Приветствую господа! Давайте создадим веточку с полезными рекомендациями для начинающих японоводов по приобретению авомобиля японского производств на РЫНКЕ !!! Попытаюсь объяснить актуальность данной темы: сам живу в Уфе, в настоящее время являюсь человеком активно выбирающим автомобиль на рынке Новосибирска посредством интернета. Планирую в ближайшее врмея съездить за ним. Недавно на одной из веток этого форума проскочила (и пропала) тема - когда такой же неопытный покупатель как я (новичок) купив машину конкретно на рынке Новосибирска оказался в ситуации, когда рассчитавшись за автомобиль на территории рынка, при выезде с оного попал на деньги, которые с него взяли за стоянку авто - которое он купил на этом рынке в течение нскольких месяцев... он их заплатил...

И вот, в той ветке началось: да как ты мог??? это старая тема разводки!!! на нее попадаются только лохи!!! и т.д. и т.п. Из этой темы я вынес для себя полезный урок!!! А как другие? те кто не видел этой темы и не знает об этом???

Предлагаю сделать типа раздела:
1. Название (местонахождение) рынка.
2. Ситуация которая произошла с вами (вашими знакомыми) или которая может произойти. Как выбрать машинку, на что обратить внимание? Как проверить аукционник и т.д. в общем любая ПОЛЕЗНАЯ3. информация... Варианты (конкретные рекомендации) что делать или не делать дабы избежать неприятностей.

Пусть это будет любая полезная с вашей точки зрения информация, которая поможет другим выбрать и купить себе достойный автомобиль!!!

И вообще я бы выпустил что то типа брошуры, открывашь... и видишь... вот здесь могут кинуть так и так... вот ентого делать нельзя, а вто так можно :) Спасиб всем заранее...