Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 59

Хорошая машина дешевой быть не может?

Больше 7 лет на форуме

Разбитые машины возить более экономически выгоднее?

Больше 10 лет на форуме
    Можешь и битьё купить за дорого , как повезёт и как смотреть будешь ! Высокая цена это не показатель что машина идеальная .

Больше 10 лет на форуме
    Хорошая машина может быть дешевой. На рынке хорошая машина может быть дешевой крайне редко.

А более выгодно на продажу возить вот такое: Поддельные аукционные листы и смотанные пробеги
    www.JET-AUTO.org - Качественная поставка автомобилей и спецтехники с аукционов Японии.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Приморье Посмотреть сообщение
    у Японцев все просто: хорошее - дорого, плохое - дешево. Конечно бывают исключения из правила, но вообщем оно действует. То что у нас на рынке продают и по какой цене уже отдельный разговор, собственно так же как и в дилерских центрах особенно в г.Москва.
    PAKDV.RU - Поставка автомобилей с аукционов Японии, США и Кореи
    Клиентам с форума комиссия пополам!

может ! многие авто по полгода стоят колом при этом целые и хорошие

Больше года на форуме
    Сообщение от Приморье Посмотреть сообщение
    Все может быть, я видел X3 в идеале за 350000 руб. Я видел Корону Премио '00 за 400 и Грацию того же года за 400.
    Так что все зависит от продавца и от обстоятельств продажи. На хорошие обстоятельства как продажа X3 нарваться трудно, шансов почти нет.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от muderx Посмотреть сообщение
    Хорошая машина может быть дешевой. На рынке хорошая машина может быть дешевой крайне редко.

А более выгодно на продажу возить вот такое: Поддельные аукционные листы и смотанные пробеги
    Плюсую. И добавить более нечего... вопрос полностью разжеван.
    Он нес НеФее литряк вискарика и размышлял, есть ли у этой головы с очками татуировка на пояснице...

Больше 10 лет на форуме
    Точно,после этого поста добавить нечего.
    Перегон!Профессионально.
    Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
    Toyota Wish 2011г.

Больше 7 лет на форуме
    Хорошее - понятие растяжимое. Что хорошо для вас, может быть нехорошо для другого. Авто может быть хорошей после качественного восстановления в Японии или в России. И она да - будет хорошая - все будет работать как надо, кузов целый, двигатель и все остальное.

Аукцион не дает 100% гарантии, что авто будет хорошее

Рынки не дают 100% гарантии

Салоны дают гарантийный срок (3-5 лет), то есть гарантии на то, что авто будет хорошее.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от muderx Посмотреть сообщение
    Опыт показывает, что дешевая хорошая машина даже на территорию рынка заехать не успеет - перепуки перехватят! Она, конечно, через некоторое время заедет, такой же хорошей, а может и лучше - но уж точно не дешевой! ИМХО

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Читинеz Посмотреть сообщение
    Опыт показывает, что дешевая хорошая машина даже на территорию рынка заехать не успеет - перепуки перехватят! Она, конечно, через некоторое время заедет, такой же хорошей, а может и лучше - но уж точно не дешевой! ИМХО
    +100500)

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Plaam Посмотреть сообщение
    Хорошее - понятие растяжимое. Что хорошо для вас, может быть нехорошо для другого. Авто может быть хорошей после качественного восстановления в Японии или в России. И она да - будет хорошая - все будет работать как надо, кузов целый, двигатель и все остальное.

Аукцион не дает 100% гарантии, что авто будет хорошее

Рынки не дают 100% гарантии

Салоны дают гарантийный срок (3-5 лет), то есть гарантии на то, что авто будет хорошее.
    Гарантию 100% как бы никто ни на что в здравом уме не просит и не даёт... Риск есть всегда и везде!
    Про салоны-смешно. Гарантийный срок вовсе не показатель того, что машина хорошая... Её просто починят, как бы за счет ОД... если владельцу повезет.
    Он нес НеФее литряк вискарика и размышлял, есть ли у этой головы с очками татуировка на пояснице...

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от as70 Посмотреть сообщение
    Гарантию 100% как бы никто ни на что в здравом уме не просит и не даёт... Риск есть всегда и везде!
    Про салоны-смешно. Гарантийный срок вовсе не показатель того, что машина хорошая... Её просто починят, как бы за счет ОД... если владельцу повезет.
    +
    И то, починят ли? или найдут оправдание, чтобы не чинить.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от as70 Посмотреть сообщение
    Конечно никто почему то не хочет давать гарантию на автомобиль, бывший в употреблении. Ни одна компания или посредник, ввозящий авто с аукциона, и те же рыночные продавцы - еще ни на одну авто гарантию не дали - сломается что - сам за свой счет.
    Гарантийный срок в салоне - лишь показательно нормального сервиса, а не привез - растаможил - все, пока

А почему бы тебе не дать гарантийный срок своим клиентам, ну хотя бы на полгода? Ты готов это сделать на свои аукционные авто?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от PAKDV Посмотреть сообщение
    +
    И то, починят ли? или найдут оправдание, чтобы не чинить.
    Починят, и не найдут оправдание, если случай гарантийный... это вам не рынок

А вот ты точно никому ничего не будешь гарантировать - в лучшем случае в мойку отвезешь перед тем, как клиенту отдать... А представь, что отдал ты своему клиенту авто, все - рассчитались, и через полчаса он вдруг обнаружит, что где то автомобиль ремонтировался, хотя и оценка у него 4, или вдруг у автомобиля что-то отказало - будешь готов вернуть клиенту деньги за то, что оценщики аукциона ошиблись или отремонтировать автомобиль за свой счет?

Больше 10 лет на форуме
    Все зависит от конкретного рынка. Например в Москве рынок перенасыщен и за 300 тыс можно отхватить очень свежий аппарат например Пежо 107 или Киа Пиканто на автомате в состоянии новых. Лично мой пример практически новый рено символ в новом за 344 тыс. И это не подарки а тенденция. Народ в Москве богатеет и рассматривает покупку авто как рядовую, поэтому меняет машины довольно часто. Где то в глубинке люди копят на машины годами и не готовы при вторичной продаже много скидывать...Ну если только по причине, что с машиной что-то не то.
    Ну вот, в 45 лет и москвич...

Больше 3 лет на форуме

А вот ты точно никому ничего не будешь гарантировать - в лучшем случае в мойку отвезешь перед тем, как клиенту отдать... А представь, что отдал ты своему клиенту авто, все - рассчитались, и через полчаса он вдруг обнаружит, что где то автомобиль ремонтировался, хотя и оценка у него 4, или вдруг у автомобиля что-то отказало - будешь готов вернуть клиенту деньги за то, что оценщики аукциона ошиблись или отремонтировать автомобиль за свой счет?
    конечно не будет никто ремонтировать авто за свой счет... маржа у них слишком маленькая...
    НО, автосалоны(дилерские) тоже не за свой счет чинят машины..., а за счет производителя..., а в свою очередь данные издержки изначально забиты в стоимость машины) так вот и получается, что клиент заранее оплачивает потенциальный ремонт... а понадобится он ему или нет - дело случая)
    опять же, не знаю, кому как, но лично меня просто бы убило, если бы я купил машину в салоне, новую, а она бы сломалась... и пришлось бы ее чинить по гарантии... нафиг такая новая машина)
    История в тему:
    товарищ присматривал себе мерса в салоне(финансовое положение позволяет не экономить), в итоге привез "пробежку" из США, сэкономил почти 600 000 рублей! На вопрос:"Почему не взял у официалов?" Ответил:"Хоть там и гарантия несколько лет или Н-ное количество км, НО там цена на 600 тыс. выше... Я за 600 000 пол машины починю... К тому же она почти новая, что с ней может случиться".
    Но на этом история не заканчивается... через 5 месяцев у него хрустит передний привод... Он не парясь едет в мерседес центр на диагностику... Ему выносят приговор: ПРИВОДУ КОНЕЦ, НУЖНО МЕНЯТЬ, НОВЫЙ СТОИТ 75 000 РУБЛЕЙ(приверженцы автосалонов начинают потирать руки, губы сами шепчут слова:"Я же говорил!". Но не тут-то было!!!). Сотрудники мерседес центра продолжают:"У Вас машина на официальном обслуживании мерседеса, поэтому Вам замят все БЕСПЛАТНО". И это ФАКТ. Конец истории.
    + еще у одного знакомого был приус, так же был ввезен "серыми" импортерами... полетела у него рейка рулевая... ну электрическая она там... ну болезнь у них... НО, благо в это время ТОЙОТ объявляет, что данная проблема - заводской брак. Он едет в тойота центр и чинит авто "по гарантии" так сказать. Вот Вам и "серый" импорт.

Больше 3 лет на форуме

Я смотрю за меня Вам уже ответили. Читайте выше...

Больше 3 лет на форуме
    Кстати, а что входит в гарантийное обслуживание??(именно обслуживание, не ремонт)
    по моей последней информации туда входят(вполне возможно, что я ошибаюсь, поправьте меня, знающие люди): замена жидкостей, колодок, а именно РАБОТА по замене жидкостей и колодок(СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ В СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ВХОДИТ)
    извините, но сама работа по замене масла, антифриза, жидкости в автомате и уж тем более колодок стоит совсем не дорого... если я покупаю авто с салона, я вполне могу себе позволить данную "роскошь". Так зачем мне переплачивать автосалону за сомнительное гарантийное обслуживание, а так же за гарантию того(блин даже звучит смешно), что мой НОВЫЙ автомобиль, купленный в салоне отремонтируют в случае моломки???
    может быть я не прав, но пока преимуществ ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Я НЕ ВИЖУ СОВСЕМ...
    Ни для кого не секрет, что стоимость новых "салонных" авто на много выше "пробежных аналогов"... НО
    стоимость гарантийного обслуживания, изначально забитого в цену нового авто, зачастую намного превышают стоимость ремонта в случае поломки... Ну и зачем переплачивать опять???
    Последний раз редактировалось ninjutsu; 16.12.2012 в 17:39.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от ninjutsu Посмотреть сообщение
    Кстати, а что входит в гарантийное обслуживание??(именно обслуживание, не ремонт)
    по моей последней информации туда входят(вполне возможно, что я ошибаюсь, поправьте меня, знающие люди): замена жидкостей, колодок, а именно РАБОТА по замене жидкостей и колодок(СТОИМОСТЬ МАТЕРИАЛОВ В СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ ВХОДИТ)
    извините, но сама работа по замене масла, антифриза, жидкости в автомате и уж тем более колодок стоит совсем не дорого... если я покупаю авто с салона, я вполне могу себе позволить данную "роскошь".
    может быть я не прав, но пока преимуществ ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ Я НЕ ВИЖУ СОВСЕМ...
    +

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Caldina
1999 год
135000 руб.
Toyota Harrier
1998 год
230000 руб.
Suzuki Wagon R Solio