Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 12 из 1501 ПерваяПервая ... 2101112131422621125121012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 30004

CARWIN.RU = качественная поставка автомобилей с аукционов Японии. Уже 8 лет в форуме

Больше года на форуме
    Сообщение от ClipoMan Посмотреть сообщение
    Да уж.
    На 16 диаметре уже все широкие в основном идут, 205 и более.
    Чтобы не париться постоянно с резиной, можно 15 диски поставить (с тем-же вылетом) и резину 185\65\15.
    Ее очень большой выбор.
    Разница будет совсем маленькая. Диаметр колеса увеличится всего на 5мм. Клиренс машины на 2.5мм.
    Ширина резины увеличится всего на 10мм.

А можно на 16 дисках ставить 195\55\16 (уже проще найти эту резину)
    Диаметр на 4мм больше, клиренс соответственно увеличится на 2мм, ширина резины уже на 20мм. Задевать не должно в любом случае.

А вообще, на профильных форумах по модели машины уже полюбому этот вопрос решен, и все варианты испробованы))
    Ясно. Спасибо. Придется как-то комбинировать из других размеров..

Больше года на форуме
    Дмитрий, здравствуйте! А можно как-нибудь списаться с предыдущим владельцем приобретённого мной авто? Было бы интересно.)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Учёный Посмотреть сообщение
    Дмитрий, здравствуйте! А можно как-нибудь списаться с предыдущим владельцем приобретённого мной авто? Было бы интересно.)
    ЭтаПЯТЬ!!!)))

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Джонни Д. Посмотреть сообщение
    Дмитрий, здравствуйте. Хочется с вашей помощью купить Demio проходного года в комплектации Sport с пробегом не больше 80 тыс. км и оценкой не ниже 4. В какую сумму реально уложиться с доставкой в Иркутск?
    В среднем такие Демио от 370 до 400 т.р. во Владивосток + 32 т.р. доставка до Иркутска.
    CARWIN.RU - Качественная поставка автомобилей из Японии

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Sangri Посмотреть сообщение
    Дмитрий, спасибо за советы. Передние с задними поменяю действительно для начала. Я посмотрел на sibtyre там нет нашего размера. Похоже у нашей машинки резина редкая 175/60/R16..
    Подбирайте аналога похожего размера, тут все просто. 185/55 или 185/60 или наилучший и cамый распространненый вариант - 195/55.

Больше года на форуме
    Вот и настало время вставить свои 5 копеек..
    Откатав зиму на доставшемся в наследство жигуаре 2106 задумался о покупке японовского авто... Почитал про наши авторынки и решил брать с аукциона. Изначально бюджет на авто планировался до 460т.руб. Почитал форум, посмотрел сайты аукционных фирм и остановился на Карвине. А всё из-за живого, доброжелательного общения на форуме и удобного сайта, с полезной информацией по выбору авто. Возможность посмотреть статистику проданных авто и текущие лоты (пусть и после простейшей регистрации) тоже было немаловажным фактором при выборе авто.
    И вот.. 12 мая 2013 года была заполнена заявка на сайте.
    13 мая пришло письмо с договором и счетом для авансового платежа...

Оплату проводил через банку Русский стандарт (0% комиссии, но ограничение по сумме перевода на 150т.руб. в сутки).

16 мая получил письмо о том, что оплата поступила на счет карвина и началось самое интересное - поиск и отлов авто на аукционах...
    Огромное спасибо Наталье, Любе за оперативные переводы (бывало даже за несколько часов до проведения аукциона)... Дмитрию за консультации по поводу некоторых лотов...

Поиски длились относительно недолго и вот, 30 мая я увидел свою машину - всё как хотел: литьё, белый, оценка 4.5.
    Было принято оперативное решение увеличить бюджет для покупки еще на 50т. руб. и сделана ставка в размере 540т. йен.
    31 мая, после проведения аукциона на почту упало письмо: " купили лот 4041 за 525 тыс йен". Да, может и дороговато, но это был мой олень (Toyota Allion :)).
    3-4 июня - письма из карвина со счетами за японскую часть.
    Спустя неделю 11 июня получил фотки из порта:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	69879-01.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	108.1 Кб 
ID:	3648290Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	69879-06.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	78.5 Кб 
ID:	3648291
    Много фоток, со всех ракурсов, фото салона, дополнительного комплекта колёс на зимней резине тоже присутствовали :)
    И тут меня ждала первая печальная новость - евро нагло полез вверх, что сулило мне повышенными расходами на растаможивание авто.
    Вторая печаль - за внесение колёс в коносаменты транспортная контора совершенно невозбранно взымает дополнительную денюжку + растаможка колёс.. итого дополнительных расходов примерно на 6-8 рублей. Ну да ладно. Благо это выяснилось еще до отправки машины во Владивосток, что дало мне времени на моральную и материальную подготовку.

27 июня получил еще письмо со счетом за растаможку и примерным веременем прибытия авто.

Еще несколько дней мучительного ожидания и, 2 июля, в почте новое письмо: "вашу машину забрали с таможни и перегнали на стоянку".
    Дальше всё просто - билеты от Хабаровска до Владивостока, бессонная ночь в поезде и, 5 июля, встреча с Никитой.
    Проехали на стоянку, сверили документы, оплатили стоянку и в путь. Немного жаль, что забыл спросить про фирменные рамки под номера, ну да ладно.. В следующий раз добуду :)
    На обратном пути прокатились по Владивостоку (непривычное у вас движение, да и расположение города тоже - всё на сопках, без поллитры точно не разберешься куда ехать). Заехали на остров Русский, там же на и остановили доблестные полицейские инспекторы. Думал, что возникнут вопросы по номерам и прочие радости, но нет. Просто посмотрели на дату ПТС (29 июня), порасспрашивали откуда такие говорливые выискались и отпустили:)
    В дороге авто приятно порадовало, в отличие от наших дорог... Так как ехали мы неспешно, то утром 6 июня добрались домой, немного уставшие но довольные.
    Далее оформление, смена масла, диагностика.
    10 июля получил номера в ГИБДД, немного опасался что прикрутят штраф за просрочку (10 дней с момента выдачи ПТС можно ездить без транзитов, так что мы не делали ни страховки, ни транзитов) но всё обошлось.
    Еще раз всем работникам CARWIN спасибо :) Надеюсь и следующее авто буду покупать через вас :)

Больше 5 лет на форуме
    Здравствуйте, Дмитрий!
    Что скажете по этим лотам?
    1) 1390 USS R-Nagoya TOYOTA WISH
    http://www.carwin.ru/japanauc/see/2AI7yl2VMXtkup
    2) 2104 TAA Kinki TOYOTA COROLLA FIELDER
    http://www.carwin.ru/japanauc/see/ykMXIc4GNFXBH6
    Спасибо!
    PS.
    Сейчас мысли такие посещают после торгов последней недели, что в 600 тысяч в Иркутск мне не уложить авто с мотором 1,8 в адекватном состоянии. Уже, вроде, и пробег от 80 тысяч и оценка 4СС, а все равно и 07, и 09 года машины мимо прошли за бОльшие деньги. На падение курса доллара не надеюсь.
    Совсем планку по состоянию авто опускать не хочу и год косматый тоже не прильщает ниже 06, остается мотор 1,5 и старый добрый Филдер хорошего состояния и проходного года...?
    Как-то так...))))
    TOYOTA WISH 2006 4WD получена 26 августа 2013

Больше 7 лет на форуме
    Наконец- то после отпуска пишу свой коротенький отзыв.
    Первоначальная машинка была Suzuki Chevrolet Cruze, верой и правдой без единой поломки прослужила три года, соответственно и пал выбор опять на этого производителя.
    При заказе авто конечно была «легкая» неуверенность, но отзывы как на форуме, так и друзей из Новосибирска, таки сделали выбор в пользу «Карвин», оформление заказа произошло в марте, около месяца машина искала меня (и правильно, не надо никогда спешить), и вот свершилось-SuzukiSX4 седан 2009 года, с 11.5 тыс. пробега, с оценкой 4(царапинки на заднем бампере)-за 516тыс.йен., в итоге с перевозкой в «сетке» она мне обошлась в 378 тыс. рублей, что сильно порадовало, машинка превзошла все мои ожидания, единственное, никак не могу взять в толк- почему передовые японцы на «балалайке» до сих пор ставят проигрыватель ауди CD, а не хотя бы MP3?
    С момента покупки, до получения прошло ровно два месяца, основные задержки: во Владике -10дней «Стэк» компоновал «сетку», и в Иркутске- 4 дня не могли её разгрузить.
    В остальном всё прекрасно, четкая работа сотрудников фирмы, особенно Наташи (общение в основном шло через неё). Следующая машина только через Вас! Спасибо!
    г.Братск.

Название:	SAM_4928 - копия.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	122.2 Кб 
ID:	3648603Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото1299.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	142.9 Кб 
ID:	3648604

Сообщение от майя66 Посмотреть сообщение
    Наконец- то после отпуска пишу свой коротенький отзыв.
    Первоначальная машинка была Suzuki Chevrolet Cruze, верой и правдой без единой поломки прослужила три года, соответственно и пал выбор опять на этого производителя.
    При заказе авто конечно была «легкая» неуверенность, но отзывы как на форуме, так и друзей из Новосибирска, таки сделали выбор в пользу «Карвин», оформление заказа произошло в марте, около месяца машина искала меня (и правильно, не надо никогда спешить), и вот свершилось-SuzukiSX4 седан 2009 года, с 11.5 тыс. пробега, с оценкой 4(царапинки на заднем бампере)-за 516тыс.йен., в итоге с перевозкой в «сетке» она мне обошлась в 378 тыс. рублей, что сильно порадовало, машинка превзошла все мои ожидания, единственное, никак не могу взять в толк- почему передовые японцы на «балалайке» до сих пор ставят проигрыватель ауди CD, а не хотя бы MP3?
    С момента покупки, до получения прошло ровно два месяца, основные задержки: во Владике -10дней «Стэк» компоновал «сетку», и в Иркутске- 4 дня не могли её разгрузить.
    В остальном всё прекрасно, четкая работа сотрудников фирмы, особенно Наташи (общение в основном шло через неё). Следующая машина только через Вас! Спасибо!
    г.Братск.

Название:	SAM_4928 - копия.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	122.2 Кб 
ID:	3648603Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Фото1299.jpg 
Просмотров:	78 
Размер:	142.9 Кб 
ID:	3648604
    а он переднеприводный? если знаешь, подскажи кузов 4WD ? "YC11S, YA41S, YA11S

Больше 5 лет на форуме
    И еще, Дмитрий, подскажите, стоит этого Виша рассматривать?
    2074 Honda Sendai TOYOTA WISH
    http://www.carwin.ru/japanauc/see/4tppQ39BilQfYV
    Спасибо!
    TOYOTA WISH 2006 4WD получена 26 августа 2013

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Mila_ Посмотреть сообщение
    а он переднеприводный? если знаешь, подскажи кузов 4WD ? "YC11S, YA41S, YA11S
    Седан (YC11S) не бывает полноприводным, полноприводные это YB11S YB41S но это другой кузов http://www.carwin.ru/japanstats/see/y4zo1XlA1LIoXH
    Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью.

Сообщение от Spinnen Посмотреть сообщение
    Седан (YC11S) не бывает полноприводным, полноприводные это YB11S YB41S но это другой кузов http://www.carwin.ru/japanstats/see/y4zo1XlA1LIoXH
    спасибо

Больше 3 лет на форуме
    Добрый день! подскажите пожалуйста по этой машине
    http://auctions.aleado.ru/stats/?p=p...id=182065378&s

Название:	загруженное.jpg 
Просмотров:	96 
Размер:	69.9 Кб 
ID:	3648823
    3.5 DD на сколько плохо? заранее спасибо!

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Sanvl Посмотреть сообщение
    Дмитрий здравствуйте, интересует примерная стоимость автомобиль Nissan Vanette 1.8 GL 4WD (10.2008 - 07.2010) или аналог от Мазды
    В среднем от 470 до 530 т.р. во Владивосток в зависимости от пробега - но GL вообще в продаже не встречается, только DX и то мало совсем.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от cc7390 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Интересует приобретение распила марк 2 90 кузов, либо передней половинки с салоном в пределах 100 т.р. Возможно ли подобрать и купить распил под указанные требования?
    Сообщение от noob|100 Посмотреть сообщение
    Карвин распилами не занимаются и помочь не смогут.
    Все верно, не любим мы распилы :)

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Aleut1 Посмотреть сообщение
    Напишу коротко отзыв.
    Исходя из планируемой суммы (700-750 ТР) я отправил по электронке запрос на покупку Сузуки эскудо трем аукционным фирмам. Две мне ответили чту этой суммы мало, одна сказала "ноу проблем". Проштудировав статистику я согласился с первыми двумя и снизил свои амбиции до Ниссан- Дуалис. Та фирма где "ноу проблем" отпала, т.к. посчитал что ей доверять не стоит. Остановился на "Карвине" Нельзя сказать, что это идеальный вариант, но то, что ему можно доверять это- да. Не буду останавливаться на подробностях, примерно через 2 недели (неожиданно) сыграла ставка, и я купил черный ДУАЛИС в достаточно простой комплектации за 690 тр. В общем, машиной доволен. Сам забирал ее со Влада, организовано все было на 5 - Алексей встретил, довез, отдал. Большое спасибо. Отдельный респект Наталье- на вопросы отвечала всегда, и очень квалифицированно. Из минусов. Уже в пути в Хабаровск обнаружил трещину зеркала заднего вида и то, что не работала заявленная в аукционнике камера заднего вида (пока не починил). Огорчило так же то, что кончились фирменные рамки для номеров. Из плюсов. В машине нашел второй смарт ключ (хотя об этом не упоминалось в аукционнике),японческий веер и палочки для еды, а также карта Владивостока которую подарил Алексей. В остальном все соответствовало. В целом я доволен работой команды Карвина. Кстати, деньги переводил через интернет банкинг хоумкредит - всего 10 р за любой перевод. Спасибо.
    Спасибо большое за отзыв!!

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Учёный Посмотреть сообщение
    Это фантастика :)

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от wazza Посмотреть сообщение
    Вот и настало время вставить свои 5 копеек..
    Откатав зиму на доставшемся в наследство жигуаре 2106 задумался о покупке японовского авто... Почитал про наши авторынки и решил брать с аукциона. Изначально бюджет на авто планировался до 460т.руб. Почитал форум, посмотрел сайты аукционных фирм и остановился на Карвине. А всё из-за живого, доброжелательного общения на форуме и удобного сайта, с полезной информацией по выбору авто. Возможность посмотреть статистику проданных авто и текущие лоты (пусть и после простейшей регистрации) тоже было немаловажным фактором при выборе авто.
    И вот.. 12 мая 2013 года была заполнена заявка на сайте.
    13 мая пришло письмо с договором и счетом для авансового платежа...

Оплату проводил через банку Русский стандарт (0% комиссии, но ограничение по сумме перевода на 150т.руб. в сутки).

16 мая получил письмо о том, что оплата поступила на счет карвина и началось самое интересное - поиск и отлов авто на аукционах...
    Огромное спасибо Наталье, Любе за оперативные переводы (бывало даже за несколько часов до проведения аукциона)... Дмитрию за консультации по поводу некоторых лотов...

Поиски длились относительно недолго и вот, 30 мая я увидел свою машину - всё как хотел: литьё, белый, оценка 4.5.
    Было принято оперативное решение увеличить бюджет для покупки еще на 50т. руб. и сделана ставка в размере 540т. йен.
    31 мая, после проведения аукциона на почту упало письмо: " купили лот 4041 за 525 тыс йен". Да, может и дороговато, но это был мой олень (Toyota Allion :)).
    3-4 июня - письма из карвина со счетами за японскую часть.
    Спустя неделю 11 июня получил фотки из порта:

Название:	69879-01.jpg 
Просмотров:	62 
Размер:	108.1 Кб 
ID:	3648290Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	69879-06.jpg 
Просмотров:	59 
Размер:	78.5 Кб 
ID:	3648291
    Много фоток, со всех ракурсов, фото салона, дополнительного комплекта колёс на зимней резине тоже присутствовали :)
    И тут меня ждала первая печальная новость - евро нагло полез вверх, что сулило мне повышенными расходами на растаможивание авто.
    Вторая печаль - за внесение колёс в коносаменты транспортная контора совершенно невозбранно взымает дополнительную денюжку + растаможка колёс.. итого дополнительных расходов примерно на 6-8 рублей. Ну да ладно. Благо это выяснилось еще до отправки машины во Владивосток, что дало мне времени на моральную и материальную подготовку.

27 июня получил еще письмо со счетом за растаможку и примерным веременем прибытия авто.

Еще несколько дней мучительного ожидания и, 2 июля, в почте новое письмо: "вашу машину забрали с таможни и перегнали на стоянку".
    Дальше всё просто - билеты от Хабаровска до Владивостока, бессонная ночь в поезде и, 5 июля, встреча с Никитой.
    Проехали на стоянку, сверили документы, оплатили стоянку и в путь. Немного жаль, что забыл спросить про фирменные рамки под номера, ну да ладно.. В следующий раз добуду :)
    На обратном пути прокатились по Владивостоку (непривычное у вас движение, да и расположение города тоже - всё на сопках, без поллитры точно не разберешься куда ехать). Заехали на остров Русский, там же на и остановили доблестные полицейские инспекторы. Думал, что возникнут вопросы по номерам и прочие радости, но нет. Просто посмотрели на дату ПТС (29 июня), порасспрашивали откуда такие говорливые выискались и отпустили:)
    В дороге авто приятно порадовало, в отличие от наших дорог... Так как ехали мы неспешно, то утром 6 июня добрались домой, немного уставшие но довольные.
    Далее оформление, смена масла, диагностика.
    10 июля получил номера в ГИБДД, немного опасался что прикрутят штраф за просрочку (10 дней с момента выдачи ПТС можно ездить без транзитов, так что мы не делали ни страховки, ни транзитов) но всё обошлось.
    Еще раз всем работникам CARWIN спасибо :) Надеюсь и следующее авто буду покупать через вас :)
    Спасибо большое за огромный отзыв!!!

Больше 10 лет на форуме
    Дмитрий подскажите по тойоте раш. Голову ломаем, жена хочет его ибо он на раме чтоб по камчатским лесам да гумнам ездить, но я не раз сталкивался с мнением что машина переоценена и не стоит своих денег. В 550 во владик какого раша можно взять? спасибо
    Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от ahaar Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Дмитрий!
    Что скажете по этим лотам?
    1) 1390 USS R-Nagoya TOYOTA WISH
    http://www.carwin.ru/japanauc/see/2AI7yl2VMXtkup
    2) 2104 TAA Kinki TOYOTA COROLLA FIELDER
    http://www.carwin.ru/japanauc/see/ykMXIc4GNFXBH6
    Спасибо!
    PS.
    Сейчас мысли такие посещают после торгов последней недели, что в 600 тысяч в Иркутск мне не уложить авто с мотором 1,8 в адекватном состоянии. Уже, вроде, и пробег от 80 тысяч и оценка 4СС, а все равно и 07, и 09 года машины мимо прошли за бОльшие деньги. На падение курса доллара не надеюсь.
    Совсем планку по состоянию авто опускать не хочу и год косматый тоже не прильщает ниже 06, остается мотор 1,5 и старый добрый Филдер хорошего состояния и проходного года...?
    Как-то так...))))
    № 1390: Литье, ксенон, навигатор, камера заднего вида, ЕТС. Царапины по обшивке, царапины на литье, погнута нижняя часть задней панели багажника, мелкие царапины и вмятины по кузову, потертые царапины на крыльях слева.

№ 2104: Впервые выставлен на торги, полный привод. Многочисленные мелкие царапины по кузову, мелкие пятна на сидениях, царапины на обшивке дверей, следы клея на консоли и приборной панели, царапины на консоли, грязь на потолке и в салоне, царапины на колпаках, зимняя резина, нештатное стерео.

Первый лот - я боюсь царапин на темном цвете :) ну и опять классический случай, оценка 4 вместо легкой R. А в целом ничего такой.

Второй лот - это филдер уже в последнем рестайле с 2ZR-FAE...на легкую кузовщину можно закрыть глаза, по идее только левое заднее крыло будет заметно. Кстати, туманки на него стоят 1200 р., китайские, но достаточно удачные и смотрятся как родные.

Страница 12 из 1501 ПерваяПервая ... 2101112131422621125121012 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Allion
2003 год
295000 руб.
Honda Accord
2001 год
240000 руб.
Nissan Sunny
1997 год
118000 руб.
Toyota Corolla
1998 год