Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 262

SBT Japan Co.,Ltd. Приобретение автомобилей и прочей техники, работаем с 1993 года.

Больше года на форуме
    Сообщение от lvp62 Посмотреть сообщение
    SBT ,мягко стелет,да потом спать жёстко! Мне прислали 4 года назад две Мазды(хлам) и даже не извинились!Сейчас продолжают атаковывать письмами счастья на почту и стучатся в Skype! Задолбали одним словом! Директором во Владивостоке был то ли узбек,то ли киргиз с амбициями Самурая!А в Японии сидят Пакистанцы,с теми вообще связываться не советую.Только деньги загонишь,сразу Русский язык забывают,начинают блеять! Вам решать ребята,работать с гнилью или не работать!Всем ужачи!!!Кроме SBT.
    Здравствуйте, интересную историю вы изложили, отвечать буду по порядку:

1. Если аукционник вызывает сомнения, всегда можно заказать осмотр перед тем как ставить. Если мазды не соответствовали техническому описанию в аукционнике, то это выясняется на этапе фото описи, до отправки из Японии и авто как правило перепродается внутри компании на другие рынки, клиент в таком случае издержек не несёт. Если авто повредили на этапе разгрузки, то при получении авто необходимо выставлять претензии судовой компании, менеджер SBT в этом поможет. После выхода авто с СВХ никто ни в одной компании претензии принимать не будет.

2. Если вас действительно не устраивает рассылка, всегда можно воспользоваться черным списком, либо напишите почту в личку из рассылки уберу.

3. Директор владивостокского офиса - Кауров Валерий Константинович.

4. В японском офисе сидят японцы, в русском - русские, в киргизском - киргизы, все эти 3 офиса работают в том числе и на российский рынок, если у вас национальная принадлежность вызывает отторжение никто не запрещает менять менеджера.

И в завершении если вас не устроил уровень работы конкретного менеджера, это не причина судить о компании в целом, всего доброго.
    Последний раз редактировалось SBT Japan Co.,Ltd; 27.04.2016 в 08:10.
    Менеджер SBT Co., Ltd
    +7 924-139-89-63
    8-800-700-4232 (звонок бесплатный из регионов России)

Больше 5 лет на форуме
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нас интересует Митсубиси Делика Д5, 2011-2014 г.в., цвет белый, обьем 2.4, в крайнем случае 2.0 Наш бюджет распологает 800 т.р.-1 млн. Можно что нибудь подобрать?

Больше года на форуме
    Сообщение от ИЛЬЯ-СОЛО Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нас интересует Митсубиси Делика Д5, 2011-2014 г.в., цвет белый, обьем 2.4, в крайнем случае 2.0 Наш бюджет распологает 800 т.р.-1 млн. Можно что нибудь подобрать?
    Здравствуйте, да можно, 2.0 точно завезем и состояние Вас порадует, а с возможностью завезти 2.4 будет зависеть от Ваших пожеланий к машине. В личку скинул оба варианта из статистики с расчетами.

Спасибо за обращение.
    Менеджер SBT Co., Ltd
    +7 924-139-89-63

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от SBT Japan Co.,Ltd Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, интересную историю вы изложили, отвечать буду по порядку:

1. Если аукционник вызывает сомнения, всегда можно заказать осмотр перед тем как ставить. Если мазды не соответствовали техническому описанию в аукционнике, то это выясняется на этапе фото описи, до отправки из Японии и авто как правило перепродается внутри компании на другие рынки, клиент в таком случае издержек не несёт. Если авто повредили на этапе разгрузки, то при получении авто необходимо выставлять претензии судовой компании, менеджер SBT в этом поможет. После выхода авто с СВХ никто ни в одной компании претензии принимать не будет.

2. Если вас действительно не устраивает рассылка, всегда можно воспользоваться черным списком, либо напишите почту в личку из рассылки уберу.

3. Директор владивостокского офиса - Кауров Валерий Константинович.

4. В японском офисе сидят японцы, в русском - русские, в киргизском - киргизы, все эти 3 офиса работают в том числе и на российский рынок, если у вас национальная принадлежность вызывает отторжение никто не запрещает менять менеджера.

И в завершении если вас не устроил уровень работы конкретного менеджера, это не причина судить о компании в целом, всего доброго.
    SBT как всегда горбатого лепит! Вас в дверь,а вы в окно!У вас метод работы такой! Я сам лично был у вас в офисе и общался с "японцем". а Машины были не аукционные,а прокатные,и при переговорах с вашим менагером,речи не было,что машины могут быть битыми.Виталик Погодаев,мозг мне выносил пока не получил деньги,а потом долгих 4 месяца ожидания.В итоге пришли дрова.Вот ссылка где моё послание для народа! https://forum**********/auction/668/ наберите в yandex -отзывы о компании SBT,вы многое узнаете! Я до сих пор им простить не могу!!! На тот момент было очень тяжело с финансами,а тут ещё эта контора помогла залезть в долги! А ты менагер почитай,моё опус,хотя ты знаешь про него! А тогда директор был Акобир-сан ,так его называли твои братья и сестры вашей секты-лохотрон! Я уже живу в другом регионе,телефон естественно другой! Акобир-сан,помнишь меня????? )))))

Больше 5 лет на форуме
    сегодня опять пришло письмо от лохотронщиков! Я видать сам себе пишу! Реально их в дверь они в окно!Автор письма видать тоже Японка-Zhuzubakunova Aidan (2096)

? Здравствуйте!
    ? ?Предлагаю тарифные планы на покупку автомобилей с аукционов Японии для дальнейшего разбора машины на зап. части. ( контейнер)
    ??

Мы работаем с основными портами по распилу/разбору машин – это Йокогама, Кобе, Нагое?,? Майзуру?!?

? Это отдаленные порты Японии специально предназначены для таких услуг разбор и распил автомобилей.

1.Ваш персональный менеджер приобретет для Вас необходимое количество автомобилей нужных Вам марок;

2.Сразу отправит порт, в котором по мнению клиента выгоднее будет разобрать/распилить автомобиль;

3.Мы не возьмем с Вас никаких лишних денег;

4.Только фиксированные цены, только прозрачная схема работы;

5.Ваш персональный менеджер будет курировать всю подготовку автомобиля к зап. частям (предоставит фотоотчет с места разбора/распила);

6.По окончанию разбора/распила автомобиля, Вас сразу же известят, на каком судне в какой порт будет доставлен (20/40 футовый) контейнер с зап. частями;

Мы работаем только с надежными поставщиками, поэтому все зап. части придут в идеальном состоянии, соответствующем упаковочному и аукционному листу, более того, мы отправим эти самые зап. части в регионы, что очень удобно для центральной части РФ.

Как осуществляется приобретение автомобилей для разбора/распила на зап. части.

10,000 $ - депозит для участия в торгах (неограниченный выкуп автомобилей, неограниченное количество ставок в день)

Отправка осуществляется со специализированных портов: Yokohama, Kobe Nagoya – пилим и грузим в контейнер, убирая лишние запчасти с автомобиля.

Расход на автомобиль:

Авто ( цена от кнопки )

+ 10,000 иен (аукционный взнос)

+ (транспорт по Японии до порта) ( приблизительно от 10 000 - 30 000 йен )

+ Recycle (утилизационный сбор)( приблизительно от 7 000 - 13 000 йен )

+ 12.000 (комиссия SBT)

+ 35.000 распил стандартный (HALFCUT – половинка, NOSECUT – нос )

Приблизительно 150,000 иен – (документы на контейнер и зап. части, перевозка контейнера, ТНС (портовые расходы))

Фрахт до Владивостока :

40 фут - 2600 USD (контейнер возвратный)

20 фут 2100 USD (контейнер возвратный)

*** все фотографии наших работ + подробную информацию прикрепляю файлом

?АВТОМОБИЛИ ИЗ ЯПОНИИ С АУКЦИОНОВ И СО СТОКА!
    ГРУЗОВИКИ ПОД ПОЛНУЮ ПОШЛИНУ И НА РАЗБОР!
    АВТОМОБИЛИ НА ЗАПЧАСТИ! РАСПИЛ! КАРПИЛ!

+ ЗАПЧАСТИ КОНТЕЙНЕРОМ! nosecut / halfcut

С НАМИ ВЫГОДНО! ДЕШЕВО И БЫСТРО!

Удачного Вам дня!

Best regards,

Local Manager SBT CO., LTD

Aidan

SBTCO.,LTD., Yokohoma, Japan

Mobile:

+99-65-5777-5701 – WhatsApp, Viber

Phone: +81-45-290-9485, ext: 2096

e-mail : aidan775701@mail.ru

e-mail : zhuzubakunova2096@sbtjapan.com

Web: www.sbtjapan.com

Ищу заказчика / дилера по запчастям (контейнер 40/20 фут.)

Гарантирую качество и прозрачность сотрудничества /nosecut/halfcut/из Японии

пишите/оставляйте контакты. Тарифы / расходы минимальные / кто занимался знает. Спасибо

Больше года на форуме
    SBT как всегда горбатого лепит! Вас в дверь,а вы в окно!У вас метод работы такой! Я сам лично был у вас в офисе и общался с "японцем". а Машины были не аукционные,а прокатные,и при переговорах с вашим менагером,речи не было,что машины могут быть битыми.Виталик Погодаев,мозг мне выносил пока не получил деньги,а потом долгих 4 месяца ожидания.В итоге пришли дрова.Вот ссылка где моё послание для народа! https://forum**********/auction/668/ наберите в yandex -отзывы о компании SBT,вы многое узнаете! Я до сих пор им простить не могу!!! На тот момент было очень тяжело с финансами,а тут ещё эта контора помогла залезть в долги! А ты менагер почитай,моё опус,хотя ты знаешь про него! А тогда директор был Акобир-сан ,так его называли твои братья и сестры вашей секты-лохотрон! Я уже живу в другом регионе,телефон естественно другой! Акобир-сан,помнишь меня????? )))))
    Пока что вы ломитесь в окно, поднимаете дела 4 летней давности которые по непонятным причинам оставили не решенными. Вспоминаете сотрудников не работающих в компании 2-3 года и тыкаете незнакомым людям.

Ссылка не работает.

За 24 года работы неизбежны отрицательные отзывы, наша компания открыта для решения возникающих проблем и поиска компромиссов.
    Можно конечно бегать по форумам и подчищать отрицательные отзывы, но смысла в этом нет, т.к. опытные автодиллеры понимают, что нельзя постоянно быть в плюсе и с какой то машины будет + 100 000 руб., а другую отдают в - 20 000 руб.

По итогу вы купили авто не с аукциона, а те что по дешевке скидывали прокатные компании, на эти авто не делают экспертной оценки и нет аукционного листа, еще и не на свои деньги, когда же авто по прибытию не устроило виноват в этом оказался менеджер и лично директор компании, у вас весьма интересная манера вести дела.
    Последний раз редактировалось SBT Japan Co.,Ltd; 28.04.2016 в 03:40.
    Менеджер SBT Co., Ltd
    +7 924-139-89-63

Больше года на форуме
    [QUOTE=lvp62;1181242637]сегодня опять пришло письмо от лохотронщиков! Я видать сам себе пишу! Реально их в дверь они в окно!Автор письма видать тоже Японка-Zhuzubakunova Aidan (2096)

Если вас действительно не устраивает рассылка, всегда можно воспользоваться черным списком, либо напишите почту в личку из рассылки уберу.

Zhuzubakunova Aidan (2096) - очень квалифицированный менеджер, национальность не уточнял, в нашей работе профессионализм важнее.
    Менеджер SBT Co., Ltd
    +7 924-139-89-63

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от SBT Japan Co.,Ltd Посмотреть сообщение
    Пока что вы ломитесь в окно, поднимаете дела 4 летней давности которые по непонятным причинам оставили не решенными. Вспоминаете сотрудников не работающих в компании 2-3 года и тыкаете незнакомым людям.

Ссылка не работает.

За 24 года работы неизбежны отрицательные отзывы, наша компания открыта для решения возникающих проблем и поиска компромиссов.
    Можно конечно бегать по форумам и подчищать отрицательные отзывы, но смысла в этом нет, т.к. опытные автодиллеры понимают, что нельзя постоянно быть в плюсе и с какой то машины будет + 100 000 руб., а другую отдают в - 20 000 руб.

По итогу вы купили авто не с аукциона, а те что по дешевке скидывали прокатные компании, на эти авто не делают экспертной оценки и нет аукционного листа, еще и не на свои деньги, когда же авто по прибытию не устроило виноват в этом оказался менеджер и лично директор компании, у вас весьма интересная манера вести дела.
    менагер не лепи горбатого! Ты всё прекрасно знаешь о чём идёт речь.Если ты сам работаешь в этой гнилушной конторе без году неделя,то это не означает,что до тебя не было других людей! )))))
    Если эта ссылка не открывается https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151598237-p4.html ,просто набери,в поисковике-отзывы о SBT
    ты сейчас тут слюной брызгать за SBT,через два-три месяца будешь в другой такой же конторе тусить. Какие у вас там специалисты,не смеши народ!Ты ещё скажи,что у вас в офисе сидит 40 человек и все вы постоянно заняты )))))).Кстати,а где вы сейчас сидите.Раньше сидели в хорошем месте(в высотке)!

Больше года на форуме
    менагер не лепи горбатого! Ты всё прекрасно знаешь о чём идёт речь.Если ты сам работаешь в этой гнилушной конторе без году неделя,то это не означает,что до тебя не было других людей! )))))
    Если эта ссылка не открывается https://forums.drom.ru/vybor-pr/t1151598237-p4.html ,просто набери,в поисковике-отзывы о SBT
    ты сейчас тут слюной брызгать за SBT,через два-три месяца будешь в другой такой же конторе тусить. Какие у вас там специалисты,не смеши народ!Ты ещё скажи,что у вас в офисе сидит 40 человек и все вы постоянно заняты )))))).Кстати,а где вы сейчас сидите.Раньше сидели в хорошем месте(в высотке)!
    Переходить на личности я с вами не собираюсь. Если есть желания пожаловаться, звоните Для жалоб и предложений + 7(908)440-70-14

Пока что вы производите впечатление, обычного интернет тролля, это я так понимаю тоже ваши контакты +79134163377 Валерий Петрович, ktdrbd62, на протяжении 3-4 лет с завидной переодичностью на разных форумах пишите одну и туже историю, какие цели преследуете? в чем ваш интерес?

Адрес офиса прежний г. Владивосток - Океанский проспект 17, Бизнес-центр Fresh Plaza, 11 этаж.

В офисе людей хватает, все при деле, бездельников не держат.

Если есть желание продолжить дискуссию, пишите по контактным данным в подписи.
    Менеджер SBT Co., Ltd
    +7 924-139-89-63

Больше 5 лет на форуме
    Мальчик,я не занимаюсь тиражированием по интернету,я просто не умею это делать !Вид из окна вашего офиса,хорош ни чего не скажешь! Про бездельников ни кто не говорил,вот про надоедливых как мухи это я скажу! Не знаю как сейчас,а тогда обращались к директору,не иначе как Акобир сан,да ещё с поклоном,я был в шоке.Я понимаю Акобир ака или ата,но САН! )))) Меня это развеселило!Надеюсь больше писать,звонить не будете????? Удачи ваши конкурентам! ))))))))

Больше года на форуме
    Мальчик,я не занимаюсь тиражированием по интернету,я просто не умею это делать !Вид из окна вашего офиса,хорош ни чего не скажешь! Про бездельников ни кто не говорил,вот про надоедливых как мухи это я скажу! Не знаю как сейчас,а тогда обращались к директору,не иначе как Акобир сан,да ещё с поклоном,я был в шоке.Я понимаю Акобир ака или ата,но САН! )))) Меня это развеселило!Надеюсь больше писать,звонить не будете????? Удачи ваши конкурентам! ))))))))
    До следующего раза весельчак, глупостей понаписали, e-mail я так и не увидел, из рассылки убрать не могу, видимо нет у вас желания прощаться с нашей компанией, странный вы человек.
    Менеджер SBT Co., Ltd
    +7 924-139-89-63

Больше 10 лет на форуме
    Этот истинно "русский" стиль ведения "разборок" разве не известен в компании СБТ?

Выкладывание переписки обычное дело.
    Публичные скандалы нормальная практика, особенно если зачинщик анонимное лицо.

Могу порекомендовать ответить тем же. выложите персональные данные и начните диалог уже с идентифицированным лицом.
    Смело кидайте нам имя, фамилию, телефон, адрес и т.д.

и начнется кино )))

Больше 5 лет на форуме
    да просто перестаньте слать ему свою рекламу.

Больше 5 лет на форуме
    если бы мне слали то, что я не просил, я б тож возмутился.

Fjc
    Fjc вне форума

Больше 7 лет на форуме
    Здравствуйте, нужен донор (распил) Mitsubishi Legnum/Galant VR-4 от 2000г.С доставкой до Москвы.Помочь сможете?

Больше года на форуме
    Сообщение от Дмитрий У Посмотреть сообщение
    если бы мне слали то, что я не просил, я б тож возмутился.
    Здравствуйте, в информационной рассылке которая должна приходить только активным клиентам компании, включает в себя:
    - информирование о ценах и их изменении на различные виды услуг.
    - о новых услугах и видах доставки авто.
    - готовые к отправке авто с выгодными ценами на РФ.

Если клиент по тем или иным причинам не хочет получать рассылку варианта 3:
    1. Самостоятельно воспользоваться функцией "черный список"
    2. Написать отказ от рассылки ответным письмом
    3. Написать в личку на этот аккаунт форума, указав свой e-mail.

Надеюсь те уважаемые посетители данной ветки, из числа тех что не хотят получать рассылку, будут в дальнейшем руководствоваться одним из вариантов приведенных выше.

Для жалоб и предложений всегда можно обратиться по телефону + 7(908)440-70-14, либо Бесплатный звонок по РФ - 8 800 700 42 32.
    Менеджер SBT Co., Ltd
    +7 924-139-89-63

Больше года на форуме
    Сообщение от Fjc Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нужен донор (распил) Mitsubishi Legnum/Galant VR-4 от 2000г. С доставкой до Москвы.Помочь сможете?
    Здравствуйте, да, сможем. Подробный расчёт написал в личку.
    Цена со всеми расходами в Москве от 180 до 250 000 руб. в зависимости от требований к авто, вида распила и необходимости сборки.
    Менеджер SBT Co., Ltd
    +7 924-139-89-63

Больше года на форуме
    Сообщение от Истомин А.А. Посмотреть сообщение
    Этот истинно "русский" стиль ведения "разборок" разве не известен в компании СБТ?

Выкладывание переписки обычное дело.
    Публичные скандалы нормальная практика, особенно если зачинщик анонимное лицо.

Могу порекомендовать ответить тем же. выложите персональные данные и начните диалог уже с идентифицированным лицом.
    Смело кидайте нам имя, фамилию, телефон, адрес и т.д.

и начнется кино )))
    Здравствуйте,
    Любопытное предложение, однако правила одинаковы для всех и разглашать персональные данные, даже самых своеобразных людей, не имею права.
    Менеджер SBT Co., Ltd
    +7 924-139-89-63

Больше 5 лет на форуме
    Здравствуйте.Обсчитайте пожалуйста этот лот до Владивостока и под ключ TOYOTA VITZ HAA Kobe 32230

Больше года на форуме
    Сообщение от DANTIST87 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Обсчитайте пожалуйста этот лот до Владивостока и под ключ TOYOTA VITZ HAA Kobe 32230
    Здравствуйте,
    Цена на кнопке - 330 000 JPY
    Во Владивостоке со всеми расходами не более 383 000 руб. по курсам на 03.05.
    В личку скинул более полный расчёт.
    Менеджер SBT Co., Ltd
    +7 924-139-89-63

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Mitsubishi Dingo
2002 год
195000 руб.
Nissan Skyline
2001 год
340000 руб.
Toyota Corolla Fielder
2012 год
705000 руб.
Toyota Corolla