Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 55

Авто в Батуми

Больше 10 лет на форуме
    Не вижу проблем. Только выбрать удобную логистику.

А так, кстати, заметил что многие русские покупают недвижку в Грузии, бизнес там открывают.
    Автомобили из Москвы: осмотры, диагностика, отправка
    moscow-cars.ucoz.ru
    singaporeauto@mail.ru

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Московский праворульщик Посмотреть сообщение
    Не вижу проблем. Только выбрать удобную логистику.

А так, кстати, заметил что многие русские покупают недвижку в Грузии, бизнес там открывают.
    О,сам кардинал московских помогал, нарисовался.:)
    Последний раз редактировалось Племянник депутата; 13.12.2015 в 01:16.

Больше 10 лет на форуме
    Если бы можно было перемещаться по РФ на авто оформленном в Грузии, то половина Северного Кавказа была бы на Грузинских номерах. Но что-то их нет там.
    Рафтинг и путешествия в Грузии
    https://GeTur.ru

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Kon'yaker Посмотреть сообщение
    Если бы можно было перемещаться по РФ на авто оформленном в Грузии, то половина Северного Кавказа была бы на Грузинских номерах. Но что-то их нет там.
    В гугле все есть,-почитай.Авто в Грузии надо оформлять в собственность,а потом катать по РФ...Пол Северного Кавказа это не делают.У них хватает средств,чтобы купить авто ,где угодно в РФ и,по любой цене.Грузин и армянин имеет в РФ собственность(авто, виллы и пр.),но живут на этой собственности не более 90 дней,а потом надо выезжать восвояси...А на авто оформленное на себя в Грузии,ты можешь еще уплатить пошлину и катать полгода в РФ,а когда будешь выезжать в Грузию,тебе возвратят эту сумму... Это второй вариант,как требует закон...Первый вариант уже озвучил ранее.
    Не печальтесь,если Вам изменила жена..,-радуйтесь,что она не изменила Родине...

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Племянник депутата Посмотреть сообщение
    Вот отсель поподробней т.к. от подробностей зависит на чём я проведу лето_2016 г. :)
    Внимание вопрос:
    Имея какие документы,можно на чужой бричке пересекать гос.границы . имея лишь гражданство России.Готов ездить туда -сюда раз в месяц,отмечаться :)
    Авто, оформленное на себя,-это уже твоя бричка,где бы ты не находился...По-другому,из Грузии в РФ не заедешь.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от БАРАБАШ Посмотреть сообщение
    Авто, оформленное на себя,-это уже твоя бричка,где бы ты не находился...По-другому,из Грузии в РФ не заедешь.
    К примеру,подъехал я к погранпосту на Крузаке 80,с документами ,что купил и он мой:)
    И чо мне врать там погранцам да таможеникам,чо бы пустили хотя бы на три месяца и какую нибудь страховку выписали,типа зелёной карты?:)
    Последний раз редактировалось Племянник депутата; 13.12.2015 в 11:39.

Больше 5 лет на форуме
    К примеру,подъехал я к погранпосту на Крузаке 80,с документами ,что купил и он мой:)
    И чо мне врать там погранцам да таможеникам,чо бы пустили хотя бы на три месяца и какую нибудь страховку выписали,типа зелёной карты?:)
    Гражданин РФ оформляет на себя купленный авто в Грузии(на рынке,через интернет или у частника,чтобы не платить таможку,на нерастаможенном авто там можно ездить до 40 дней).Проблем с покупкой и оформлением нет,-формальный подход.Купля-продажа оформляется там нотариально.При оформлении на себя,там требуют поручителя с пропиской в Грузии,для возможной оплаты штрафа...В Грузии очень строго с уплатой штрафов(надо платить)Вот тогда,можешь выезжать на авто с грузинской регистрацией,куда угодно:Ирак,Азербайджан,Армения и пр.,в т.ч и Россию...Да,доверенность на управление чужим авто в Грузии не требуется,если не едешь в Азербайджан или Армению...

Больше 5 лет на форуме
    Гражданин РФ оформляет на себя купленный авто в Грузии(на рынке,через интернет или у частника,чтобы не платить таможку,на нерастаможенном авто там можно ездить до 40 дней).Проблем с покупкой и оформлением нет,-формальный подход.Купля-продажа оформляется там нотариально.При оформлении на себя,там требуют поручителя с пропиской в Грузии,для возможной оплаты штрафа...В Грузии очень строго с уплатой штрафов(надо платить)Вот тогда,можешь выезжать на авто с грузинской регистрацией,куда угодно:Ирак,Азербайджан,Армения и пр.,в т.ч и Россию...Да,доверенность на управление чужим авто в Грузии не требуется,если не едешь в Азербайджан или Армению...
    Ты сам таким образом выезжал с Грузии или может из знакомых кто нить?
    А то ,чо то не верится :)

Больше 5 лет на форуме
    Ты сам таким образом выезжал с Грузии или может из знакомых кто нить?
    А то ,чо то не верится :)
    У меня родственники на Кавказе живут.Сестры муж работает на судне и ходит туда периодически...Интересовался у него,да и, есть в инете такие данные от наших,работающих там...

Больше 5 лет на форуме
    У меня родственники на Кавказе живут.Сестры муж работает на судне и ходит туда периодически...Интересовался у него,да и, есть в инете такие данные от наших,работающих там...
    Один хрен не верю.
    Нет нет смотрю,инфу ,чо то не замечал что б кто то отписывал,мол___ катаюсь туда сюда и пох,накую видал таможню вместе с погранцами и гаишниками в России ,
    :)

Больше 5 лет на форуме
    Один хрен не верю.
    Нет нет смотрю,инфу ,чо то не замечал что б кто то отписывал,мол___ катаюсь туда сюда и пох,накую видал таможню вместе с погранцами и гаишниками в России ,
    :)
    А ты летом туда на авто сгоняй(загран. паспорт,СОРка на авто и ву) ,-делов-то...Потом расскажешь всем и,меня покритикуешь...Приценишься по бричкам,все спросишь на границе и,ты-профессор!Я сам ,по незнанию,думал,что Грузия для нас закрытая страна,а оказывается наша Родина,своим подданным больше проблем создает,чем кто-либо...Вперед,- оформляй паспорт,нех за клавой сидеть...

Больше 10 лет на форуме
    Было бы так просто, я бы давно в России авто продал, в Грузии купил и на Грузинских номерах катался бы тут. И так там стабильно 1-2 раза в квартал бываю :)

Больше 5 лет на форуме
    А ты летом туда на авто сгоняй(загран. паспорт,СОРка на авто и ву) ,-делов-то...Потом расскажешь всем и,меня покритикуешь...Приценишься по бричкам,все спросишь на границе и,ты-профессор!Я сам ,по незнанию,думал,что Грузия для нас закрытая страна,а оказывается наша Родина,своим подданным больше проблем создает,чем кто-либо...Вперед,- оформляй паспорт,нех за клавой сидеть...
    Да по По ценам в курсе и в гости зовут ,как по мне .так на машине туда глупо ехать - вина ни попить ,не отдохнуть толком.
    И это,суть не грузинских погранцах и таможни ,а в наших :)
    Последний раз редактировалось Племянник депутата; 13.12.2015 в 20:25.

Больше 5 лет на форуме
    Было бы так просто, я бы давно в России авто продал, в Грузии купил и на Грузинских номерах катался бы тут. И так там стабильно 1-2 раза в квартал бываю :)
    Да ес-но.не просто.
    Люди в смешанных браках живут и то не выходит.кататься в России на грузинских номерах,то депозит требуют ,то ещё чо нить.
    Верхний Ларс__там свои правила,ну меня по крайней мере так пугали,мол с твоей рожей ты и канистру вина не вывезешь :)
    А тут машину не растаможив.ага :)
    Последний раз редактировалось Племянник депутата; 13.12.2015 в 20:28.

Больше 5 лет на форуме
    Интересно тебя послушать,-стабильно там бываешь(1-2 раза в квартал),а инфой не владеешь никакой и, спросить никак не смог?Наверное,через Турцию ты туда юзаешь...И откуда ты знаешь,что это все не так просто?

Больше 5 лет на форуме
    Да ес-но.не просто.
    Люди в смешанных браках живут и то не выходит.кататься в России на грузинских номерах,то депозит требуют ,то ещё чо нить.
    Верхний Ларс__там свои правила,ну меня по крайней мере так пугали,мол с твоей рожей ты и канистру вина не вывезешь :)
    А тут машину не растаможив.ага :)
    Мне бы, твои годы,давно прокатился бы туда...Подумаю,какие планы у меня сложатся на лето,вполне возможно,что прокачу до Джорджии...А вам гадать остается только:кто,что,чего,когда...Авто мне не нужен,я ЛР не считаю за транспорт,который ты мне по ссыли кинул,а автотуризм я обожаю...

Больше 5 лет на форуме
    Мне бы, твои годы,давно прокатился бы туда...Подумаю,какие планы у меня сложатся на лето,вполне возможно,что прокачу до Джорджии...А вам гадать остается только:кто,что,чего,когда...Авто мне не нужен,я ЛР не считаю за транспорт,который ты мне по ссыли кинул,а автотуризм я обожаю...
    Да кудой я на саксиде с передним приводом,какие путешествия в грузинские епеня/горы?:)
    А на море в Батуми к примеру.я и на самолёте слетаю :)
    Там по ссылке и пруликов навалом.
    Последний раз редактировалось Племянник депутата; 13.12.2015 в 21:40.

Больше 5 лет на форуме
    Да кудой я на саксиде с передним приводом,какие путешествия в грузинские епеня/горы?:)
    А на море в Батуми к примеру.я и на самолёте слетаю :)
    Там по ссылке и пруликов навалом.
    После нг вернемся к этой теме,может,чего порешаем...

Больше 5 лет на форуме
    После нг вернемся к этой теме,может,чего порешаем...
    я участие в опг/опс избегаю :)

Больше 10 лет на форуме
    Тема временно неактуальна.
    В Грузии планируется с следующего года "запрет на правый руль", что под этим понимают и будет ли вообще - непонятно. Но Грузины подтверждают, что хотят что-то в отношение ПР ввести.
    Дмитрию, L.U. - большое спасибо за консультацию.
    На Новогодние праздники надеюсь доеду, постараюсь выяснить побольше, но судя по всему придется брать из того, что уже ввезено (

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Mark II
1987 год
190000 руб.
Mazda Familia
2001 год
137000 руб.
Honda Stepwgn
1997 год