Предистория. Проходя по одному торговому центру заметил стоящий в виде рекламы авто. Дизайн, характеристики, задумка (ИМХО) суперзачетные! Особенно впечатлили колеса 215/60R17, что для рассейских дорог просто необходимость. Т.е. нормальным незаниженным как, например, у альтецы (зы) 45 профилем. Этот авто называется Dodge Avenger.
Конечно, мозг, находящийся в здравом уме ;-), не позволяет думать о 850 тр (это же какой правильный авто можно купить!!!), плюс неизвестен опыт эксплуатации, да и вообще пиндос.. А я им не верю... :).
Так вот, вопрос, какой иппонский авто не жип, не паркетник, а седан, универсал имеет подобные колесики? Начну естественный отбор хотя бы по этому критерию, а дальше будет видно.