Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 245

Компания JPC TRADE (Япония) есть что сказать за нее?

Больше 10 лет на форуме

Компания JPC TRADE (Япония) есть что сказать за нее?

Доброго времени суток.
    Хочу привезти авто с Японии.
    Нашел компанию JPC TRADE хотелось бы услышать отзывы если кто то пользовался ее услугами или может слышал про нее что либо.
    А то как то очково отправлять деньги не понять куда)))
    MAZDA 6 MAZDASPEED EDITION '14
    MAZDA ATENZA SPORT WAGON'10
    TOYOTA TUNDRA LIMITED EDITION '08

Больше 10 лет на форуме
    http://jpctrade.com/ru/howtobuy/calculate_fobcharges/

Плата за ставку 1000 йен - это сильно, можно на одних ставках жить :)

А так - размытое ценообразование, непонятно, кто будет встречать авто во Владивостоке, не прописаны гарантии на случай повреждения или воровства из вашего авто. В итоге - ценник как у владивостокских компаний, но никакой ответственности и суеты на этапе прибытия авто в Россию.
    Последний раз редактировалось Muderx; 27.12.2012 в 02:47.
    www.JET-AUTO.org - Качественная поставка автомобилей и спецтехники с аукционов Японии.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от muderx Посмотреть сообщение
    http://jpctrade.com/ru/howtobuy/calculate_fobcharges/

Плата за ставку 1000 йен - это сильно, можно на одних ставках жить :)

А так - размытое ценообразование, непонятно, кто будет встречать авто во Владивостоке, не прописаны гарантии на случай повреждения или воровства из вашего авто. В итоге - ценник как у владивостокских компаний, но никакой ответственности и суеты на этапе прибытия авто в Россию.
    Хм при разговоре про ставки ничего не говорили. сказали лишь что за все услуги включая их вознаграждение возьмут 90 000тыс ен.
    С другой стороны на этой фирме не зацикливаюсь, может есть кого посоветовать?
    MAZDA 6 MAZDASPEED EDITION '14
    MAZDA ATENZA SPORT WAGON'10
    TOYOTA TUNDRA LIMITED EDITION '08

Больше 7 лет на форуме
    Хорошая фирма.заказал авто.сам выбрал.Всё OK!Всё вежливо и культурно.Без обмана.

Больше 5 лет на форуме
    [QUOTE=muderx;1132496937]Посоветовал в личных сообщениях :)[/Q
    Добрый вечер. Если не сложно посоветуйте какой-нибудь аналогичный сайт желательно японский , но с переводом на русский язык.Спасибо

Больше года на форуме
    Я купила машину на аукционе через компанию JPC TRADE еще 31 мая. И машина до сих пор находится в порту Кобе. Хотя я полностью оплатила стоимость самой машины и услуги компании ФОБ Новороссийск.
    Теперь JPC TRADE говорит что отправить машину в 40-футовом сборном контейнере не может ( а отправлять в 20-футовом одну машину дорого), т.к. у них мало индивидуальных покупателей. Хотя все машины покупаются на разных лиц. Или предлагают мне отправить машину во Владивосток, или грозятся вообще ее продать. А в пятницу вообще заявили, что расторгли отношения с российским экспедитором. Конечно, это вранье. Т.к. каким образом будут отправлены машины, купленные на аукционах в последние дни!
    Хотя начиналось очень хорошо - обещали что купят быстро, отправят машину куда мне надо -, вообщем, проблем не будет. А в результате - одни проблемы. Машина в Японии, деньги тоже перечислены ! И ни денег, ни машины. Больше в эту компанию обращаться не буду.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от ЛЮДМИЛАКУ Посмотреть сообщение
    Я купила машину на аукционе через компанию JPC TRADE еще 31 мая. И машина до сих пор находится в порту Кобе. Хотя я полностью оплатила стоимость самой машины и услуги компании ФОБ Новороссийск.
    Теперь JPC TRADE говорит что отправить машину в 40-футовом сборном контейнере не может ( а отправлять в 20-футовом одну машину дорого), т.к. у них мало индивидуальных покупателей. Хотя все машины покупаются на разных лиц. Или предлагают мне отправить машину во Владивосток, или грозятся вообще ее продать. А в пятницу вообще заявили, что расторгли отношения с российским экспедитором. Конечно, это вранье. Т.к. каким образом будут отправлены машины, купленные на аукционах в последние дни!
    Хотя начиналось очень хорошо - обещали что купят быстро, отправят машину куда мне надо -, вообщем, проблем не будет. А в результате - одни проблемы. Машина в Японии, деньги тоже перечислены ! И ни денег, ни машины. Больше в эту компанию обращаться не буду.
    Здравствуйте, Людмила!
    Все никак? Я думал, что уже отправили...
    Если берутся продать не в убыток для Вас, то пусть продают.
    carsfj.com Автомобили из Японии.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от guns Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Людмила!
    Все никак? Я думал, что уже отправили...
    Если берутся продать не в убыток для Вас, то пусть продают.
    И заказывайте у них что-то другое:))
    в жизни всегда найдется место чуду, подвигу и удивлению:))

Больше 7 лет на форуме
    Людмила а на основание какого вы у них покупали, кто вам их посоветовал?

Больше года на форуме
    Никто мне эту компанию не советовал - просто начала искать как самой купить автомобиль на аукционе и нашла сайт JPC TRADE На нем зарегистрировалась, а так как при регистрации указывается телефон, то мне сотрудники компании перезвонили. Все было "окей" до тех пор как ни оплатила полностью за машину и за их услуги ФОБ Новороссийск. КАк только деньги все были получены - начались проблемы - то не можем грузить в 40-футовый, то грузить можем только в 20-футовый контейнер, то давайте вообще отправим во Владивосток, а теперь еще и грозятся продать.

GUNS (кто ВЫ? Я с Вами общалась?) , в том то и дело, что вернуть они планируют сумму за минусом своих расходов - А "Свои расходы" известны только им.
    И потом, что значит продать! Зачем тогда нужно было покупать? Получается, что японская компания получила свои комиссионные с аукциона и с услуг ФОБ Новороссийск, а там хоть трава не расти. Подумаешь "не можем отправить!!!", зато можем продать! Причем чужое имущество (юридически это машина моя собственность).
    Не ожидала от японской компании такого. Почему-то верилось в то, что слово "репутация" для японцев не пустой звук.
    Если бы JPC TRADE изначально до отправки мною депозита и участия в торгах написала, что они им проблематично отправить в 40-футовом сборном контейнере, то я бы нашла другого японского автодилера и купила машину через него. А то они мне сказали, что компания оказывает услуги по отправке в тот порт, который мне нужен. Что в Новороссийске у них есть знакомые, которые помогут мне растаможить груз и провести все необходимые процедуры. А в результате....
    Завлекают клиентов, получают комиссионные, а потом начинают мурыжить.

Больше года на форуме
    Представьте ситуацию: мы купили на аукционе машину через японскую компанию-дилера. Заплатили этой компании всевозможные платежи, в том числе и вознаграждение за участие опосредованное через них в аукционах + вознаграждение за сервис в портах Японии. И потом наши машины не отправляются, а просто продаются опять на аукционах! И за это тоже берется вознаграждение (кто будет продавать бесплатно?).
    Хороший бизнес! Безубыточный! И главное - "живя" на такие комиссионные можно не заморачиваться с какими-то процедурами в порту... Прелесть!!!!

Больше 10 лет на форуме
    Представьте ситуацию: мы купили на аукционе машину через японскую компанию-дилера. Заплатили этой компании всевозможные платежи, в том числе и вознаграждение за участие опосредованное через них в аукционах + вознаграждение за сервис в портах Японии. И потом наши машины не отправляются, а просто продаются опять на аукционах! И за это тоже берется вознаграждение (кто будет продавать бесплатно?).
    Хороший бизнес! Безубыточный! И главное - "живя" на такие комиссионные можно не заморачиваться с какими-то процедурами в порту... Прелесть!!!!
    Вы не поняли самого главного, а именно - это не Японская компания, а русские со знанием японского языка!
    в жизни всегда найдется место чуду, подвигу и удивлению:))

Больше 5 лет на форуме
    GUNS (кто ВЫ? Я с Вами общалась?) , в том то и дело, что вернуть они планируют сумму за минусом своих расходов
    Да, вы мне звонили. Я - Виктор. А на каких условия они Вам предлагаю отправить на Владик? Может есть смысл рассмотреть этот вариант? С Ростова до Москвы уже не проблема доехать. Пусть дают весь расклад. Что за кошки-мышки?
    По-идеи, все расходы по продаже авто они должны взять на себя. Что за вымогательство? Вы же их не тянули за язык...
    carsfj.com Автомобили из Японии.

Больше 7 лет на форуме
    Никто мне эту компанию не советовал - просто начала искать как самой купить автомобиль на аукционе и нашла сайт JPC TRADE На нем зарегистрировалась, а так как при регистрации указывается телефон, то мне сотрудники компании перезвонили. Все было "окей" до тех пор как ни оплатила полностью за машину и за их услуги ФОБ Новороссийск. КАк только деньги все были получены - начались проблемы - то не можем грузить в 40-футовый, то грузить можем только в 20-футовый контейнер, то давайте вообще отправим во Владивосток, а теперь еще и грозятся продать.
    Это называется не "просто начала искать как самой купить автомобиль на аукционе", а ЖАБА задушила платить кепеечную комиссию местным поставщикам ... тут таких как ты уже сотни были все вы хотите ВСЕ САМИ :)

Больше 10 лет на форуме
    Она такая же "японская", как я - нанайский мальчик с Мадагаскара. Уроды они конченные

Больше года на форуме
    [QUOTE=RE Amemiya;1142214518]Это называется не "просто начала искать как самой купить автомобиль на аукционе", а ЖАБА задушила платить кепеечную комиссию местным поставщикам ... тут таких как ты уже сотни были все вы хотите ВСЕ САМИ

Причем тут "ЖАБА"? Просто посчитала, что если я сама буду выбирать и видеть машину не попаду на нехорошую машину.
    Я вначале хотела купить просто по объявлению в городе, отдала аванс и начала ждать. Но мне что-то не понравился договор на покупку машины и копия аукционного листа на машину. Хорошо есть интернет - нашла я эту машину и оказалось, что пробег по копии аукционного листа в 2 раза меньше , чем по аукционному листу, оценка по аукционику 3,5, а в копии договора 4,5. Оценка салона С по листу и В - в копии листа. И что-то мне совсем расхотелось ее покупать. Вообщем, вернула я аванс и отказалась от покупки такой машины.
    А машина мне нужна и поэтому решила сама купить. С вопросами ВЭД знакома, работала с таможней.
    А относительно того, что я что-то пожалела. Совершенно НЕТ. Я понимаю, что мне нужен экспедитор, брокер. Ведь только человек знающий всю "кухню" в порту прибытия сможет быстро и правильно оформить документы, знает к кому подойти, где оплатить....
    Так, что RE Amemiya , Вы не правы.
    Пусть покупатели сами покупают такие машины которые им нужны (так и к Вам меньше претензий, что купили не то) , а транспортно-экспедиционные компании пусть оказывают услуги по отправке, услугам в порту прибытия. И получают свою комиссию. Я не против.

Больше года на форуме
    Виктор, я рада с Вами общаться здесь.
    И очень жалею, что купила не через Ваших представителей в Японии. Машина уже давно была бы в пути!
    До 60 дней еще есть время. Может быть отгрузят все-таки. Неужели не найдут возможность подгрузить к другим машинам. Компания то еженедельно покупает машины на аукционах и они то не стоят то все в портах Японии.
    А стоимость отправки через Владивосток будет, наверное, такой же как и если подгрузить мою машину к другому японскому автодилеру (его дополнительная плата в те же 300 дол.). А комиссия в порту Новороссийска по всем процедурам у всех российских фирм почти одинаковая.

Больше года на форуме
    И очень жалею, что купила не через Ваших представителей в Японии. Машина уже давно была бы в пути!
    До 60 дней еще есть время. Может быть отгрузят все-таки. Неужели не найдут возможность подгрузить к другим машинам. Компания то еженедельно покупает машины на аукционах и они то не стоят то все в портах Японии.
    А стоимость отправки через Владивосток будет, наверное, такой же как и если подгрузить мою машину к другому японскому автодилеру (его дополнительная плата в те же 300 дол.). А комиссия в порту Новороссийска по всем процедурам у всех российских фирм почти одинаковая.
    По крайней мере, JPC TRADE не озвучивает сколько это будет стоить. Как говорится - ты только согласись! А потом скажут, что виновата я сама.
    Да, как-то ведет себя компания неадекватно. Я бы давно отправила и забыла о проблеме. Тем более я то никакую конкуренцию для других не представляю. Покупать для перепродажи не собираюсь. Оплачивать услуги в порту прибытия тоже согласна фирмам, которые на этом специализируются.

Больше года на форуме
    Причем тут "ЖАБА"? Просто посчитала, что если я сама буду выбирать и видеть машину не попаду на нехорошую машину.
    Я вначале хотела купить просто по объявлению в городе, отдала аванс и начала ждать. Но мне что-то не понравился договор на покупку машины и копия аукционного листа на машину. Хорошо есть интернет - нашла я эту машину и оказалось, что пробег по копии аукционного листа в 2 раза меньше , чем по аукционному листу, оценка по аукционику 3,5, а в копии договора 4,5. Оценка салона С по листу и В - в копии листа. И что-то мне совсем расхотелось ее покупать. Вообщем, вернула я аванс и отказалась от покупки такой машины.
    А машина мне нужна и поэтому решила сама купить. С вопросами ВЭД знакома, работала с таможней.
    А относительно того, что я что-то пожалела. Совершенно НЕТ. Я понимаю, что мне нужен экспедитор, брокер. Ведь только человек знающий всю "кухню" в порту прибытия сможет быстро и правильно оформить документы, знает к кому подойти, где оплатить....о
    Так, что RE Amemiya , Вы не правы.
    Пусть покупатели сами покупают такие машины которые им нужны (так и к Вам меньше претензий, что купили не то) , а транспортно-экспедиционные компании пусть оказывают услуги по отправке, услугам в порту прибытия. И получают свою комиссию. Я не против.
    честно говоря смелая вы женщина. Вы посчитали что всё там просто, а там столько подводных камней.
    Точно говорят меньше знаешь, лучше спишь.

Больше года на форуме
    По крайней мере, JPC TRADE не озвучивает сколько это будет стоить. Как говорится - ты только согласись! А потом скажут, что виновата я сама.
    Да, как-то ведет себя компания неадекватно. Я бы давно отправила и забыла о проблеме. Тем более я то никакую конкуренцию для других не представляю. Покупать для перепродажи не собираюсь. Оплачивать услуги в порту прибытия тоже согласна фирмам, которые на этом специализируются.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Suzuki Swift
2005 год
285000 руб.
Nissan Wingroad
2009 год
415000 руб.
Suzuki MR Wagon
2012 год
270000 руб.
Toyota Corolla