Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 68

Осторожно, новый развод в действии, дубли контактов Скайпа

Больше 10 лет на форуме
    Вот такой вопрос компаниям - вы ответственные, профессиональные, умные и продвинутые, так что ж у вас то ники в снайпе не пойми что, то почта абы какая.
    Да сделайте вы ник в скайпе, почту и т.д. как ваша компания - и проблем будет меньше, и не надо искать в списках люб, леш, кириллов.

Это же РАБОТА для ваших сотрудников, пусть пишут от лица компании, ведь на работе а не в личных тёрках о погоде.

Зыж всё вышенапмсанное наблюдают в нескольких компаниях.
    Ззыж если ваша Люба сменит должность|место работы то ваши клиенты должны будут искать ник другого вашего менеджера, к примеру kuzma_j. так что ли?)
    Зззыж всё изложенное имхо и только из лучших побуждений)))

Больше 5 лет на форуме
    Кстати на Ганзе и не только схожим образом обманывают уже давно- левые названия мыла, левые ники (схожие с оригинальными), подставляют даже схожие номера карт или объясняют заменой и привет.

Считаю это работа админов и модераторов- резать ники схожие с уже существующими.
    При чём и ники на почтовых серверах.

По защите уже говорилось год назад- надо создавать систему проверки на местах из членов "клуба Дрома"- из известных людей (что б левые не влезли)- и так перекрёстную систему по всей стране.

Сам сколько ни покупал- объявы- развод 50\50.
    Надо заходить на сайт фирмы, региться там и заказывать через сайт или мыло указанное на сайте + позвонить обязательно.
    Проблемы и просто проблемные конторы будут видны сразу- плохое общение, отсутствие товара указанного на сайте, другая цена, чем указана, сообщение об отсутствие товара через 1-2-3-4 и т.д. дня- сразу стоит бросать такие конторы.
    Нормальные, даже крупные отвечают максимум на следующий день о товаре и высылают накладные для оплаты, т.е. оперативно.

Всё остальное для халявщиков, которых имеют мошенники.
    Цены можно найти ниже и достаточно, но всё равно в определённых рамках.
    Мелочёвку следует брать в магазинах города где живёшь- и на.балово будет сведено к минимуму.
    Ты суслика видишь? - !? - И я- нет! А он есть! (с)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Alur54 Посмотреть сообщение
    как вариант, подтверждение контакта тут на форуме в личке.
    Думаю самый главный вариант - проверять куда деньги отправил.... Деньги то в конечном итоге не в скайпе переводятся....

Больше 5 лет на форуме
    на кол их! хотя именно они заставляют развивать безопасность инета и прочих связанных технологий!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Никкнэйм Посмотреть сообщение
    Кого это касается составьте грамотное письмо в Майкрософт или макрософак кому как, мол обнаружена уязвимость для мошеннических действий в скайпе. С этой темой поиском по именам а не никам. И я думаю исправят в следующем обновлении.
    какая уязвимость? расчет на невнимательность пользователя - скайп то причем здесь?
    программисты Карвина кстати уже вышли из положения, на сайте появились кнопки по нажатию на которые контакт добавляется в скайп.. имхо самый лучший выход.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от skobyakut2 Посмотреть сообщение
    Например?
    если вы про оформление предпринимательской деятельности, то большинство из них юр.лица - ООО

если вы про дизайн их сайтов, то у нас просто разные вкусы в этом аспекте. Я не люблю белые буквы на черном фоне...

Куда катится мир.. везде один сплошной обман! Но, конечно, надо проверять куда ты отправляешь!

спасибо, оч интересна инфа, че тока не придумают

Больше 3 лет на форуме
    Договор - реквизиты - платеж через банк - в случае "мошеничества" возмещение через суд (долго и муторно но реально).

В целом - запомнил, буду иметь ввиду.

Больше 10 лет на форуме
    Подниму темку..
    Клонов становится все больше и больше. Техподдержка скайп не реагирует. Если почитать форум тех поддержки - там еще и не такие перлы проскакивают с мошенническими действиями.
    Будьте пожалуйста внимательнее.
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили, мото и спец. техника с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.
    Помощь в выборе и приобретении авто/мото/спец. техники в РФ

Больше 10 лет на форуме
    И снова подниму тему. Будет очень много букв, НО просьба прочитать от начала до конца.

После очередного сигнала от наших клиентов, имел "приятную" возможность пообщаться с мошенником со скайпа жены, предварительно изменив имя и город проживания. Обратите внимание. В списке контактов слева он действительно выглядит как vl_scorpion4ik НО логин его скайпа отображается как vl_skorpion4ik (вместо имени мой логин скайпа). Второй момет. Время системы. Во Владивостоке оказывается 16:02 когда фактическое время 23:02
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	мошенники.jpg 
Просмотров:	528 
Размер:	86.6 Кб 
ID:	4699702
    Далее текст переписки.
    [1:21:59] Инна: Здравствуйте, Евгений. У меня не получается выслать предоплату, уточните реквизиты или номер карты куда перевести деньги
    [1:48:41] *** vl_scorpion4ik отправил контактные данные Инна. ***
    [1:48:46] vl_scorpion4ik: Чем могу помочь?
    [1:52:12] Инна: Мы заключили с Вами договор, а предоплату не могу отправить, если честно не могу разобраться, куда реквизиты заполнять. Может у Вас есть карта на которую можно перевести деньги?
    [1:58:27] Инна: Как вариант - у меня подруга живет во Владивостоке, могу через нее передать деньги, напишите Ваш номер телефона, по которому с Вами можно связаться или адрес офиса, она подвезет
    [2:15:04] Инна: Евгений, как мы поступим?
    [5:04:18] vl_scorpion4ik: Инна, какой банк удобнее для оплаты?
    [5:05:10] vl_scorpion4ik: Если трудно, сделаем всё в ручном режиме, для выписки: сообщите номер карты и фио владельца, с которой будет осуществлен платеж
    [14:46:17] Инна: Удобнее сбербанк либо ВТБ24, а как это в ручном режиме?
    [14:50:42] Инна: И можно как то оперативнее решить вопрос с оплатой? Уж очень хочется погонять на новенькой авто :)
    [19:21:17] vl_scorpion4ik: Понимаем желание, хорошо, сбербанк нам тоже удобен, сейчас сможете внести предоплату?
    [19:23:14] Инна: Да, конечно могу, напишите номер карты и фио держателя
    [19:30:20] vl_scorpion4ik: Для подтверждения: сообщите номер карты и фио владельца, с чьей карты будет производиться оплата
    [19:32:37] Инна: А это еще зачем?
    [19:38:01] vl_scorpion4ik: Это стандартная процедура, требующаяся для подтверждения платежа
    [19:39:40] Инна: Не поняла. Когда друг заказывал было достаточно последних 4х цифр
    [19:41:12] Инна: Завтра торгуется интересный лот. Не глянете? http://auction.cravto.ru/auctions/?p...id=297322977&s
    [19:42:08] Инна: Очень хочется успеть попробовать побороться за него. А тут с платежем уже второй день не можем разобраться.
    [19:42:24] vl_scorpion4ik: Это просто проверка подлинности вашей карты, мы не просим вас сообщить секретные данные от вашего счета
    [19:43:19] Инна: Так я же являюсь плательщицей. Зачем проверять данные моей карты?
    [19:46:07] Инна: Если у вас есть какие либо трудности просто скажите об этом. Я обращусь в другую фирму и на надо будет проверять подлинности и прочее. Неужели так сложно просто дать номер карты и имя отчество владельца?
    [19:46:47] Инна: Последние нужны что бы деньги были зачислены именно вам
    [19:49:53] Инна: Евгений вы где там?
    [19:51:15] Инна: Видимо не судьба мне дождаться ответа
    [19:54:50] vl_scorpion4ik: Потому что у нас сейчас такие правила, и к сожалению возникали проблемы, я очень надеюсь на ваше понимание
    [19:55:15] Инна: По телефону вы мне об этом не говорили
    [19:55:47] Инна: Где про это можно почитать?
    [19:56:43] Инна: Или давайте я вам позвоню и обсудим детали? Вы можете сейчас говорить ?
    [19:57:48] vl_scorpion4ik: Это просто внутренние правила компании, если вам не нравятся лишь эти условия, то извините, смогу решить их только после беседы с начальством, разговоры к сожалению не ведем, так как лучше, чтобы всё оставалась в текстовом формате, ведется логирование
    [19:58:46] Инна: То есть как это? И главный вопрос - разве не Вы директор кравто?
    [20:01:10] vl_scorpion4ik: Нет, к сожалению, директор не я
    [20:01:40] vl_scorpion4ik: Логирование это сохранение переписки, чтобы отслеживать качество выполняемой работы консультантов
    [20:02:43] Инна: Так. Давайте с самого начала. Чем Вы занимаетесь?
    [20:03:00] Инна: Вы возите машины с аукционов Японии?
    [20:06:51] Инна: Вы можете отвечать оперативнее?
    [20:10:59] vl_scorpion4ik: Да, мы занимаемся покупкой и отправкой авто с аукционов в Японии
    Отвечаю вам как только могу, за это прошу прощение, у нас очень много заказчиков, поэтому просто разрываюсь
    [20:23:50] Инна: В таком случае я совсем запуталась. Специально перечитала договор. Там черным по белому написано что директором являетесь Вы. А Вы в свою очередь утверждаете что Вы не директор. Как так?
    [20:25:49] Инна: Я хочу лично пере говорить с Вами еще раз, что бы убедиться, что вы это действительно Евгений.
    [20:26:26] Инна: Вы находитесь же во Владивостоке?
    [20:30:43] vl_scorpion4ik: Да, находимся во Владивостоке, но в самом скайпе Евгений не сидит, для подтверждения релаьности можем выслать вам письмо с официальной почты с дубляжем нашей переписки
    [20:31:21] Инна: Давайте
    [20:32:06] vl_scorpion4ik: На какую почту выслать?
    [20:32:38] Инна: Ту что в договоре
    [20:35:55] Инна: Либо на innakras@inbox.ru
    [20:40:58] vl_scorpion4ik: Проверяйте почту
    [21:04:37] Инна: Ответила вам на почте
    [21:11:24] Инна: Ответите?
    [21:13:37] Инна: Аууу
    [21:13:44] Инна: Ответите на почте?

Перед тем как попросить отправить текст переписки, создаю вышеупомянутый адрес эл. почты и прошу на него выслать текст переписки. и о чудо! я его получаю. Что тут не так? Ну как миниум имя и еще несколько важных деталей. По ходу дела проверяю свой настоящий почтовый ящик, никто не заходил, ничего не писал с моего ящика. Следовательно - влома не было. Выясняю что в интернете очень много сервисов для написания писем и СМС с поддельных адресов. Некоторые из них платные, но не суть. Факт имеет место быть.

Название:	мошенники 2.jpg 
Просмотров:	443 
Размер:	129.8 Кб 
ID:	4699711
    А далее наступает совсем смешной момент
    это "чудо" пишет мне в мой скайп и просит подтвердить контакты
    [26.09.2014 1:39:19] danilr2kr: Здравствуйте, Евгений Голубов! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype.
    [26.09.2014 2:13:16] *** Евгений Голубов отправил контактные данные danilr2kr. ***
    [21:26:39] danilr2kr: Здравствуйте, вы тут?
    [21:26:55] Евгений Голубов: Здравствуйте. Да
    [21:29:04] danilr2kr: Извините, я совсем запутался в контактах скайпа, с почты жены (innakras@inbox.ru) отправил вам письмо на официальную почту, вы можете подтвердить, что это действительно вы, продублировав то, что написано в письме
    [21:43:43] Евгений Голубов: да конечно
    [21:45:01] Евгений Голубов: А к чему все это?
    [21:48:53] Евгений Голубов: т.е. зачем мне это делать?
    [21:49:00] Евгений Голубов: и Вы собственно кто?
    [21:53:44] Евгений Голубов: Инна Свиридова <innakras@inbox.ru> вот это?
    [22:04:22] danilr2kr: Да, всё верно, если бы у вас не было поддельных скайпов, тогда мне не было бы нужды это делать
    [22:04:40] danilr2kr: А так нам нужно убедиться, что разговариваем именно с вами
    [22:26:20] Евгений Голубов: Напишите мне номер контактного телефона, я Вам сейчас перезвоню.
    [22:33:35] Евгений Голубов: Вы Александр Дегтярев?
    [22:38:26 | Изменены 22:38:36] Евгений Голубов: хотя я посмотел и понял. Нет Вы не Александр Дегтярев..

Воспользовавшись яндексом выясняю что это клон на некого Александра Дегтярева, который занимается продажами каких то там аккаунтов для каких то игр...
    Далее копать не стал.
    Попытался выйти на поддержку скайпа - но оказалось что я не одинок, и много кто жалуется на подобные дествия, в свою же очередь тех поддержка просто молчит и игнорирует все просьбы. Американская версия техподдержки отправляет в русскую. А те шевелиться не хотят..

Мораль сей басни такова - будьте предельно внимательны. Эти разводы касаются не только тех кто в автобизнесе. Мошенники орудуют во всех сферах.
    Самой лучше гарантией - будет звонок своему менеджеру, в компанию, либо человеку с которым ведется диалог, чтобы там дествительно подтвердили или опровергли факт переписки в скайпе.

На нашем сайте в разделе контакты уже висит предупреждение. На днях сделаем еще один дополнительный способ предупреждения.
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили, мото и спец. техника с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    И снова подниму тему. Будет очень много букв, НО просьба прочитать от начала до конца.

После очередного сигнала от наших клиентов, имел "приятную" возможность пообщаться с мошенником со скайпа жены, предварительно изменив имя и город проживания. Обратите внимание. В списке контактов слева он действительно выглядит как vl_scorpion4ik НО логин его скайпа отображается как vl_skorpion4ik (вместо имени мой логин скайпа). Второй момет. Время системы. Во Владивостоке оказывается 16:02 когда фактическое время 23:02

Название:	мошенники.jpg 
Просмотров:	528 
Размер:	86.6 Кб 
ID:	4699702
    Далее текст переписки.
    [1:21:59] Инна: Здравствуйте, Евгений. У меня не получается выслать предоплату, уточните реквизиты или номер карты куда перевести деньги
    [1:48:41] *** vl_scorpion4ik отправил контактные данные Инна. ***
    [1:48:46] vl_scorpion4ik: Чем могу помочь?
    [1:52:12] Инна: Мы заключили с Вами договор, а предоплату не могу отправить, если честно не могу разобраться, куда реквизиты заполнять. Может у Вас есть карта на которую можно перевести деньги?
    [1:58:27] Инна: Как вариант - у меня подруга живет во Владивостоке, могу через нее передать деньги, напишите Ваш номер телефона, по которому с Вами можно связаться или адрес офиса, она подвезет
    [2:15:04] Инна: Евгений, как мы поступим?
    [5:04:18] vl_scorpion4ik: Инна, какой банк удобнее для оплаты?
    [5:05:10] vl_scorpion4ik: Если трудно, сделаем всё в ручном режиме, для выписки: сообщите номер карты и фио владельца, с которой будет осуществлен платеж
    [14:46:17] Инна: Удобнее сбербанк либо ВТБ24, а как это в ручном режиме?
    [14:50:42] Инна: И можно как то оперативнее решить вопрос с оплатой? Уж очень хочется погонять на новенькой авто :)
    [19:21:17] vl_scorpion4ik: Понимаем желание, хорошо, сбербанк нам тоже удобен, сейчас сможете внести предоплату?
    [19:23:14] Инна: Да, конечно могу, напишите номер карты и фио держателя
    [19:30:20] vl_scorpion4ik: Для подтверждения: сообщите номер карты и фио владельца, с чьей карты будет производиться оплата
    [19:32:37] Инна: А это еще зачем?
    [19:38:01] vl_scorpion4ik: Это стандартная процедура, требующаяся для подтверждения платежа
    [19:39:40] Инна: Не поняла. Когда друг заказывал было достаточно последних 4х цифр
    [19:41:12] Инна: Завтра торгуется интересный лот. Не глянете? http://auction.cravto.ru/auctions/?p...id=297322977&s
    [19:42:08] Инна: Очень хочется успеть попробовать побороться за него. А тут с платежем уже второй день не можем разобраться.
    [19:42:24] vl_scorpion4ik: Это просто проверка подлинности вашей карты, мы не просим вас сообщить секретные данные от вашего счета
    [19:43:19] Инна: Так я же являюсь плательщицей. Зачем проверять данные моей карты?
    [19:46:07] Инна: Если у вас есть какие либо трудности просто скажите об этом. Я обращусь в другую фирму и на надо будет проверять подлинности и прочее. Неужели так сложно просто дать номер карты и имя отчество владельца?
    [19:46:47] Инна: Последние нужны что бы деньги были зачислены именно вам
    [19:49:53] Инна: Евгений вы где там?
    [19:51:15] Инна: Видимо не судьба мне дождаться ответа
    [19:54:50] vl_scorpion4ik: Потому что у нас сейчас такие правила, и к сожалению возникали проблемы, я очень надеюсь на ваше понимание
    [19:55:15] Инна: По телефону вы мне об этом не говорили
    [19:55:47] Инна: Где про это можно почитать?
    [19:56:43] Инна: Или давайте я вам позвоню и обсудим детали? Вы можете сейчас говорить ?
    [19:57:48] vl_scorpion4ik: Это просто внутренние правила компании, если вам не нравятся лишь эти условия, то извините, смогу решить их только после беседы с начальством, разговоры к сожалению не ведем, так как лучше, чтобы всё оставалась в текстовом формате, ведется логирование
    [19:58:46] Инна: То есть как это? И главный вопрос - разве не Вы директор кравто?
    [20:01:10] vl_scorpion4ik: Нет, к сожалению, директор не я
    [20:01:40] vl_scorpion4ik: Логирование это сохранение переписки, чтобы отслеживать качество выполняемой работы консультантов
    [20:02:43] Инна: Так. Давайте с самого начала. Чем Вы занимаетесь?
    [20:03:00] Инна: Вы возите машины с аукционов Японии?
    [20:06:51] Инна: Вы можете отвечать оперативнее?
    [20:10:59] vl_scorpion4ik: Да, мы занимаемся покупкой и отправкой авто с аукционов в Японии
    Отвечаю вам как только могу, за это прошу прощение, у нас очень много заказчиков, поэтому просто разрываюсь
    [20:23:50] Инна: В таком случае я совсем запуталась. Специально перечитала договор. Там черным по белому написано что директором являетесь Вы. А Вы в свою очередь утверждаете что Вы не директор. Как так?
    [20:25:49] Инна: Я хочу лично пере говорить с Вами еще раз, что бы убедиться, что вы это действительно Евгений.
    [20:26:26] Инна: Вы находитесь же во Владивостоке?
    [20:30:43] vl_scorpion4ik: Да, находимся во Владивостоке, но в самом скайпе Евгений не сидит, для подтверждения релаьности можем выслать вам письмо с официальной почты с дубляжем нашей переписки
    [20:31:21] Инна: Давайте
    [20:32:06] vl_scorpion4ik: На какую почту выслать?
    [20:32:38] Инна: Ту что в договоре
    [20:35:55] Инна: Либо на innakras@inbox.ru
    [20:40:58] vl_scorpion4ik: Проверяйте почту
    [21:04:37] Инна: Ответила вам на почте
    [21:11:24] Инна: Ответите?
    [21:13:37] Инна: Аууу
    [21:13:44] Инна: Ответите на почте?

Перед тем как попросить отправить текст переписки, создаю вышеупомянутый адрес эл. почты и прошу на него выслать текст переписки. и о чудо! я его получаю. Что тут не так? Ну как миниум имя и еще несколько важных деталей. По ходу дела проверяю свой настоящий почтовый ящик, никто не заходил, ничего не писал с моего ящика. Следовательно - влома не было. Выясняю что в интернете очень много сервисов для написания писем и СМС с поддельных адресов. Некоторые из них платные, но не суть. Факт имеет место быть.

Название:	мошенники 2.jpg 
Просмотров:	443 
Размер:	129.8 Кб 
ID:	4699711
    А далее наступает совсем смешной момент
    это "чудо" пишет мне в мой скайп и просит подтвердить контакты
    [26.09.2014 1:39:19] danilr2kr: Здравствуйте, Евгений Голубов! Я хочу внести Вас в свой список контактов в Skype.
    [26.09.2014 2:13:16] *** Евгений Голубов отправил контактные данные danilr2kr. ***
    [21:26:39] danilr2kr: Здравствуйте, вы тут?
    [21:26:55] Евгений Голубов: Здравствуйте. Да
    [21:29:04] danilr2kr: Извините, я совсем запутался в контактах скайпа, с почты жены (innakras@inbox.ru) отправил вам письмо на официальную почту, вы можете подтвердить, что это действительно вы, продублировав то, что написано в письме
    [21:43:43] Евгений Голубов: да конечно
    [21:45:01] Евгений Голубов: А к чему все это?
    [21:48:53] Евгений Голубов: т.е. зачем мне это делать?
    [21:49:00] Евгений Голубов: и Вы собственно кто?
    [21:53:44] Евгений Голубов: Инна Свиридова <innakras@inbox.ru> вот это?
    [22:04:22] danilr2kr: Да, всё верно, если бы у вас не было поддельных скайпов, тогда мне не было бы нужды это делать
    [22:04:40] danilr2kr: А так нам нужно убедиться, что разговариваем именно с вами
    [22:26:20] Евгений Голубов: Напишите мне номер контактного телефона, я Вам сейчас перезвоню.
    [22:33:35] Евгений Голубов: Вы Александр Дегтярев?
    [22:38:26 | Изменены 22:38:36] Евгений Голубов: хотя я посмотел и понял. Нет Вы не Александр Дегтярев..

Воспользовавшись яндексом выясняю что это клон на некого Александра Дегтярева, который занимается продажами каких то там аккаунтов для каких то игр...
    Далее копать не стал.
    Попытался выйти на поддержку скайпа - но оказалось что я не одинок, и много кто жалуется на подобные дествия, в свою же очередь тех поддержка просто молчит и игнорирует все просьбы. Американская версия техподдержки отправляет в русскую. А те шевелиться не хотят..

Мораль сей басни такова - будьте предельно внимательны. Эти разводы касаются не только тех кто в автобизнесе. Мошенники орудуют во всех сферах.
    Самой лучше гарантией - будет звонок своему менеджеру, в компанию, либо человеку с которым ведется диалог, чтобы там дествительно подтвердили или опровергли факт переписки в скайпе.

На нашем сайте в разделе контакты уже висит предупреждение. На днях сделаем еще один дополнительный способ предупреждения.
    Вот уроды, что творят!!!!

Больше 7 лет на форуме
    отловить бы , да на кол деятелей таких!

Больше 7 лет на форуме
    Поставил на наш сайт кнопку скайпа "Онлайн консультация", чтобы заходили напрямую.
    Последний раз редактировалось MotorJapan; 06.10.2014 в 11:46.
    motor-japan.jp Предосмотр Skype motor-japan
    Лучший чай прямо из Японии www.teacompany.jp

Больше 10 лет на форуме
    По электронной почте можно подставить абсолютно любой адрес и имя отправителя. По служебным заголовкам и прочим нюансам такие письма легко вычисляются. С этим могу помочь и показать на примере того письма, отправленного на левую почту жены Евгения.
    Прошлое Mazda Demio LA-DY3W 2003
    Настоящее Honda Jazz GG3 2009 1,4 i-Shift
    Будущее <undefined>

Больше 3 лет на форуме
    На наш скайп тоже завели клона. Также точка в конце логина. Так что, будьте внимательны скайп: pakdv-auto. (ИМЕННО ЛОГИН С ТОЧКОЙ В КОНЦЕ) это мошенник. Имя пользователя - Максим Менеджер.
    И как с этим бороться...

Название:	логин скайп.JPG 
Просмотров:	247 
Размер:	54.4 Кб 
ID:	4726134
    PAKDV.RU - Поставка автомобилей с аукционов Японии, США и Кореи
    Клиентам с форума комиссия пополам!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от PAKDV Посмотреть сообщение
    На наш скайп тоже завели клона. Также точка в конце логина. Так что, будьте внимательны скайп: pakdv-auto. (ИМЕННО ЛОГИН С ТОЧКОЙ В КОНЦЕ) это мошенник. Имя пользователя - Максим Менеджер.
    И как с этим бороться...

Название:	логин скайп.JPG 
Просмотров:	247 
Размер:	54.4 Кб 
ID:	4726134
    На сайте тех. поддержки мелкософта описана процедура.
    Пробывал много раз - не помогает :)
    Просто не работает.
    Одного не пробывал, выйти через анонимайзер с подставным IP желательно американским.
    Тогда возможно не будет выкидывать на российский сайт, на котором ТП отсутствует в принципе, что в лайв чате, что на форуме (если его так можно назвать)

Сообщение от Лос Хулиганос Посмотреть сообщение
    Вот такой вопрос компаниям - вы ответственные, профессиональные, умные и продвинутые, так что ж у вас то ники в снайпе не пойми что, то почта абы какая.
    Да сделайте вы ник в скайпе, почту и т.д. как ваша компания - и проблем будет меньше, и не надо искать в списках люб, леш, кириллов.

Это же РАБОТА для ваших сотрудников, пусть пишут от лица компании, ведь на работе а не в личных тёрках о погоде.
    Поддерживаю полностью Ваше заявление)))). Сам сталкивался на десяток имен, вводишь одно в поисковик скайпа, выдает несколько, как понять, кто есть кто. Чуть не попался таки образом, тоже хотел купить для магнитолы деталь, больно уж "поставщик" оказался требовательным, смутило, что оплату настойчиво просил перевести, лучше 100%.

***а.... вот сволочи долбаные

Больше 3 лет на форуме
    "Да сделайте вы ник в скайпе, почту и т.д. как ваша компания - и проблем будет меньше, и не надо искать в списках люб, леш, кириллов."

Тут, скорее, дело не столько в Любах и Кириллах, а в том, что подделывают всё, будь то хоть имена, хоть сокращения, хоть нормальные названия компаний. Ко всему можно добавить точку, везде можно поставить одинаковое изображение - и всё, готово.

Крайне жаль, что такое происходит. Берегите себя.
    Фиксируем курс валют, снижена комиссия! Лучшие условия поставки - теперь только у www.JET-AUTO.org

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Chevrolet Cruze
2004 год
380000 руб.
Mazda Demio
2000 год
150000 руб.
Toyota Vitz
2003 год
222000 руб.
Toyota Corolla