Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 210

Об ужасной работе компании VPI (продолжение)

Больше 10 лет на форуме

Об ужасной работе компании VPI (продолжение)

Я не знаю, почему закрыли предыдущию тему. Не собираюсь самоликвидироваться и буду до последнего отвечать на комменты заинтересованных лиц.

Не хочу, чтобы люди попались на удочку VPI.

Не жалуюсь и не ищу поддержки. Только хочу рассказать опыт сотрудничества с компанией VPI.

Не знаю как с другими регионами, но по СПб следующее:

1. Менеджеры оперативно отвечают и сами звонят только до первого взноса. Далее активность убавляется. Когда вносите второй взнос и вовсе пропадает. Если бы мне не подсказывали знающие люди, то в момент доставки мне бы предложили заплатить ещё 100 000 руб.
    Сейчас я пытаюсь эту сумму сократить.

2. Не верьте словам менеджеров ни в коем случае. Всё что они говорят это воздух.

3. Цена, которая у них указана на сайте,- обман, для наивных и новичков. В реальности она окажется значительно выше.

4. Эта компания дилер, т.е. работает не напрямую. О том как работать в регионах компания имеет очень слабое представление. Я бы сказал у них данные года так 2003. И они считают, что таможни работают как и прежде.

5. Я и ещё 2 человека, к которым сейчас идет контейнер с автомобилями очень недовольны сервисом. Менеджеры ничего не говорили о грядущих проблемах. Представитель компании 2 месяца в курсе проблем (пока корабль плывет) и до сих пор ничего внятного предложить не может.

6. Может они и работали когда-то на хорошем уровне. Но это устарело. Сейчас они совершают ошибки за ошибкой. За 2 месяца они не смогли отправить документы. похоже, что корабль прийдет без документов на авто.

Больше 10 лет на форуме
    Спасибо!!!!

Больше 10 лет на форуме
    не буду у них заказывать
    как считаешь авапон?
    КУПЛЮ\ПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ

Больше 7 лет на форуме
    Чот все повторяеться!! Давай уж лабай по взрослому,ФИО, всех кто тебе не угодил. А то как то все плохо,аж мороз по коже
    "Знаем мы, как вы не пьете. Так-то и мы не пьем"(с).

Больше 10 лет на форуме
    nickk1
    откажись от сделки и сам ехай в япу за мафыной! или сиди и жди!!!!!!!

Больше 7 лет на форуме
    Думал где же я это читал,воть нашел
    Автомобили из Тайваня
    09.07.2008, 12:38 #245
    nickk1

так чем так плох VPI?

Я брал с Японского аукциона (дело началось с февраля этого года... до сих пор ещё не закончилось),
    Не знаю как с другими регионами, но по СПб следующее:

1. Менеджеры оперативно отвечают и сами звонят только до первого взноса. Далее активность убавляется. Когда вносите второй взнос и вовсе пропадает. Если бы мне не подсказывали знающие люди, то в момент доставки мне бы предложили заплатить ещё 100 000 руб.
    Сейчас я пытаюсь эту сумму сократить.

2. Не верьте словам менеджеров ни в коем случае. Всё что они говорят это воздух.

3. Цена, которая у них указана на сайте,- обман, для наивных и новичков. В реальности она окажется значительно выше.

4. Эта компания дилер, т.е. работает не напрямую.

5. Воспользуйтесь услугами более крупных и известных компаний или тех людей чей авторитет потдтверждается большинством. Сумма выйдет примерно одинаковая, зато хлопот будет меньше.
    Я и ещё 2 человека, к которым сейчас идет контейнер с автомобилями очень недовольны сервисом. Менеджеры ничего не говорили о грядущих проблемах.

6. P.S.: Мне сказали, что у машины будет пробег 73000, по аукционному оказалось 90 000. Пока машину не видел. Надеюсь приборную панель не трогали и это очередная ошибка менеджера.

Только нехера не понял,то ли ты Х-Треел купил,то ли Японца купил,что купил,где купил хер знает. Зачем так кричиш дорогой,присядь,выпей,закуси,да нам басню раскажи))))))

Вчера я разговаривал с одним из менеджеров, ты Коля его знаешь. Как я и говорил купил ты конечно супер помойку я такие в 90-х брал на реал. Машину еще не встретил а уже в шоке, ты бы не орал на форуме как потерпевший, а связался с логистом компании и потстарался всю инфу узнать. На самом деле уже смешно твои слезы читать, такого я еще от мужика не слышал. Почему мы все работаем тачки не по одной а по 10 в месяц берем, а такой как ты .... берешь и мутишь воду. Если бы каждый начал писать про токи доки да про сауру да про LU гражданская война бы началась.
    Ты вот что... Позвони в компанию уладь свои дела и не мути воду справься с эмоциями, будь мужиком в конце концов!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от 777555 Посмотреть сообщение
    Чот все повторяеться!! Давай уж лабай по взрослому,ФИО, всех кто тебе не угодил. А то как то все плохо,аж мороз по коже
    ФИО? ТЫ хоть раз сотрудничал так, чтобы тебе менеджер ФИО выдавал?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от харея Посмотреть сообщение
    nickk1
    откажись от сделки и сам ехай в япу за мафыной! или сиди и жди!!!!!!!

Как отказаться.. если машина плывет уже. Сиди и жди? С ума сошел? )) Меня тогда в конец разорят... тут приходится всех знакомых и знающих обзванивать,- чтобы машину получить на сносных условиях

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от nickk1 Посмотреть сообщение
    ФИО? ТЫ хоть раз сотрудничал так, чтобы тебе менеджер ФИО выдавал?
    Так ты как общался с менеджерами? Ты хоть Именна знаешь?
    И в принципе в действительности можешь позвонить и все уладить ,а не пытаться просто кричать,хотя антиреклама это тоже реклама.
    Просто попробуй логически подумать,если твое авто уже плывет,значить оно будет у тебя. Напиши данные в асю мне (в профиле есть) я постараюсь выяснить все её данные.

Больше 10 лет на форуме
    Думал где же я это читал,воть нашел
    Только нехера не понял,то ли ты Х-Треел купил,то ли Японца купил,что купил,где купил хер знает. Зачем так кричиш дорогой,присядь,выпей,закуси,да нам басню раскажи))))))

Да ты уже давно присел)) Давай, спасай свою компашку))

По твоему: от машины зависит обслуживание? Фирма оказывает услугу. Как правило работа менеджеров не зависит от заказа. А если зависит, то нефиг было вообще браться за работу. Так и я могу сказать: Ну он же взял не Х-Треел.... какой же он клиент.

Ппц у тебя мозги варят

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vlad-j Посмотреть сообщение
    Вчера я разговаривал с одним из менеджеров, ты Коля его знаешь. Как я и говорил купил ты конечно супер помойку я такие в 90-х брал на реал. Машину еще не встретил а уже в шоке, ты бы не орал на форуме как потерпевший, а связался с логистом компании и потстарался всю инфу узнать. На самом деле уже смешно твои слезы читать, такого я еще от мужика не слышал. Почему мы все работаем тачки не по одной а по 10 в месяц берем, а такой как ты .... берешь и мутишь воду. Если бы каждый начал писать про токи доки да про сауру да про LU гражданская война бы началась.
    Ты вот что... Позвони в компанию уладь свои дела и не мути воду справься с эмоциями, будь мужиком в конце концов!
    Да ты вообще обрисовался здесь, как обнаружил плохие новости. Ещё и семеркам пожаловался... Вы теперь напару;))

Ты брал на реал? Зачот.
    С логистом я связываюсь... если есть возможность. А она мне только про новые ошибки сообщает. Я ещё подведу итог, когда машину увижу.

Слезы? ДА ты я вижу любитель мужских слёз ;)) Нет никаких слёз,- есть только отчет о работе... Или ты читать не умеешь?

Берёте по 10 в месяц... надеюсь число сократится до 0. Нефиг таким вообще заниматься бизнесом. Иди в домохозяйки

Больше 7 лет на форуме
    Да ты уже давно присел)) Давай, спасай свою компашку))

По твоему: от машины зависит обслуживание? Фирма оказывает услугу. Как правило работа менеджеров не зависит от заказа. А если зависит, то нефиг было вообще браться за работу. Так и я могу сказать: Ну он же взял не Х-Треел.... какой же он клиент.

Ппц у тебя мозги варят
    Вопрос первый: Почему ты решил ,что я сотрудник VPI????
    Вопрос второй: Авто твое плывет,значить услуга компании была тебе оказанна???
    Вопрос третий: Ты хочеш поговорить о том как и кого мозги варят???

Больше 10 лет на форуме
    Так ты как общался с менеджерами? Ты хоть Именна знаешь?
    И в принципе в действительности можешь позвонить и все уладить ,а не пытаться просто кричать,хотя антиреклама это тоже реклама.
    Просто попробуй логически подумать,если твое авто уже плывет,значить оно будет у тебя. Напиши данные в асю мне (в профиле есть) я постараюсь выяснить все её данные.
    Я очень часто общаюсь и звоню сотрудникам данной компашки под названием VPI. И уладить ничего не выходит. Ни у меня, ни у остальных двух клиентов, которые вместе со мной сейчас ждут контейнер... Совпадение? Видимо это у тебя с логикой не всё в порядке.
    Плывет авто.... без документов. Они до сих пор фиг знает где и в каком состоянии (а менеджеры молчат, только когда в лоб спрашиваешь признается в просчётах). Плывет в порт, который не занимается автомобилями. Плывет 2 месяца, а представитель до сих пор не знает как встречать будет.

Какие тебе данные написать?

Больше 7 лет на форуме
    Я очень часто общаюсь и звоню сотрудникам данной компашки под названием VPI. И уладить ничего не выходит. Ни у меня, ни у остальных двух клиентов, которые вместе со мной сейчас ждут контейнер... Совпадение? Видимо это у тебя с логикой не всё в порядке.
    Плывет авто.... без документов. Они до сих пор фиг знает где и в каком состоянии (а менеджеры молчат, только когда в лоб спрашиваешь признается в просчётах). Плывет в порт, который не занимается автомобилями. Плывет 2 месяца, а представитель до сих пор не знает как встречать будет.

Какие тебе данные написать?
    Данные авто!! Год? Марка? пункт конечной доставки?

Больше 10 лет на форуме
    Вопрос первый: Почему ты решил ,что я сотрудник VPI????
    Вопрос второй: Авто твое плывет,значить услуга компании была тебе оказанна???
    Вопрос третий: Ты хочеш поговорить о том как и кого мозги варят???
    1. а почему ты решил, что я слёзы лью? Вы сторожите эту тему как псы... Сразу же отвечаете.. причем одновременно.

2. Нет. В услуги входит предоставление документации, информации о ходе доставки, помощь в организации приёмки авто... и ещё много чего, что было устно наобещано.

3. Давай. Говори.

Больше 10 лет на форуме
    Данные авто!! Год? Марка? пункт конечной доставки?
    Зачем тебе это? Год проходной: от 3 до 7. Марка Митсубиси. Пункт конечной: СПб

Больше 7 лет на форуме
    Зачем тебе это? Год проходной: от 3 до 7. Марка Митсубиси. Пункт конечной: СПб
    Довольно таки полный ответ. Смысл с тобой здесь выяснять отношения я не вижу,единственно,понимаю,что ты сам себе не хочешь помочь.
    Я тебе предложил помощь ,ты не захотел,сие означает,что просто тебе охота по плювать в свой монитор.

Больше 10 лет на форуме
    Довольно таки полный ответ. Смысл с тобой здесь выяснять отношения я не вижу,единственно,понимаю,что ты сам себе не хочешь помочь.
    Я тебе предложил помощь ,ты не захотел,сие означает,что просто тебе охота по плювать в свой монитор.
    Я тебе кинул всю необходимую инфо в личку.. как ты и просил

Больше 10 лет на форуме
    Что за слово такое: плювать? ))

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Caravan
1999 год
285000 руб.
Nissan Elgrand
2011 год
800000 руб.
Toyota Crown
1997 год
10000 руб.
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Toyota Town Ace Noah
1998 год
Ельдик
Mitsubishi Pajero
1999 год
Glavnij

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189