Задаюсь вопросом, какое следующее авто брать? Последние тоеты либо с D-4, либо так называемые одноразовые серии Z, NEO DI у ниссанов, GDI у митсубиси, сложные оппозитники у субар. Кто что думает по этому поводу?
Задаюсь вопросом, какое следующее авто брать? Последние тоеты либо с D-4, либо так называемые одноразовые серии Z, NEO DI у ниссанов, GDI у митсубиси, сложные оппозитники у субар. Кто что думает по этому поводу?
Возьми ТАЗик тогда.
Радоваться надо что технологии шагают вперед и ты можешь их покупать.
топикстартеру:
за исключением тойотовского 3S-FSE другие японские двигателя с непосредственным впрыском легко выхаживают два-три года до замены автомобиля.
jemand hat einen zu wenig
точное определение экономической ситуации
Хонда, хонда...
T-HARRIER 99г. (SXU10W)
#icq#931945#
Возьми Хонду или Мазду, или Дайхатсу в конце концов!
"Я не интеллигент, у меня профессия есть!"
Да, совершенно верно, есть ещё много машин которые не оборудуются новыми двигателями. Про серию одноразовых моторов Z - это вообще достаточно спорный вопрос. Они не так давно появились, чтобы такое говорить, да и ремонтировать их не беруться именно по причине плохой изученности - легче сказать, что он одноразовый, чем разбираться в современном двигателе. А тут-же на форуме кто-то писал, что ребята с руками их в лёт перебирают, если такая необходимость нужна.
Для примера двигателей не снабжённых новомодными плюшками, как уже выше сказали - Хонда, Мазда ...
У тойоты, в частности есть ряд машинок которые до сих пор комплектуются двигателями 3S, например, Тойота Альтезза.
Так что выбрать из чего есть, не надо наводить панику :))).