Ребята, подскажите, как лучше поступить. Короче есть у меня Корона двухлитровая 93 года, в нормальном состоянии, переднеприводная. Ездит на ней жена. Появилось желание обновить авто. Мы привыкли к надёжности этой модели ( шесть лет она у нас, прошла пол-страны и никогда не подводила). Поэтому охота поиметь Корону-Премио года 2000-2001, тоже с 3S-FE, только вэдовую.
Сам я из Подмосковья, но есть жуткое желание пригнать эту машины из Владика самоходом. Имея опыт путешествия Москва-Байкал-Москва, мы с женой решили пригнать новую коронку сами.
Но вот собственно и сам вопрос: как лучше сделать?
1.Продать старую Корону здесь за тыщ 130 и купить просто во Владике на рынке оформленный беспробежный конструктор Корону Премио 01 года
2.Под документы от моей старой короны (подмосковный учёт документов годится?) заказать конструктор во Владике. А старую Корону продать на запчасти (сколько дадут у нас в москве?)
3. Или сделать по-другому, правильно. Так как вы мне посоветуете?
Спасибо за дельные советы!