Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1156 из 1501 ПерваяПервая ... 15665610561106114611541155115611571158116612061256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 23,101 по 23,120 из 30004

CARWIN.RU = качественная поставка автомобилей с аукционов Японии. Уже 8 лет в форуме

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Айра Посмотреть сообщение
    L.U.

То есть ждать надо будет долго? А может посоветуете что-нибудь аналогичное в пределах 600-700 тыс, только чтобы не ниже Tiida была и не седан?
    А ждать чего? Самой покупки Тииды - возможно пару недель пока попадется хороший вариант на аукциона, возможно и больше. А с момента покупки примерно 3.5-4 недели и авто во Владивостоке.

Посоветовать аналогичное - ну на самом деле машину ниже Тииды еще поискать надо, у нее достаточно низко бампера, сравнительно небольшой дорожный просвет и невысокая посадка. Варианты - а их достаточно много в ваш бюджет. Попадает большая часть небольших японских хэтчбэков типа Фита, Ноута или Витца, можно поискать и что-то более редкое типа Иста или Рактиса.
    CARWIN.RU - Качественная поставка автомобилей из Японии

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от NEOTV Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Интересует Nissan Serena 2011-2013, Кузов С26, 4WD, в хорошей комплектации. Бюджет 1,4 млн, максимум 1,5. Реально?
    Здравствуйте!

У вас хороший бюджет на покупку топовой Серены в комплектации HIGHWAY STAR со всеми опциями, будет 2012-2013 год, пробег около 50-65 тыс. км., оценка 4-4,5.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Diablo63 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток а можно притащить вот эту машинку https://vladivostok.drom.ru/nissan/cedric/14733823.html
    Доброго, если этот автомобиль выставят на аукцион, то можно будет побороться за него. А пока что, это скорее красивая реклама, не более. И по факту будет, что эту 5 мин. назад продали, в наличии нет, цена изменилась и тд.
    www.carwin.ru

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от L.U. Посмотреть сообщение
    Боюсь нет..... наслушалась негатива о таком варианте.... (кузов, вариатор, двигатель)
    Демио - тоже... не помещаюсь я туда с комфортом.
    Почему некоторые фирмы говорят, что реален мой запрос со свифтом-витсом?
    а у вас - категорически нет...

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Maria-A Посмотреть сообщение
    Боюсь нет..... наслушалась негатива о таком варианте.... (кузов, вариатор, двигатель)
    Очень, кстати, было бы интересно услышать про негатив (или ссылку где обсуждалось) - потому что у меня у супруги уже год такая машина, пробег по РФ почти 35 тыс. км., машина ездит каждый день и много. И сейчас не знаю на что ее поменять, лучше машины пока не вижу. Про вариатор это вообще отдельная история, у нас в городе никто не может правильно поменять в нем жидкость, а на СТО типа Мистер Оил меняют так, что через короткое время машина перестает ехать. Я менял вот здесь, менял с заменой фильтра (что вообще никто не делает).

Почему некоторые фирмы говорят, что реален мой запрос со свифтом-витсом?
    а у вас - категорически нет...
    Потому что сейчас большинство фирм просчитывает машины по самому минимуму по статистике. Это такая тенденция последнего года, машины из-за курсов дорогие, клиентов мало и за них идет борьба, а лучший способ привлечь клиента это назвать самую самую минимально возможную цену с самыми дешевыми примерами из статистики. И пускай это будет не очень реально и подходящего лота можно месяц-другой ждать, пускай машина вся кривая и надо красить вкруг, но зато у тебя есть предоплата и возможность уговорить клиента на другой вариант или увеличение бюджета.

А я считал и буду считать машины такого качества, которые хотел бы и себе купить за адекватные 1-2 недели.

В любом случае можете попросить примеры из статистики реальных свифтов-витцев в 450 т.р., хотя бы 5-7 машин, посмотреть устроит ли вас такое состояние, а еще можете мне в личку скинуть, я вам наглядно смогу рассказать о минусах и реальности покупки каждого лота.

Больше 3 лет на форуме
    Очень, кстати, было бы интересно услышать про негатив (или ссылку где обсуждалось) - потому что у меня у супруги уже год такая машина, пробег по РФ почти 35 тыс. км., машина ездит каждый день и много. И сейчас не знаю на что ее поменять, лучше машины пока не вижу. Про вариатор это вообще отдельная история, у нас в городе никто не может правильно поменять в нем жидкость, а на СТО типа Мистер Оил меняют так, что через короткое время машина перестает ехать. Я менял вот здесь, менял с заменой фильтра (что вообще никто не делает).

Ну почему сразу обсуждение и форумы... реальные люди, которые говорят, что при езде по трассе сколы капота быстро начинают ржаветь.... конкретно у ниссанов....
    низковат просвет... можно марча поставить на 15 колеса? проставки? четыре чаловека реально посадить? у моего свифта 10 года, например за пару таких раз заметно просели пружины...
    если Вы меня разубедите я и не против.... просто свифт уже проверен. лично.

Потому что сейчас большинство фирм просчитывает машины по самому минимуму по статистике. Это такая тенденция последнего года, машины из-за курсов дорогие, клиентов мало и за них идет борьба, а лучший способ привлечь клиента это назвать самую самую минимально возможную цену с самыми дешевыми примерами из статистики. И пускай это будет не очень реально и подходящего лота можно месяц-другой ждать, пускай машина вся кривая и надо красить вкруг, но зато у тебя есть предоплата и возможность уговорить клиента на другой вариант или увеличение бюджета.

А я считал и буду считать машины такого качества, которые хотел бы и себе купить за адекватные 1-2 недели.

В любом случае можете попросить примеры из статистики реальных свифтов-витцев в 450 т.р., хотя бы 5-7 машин, посмотреть устроит ли вас такое состояние, а еще можете мне в личку скинуть, я вам наглядно смогу рассказать о минусах и реальности покупки каждого лота.
    написала.

Больше 3 лет на форуме

Ну почему сразу обсуждение и форумы... реальные люди, которые говорят, что при езде по трассе сколы капота быстро начинают ржаветь.... конкретно у ниссанов....
    низковат просвет... можно марча поставить на 15 колеса? проставки? четыре чаловека реально посадить? у моего свифта 10 года, например за пару таких раз заметно просели пружины...
    если Вы меня разубедите я и не против.... просто свифт уже проверен. лично.

Больше 15 лет на форуме
    Может быть у каких-то старых Ниссанов прошлых поколений...на моем не ржавеет ничего, при этом и сколов на капоте-лобовом стекле почти нет, хотя авто как раз по трассе и ездит. У Мача аэродинамика явно в плюсе, он сбоку как вытянутая капля, по трассе не упираешь в ветер (как, например, на Фите), почти все камни летят выше лобового стекла.

Нее, просвет какой угодно, но не низкий точно, Мач это одна из самых высоких машин в классе. Дорожный просвет заявлен 140мм, это немного и стандартно для такого класса, но самое низкое место это передние рычаги, а пузо все плоское, бампера короткие и расположены высоко, я ни разу ни на одном лежачем полицейском или дороге на дачу ими ничего не цеплял + высоко расположены пороги. Штатные колеса стоят 14-е, я поставил 15-е с более низким профилем для лучшей устойчивости, но общий размер колеса остался такой же, нет смысла поднимать эту машину. Свифт на штатных колеса намного ниже Мача.

Больше 3 лет на форуме
    Может быть у каких-то старых Ниссанов прошлых поколений...на моем не ржавеет ничего, при этом и сколов на капоте-лобовом стекле почти нет, хотя авто как раз по трассе и ездит. У Мача аэродинамика явно в плюсе, он сбоку как вытянутая капля, по трассе не упираешь в ветер (как, например, на Фите), почти все камни летят выше лобового стекла.

Нее, просвет какой угодно, но не низкий точно, Мач это одна из самых высоких машин в классе. Дорожный просвет заявлен 140мм, это немного и стандартно для такого класса, но самое низкое место это передние рычаги, а пузо все плоское, бампера короткие и расположены высоко, я ни разу ни на одном лежачем полицейском или дороге на дачу ими ничего не цеплял + высоко расположены пороги. Штатные колеса стоят 14-е, я поставил 15-е с более низким профилем для лучшей устойчивости, но общий размер колеса остался такой же, нет смысла поднимать эту машину. Свифт на штатных колеса намного ниже Мача.
    да не, речь о новых шла...еноты, тииды....
    а не знаете, на климате только болерошки идут?
    Подумаю.... денег то нет больше... так что надо обдумывать реальные варианты... а как у них сидушки складываются?
    запаска есть? ключом заводятся? кнопкой? три цилиндра неудобств не доставляют???

Больше 15 лет на форуме
    да не, речь о новых шла...еноты, тииды....
    а не знаете, на климате только болерошки идут?
    Подумаю.... денег то нет больше... так что надо обдумывать реальные варианты... а как у них сидушки складываются?
    запаска есть? ключом заводятся? кнопкой? три цилиндра неудобств не доставляют???
    Мача желательно покупать в топовой комплектации 12G - опционал будет достаточно сильный (чем отличается от Х):
    - Есть тахометр
    - Климат-контроль с ЖК дисплеем и выводом температуры
    - Особый дисплей на панели (расход топлива, всякие дружественные сообщения, сервисные интервалы, положение угла колес и т.д.)
    - Подушки безопасности в шторках
    - Подлокотник
    - Тонировка сзади
    - Хромированные ручки для открытия дверей + много мелочей по оформлению салона
    - Задняя сидушка складывается по раздельности
    - Автосвет
    - Тонировка

Ну и также как у Х есть система старт-стоп с АКБ 80-кой штатной, смарт ключ на 3 двери + кнопка запуска. Запаска есть во всех комплектациях, кроме 4ВД, там компрессор.

У Болеро климат есть, но нет тахометра и задняя спинка не ломается.

Неудобств 3 цилиндра не доставляют - чуть больше вибрации на холостых и при езде внатяг на небольших оборотах, а в остальном все хорошо. Расход топлива у меня сейчас в смешанном режиме 6 литров на 100 км.

добрый день. Расскажите про цены на распил карпил Харек с 00 до 03 года включительно. комплектации от мин до максимума. Если возможно то с примером. Спасибо.

здравствуйте, хочу купить марк 2 турер в на автомате вот нашел такой вариант http://www.carwin.ru/japanstats/see/207999927, рассчитал на вашем калькуляторе, во Владивостоке выйдет 200000т.р на скобках

Больше 7 лет на форуме
    Здравствуйте!

Да вроде никаких заморочек, начинка-то от 30-ки. Были нюансы с рейкой, но я так понимаю уже научились это лечить. В простых комплектациях начинаются от 900 т.р. во Владивосток и по возрастающей.
    Дим, а что за нюансы и как лечить? Где почитать?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от azp124 Посмотреть сообщение
    добрый день. Расскажите про цены на распил карпил Харек с 00 до 03 года включительно. комплектации от мин до максимума. Если возможно то с примером. Спасибо.
    Добрый. Переднеприводный с мотором 2,4 л. в Японии будет стоить 130-250 тыс. йен, вот примеры
    http://www.carwin.ru/japanstats/see/209473132
    http://www.carwin.ru/japanstats/see/210190167
    http://www.carwin.ru/japanstats/see/210218521
    Распил во Владивостоке без сборки - 225-300 тыс. руб.

Полноприводный 2,4 литровый - в Японии обойдется примерно 170-250 тыс. йен, см. примеры вот здесь. Распил без сборки во Владивостоке 250-300 тыс. руб.

Переднеприводный с мотором 3,0 л. - в Японии 100-130 тыс. йен.
    http://www.carwin.ru/japanstats/see/209524243
    http://www.carwin.ru/japanstats/see/209594681
    http://www.carwin.ru/japanstats/see/207814138
    Распил без сборки во Владивостоке 200-225 тыс. руб.

Полноприводный 3,0 литра - на аукционе стоит 130-200 тыс. йен,
    http://www.carwin.ru/japanstats/see/209894965
    http://www.carwin.ru/japanstats/see/209907815
    http://www.carwin.ru/japanstats/see/210116601
    Распил без сборки во Владивостоке 225-270 тыс. руб.
    www.carwin.ru

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от fotyfiend Посмотреть сообщение
    здравствуйте, хочу купить марк 2 турер в на автомате вот нашел такой вариант http://www.carwin.ru/japanstats/see/207999927, рассчитал на вашем калькуляторе, во Владивостоке выйдет 200000т.р на скобках
    Здравствуйте. Да, правильно при покупке за эту цену на аукционе распил на скобках так и будет стоить. Но, это один и самых недорогих примеров подобных машин в статистике, в среднем же цены на Mark II составляют примерно 130-170 тыс. йен, так что купить в цену как в вашем примере будет точно не быстро и не факт что получится.
    А купить именно его уже точно не получится, машина была продана.
    www.carwin.ru

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от bBer Посмотреть сообщение
    Дим, а что за нюансы и как лечить? Где почитать?
    Было в ветке про Альфу в гибридном форуме, там и жалобы, и обсуждение, вы скорее всего видели.

Больше 3 лет на форуме
    Но среди Ваших вариантов G-шек раз-два и нету....
    Это ведь уже не 450 такая комплектация? Очень хочется тахометр....

Больше 3 лет на форуме
    [QUOTE=L.U.;1181114986]Мача желательно покупать в топовой комплектации 12G - опционал будет достаточно сильный (чем отличается от Х):
    - Есть тахометр
    - Климат-контроль с ЖК дисплеем и выводом температуры
    - Особый дисплей на панели (расход топлива, всякие дружественные сообщения, сервисные интервалы, положение угла колес и т.д.)
    - Подушки безопасности в шторках
    - Подлокотник
    - Тонировка сзади
    - Хромированные ручки для открытия дверей + много мелочей по оформлению салона
    - Задняя сидушка складывается по раздельности
    - Автосвет
    - Тонировка

Ну и также как у Х есть система старт-стоп с АКБ 80-кой штатной, смарт ключ на 3 двери + кнопка запуска. Запаска есть во всех комплектациях, кроме 4ВД, там компрессор.

У Болеро климат есть, но нет тахометра и задняя спинка не ломается.

Неудобств 3 цилиндра не доставляют - чуть больше вибрации на холостых и при езде внатяг на небольших оборотах, а в остальном все хорошо. Расход топлива у меня сейчас в смешанном режиме 6 литров на 100 км.
    [/QUOTEMaria-A сказал(-а):
    Сегодня*07:14

Но среди Ваших вариантов G-шек раз-два и нету....
    Это ведь уже не 450 такая комплектация? Очень хочется тахометр....
    Последний раз редактировалось Maria-A; 24.04.2016 в 10:26. Причина: ошибки

Больше 5 лет на форуме
    Добрый день,подскажите пожалуйста,сколько сейчас по деньгам встанет X-Trail в 31 кузове год 2009 во Владивостоке по минимуму,но для себя,т.е не ушатанный.
    И что можно вообще сейчас привезти с Японии с бюджетом 800 тыс плюс минус 50 тыс.
    Требования навскидку такие:
    2008 и выше год
    4wd
    вместительный(больше калдины)
    до 2х литров мотор

Больше 7 лет на форуме
    Было в ветке про Альфу в гибридном форуме, там и жалобы, и обсуждение, вы скорее всего видели.
    Это да. Думал что-то новое нашлось.
    Спасибо.

Страница 1156 из 1501 ПерваяПервая ... 15665610561106114611541155115611571158116612061256 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Caldina
1998 год
290000 руб.
Nissan Serena
2011 год
750000 руб.
Toyota Noah
2008 год
788000 руб.
Toyota Corolla
1998 год