Уважаемые!
Вопрос: Какие из "работающих" Жел.Дор транспортных контор нормально работают? хоца уточнить какие составы с машинками в ближайщее время пойдут из Владика в МСК ? Какая периодичность отправки ж.д. составов в МСК? На какой срок сейчас надо рассчитывать? Месяц? Два??? просто может получиться что сошлют меня в командировку...................
А у меня карытко "подзависло"... купилось в середине декабря... по понятным всем причинам "контора-Продаван" и "контора-Посредник продавана" не спешили ввезти машинку До черного дня календаря.... т.к. по понятным причинам им ПОХ..... а сейчас "поток" машин прекращается.... многие попали по доставке из пакемонии и далее... на неопределенный срок...
Но жизнь(работу) планировать надо!!! Девушка-Манегер как недоиная корова мычит и ничего конкретного сказать по срокам не может, кроме того что "представительство во владике делает все возможное"...

и еще вопросик: т.к. машинка становиться "Золотой", то будет эксплуатироваться долго и думаю внукам достанется как раритет (т.к. продать без ущерба будет не реально...) хочется для истории собрать как можно бумажных доков...
Уважаемые! Подскажите какие бумажки, талоны, квитанции и пр. с момента покупки с аукциона Можно и Нужно запросить от продаванов?
-----------
заранее спасибо..