Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 60

Есть ли авторынок праворульных в Новороссийске?

Есть ли авторынок праворульных в Новороссийске?

...Привет Всем. Подскажите, кто знает. Есть ли в Новороссийске рынок праворульных автомашин или есть доля такого рынка в общем авторынке города? Где он расположен и каков примерный объём праворульных автомашин на нём?

уже неоднократно эта тема поднималась, поэтому лучше всего воспользуйся поиском ;-)

А ехать на авторынок лучше в Краснодар

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от 1 ярослав Посмотреть сообщение
    ...Привет Всем. Подскажите, кто знает. Есть ли в Новороссийске рынок праворульных автомашин или есть доля такого рынка в общем авторынке города? Где он расположен и каков примерный объём праворульных автомашин на нём?
    Пожалуй новороссийск - этьо сплошной авторынок....только чтобы посмотреть машину - ее нужно сначала догнать :)))
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    Пожалуй новороссийск - этьо сплошной авторынок....только чтобы посмотреть машину - ее нужно сначала догнать :)))
    +100
    "Покупайте землю, ее больше не производят"

Сообщение от Max2000 Посмотреть сообщение
    уже неоднократно эта тема поднималась, поэтому лучше всего воспользуйся поиском ;-)

А ехать на авторынок лучше в Краснодар
    Не знаю не знаю, краснодарские советуют ехать в Новорос. А рынок на мяснухе уже изживает себя, сплошной развод там царит говорят.

Сообщение от Дионисий Посмотреть сообщение
    ..прикольный ответ. И чё..,хочешь сказать, что все ездиют на тачках, на задних стёклах которых прилеплены объявления о продаже? :-)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от 1 ярослав Посмотреть сообщение
    ..прикольный ответ. И чё..,хочешь сказать, что все ездиют на тачках, на задних стёклах которых прилеплены объявления о продаже? :-)
    Так и есть, даже если и нет надписи "ПРОДАЮ" можно подойти и попробовать договориться:)

Авторынок - на въезде в город со стороны Краснодра (Крымска) на первом светофоре повернуть на лево, проехать около 1км и справа будет авторынок. Работает по выходным.
    IST A-S '05 & jimny wide '98

Сообщение от IMDAT. Посмотреть сообщение
    Не знаю не знаю, краснодарские советуют ехать в Новорос. А рынок на мяснухе уже изживает себя, сплошной развод там царит говорят.
    ...я вообще-то поизучал темы рынков и магазинов в Краснодаре. Но смотрю, по истечении некотрого времени, мнения участников меняются в зависимости от того же прошедшего времени..., потом появляются новые участники и др. ,из тех, кто что-то знает новое или хочет узнать новое о городах. Вот я, вроди не сильно бестолковый, но лезу на сайт магазинов, в газеты и др., - сталкиваюсь с тем, что на сайтах а/м не все показаны. Сайты продавцы не успевают обновлять (или не хотят). Тоже и магазины. Посмотрел автогазету - что-то инфо не вся, а лишь кусок. Цены впринципе растут кажд. месяц по чуток (просчитываю средне арифметическое от объявлений).
    ..Залезешь в объявления на Дром.ру например, - как правило то, что надо - давно уже продано, а объявления не откорректированы...
    Башку сломал. Собрался В Краснодар, а дум-ся, мож. лучше сразу в Новоросс. А куда, к кому? Обращаешся по объявлениям - зарезервир., продано.Так и придется ехать чисто на рынок и там брать, по цене наверное, как в Новосибе... на рынке ...Вот и задаю тему исключительно для того, чтоб те, кто брал тачки в Краснодаре или Новорос-ке дали свои отзывы, как брали, у кого и какие ошибки (возможно..., если были) были в поездке (если не стремно об этом, но мож. и не упоминать).

Сообщение от aLexus 23rus Посмотреть сообщение
    Так и есть, даже если и нет надписи "ПРОДАЮ" можно подойти и попробовать договориться:)

Авторынок - на въезде в город со стороны Краснодра (Крымска) на первом светофоре повернуть на лево, проехать около 1км и справа будет авторынок. Работает по выходным.
    ..а что в будни? Тачки просто простаивают, или у Вас только на выходные загонять можно? ...К примеру я был в Новосиб-ке, там ежедневно - рынок праворульных автомашин.

Больше 3 лет на форуме
    У поставки японских праворульных автомобилей через порт Новороссийск есть свои особености. Все хорошие предложения (наилучшие автомобили) бронируются клиентами у различных поставщиков еще "в пути" (до прихода автомобилей в порт). На рынок попадают те, что никого не заинтересовали (по причине большого пробега, низкой аукционной оценке, высокой цены и т д... причин масса).

Есть и перекупщики, которые тоже делают на этом бизнесс. Через нашу компанию автомобили покупает в том числе много людей (для последующей перепродажи). Например не так давно один человек купил через нас на японских аукционах более десяти автомобилей (Toyota Vitz , Honda Fit, Mitsubishi Colt, Nissan March...) и все с пробегом за 200 тыс км и с оценкой R... Это право клиента покупать те автомобили что ему нравятся, а потому мы доставили эти автомобили в порт Новороссийска и он их забрал...

Но некоторое время назад я был на авторынке Краснодара и абсолютно сучайно увидел эти самые машины (стоящие в продаже). Они стояли все в ряд, были отполированы, пробеги были скручены до 50-70 тыс км и цены на них были на 1500 уе дороже чем себестоимость этих машин (но дешевле чем цены в среднем по рынку). И эти машины обязательно кто то купит, я не сомневаюсь (на любой товар есть свой покупатель).

Поэтому автомобильный рынок - это лотерея и шанс выиграть в ней очень низок (так как большинство играет против вас).
    www.japo.ru - правый руль (Москва - Новороссийск)

JAPO:Поэтому автомобильный рынок - это лотерея и шанс выиграть в ней очень низок (так как большинство играет против вас).

..Ну вот..., чем дальше в лес, - тем толще партизаны...
    Не могу с тобой Не согласиться. Сам брал Короллу в Новосиб-ке. Облазил все. Все выявил, и битые, и крашенные и даже утопл. был. Было хечбеков штук 50-55, а нашел одну: с нормальным годом, " не коцанную", но проездил год, на пороге с пассаж. стороны, на небольшом участке в 3 спич коробка пошли щербинки, как от щебенки, кот. бъет из-под колеса. Но это не щебенка. А по-видимому был немножко замят порожек, хорошо отремонтирован внешне, но не в печи покрашен. Вот и краска "пошла". Получается из всех, что были на рынке, - все коцаные...
    А что ты посоветуешь? Сегодня парень звонил из Красн-ра. Предлагает Виш, но цв. млин голубой, пробег 70...и он ещё в пути. Но я ж не дам ему деньги такие заранее. Кто-такой то? Взял, ушел с ними. Думается нужно получать через комп. инфо. по всем магазинам и продавцам и ехать конкретно, за конкретной машиной....или мля...опять тот же рынок. Буду, как в Новосибе с утра до вечера лазить под тачками. Одна беда: в Новосибе это можно сделать спокойно в будни, когда нет никого народу на рынке, а в Новороссе. ...вопрос. ...Иль плюнуть и ехать во Владик. ...Иль плюнуть, взять кредитную Короллу Нью, иль др. тачку, Форд, Ланос ... или млять Калину (и ездить на ней до старости...) :-)
    Последний раз редактировалось 1 ярослав; 30.08.2007 в 13:06.

Больше 3 лет на форуме
    А что ты посоветуешь? Сегодня парень звонил из Красн-ра. Предлагает Виш, но цв. млин голубой, пробег 70...и он ещё в пути. Но я ж не дам ему деньги такие заранее. Кто-такой то? Взял, ушел с ними
    Это вопрос доверия. Если доверия нет, то едь на рынок, ползай под машинами и возможно что то найдешь и купишь (несильно битое)... А может и не купишь, так как битое будет все.

На рынке продавец заинтересован заработать как можно больше денег. И если конечную цену продажи для него диктует рынок, то первоночальную цену можно скоректировать (купить изначально дешево). Поэтому он и заитересован сам изначально купить автомобиль как можно дешевле (не важно битое или нет). А в хорошем состоянии автомобили в Японии дешево стоить не могут.

В общем решай сам.
    www.japo.ru - правый руль (Москва - Новороссийск)

Больше 10 лет на форуме
    Увы должен подтвердить слова Джапо - существует такая практика - продавать на рынке битье. Знакомый купил Демио в Краснодаре(вот странные все же люди!!! знает меня и поехать в краснодар!!!:)) вся супер пупер. Оказалась битая. в правое заднее крыло.
    Хотя есть и исключения. С очень небольшими шансами выиграть.
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 3 лет на форуме
    Тут есть еще один аспект:
    в связи с тем, что все думают, что в Новороссийске машины дешевле, едут сюда, тем самым повышая спрос и соответственно, цену. Уже привезенная машина здесь дорого. Вот я человеку Ранкса предлагал, но видимо, они не сошлись в цене с хозяином, а сейчас машина стоит в порту выгруженная из контейнера, хозяин ее посмотрел и теперь говорит, что ни за что ее не продаст вообще (такая она красивая).
    Вот, и думай!

Ярослав, тут все правильно говорят - рынок это лотерея с маленьким шансов выиграть, это банальная правда.
    Здесь каждый может похвалить тот рынок, где ему повезло, но этот не значит, что и Вам там тоже повезет.
    Еще одна банальная истина - чтобы идти покупать машину на рынок, надо быть уверенным в том, что ваших знаний и опыта хватит осмотреть и верно оценить состояние машины. Если Вы этим владеете - никакой рынок вам не страшен, вас никто не обует! Всегда есть, хоть пусть и маленькие, признаки того, что же было в судьбе машины. Конечно, это требует времени на нахождение. Удачи Вам в этом!
    PS Насчет уровня цен в Краснодаре и Новоросе, считается, что в Новоросе можно взять чуточку дешевле, совсем чуточку.

...Ещё вопрос: а нет ли у кого кого-нибудь полного списка праворульных салонов, магазинов, сайтов, - Новос-ска и Краснодара, чтоб предварительно созваниваться, смотреть их и др. Я так-то полазил по инету, но что-то небольшое число магазинов, все на виду, слуху и др. Основная масса машин "в пути". Складывается впечатление, что все кто присутствует на форуме из Новор-ска, Краснодара, - те же продавцы, но никак не бывшие покупатели. :-) Покупатели че-то молчат... :-), видно все сечас недовольны своими покупками или уехали обманутыми....(?)

Больше 10 лет на форуме
    отличная подборка фирм

Больше 10 лет на форуме
    но еще бы озвучил у кого из них самое лучшее предложение по комисии

..ух-ты, здорово (хоть и некоторые я уже пролазил...)...Max2000 - жму твою руку. Посмотрим, что полезного.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Corona
1993 год
120000 руб.
Toyota Corolla Axio
2009 год
650000 руб.
Toyota Brevis
2001 год
450000 руб.
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Toyota Town Ace Noah
1998 год
Ельдик
Mitsubishi Pajero
1999 год
Glavnij

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189