ferio
2000 год
140000 руб.
Toyota Ipsum
2002 год
555555 руб.
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Toyota Town Ace Noah
1998 год
Ельдик
Mitsubishi Pajero
1999 год
Glavnij

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189