Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 164 из 251 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,280 из 5019

Автоаукционы - выбор и приобретение

Сообщение от KIMURACARS Посмотреть сообщение
    с таким пробегом 57000км ? не битый порядка 380-400000руб .. позвоните хозяину этой машинки по объявлению, попросите аукционный лист и на каком аукционе когда приобреталась, посмотрим какие там 57000км
    да я звонила, он продал машину 2 недели назад.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Яна3006 Посмотреть сообщение
    да я звонила, он продал машину 2 недели назад.
    99.99% описание продавца не соответствовало купленному на аукционе изначально
    WWW.KIMURACARS.COM

Владивосток: forums.drom.ru/vladivostok/t1151651000.html
    Москва: forums.drom.ru/moscow

Больше года на форуме
    Сообщение от metrix Посмотреть сообщение
    Как сделать ставки на аукционы понедельника? Ведь в воскресенье вы не работаете.
    Самый долгий период ожидания наконец позади) Машинка ваша уже на отправке, на следующей неделе к вам поедет))

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1850.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	133.4 Кб 
ID:	3590435Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1855.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	164.2 Кб 
ID:	3590437Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1858.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	170.2 Кб 
ID:	3590438
    www.kimuracars.com - УЗНАЙ СТОИМОСТЬ АВТО В СВОЕМ ГОРОДЕ

Больше 5 лет на форуме
    Здрав-те,хочу Хорька от 2003 г можно ли уложиться в 750-800 т.р?

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от BonnieParker Посмотреть сообщение
    Самый долгий период ожидания наконец позади) Машинка ваша уже на отправке, на следующей неделе к вам поедет))

Название:	IMG_1850.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	133.4 Кб 
ID:	3590435Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1855.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	164.2 Кб 
ID:	3590437Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1858.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	170.2 Кб 
ID:	3590438
    Нет, пока не приедет, ожидание длиться. И все более томительно..... :) А сколько примерно до Е-бурга автовоз идет?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Glue Посмотреть сообщение
    Здрав-те,хочу Хорька от 2003 г можно ли уложиться в 750-800 т.р?
    привод ?
    WWW.KIMURACARS.COM

Больше 5 лет на форуме
    4 WD,

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Glue Посмотреть сообщение
    4 WD,
    до 900000 выбирать особо не из чего - TOYOTA HARRIER, ACU35 2003-4 , это если о приличном состоянии говорим
    WWW.KIMURACARS.COM

Больше года на форуме
    Сообщение от metrix Посмотреть сообщение
    Нет, пока не приедет, ожидание длиться. И все более томительно..... :) А сколько примерно до Е-бурга автовоз идет?
    Автовоз идет 12-14 дней. Вам осталось ждать недолго)) А вот у Михаила из Нижнего Новгорода все ожидания еще впереди. Вчера купили ему вот такого малыша)) Поздравляем с покупкой!!!

Название:	Terios Kid.jpg 
Просмотров:	202 
Размер:	133.8 Кб 
ID:	3592734

Больше 10 лет на форуме
    День добрый всем!
    Вот пришла пора и мне оставить отзыв о компании KIMURACARS.
    Приобрести машину с аукциона мечта давняя, но как то опасался я что ли этих доверительных отношений на расстоянии. Были и скептические взгляды друзей, товарищей и просто знакомых. Те же возгласы: Опять правый руль… До этого пользовал 2 машины с правым рулём, плюс 2 у брата, тоже правильных. И, как говориться – созрел. Выбор компании для приобретения авто проходил по принципу – отзывы покупателей о компании и оформление сайта (удобство пользования). В данном разделе сайта есть достойные компании которые предлагают свои услуги, НО второй критерий по удобству пользования сайтом перевесил в сторону KIMURACARS.
    Обязательная регистрация и оформление запросов на интересующую машину как то напрягает, а народ к которому я и отношусь становится ленивым. Сайт оформлен довольно грамотно и без особых косяков. Никому не хочу сказать, что сайты у них тяжёлые и косячные, просто я сделал свой выбор. Забегая вперёд хочу сказать, что менеджеры компании «Кимура-Владивосток» Ирина и Олеся по крайней мере в отношении меня были очень вежливы и тактичны, несмотря на мои частые вопросы по e-mail или по телефону. Девчонки наверное перекрестились когда отправили мою машину.
    Ну так о чём я… Статистику продаж начал просматривать давно – оценивал свои возможности и т.д. И вот после продажи Honda Fit, когда в руках были денежки ну и небольшие сбережения я был готов к покупке следующего авто. Я конечно был готов, что какое то время придётся обходиться без машины, но об этом позже…
    Позвонив в офис Владивостока и поговорив с менеджером компании Ириной я получил ответы на первые свои вопросы. Ну а дальше закрутилось… Внёс предоплату и начал просматривать лоты. Целью приобретения первоначально была Subaru Impreza хэчбек передний привод (прошу не пинать – знаю что овощ, недопривод и т.д.) 10 года комплектации 1.5L с пробегом не более 50 тыс.км и аукционной оценкой не ниже 4ВВ. Как скроен наш русский человек, хотелось всего и за дёшево. Такого конечно не бывает и Ирина мне об этом доходчиво напомнила). Переосмыслив свои хотелки и возможности я изменил требования к машине которую хотел бы приобрести. Жена тоже внесла свои коррективы. Тем не менее 2 ставочки прошли незамеченными. Спустившись с небес на землю я начал ждать подходящего варианта. И вот спустя почти 3 недели появился подходящий лот. После обязательного перевода аукционного листа специалистами KIMURACARS, мной была сделана ставочка . В день торгов раздаётся звонок и Сергей Викторович говорит мне, что ставочка моя была последней, но продавашка не хочет отдавать её по цене которая была окончательной (в моём случае максимальной) но можно вступить в переговоры с тем самым продавцом добавив ещё тенге. Времени на раздумья не было и мной было принято решение добавить к ставке незначительную сумму. Итогом переговоров был опять таки звонок от Сергея Викторовича с радостной вестью о покупке мной машины. Очень удобно для жителей европейской части России кто связывается с KIMURA это то, что если во Владивостоке рабочий день уже окончен – всегда можно дозвониться до Сергея Викторовича который находится в Москве. В итоге предметом приобретения стала Subaru Impreza Anesis GE2 1.5I 12.2009г с аукционной оценкой 5АА и пробегом 11т.км (правда по состоянию резины этого не сказать – ушатанная липучка). Далее выставление счёта, его оплата и, будь она не ладна – «Золотая неделя». Японцы тоже как и мы в майские на каникулах – любят черти в тени сакуры сакэ за воротник залить (шутка). Итогом этого загула – завал на Владивостокской таможне. А время всё шло, отсутствие машиы напрягало, решение бытовых и личных задач требовало дополнительного времени. Зато жена без помощи спортзала начала терять драгоценный вес. За это время с Ириной были обговорены такие моменты как выбор транспортной компании и ответственности сторон. Со слов Ирины ТК Регион 24 с которой работает «Кимура-Владивосток» исполняла свои обязанности по договорам и проблем с ними не было. Я конечно мог предложить ТК на своё усмотрение но решил до конца довериться Кимуре. И вот с момента покупки на аукционе прошло почти 7 недель - машинка растаможилась, а далее всё происходило просто стремительно – окончательный расчёт и отправка транспортной компанией уже моей машинки. Фото о состоянии машины перед отправкой меня просто повергли в шок… Машинка то НОВАЯ!!! И так 6 июня заряженный автовоз тронулся как я уже позже узнал до Москвы. Ирина сообщила мне телефон водителя автовоза для дальнейшей связи. 14 июня Валерий водитель автовоза позвонил мне и сказал, что через 3 дня будет в Екатеринбурге. Во думаю летит… не зря застраховал. Приехав 17 июня в Свердловск позвонил Валерию и мы договорились о месте встречи. Мой товарищ проживающий уже пару лет в Екатеринбурге, которого я попросил помочь мне со встречей автовоза доставил нас с женой на обусловленное место. Но там никого не оказалось…. Звоним опять Валерию и уточняем его место нахождения. Оказалось, что он нас ждал на ЕКАД, а мы уехали на Тюменский тракт. Именно там я получал предыдущую машину. Ну что же… крутанулись немного). Позже подъехав к месту встречи мы с женой увидели нашу машинку – немного грязную с наружи но чистую внутри. Опасения мои по поводу такой скорой доставки рассеялись когда я осмотрел машину на предмет косяков не заявленных в дефектной ведомости ТК Регион 24. Всё совпадало с описью. Респект ТК Регион 24 и в частности водителю автовоза Валерию. Я доволен такой доставкой. Как говориться –лаки (щаслифчик). Расписавшись в бумагах, что претензий к состоянию авто я не имею Валерий помчал на Самару и до Москвы. Я и так у него полтора часа украл. Спасибо Кимуре, что ещё во Владивостоке плеснули в бак бензину, а то бы прилип я там у чебуречной. Далее повесил транзиты и рванул до хаты. Спустя несколько часов - вуаля и я в Соликамске. Как ни странно – ни один гаишник не остановил. Опять лаки.
    В окончании своего отзыва хочу сказать, что команда генерального директора ООО «Кимура-Владивосток» Сергея Викторовича в том числе менеджеров Ирины и Олеси работает на отлично т.е. профессионально. Удачи Вам в бизнесе!
    И ещё совет тем, кто собирается приобретать авто на аукционе не в зависимости в какой компании на праве уже бывшего клиента Кимуры, т.е. с каким то опытом: оценивайте свои возможности и наберитесь терпения. Это того стоит!

Название:	DSC_0272.jpg 
Просмотров:	102 
Размер:	131.8 Кб 
ID:	3593145

Больше 10 лет на форуме
    Михаил, спасибо огромное за отзыв!!! А говорите не писатель, у Вас явный талант в легкой и не принужденной форме излагать хронологию событий) Еще хотелось бы прокомментировать по поводу открестились, это не правда, мы прекрасно понимаем как тяжело ждать, поэтому всегда без проблем ответим на все возникающие в ходе покупки и ожидания вопросы, поддержим морально))

Больше 10 лет на форуме
    Ирина! Ваши слова - как соль во щи, как масло в кашу.... Надо было мне поподробнее написать как я на автобусе от Соликамска до Ёбурга 12часов!!! добирался. Вот эта была бы повесть!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Миха_59 Посмотреть сообщение
    Ирина! Ваши слова - как соль во щи, как масло в кашу.... Надо было мне поподробнее написать как я на автобусе от Соликамска до Ёбурга 12часов!!! добирался. Вот эта была бы повесть!
    а напишите , интересно )
    WWW.KIMURACARS.COM

Больше 10 лет на форуме
    День добрый Сергей Викторович!
    Это уже другой по содержанию отзыв получится с множеством ненормативной лексики. Они тут не причём, просто сервис у нас такой…
    Воздержусь я наверно. В летнее время в России с билетами на поезд просто засада, покупаются они заблаговременно… У меня к сожалению этого времени не было. Вот и пришлось… купить билеты на автобус.
    СПАСИБО Сергей Викторович за машинку!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Миха_59 Посмотреть сообщение
    День добрый Сергей Викторович!
    Это уже другой по содержанию отзыв получится с множеством ненормативной лексики. Они тут не причём, просто сервис у нас такой…
    Воздержусь я наверно. В летнее время в России с билетами на поезд просто засада, покупаются они заблаговременно… У меня к сожалению этого времени не было. Вот и пришлось… купить билеты на автобус.
    СПАСИБО Сергей Викторович за машинку!
    Вам Спасибо, Михал Борисыч ! приятно было поработать
    WWW.KIMURACARS.COM

Добрый вечер всем! Мучительные ожидания номеров и установка сигнализации позади, появилась пара минут поделиться впечатлениями о сотрудничестве с компание

Добрый вечер всем! Мучительные ожидания номеров и установка сигнализации, замена масла позади появилась пара минут поделиться впечатлениями о сотрудничестве с компанией KIMURACARS. Хочу сразу поблагодарить Олесю и второую девушку менеджера (извините имени не запомнил) за частые звонки порой с глупыми вопросами;)) Вариант покупка авто на "зеленке" мною сразу был отклонен, да и жена была очень против:) Первые 3 месяца после продажи первой машины выбирал компанию, именно отзывы на данном сайте сыграли решающую роль в виборе Кимуры. Вообщем, как все началось: изначально определился с авто это должен быть suzuki SX-4 проходного года передний привод. Первый раз посетил офис Кимуры, задал интересующие вопросы, осталось приятное впечатление, к тому же 8 лет на рынке сыграли немаловажную роль. Пару недель на раздумия и подготовку финансов. Далее внесение залога и заключение договора. Поскольку в мае у японцев тоже много праздников, первую неделю судорожно проверял появление новых лотов, но их было совсем мало, да и к тому же SX-4 машинка не очень популярная на аукционах, поэтому сразу пришлось запастись терпением, впрочем меня об этом сразу же предупредили менеджеры. Да и требования у меня были сразу немного завышены, хотелось пластмассовые накладки на бампера и реленги на крыше, но такие опции восновном встречаются на комплектациях с 4WD. После 3 недель скурпулезных поисков, подходящий вариант был найден, да еще и цвет приятный, выбор был сделан сразу;)) С самого утра начал названивать Олесе с допросами все ли в порядке с авто и проходной ли год. Получив положительный ответ, сразу же поставил максимальную для себя ставку. Но в голове крутилась мысль, а вдруг кто-то нас переиграет. Поэтому была разбита последняя копилка и снова звонки Олесе с просьбой поднять ставку еще выше. Олеся, отдельное Вам спасибо за понимание;) Далее с мыслью, что сделал все возможное началось мучительное ожидание итогов аукциона. Вообщем итог, наша ставка победила, радости нет придела:)) Как и обещали машинка шла ровно месяц 16 мая сыграла ставка 18 мая я ее уже забрал с СВХ:) Диагностика показала, что двигатель и масло в автомате в полном порядке. В двигателе сразу сменил, а вот в автомате механик сказал еще 10 тыс. можно смело ездить (пробег 43 тыс.км). По кузову притензий тоже нет, все как и описанно в аукционнике, даже царапину в салоне как не искали с женой, так и не нашли;)). В завершении своего короткого отзыва хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам KIMURACARS за добросовестную работу и желаю удачи в бизнесе! Лично для меня вбор сделан, за следующей машиной только к Вам!

Больше года на форуме
    Сообщение от batya284 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем! Мучительные ожидания номеров и установка сигнализации, замена масла позади появилась пара минут поделиться впечатлениями о сотрудничестве с компанией KIMURACARS. Хочу сразу поблагодарить Олесю и второую девушку менеджера (извините имени не запомнил) за частые звонки порой с глупыми вопросами;)) Вариант покупка авто на "зеленке" мною сразу был отклонен, да и жена была очень против:) Первые 3 месяца после продажи первой машины выбирал компанию, именно отзывы на данном сайте сыграли решающую роль в виборе Кимуры. Вообщем, как все началось: изначально определился с авто это должен быть suzuki SX-4 проходного года передний привод. Первый раз посетил офис Кимуры, задал интересующие вопросы, осталось приятное впечатление, к тому же 8 лет на рынке сыграли немаловажную роль. Пару недель на раздумия и подготовку финансов. Далее внесение залога и заключение договора. Поскольку в мае у японцев тоже много праздников, первую неделю судорожно проверял появление новых лотов, но их было совсем мало, да и к тому же SX-4 машинка не очень популярная на аукционах, поэтому сразу пришлось запастись терпением, впрочем меня об этом сразу же предупредили менеджеры. Да и требования у меня были сразу немного завышены, хотелось пластмассовые накладки на бампера и реленги на крыше, но такие опции восновном встречаются на комплектациях с 4WD. После 3 недель скурпулезных поисков, подходящий вариант был найден, да еще и цвет приятный, выбор был сделан сразу;)) С самого утра начал названивать Олесе с допросами все ли в порядке с авто и проходной ли год. Получив положительный ответ, сразу же поставил максимальную для себя ставку. Но в голове крутилась мысль, а вдруг кто-то нас переиграет. Поэтому была разбита последняя копилка и снова звонки Олесе с просьбой поднять ставку еще выше. Олеся, отдельное Вам спасибо за понимание;) Далее с мыслью, что сделал все возможное началось мучительное ожидание итогов аукциона. Вообщем итог, наша ставка победила, радости нет придела:)) Как и обещали машинка шла ровно месяц 16 мая сыграла ставка 18 мая я ее уже забрал с СВХ:) Диагностика показала, что двигатель и масло в автомате в полном порядке. В двигателе сразу сменил, а вот в автомате механик сказал еще 10 тыс. можно смело ездить (пробег 43 тыс.км). По кузову притензий тоже нет, все как и описанно в аукционнике, даже царапину в салоне как не искали с женой, так и не нашли;)). В завершении своего короткого отзыва хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам KIMURACARS за добросовестную работу и желаю удачи в бизнесе! Лично для меня вбор сделан, за следующей машиной только к Вам!
    Спасибо вам большое, Дмитрий, за отзыв. Приятно, когда клиент всем доволен и в следующий раз вернется именно к нам))) А вот и фото с получения)

Название:	Дмитрий, владив&#1.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	130.5 Кб 
ID:	3605168

Больше 5 лет на форуме
    Одни ПОЭТЫ !!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от batya284 Посмотреть сообщение
    Как и обещали машинка шла ровно месяц 16 мая сыграла ставка 18 мая я ее уже забрал с СВХ:)!
    Везёт же людям, через 2 дня забрали!
    http://reviews.drom.ru/mitsubishi/colt/24781/

Страница 164 из 251 ПерваяПервая ... 64114154162163164165166174214 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Ipsum
1999 год
345000 руб.
Toyota Raum
2000 год
242000 руб.
Nissan Bluebird Sylphy
2002 год
209999 руб.
Toyota Corolla
1998 год