Страница 1 из 49 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 963

CARWIN.RU = качественная поставка гибридных автомобилей с аукционов Японии

Больше 15 лет на форуме

Платная ветка CARWIN.RU = качественная поставка гибридных автомобилей с аукционов Японии

Добрый день, уважаемые форумчане!

Мы открываем в этом форуме новую ветку – и она будет целиком и полностью посвящена автомобилям с гибридным типом привода, а также полностью электрическим без традиционного бензинового ДВС.

О чем эта ветка:

- какие бывают гибридные автомобили в Японии
    - какие выгодно привозить
    - в чем отличия их комплектаций
    - сколько стоят

Мы ценим экологичные и экономичные машины, верим, что за ними будущее и стараемся создать для наших клиентов самые выгодные условия для покупки гибридных автомобилей в России. Поэтому с 1 апреля 2014 года наша компания вводит максимальный размер скидки при заказе автомобиля с гибридным/электрическим типом привода. Все подробности расчета можно найти в нашем калькуляторе на сайте.

Давайте вместе сделаем мир чуть чище и спокойнее.

Эта ветка сделана, как дополнение к уже существующей основной ветки в этом форуме CARWIN.RU = качественная поставка автомобилей с аукционов Японии. Уже 8 лет в форуме.

Контакты:

Любовь, japan@carwin.ru, т. +79146898390, Skype lyubik_g. – покупка авто с аукционов, консультации клиентов, перевод аукционных листов.

Алексей, japan@carwin.ru, т. +79146897466, Skype nester-alex – покупка авто с аукционов, консультации клиентов, отправка автомобилей.

Дмитрий aka L.U., info@carwin.ru – работа с форумом, общие вопросы по сайту и постоянному сотрудничеству.

Наш адрес:
    г. Владивосток, ул. Толстого 5 "Г"

Ссылки:

Наш сайт сarwin.ru
    Как заказать авто
    Цены на японские автомобили
    Аукционы, статистика, автокаталог
    Калькулятор
    Отзывы о нас
    Аукционная библиотека
    Гибридная библиотека

Форумчанам скидки!

70 долл. на покупку авто до 600 тыс. иен, 100 долл. на покупку авто от 600 до 1 млн. иен, 140 долл. на покупку авто свыше 1 млн. иен. Скидка для форумчан прибавляется к гибридной скидке.

Как получить скидку - упомянуть, что Вы с форума до момента заключения договора.

Немного предыстории:

Carwin.ru – как все начиналось

Первая часть платной ветки (закрыта, т.к. достигла лимита в 30 тыс. сообщений)
    Последний раз редактировалось L.U.; 19.05.2014 в 05:36.
    Carwin.ru - всегда качественная поставка автомобилей из Японии.

Больше 15 лет на форуме
    А вот мой отзыв про Приуса, рекомендую к прочтению всем сомневающимся, там по пунктам разобрано чем Приус превосходит аналогичные машины за ту же стоимость.

Именно с момента покупки этой машины меня и зацепила гибридная тема и решено было создать отдельный раздел на сайте по гибридам. Сейчас он находится в стадии наполнения, почти готова статья про все гибридные и электромобили, которые продаются в Японии и актуальны для ввоза, думаю на этой неделе выложим.

И сейчас главный вопрос, который бы хотелось обсудить - почему люди несмотря на всю популярность и плюсы гибридных автомобилей чаще покупают обычные авто? Что смущает в гибридах: отсутствие информации, сложность в обслуживании, дальнейшие проблемы с продажей? Буду благодарен за отзывы и мнения форумчан.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от L.U. Посмотреть сообщение
    А вот мой отзыв про Приуса, рекомендую к прочтению всем сомневающимся, там по пунктам разобрано чем Приус превосходит аналогичные машины за ту же стоимость.

И сейчас главный вопрос, который бы хотелось обсудить - почему люди несмотря на всю популярность и плюсы гибридных автомобилей чаще покупают обычные авто? Что смущает в гибридах: отсутствие информации, сложность в обслуживании, дальнейшие проблемы с продажей? Буду благодарен за отзывы и мнения форумчан.
    Попробую ответить,как простой автовладелец из глубинки по пунктам:
    1...отсутствие информации...здесь в принципе проблем нет.интернет-великая сила и там можно при желании отыскать ответы практически на все вопросы и проблемы эксплуатации
    2...сложность в обслуживании...-да,гибридные автомобили немного посложнее простых бензиновых или дизельных.При наличии в городе качественных автосервисов или специалистов-это не проблема,а вот при их отсутствии-начинает напрягать...Поэтому,это одна из причин недостаточного распространения гибридов...
    3...дальнейшие проблемы с продажей...но тут в основном будет зависеть от состояния авто и адекватной цены...
    Получается,что особых проблем с покупкой и дальнейшей эксплуатацией не должно возникать у жителей крупных городов с хорошими автоцентрами и специалистами.
    Ну и в наконец,почему например Я,когда выбирал себе новое авто не смотрел в сторону гибридов?А потому что,для меня были важнее другие требования к авто-проходимость(обязательно 4ВД)/клиренс,надёжность и ремонтопригодность(житель маленького города,в котором отсутствуют фирменные автосервисы)...
    Вот примерно моё видение этой проблемы...
    Опять в дорогу...

Больше 15 лет на форуме

Именно с момента покупки этой машины меня и зацепила гибридная тема и решено было создать отдельный раздел на сайте по гибридам. Сейчас он находится в стадии наполнения, почти готова статья про все гибридные и электромобили, которые продаются в Японии и актуальны для ввоза, думаю на этой неделе выложим.

Гибрида бы взял,но низкие они.Даже в городе у нас есть где содрать пороги и днище,не говоря уже о выезде на дачу и на озера.Только в этом причина,поэтому ищу паркетника.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от baty Посмотреть сообщение
    Попробую ответить,как простой автовладелец из глубинки по пунктам:
    1...отсутствие информации...здесь в принципе проблем нет.интернет-великая сила и там можно при желании отыскать ответы практически на все вопросы и проблемы эксплуатации
    2...сложность в обслуживании...-да,гибридные автомобили немного посложнее простых бензиновых или дизельных.При наличии в городе качественных автосервисов или специалистов-это не проблема,а вот при их отсутствии-начинает напрягать...Поэтому,это одна из причин недостаточного распространения гибридов...
    3...дальнейшие проблемы с продажей...но тут в основном будет зависеть от состояния авто и адекватной цены...
    Получается,что особых проблем с покупкой и дальнейшей эксплуатацией не должно возникать у жителей крупных городов с хорошими автоцентрами и специалистами.
    Ну и в наконец,почему например Я,когда выбирал себе новое авто не смотрел в сторону гибридов?А потому что,для меня были важнее другие требования к авто-проходимость(обязательно 4ВД)/клиренс,надёжность и ремонтопригодность(житель маленького города,в котором отсутствуют фирменные автосервисы)...
    Вот примерно моё видение этой проблемы...
    1. А информации какой именно? Почему стоит купить гибрида, его плюсы и минусы? Или про самостоятельное обслуживание/эксплуатацию, что тут ничего сложного нет?

2. На самом деле тот же Приус в обслуживании мало чем отличается от обычной авто. По крайней мере живой Приус из Японии, а не корчи где без электрика не разобраться. А если авто будет качественно обслужено во Владивостоке + в машине будет лежать масла и фильтра с четкой инструкцией по дальнейшему обслуживанию на ближайшие 20-40 тыс. км. это изменит ситуацию?

3. Я и во Владивостоке фирменных автосервисов по гибридам не знаю, в основном гаражные энтузиасты (причем с немаленькими ценами). В принципе, гибриды это золотое дно для любого СТО, хоть и ломаются редко, но приезжать будут только к тебе.

Больше 5 лет на форуме
    Сейчас получается Leaf-ы довольно выгодно брать, пошлины нет. Сколько они сейчас во Владике будут стоить?

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от BigBig Посмотреть сообщение
    Гибрида бы взял,но низкие они.Даже в городе у нас есть где содрать пороги и днище,не говоря уже о выезде на дачу и на озера.Только в этом причина,поэтому ищу паркетника.
    Да, это не отнять у гибридов. Причем задний электромотор в той же Эстиме или Харриере помогает только на легком бездорожье, не больше.

Но в целом наблюдается тенденция к улучшению - Хонда наконец-то сделала полноприводного Фита с увеличенным клиренсом и если не ошибаюсь это первый полноприводный гибрид такого класса. Тойота тоже должна ответить соответствующим образом.

Ну и многие ждут гибридной установки в Land Cruiser 300, уже почти у всех классов машин есть гибридные аналоги, осталась очередь за флагманом.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Chubakka5 Посмотреть сообщение
    Сейчас получается Leaf-ы довольно выгодно брать, пошлины нет. Сколько они сейчас во Владике будут стоить?
    Ну вот насчет выгодно это пока еще спорный вопрос. Хорошие Лифы выходят во Владивосток около 500-540 тыс. руб., вот типа такого в максимальной комплектации - http://www.carwin.ru/japanstats/see/js7LLM1rxURye19.

Но вот покупать его стоит при возможности удобной зарядки, недорогом или бесплатном электричестве и продолжительном теплом сезоне. Потому что максимальный фактический пробег по Владистоку по отзывам пока в районе 100-120 км. Если печка или интенсивная езда, то еще меньше.

Хотя машина очень приятная и мне понравилась. Выше классом, чем тот же 20-й Приус. Ходовка мягкая и энергоемкая, в салоне тихо (сама шумка качественная), отделка приятная, опционал очень богатый. Есть мысли и себе взять в рестайле.

Больше 3 лет на форуме
    Спасибо - хорошее дело начали...

Я лично не рассматривал Приуса сначала потому что хотел только седан и Приус выпал автоматом.
    Да и ценник был выше чем мои возможности...
    Что мешает Тойоте выпускать тот же Приус в варианте седан дополнительно непонятно...

Потом как то наткнулся на какой то отзыв и пошло поехало.
    Сейчас хочу именно Приус - несмотря на все его недостатки - некоторые из коих и вовсе нерешаемые...
    Были кандидаты Аксио и Тиида Латио - если будет не хватать бюджета.
    Проблема в том - что до 800.000 йен (мой максимальный бюджет) выцепить хорошего Приуса тяжеловато.
    Надеюсь - что к моменту начала охоты (примерно ноябрь декабрь смогу собрать наличные + продажа старого авто) упадет йена и евро.)))

А тут еще по глупости))) посмотрел на Тойоту Сай - и теперь 20 Приус уже как то и не смотрится.)))...
    Спасает - то что на Сай денег точно не хватит ни при каких раскладах...
    Последний раз редактировалось fantasmagorya; 19.05.2014 в 22:57.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от fantasmagorya Посмотреть сообщение
    Спасибо - хорошее дело начали...

Я лично не рассматривал Приуса сначала потому что хотел только седан и Приус выпал автоматом.
    Да и ценник был выше чем мои возможности...
    Что мешает Тойоте выпускать тот же Приус в варианте седан дополнительно непонятно...

Потом как то наткнулся на какой то отзыв и пошло поехало.
    Сейчас хочу именно Приус - несмотря на все его недостатки - некоторые из коих и вовсе нерешаемые...
    Были кандидаты Аксио и Тиида Латио - если будет не хватать бюджета.
    Проблема в том - что до 800.000 йен (мой максимальный бюджет) выцепить хорошего Приуса тяжеловато.
    Надеюсь - что к моменту начала охоты (примерно ноябрь декабрь смогу собрать наличные + продажа старого авто) упадет йена и евро.)))

А тут еще по глупости))) посмотрел на Тойоту Сай - и теперь 20 Приус уже как то и не смотрится.)))...
    Спасает - то что на Сай денег точно не хватит ни при каких раскладах...
    20-е Приусы уже без проблем покупаются до 800 тыс. иен, примерно много в статистике. Это проходные EX с пробегом до сотни.

з.ы. Я не так давно открыл для себя HS250... Теперь чувствую себя в Приусе как бедный родственник :)

Больше 7 лет на форуме
    Дима, привет! Так ты тоже себе Приуса 20 взял? В отзыве твоем видел фото с макс. скоростью. Я больше 171 км/ч на объезном участке мимо Уссурийска не смог его разогнать. При этом движка ревет надрывно. В целом машина очень практичная и простая.
    Отдых в Испании. Lloretmar.ru
    89242325400

Больше 7 лет на форуме
    За то, что эта машина спасла мою жизнь и жизнь отца-отдельная благодарность концерну Toyota.
    89242325400

Больше 5 лет на форуме
    Подскажите по комплектации EX, какой монитор стоит 4-х кнопочный или 7-и кнопочный? Камера заднего вида? Салон, ткань или велюр?

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Raul83 Посмотреть сообщение
    Дима, привет! Так ты тоже себе Приуса 20 взял? В отзыве твоем видел фото с макс. скоростью. Я больше 171 км/ч на объезном участке мимо Уссурийска не смог его разогнать. При этом движка ревет надрывно. В целом машина очень практичная и простая.
    Своих пять копеек про максимальную скорость-летом на перегоне из Новосибирска в Омск спокойно разгонял до 180км\ч

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Vitas_omsk Посмотреть сообщение
    Своих пять копеек про максимальную скорость-летом на перегоне из Новосибирска в Омск спокойно разгонял до 180км\ч
    20ку?
    89242325400

Больше 10 лет на форуме
    Дмитрий, ветка хорошая и вовремя, респект!)
    внесу свои пять копеек..
    Покупал приуса с пробегом 84тык..наездил по РФ- 11тык..ноль проблем. Приуса можно смело брать с соткой и более пробега..он живуч..не гоняйтесь за 40-50 тыщ пробега.
    По приезду машины ни на какие сервисы и сканеры не ездил..масло/фильтра/расходники сам менял(на приусфоруме всё разжёвано с фотками), кондёр почистил сам.
    Клиренс увеличил проставками "полимер новосибирск", поставил 3см но достаточно и 2см, ставил сам.
    Вобщем не бойтесь приуса и гибридов вообще!
    /Elantra MY2015/

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Raul83 Посмотреть сообщение
    Паша, привет!

Я сам в восторге от 20-ки, даже продавать не хочется, а надо уже :) дальше будут другие эксперименты.

з.ы. Кому надо доброго Приуса - пишите в личку, форумчанам будет недорого отдаваться.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от zubsn Посмотреть сообщение
    Подскажите по комплектации EX, какой монитор стоит 4-х кнопочный или 7-и кнопочный? Камера заднего вида? Салон, ткань или велюр?
    Мониторы бывают и 4-х и 7-ми кнопочные, надо индивидуально смотреть. Камера заднего вида опция, но встречается часто. Салон - скорее велюр, вот тут фактуру видно.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Vitas_omsk Посмотреть сообщение
    Спокойно Приус разгоняется до 140-145 км/ч. Потом начинает рычать и не ехать :)

Больше 7 лет на форуме
    Спокойно Приус разгоняется до 140-145 км/ч. Потом начинает рычать и не ехать :)
    Дима, верно говоришь. А вобще я бы с удовольствием посмотрел видео, как Приус 20ка спокойно разгоняется до 180ти. :)
    89242325400

Страница 1 из 49 12311 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Cefiro
1998 год
187000 руб.
Nissan Elgrand
2007 год
355000 руб.
Toyota Corolla Fielder
2004 год