Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 74

Где смотреть аукционы? Нужна полная версия!

Больше 10 лет на форуме
    2% от транша в Японию.

это очень много дружище))
    КУПЛЮ\ПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ

Сообщение от L.U. Посмотреть сообщение
    Забыли 5% от стоимости авто на аукционе + экологический сбор (берут не все, от 8 до 16 тыс. иен) + снятие с номеров (берут не все, обычно 5 тыс. иен) + брокерские 3000-4000 руб (то, что платятся таможенному брокеру за растаможку авто). Если машина пойдет на юр. лицо, то можете прибавить стоимость справки-счет, а это 2000-3000 руб. Можно обойтись и ДКП, и договорами поручения, но не все на это идут. В целом по вашему расчету есть ошибки, но ими можно пренебречь, конечную цену сильно не изменят.

Если надо купить дорогую авто (от 1 млн. иен) без 5%, то там немного другое ценообразование.
    5% - спасибо, не хочу!
    Его возмещают после экспорта машины, так что кто его платит - попросту имеет или несерьезного японского партнера или его просто кидают.

"экологический сбор" - видимо вы по незнанию так обзываете плату за утилизацию... его возмещают, в расчет не беру

снятие с номеров - да, сталкивался с 5000йен по этому пункту, но его редко кто пишет, так что и этот платеж я не отношу к обязательным (продолжаю держать курс на более интересных поставщиков)

таможенные брокерские вполне впишутся в 220-250уе наряду с СВХ, и всеми мелкими расходами на таможне (я сам машинки таможил и через брокеров, так что про Влад-таможню знаю не по рассказам)

Справку-счет пусть оформляют те, кто деньги считать не может, а я платить 800-2000руб за бумажку, которую сам могу нарисовать не намерен. Только ДКП и закон для всех един! ...бесплатно!

Пока ошибки только с Вашей стороны... один советчик отпал, спасибо.

Сообщение от PaNSK Посмотреть сообщение
    считаю так
    Цена с кнопки
    +5%
    +16000 сбор
    +10000 в среднем ресайкл
    +5000 снятие с учёта
    +19000-46000 доставка до порта
    эт в йенах
    +400 фрахт
    +430 свх гаи деклорант
    +пошлина
    в долларах
    +41100 доставка Гранд сервис
    +7% моих
    по курсу на день оплаты всё
    Я играю машины он лайн а не ставками аснетовскими есть тут и плюсы и минусы по среднякам цена паритет недорогие машины дешевле у меня а дорогие дешевле у аснетчиков
    итак, расчет появился...Спасибо!
    выходит 1250уе + 5% + 7%комиссионных

Я конечно рад, что при подобных фин.раскладах у вас все же есть клиенты, но это просто жуть как дорого! (простите за откровенное имхо)

Чего не понял, так это в чем отличие как Вы пишете аукционов он-лайн от ставок аснет?
    Насколько я знаю, аснет объеденияет в себя как он-лайн торги, так и ван-прайсы...и просто представляет собой систематизированную структуру покупки авто с ряда аукционов. Разницы в покупке на он-лайнах и ван-прайсах не вижу, если цена клиента устраивает.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Schumaherov Посмотреть сообщение
    5% - спасибо, не хочу!
    Его возмещают после экспорта машины, так что кто его платит - попросту имеет или несерьезного японского партнера или его просто кидают.

"экологический сбор" - видимо вы по незнанию так обзываете плату за утилизацию... его возмещают, в расчет не беру

снятие с номеров - да, сталкивался с 5000йен по этому пункту, но его редко кто пишет, так что и этот платеж я не отношу к обязательным (продолжаю держать курс на более интересных поставщиков)

таможенные брокерские вполне впишутся в 220-250уе наряду с СВХ, и всеми мелкими расходами на таможне (я сам машинки таможил и через брокеров, так что про Влад-таможню знаю не по рассказам)

Справку-счет пусть оформляют те, кто деньги считать не может, а я платить 800-2000руб за бумажку, которую сам могу нарисовать не намерен. Только ДКП и закон для всех един! ...бесплатно!

Так раз Вы батенька sсhuma-HEROV такой всезнайка, **** здесь мозг
    всем паришь. Куярь прямо в Японию и затми всех поставщикоф супер
    низкими ценами. Или сдаётся мне, что ничок Ваш просто свежак,
    а сами Вы из бывалых мозгоёпоф этого форума.
    припева нет...

Больше 15 лет на форуме

Пожалуйста :) Давно так не смеялся :)). Пишите еще. А, если не секрет, какую машинку приобрести хотите? Не Мазду Демио?
    Carwin.ru - качественная поставка автомобилей из Японии.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от L.U. Посмотреть сообщение
    Пожалуйста :) Давно так не смеялся :)). Пишите еще. А, если не секрет, какую машинку приобрести хотите? Не Мазду Демио?
    Предположу:
    Да этот чел(прожённый барыга кстати) из Канска новых лохов исчет. Старые поумнели не дают ему заработать, самим мало. Вот он тут и изгаляется.
    припева нет...

Больше 10 лет на форуме
    Абъява пра мапед.
    Вообще-то я не специалист по этим гравицаппам...

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от acky Посмотреть сообщение
    Предположу:
    Да этот чел(прожённый барыга кстати) из Канска новых лохов исчет. Старые поумнели не дают ему заработать, самим мало. Вот он тут и изгаляется.
    Ну насчет Канска не знаю :), но его первый пост очень сильно отличается от последнего, видимо просыпается тщательно скрываемая барыжная сущность :) Вначале такая невинная овца, а в конце монстр-всезнайка. Форум, блин, как комиксы читаю :)
    Carwin.ru - качественная поставка автомобилей из Японии.

Больше 10 лет на форуме
    Да че вы налетели)
    нормальное желание человека купить и чтоб все работали на него практически бесплатно))

Больше 10 лет на форуме
    итак, расчет появился...Спасибо!
    выходит 1250уе + 5% + 7%комиссионных

Я конечно рад, что при подобных фин.раскладах у вас все же есть клиенты, но это просто жуть как дорого! (простите за откровенное имхо)

Чего не понял, так это в чем отличие как Вы пишете аукционов он-лайн от ставок аснет?
    Насколько я знаю, аснет объеденияет в себя как он-лайн торги, так и ван-прайсы...и просто представляет собой систематизированную структуру покупки авто с ряда аукционов. Разницы в покупке на он-лайнах и ван-прайсах не вижу, если цена клиента устраивает.
    Уважаемый вы смотрю сами разбираетесь дак зачем же спрашиваете?! ну раз на то пошло можете просто позвонить в в большинство организаций и поинтересоваться ценами исходя из исходной цены авто в йенах. Разбег будет не большой но диклорировать будут и 500 долларов и то что вообще без комиссии работают. Я тоже могу еаписать 300 уе выкатить за ж\д не 41 а 45 и что? ну да бог с ним всё же имхо
    Касаемо он-лайн я НЕ делаю ставок и жду когда они сыграют а вижу цены поднимаю ставку в реальноом времени

Сообщение от Man Посмотреть сообщение
    А меня всегда умиляет это перечисление пунктов расходов, а потом многостраничные споры по каждой запятой в них.
    :)

Только что толку от их перечисления, если из всех этих многочисленных пунктов реально подтвердить можно только цену, за которую автомобиль был продан (т.к. эта цена висит в аукционной статистике)?

Во все эти "берут не все" и вилки ценников легко можно пару тыс. у.е. запихать. Все равно никто не проверит. Поэтому высчитать чистую маржу Поставщика по отдельно взятой машине - не реально. Да они и сами то её, наверно, не считают. Особенно когда продаж много, расходы делаются сразу по нескольким авто, в каждую отдельную машину, просто, с запасом закладывается каждая статья.

Так что, Шумахеров, если принципиальна цена, дуй на Зеленку и не парь "честным" продаванам мозги!

З.ы.Хочешь ещё дешевле, бери пробежную у хорошего хозяина.
    Больше знаешь кухню - меньше шансов дать себя н****ть...деньги за авто я отдаю свои и имею право знать, куда они распределяются.

Многостраничные споры видел - приводят или к понтам поставщиков типа "я знаю, что ты знаешь, но им знать не обязательно" или "ну мы то ч тобой знаем ;)..." или "вы слишком мало знаете чтобы сюда лезть...", или попросту к перебранке между ними (подозреваю, что самыми непрофесиональными и бездарными), но никогда толком не приводят к реальным словам.

Чистая маржа мне нафиг не нужна...пусть дилер себе хоть все накладные в карман кладет, если эти накладные меньше, чем у многих и машина приходит в поряде. Не в марже дело, а в конечной цене машины.

А как раз на Зеленке маржа будет максимальной, т.к. купить завертон, превращенный в конфету (на ближайшие 2-3 месяца) или отмытый топляк...в лучшем случае приличное авто со скрученным одометром - это во-первых купить худшее авто почти за те же деньги; во-вторых, переплатить тех же самых накладных раха в 2... с чем боролся - на то и напоролся...нелогично.

Так раз Вы батенька sсhuma-HEROV такой всезнайка, **** здесь мозг
    всем паришь. Куярь прямо в Японию и затми всех поставщикоф супер
    низкими ценами. Или сдаётся мне, что ничок Ваш просто свежак,
    а сами Вы из бывалых мозгоёпоф этого форума.
    о! оказывается много знать - это вредно для окружающих...и кого-то это реально раздражает!
    ...похоже себя менты на дороге ведут, когда их по законам просветишь - сразу: "а ты самый умныыыый?...." ...да и не только они...цепляет их, виделити.
    В Японию куярить от меня далековато, хотя раньше бывал там...и машинки возил оттуда. Потому и сейчас интерес именно к япавтам, оттуда и какие-то познания с оформлениями в таможне и гайке.
    А чтоб вычислить мозгоёпа, достаточно почитать все посты человека - у кого флуд, а у кого по сути.
    Ник - да, свежий, т.к. раньше читал и впитывал инфу, а вопросы остались и решил спросить...охренел с ряда ответов, если честно. Ситуация напоминает сталинские времена, когда все вычисляют врагов общества и гтовы заклеймить кого-то по непонятным косвенным отголоскам (хотя что такого зазорного в том, чтоб быть автопоставщиком?)

а обзываться никами - вообще детский сад... твой прочитаешь - так вообще икота какая-то...
    Последний раз редактировалось Schumaherov; 16.08.2007 в 09:31.

Больше 10 лет на форуме
    Чистая маржа мне нафиг не нужна...пусть дилер себе хоть все накладные в карман кладет, если эти накладные меньше, чем у многих и машина приходит в поряде. Не в марже дело, а в конечной цене машины.

ну так и спрашивай значит конечную цену конкретного авто
    а не скока на чупа-чупся скока на шоколадку

Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
    ну так и спрашивай значит конечную цену конкретного авто
    а не скока на чупа-чупся скока на шоколадку
    я и спрашиваю, сколько денег надо отдать помимо цены и пошлины
    а просить дилера просчитывать каждый виртуальный лот - мозгоёпство.
    Мой изначальный вопрос был сколько кто берет и не может ли кто посоветовать приличного (в плане цены в 1ю очередь) поставщика. А ответом были обвинения, что я гоню пургу в плане утопических цен, т.к. я, "ламер" не врубаюсь в суть ценообразования.
    Я выложил то, что нарыл в инете по поводу статей расходов и нарвался на нелепые подозрения, что я засланый казачок от какого-то монстра-дилера.
    На самом же деле, я спрашиваю:
    1. Где смотреть много аукционов? Дайте, плз, пароль, кому не жалко.
    2. Через кого можно купить наиболее выгодно?

Больше 10 лет на форуме
    о! оказывается много знать - это вредно для окружающих...и кого-то это реально раздражает!
    ...похоже себя менты на дороге ведут, когда их по законам просветишь - сразу: "а ты самый умныыыый?...." ...да и не только они...цепляет их, виделити.
    В Японию куярить от меня далековато, хотя раньше бывал там...и машинки возил оттуда. Потому и сейчас интерес именно к япавтам, оттуда и какие-то познания с оформлениями в таможне и гайке.
    А чтоб вычислить мозгоёпа, достаточно почитать все посты человека - у кого флуд, а у кого по сути.
    Ник - да, свежий, т.к. раньше читал и впитывал инфу, а вопросы остались и решил спросить...охренел с ряда ответов, если честно. Ситуация напоминает сталинские времена, когда все вычисляют врагов общества и гтовы заклеймить кого-то по непонятным косвенным отголоскам (хотя что такого зазорного в том, чтоб быть автопоставщиком?)

а обзываться никами - вообще детский сад... твой прочитаешь - так вообще икота какая-то...

Во!!! Вот это уже по нашенски))) Икота-прикольно))
    А вот так как??-.....HEROV. Тоже ничего, да?
    А в первом Вашем посте что то про желание стать
    автопоставщиком ни гу-гу. Себе мол машинку прикупить.
    Сам то сначала наепал народ, а щас по сути ждёшь ответов.
    Не не будет. Две пары железных сапог стопчешь-узнаешь ВСЁ,
    а так за ничок и за желчь на ответы(L.U.) куй тебе.
    припева нет...

Больше 10 лет на форуме
    ну во-первых ты спрашивал немного не так)))
    а во-вторых
    давай я тебе отвечу тогда так
    цена на кнопке + 60 тысяч рублей и машина твоя во владике + таможня конечно
    пойдет?

Больше 10 лет на форуме
    На самом же деле, я спрашиваю:
    1. Где смотреть много аукционов? Дайте, плз, пароль, кому не жалко.
    2. Через кого можно купить наиболее выгодно?
    Не ну смотри какой твёрдый)))
    Ладно. Как в д/с-
    Заходишь на Яндекс и набираешь-Японские автоаукционы
    и всё. Там выберешь что тебя устроит. Но только там ты
    уже всё прошарил. Дураков не нашёл. И здесь не найдёшь.
    припева нет...

А в первом Вашем посте что то про желание стать
    автопоставщиком ни гу-гу. Себе мол машинку прикупить.
    Сам то сначала наепал народ, а щас по сути ждёшь ответов.
    Не не будет. Две пары железных сапог стопчешь-узнаешь ВСЁ,
    а так за ничок и за желчь на ответы(L.U.) куй тебе.
    желания им стать и нету...некогда...да и далековато от Японии я...хотя некоторым компьютерщикам и получается сращивать пару-тройку машин в месяц, сидя в Нске-Перми и т.п....но это не автодилер, а позор какой-то...хотя тоже идиотов-лохов находят.

буду себе брать...только пока не знаю у кого. (есть пока одно более менее вразумительное предложение, но его я считал очень дорогим - цена в япе по курсу форекс + 2000уе + пошлина = оформленное на меня авто у моих друзей во Владе)

наёпку не вижу я...только непонятные обиды *******оболов, кричащих про 5% и прочую хрень
    критику этих же "знающих" ты называешь желчью...ОК, ты с ним наверно водку пил и за него горой стоишь...уважаю!

Вас, как оппонента в споре далее игнорирую, так что можете поизголяться в словоблудии чисто для собственного удовлетворения (таким как Вы важно последним что-то икнуть...я не против).

Сообщение от Goga Посмотреть сообщение
    ну во-первых ты спрашивал немного не так)))
    а во-вторых
    давай я тебе отвечу тогда так
    цена на кнопке + 60 тысяч рублей и машина твоя во владике + таможня конечно
    пойдет?
    Спрашивал вот так:
    А это как раз второй вопрос.
    Кого посоветуете? Только мне цена принципиальна - фирмы, которым переплачиваешь мало интересуют...один фиг гарантий толком никто не даст, т.к. бу.
    Вот кто сможет сделать мне машинку по Владу примерно в цена на аукционе(по реальному курсу) + пошлина(чистый там. платеж) + 350 (фрахт) + 700 (ну 900)уе = авто мое и во Владе со всеми документами. Расценки, как я понимаю реальные, но поставщиков таких не нашел..

пошли вопросы - цены развернул - пошли подъёпки

60000руб - дороже на 350уе от предложения, которое пока для меня приоритетно.

А касаемо 2го вопроса - как смотреть аукционы? Или сайту токидоки альтернатив пока нет?
    Последний раз редактировалось Schumaherov; 16.08.2007 в 10:33.

tfe
    tfe вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Расценки, как я понимаю реальные, но поставщиков таких не нашел
    парадокс блин ;)))))))))

если реальные - значит надо самому а не доказывать другим что они барыги

за 1250 никто даже пальцем шевелить не будет

пока писал увидел уже 2000 - планка "реальной" цены резко выросла

как насчет 1900 ?
    Последний раз редактировалось tfe; 16.08.2007 в 10:40.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota ist
2002 год
300000 руб.
Toyota Caldina
1999 год
280000 руб.
Subaru Legacy B4
2007 год
500000 руб.
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Toyota Town Ace Noah
1998 год
Ельдик
Mitsubishi Pajero
1999 год
Glavnij

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189