Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 154

Посоветуйте, пожалуйста.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от A-SMIT Посмотреть сообщение
    Ехать на зеленку на авось так себе вариант
    Лучше купить самому нормальный вариант на ауке через проверенные фирмы(представленные в нашем разделе), подгадать время прибытия с приходом машины(+ - пару дней можно погулять поп городу). На месте специально обученные люди помогут с оформлением, установкой сигнализации, сменой жиж, расскажут где прикупить шмурдяк, полезности, и в путь.
    плюсану . ехать на зеленку наобум без подготовки очень глупо .
    Соловьи сдохли. Мир их праху .

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от ndv9 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я живу в Питере. Рассматриваю вопрос покупки праворульного а/м (либо универсала, либо джипа, либо минивэна). В пределах 1 100 тыс руб.
    В праворульках ничего не понимаю. В аукционах - тоже.. :(((
    Но хочется в этот раз попробовать истинно японский а/м...
    Прочитал на форуме много всяких тем о "страшных перекупах"... Не понял - в чем проблемы?
    Я планирую с сыном приехать во Владик на рынок и купить машинку...
    Это лотерея что-ли? Я думал нанять какого-нибудь спеца живущего там, чтобы он нам помог выбрать..
    ПТС подлинный или нет - сам разберусь (имею связи в таможне).
    Как же я иначе куплю, чем у перегонов?
    Знатоки, прошу совета - реальна затея? Или бросить её и купить новый а/м в Питере?
    А/м хотим с сыном перегонять в Питере сами своим ходом - для нас это путешествие, которого может более никогда и не быть.
    Спасибо!
    На рынке купишь битую или пробег 150+. Сейчас другое не везут.
    Если так охота пр,заказывай с аукциона
    JZS

Сообщение от makusheff Посмотреть сообщение
    плюсану . ехать на зеленку наобум без подготовки очень глупо .
    Да почему без подготовки-то? Ну обращусь в фирму, которая тут на форуме представлена, заплачу им. Они подберут мне на этой "зеленке" несколько машин. Я приеду, посмотрю, выберу... Всё.
    Что именно тут глупого?

Сообщение от GT3R Посмотреть сообщение
    На рынке купишь битую или пробег 150+. Сейчас другое не везут.
    Если так охота пр,заказывай с аукциона
    Битую, надеюсь, смогу отличить. А пробег смотать могут везде. По-моему какой пробег ты видишь, такой и есть для тебя (такую установку надо давать себе)...

Больше 5 лет на форуме
    А эта вроде ничего. Только я не понял смысл фразы: "Профессионально переделан свет под правостороннее движение".
    А что, разве как-то свет фар надо менять?
    В Японии обочина слева, а встречка - справа. Соответственно для обочины более мощный свет, а для встречки отрегулирован так, чтобы никого не слепить. У нас обочина справа, а встречка слева. Отсюда плохая освещенность пешеходов и ослепление встречных а/м.
    Самый профессиональный способ переделать свет - поставить фары от аналогов с левым рулем, если таковые, конечно, имеются.

Спасибо за внимание, ваш Кэп.
    Хочешь разобраться в ситуации — посмотри на всё своими глазами.

Больше 5 лет на форуме
    Добрый день!
    Я живу в Питере. Рассматриваю вопрос покупки праворульного а/м (либо универсала, либо джипа, либо минивэна). В пределах 1 100 тыс руб.
    Прочитал на форуме много всяких тем о "страшных перекупах"... Не понял - в чем проблемы?
    Это лотерея что-ли? Я думал нанять какого-нибудь спеца живущего там, чтобы он нам помог выбрать..
    Знатоки, прошу совета - реальна затея? Или бросить её и купить новый а/м в Питере?
    А/м хотим с сыном перегонять в Питере сами своим ходом - для нас это путешествие, которого может более никогда и не быть.
    Спасибо!
    Бредовая затея... Лучше ищите что-то в Питере и с левым рулем. Императорское качество-это уже миф в наше время... Современные машины российской сборки ни чем не отличаются от "Императорских", раньше да было качество а сейчас все одинаковое... так что лучше берите у себя и левый руль, нет сейчас никакого смысла покупать пруль который стоит почти как левый... цены на пруль сейчас конь... Да и продавать в Питере Вы его замучаетесь потом...
    P.S: Сам ездил на пруле 4 года-ничего плохого сказать не могу, машина не подводила... но левый руль все-таки лучше

Больше 5 лет на форуме
    "аука" - это что? MITSUBISHI Outlander? - Спасибо! Не хочу!
    Уж если ехать за тридевять земель, то за такой а/м, аналогов которой нет в Европе...
    Мне, вот, нравится что-то типа TOYOTA WISH или ХОНДА ОДИССЕЙ (хотя, по-моему, её уже не выпускают...))
    За эти деньги Аутлендер уж намного лучше чем эти непонятные пузотерки и как правило моноприводные... и еще и прульные!!!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Nicolay3838 Посмотреть сообщение
    За эти деньги Аутлендер уж намного лучше чем эти непонятные пузотерки и как правило моноприводные... и еще и прульные!!!
    А что мешает купить полноприводный?И чем лучше?Я например на левый руль сяду,только если жизнь раком поставит.
    По работе почти ежедневно перегоняю разные машинки,так что про одинаковое качество,себя успокаивай.

Больше 7 лет на форуме
    Друзья! Спасибо большое за советы и поддержку!
    В пятницу приму решение ехать или нет. Есть и плюсы, есть и минусы в этой затее...
    В пятницу будет известна цена обычного Форд Куга нового в Питере - тогда и приму решение.
    Обязательно Вам всем сообщу.
    Если всё же поеду - 100 % отчет выложу...

Пы Сы: вообще хотелось бы... Всё верно Вы пишете - это будут впечатления на всю жизнь, а любая машина через 1 - 2 года будет одинаково б/у...
    100% никуда ты не поедешь.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Rentik Посмотреть сообщение
    А что мешает купить полноприводный?И чем лучше?Я например на левый руль сяду,только если жизнь раком поставит.
    По работе почти ежедневно перегоняю разные машинки,так что про одинаковое качество,себя успокаивай.
    Все равно это пузотеры непонятные на мой взгляд... лучше уж либо седан бизнес класса или уж кросовер если куда-то на природу выехать... какой толк от 4wd на више или степвагоне??? если на них с асфальта не сьедешь... только в горку зимой тронутья разве что...
    По поводу качества- ну ничем сейчас на современных машинах оно не отличается-тот же пластик, те же силовые агрегаты и т.д... Не вижу смысла платить почти 1 млн.руб за тот же виш или стевагон если можно взять леворульный полноценный крос еще и свежее годом и на гарантии!!!
    Просто тоже ездил на разных машинах и могу сказать что ну ничего сверхестественного в поезженом пруле не нашел... Раньше хотя бы пруль брали из-за цены, а сейчас вообще не понимаю кто его берет с такимми ценами...
    Уж лучше свежая леворульная машина на гарантии чем непонятный поезженный пруль...

Больше 10 лет на форуме
    Все равно это пузотеры непонятные на мой взгляд... лучше уж либо седан бизнес класса или уж кросовер если куда-то на природу выехать... какой толк от 4wd на више или степвагоне??? если на них с асфальта не сьедешь... только в горку зимой тронутья разве что...
    По поводу качества- ну ничем сейчас на современных машинах оно не отличается-тот же пластик, те же силовые агрегаты и т.д... Не вижу смысла платить почти 1 млн.руб за тот же виш или стевагон если можно взять леворульный полноценный крос еще и свежее годом и на гарантии!!!
    Просто тоже ездил на разных машинах и могу сказать что ну ничего сверхестественного в поезженом пруле не нашел... Раньше хотя бы пруль брали из-за цены, а сейчас вообще не понимаю кто его берет с такимми ценами...
    Уж лучше свежая леворульная машина на гарантии чем непонятный поезженный пруль...
    согласен. если ещё лет 6-7 назад цены были нормальные и качество реально лучше той же кореи, то ныне и то и другое не в плюс ПР
    Совпадение? Не думаю
    "Нас мало, но мы в тельняшках!"

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от BadBoy|55 Посмотреть сообщение
    100% никуда ты не поедешь.
    Естессно! У него куга в голове. Очередной диванник.
    дизель>>приус11>>приус20>>AQUA

Больше 5 лет на форуме
    Коля мы тебе не верим.

Больше 7 лет на форуме
    Бредовая затея... Лучше ищите что-то в Питере и с левым рулем. Императорское качество-это уже миф в наше время... Современные машины российской сборки ни чем не отличаются от "Императорских", раньше да было качество а сейчас все одинаковое... так что лучше берите у себя и левый руль, нет сейчас никакого смысла покупать пруль который стоит почти как левый... цены на пруль сейчас конь... Да и продавать в Питере Вы его замучаетесь потом...
    P.S: Сам ездил на пруле 4 года-ничего плохого сказать не могу, машина не подводила... но левый руль все-таки лучше
    Для выбора мелкой букашки может и бредовая, а для покупки минивэна как раз нет. В левом руле и близко такого выбора нету, особенно если с 4везде.

Больше 10 лет на форуме
    Минивэн - для поездок..
    4 человека + большая собака + вещи на дачу...
    Да и вообще - нравятся... Ранее не было, но катался. Понравилось. Много пространства, практичные.
    У нас в семье 1 машина всего будет, поэтому надо, чтобы для всего подходила - и для дачи и для города и для путешествий.
    https://magnitogorsk.drom.ru/mitsubis.../22973656.html
    Я Вам Покажу !

Больше 10 лет на форуме
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	P1030842.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	172.5 Кб 
ID:	6080515Надо ехать! Сам два года (конец апреля 2014) назад брал без пробежку во Владике. Заранее договорился со Скорпионом о помощи с выбором и приобретением. Его человек встретил меня в аэропорту, довёз до гостиницы, утром подъехал за мной и на "зелёнку". Он очень квалифицированно осматривал машины. Хотя у меня до этого было пять праворулек, он удивил меня своим профессионализмом! За день осмотрели 50 машин! От многих конфеток на вид, отговорил. Он по телефону звонил своим ребятам на фирму - они пробивали по аукционной статистике. На следующий день осмотрели ещё сорок. Определились. На следующий день купили, оформили. Поменяли расходники, закупили комплект зимней резины на дисках ( и не зря - пробил на гравийке одно колесо, поставил пару зимних и в путь) и много всякой мелочи в дорогу, еды, воды... и проводил до выезда из города. Очень доволен сервисом! Большое им человеческое СПАСИБО!
    Почти без приключений доехал до Москвы. Хотя и пузотёрка - Хонда Фит 2 2010 года. А затем с женой и её подругой месяц катались по всей Европе. Доехали до самой западной точки Европы - Мыс Рока (Португалия). И обратно в Москву. Это ещё 12 000 км. И никаких проблем! Даже торм. колодки не пришлось менять ( 22000 км на тех, что были с Японии). С тех пор пробежал ещё 50 000 км по московским дорогам. И подвеска всё ещё в порядке. Так, что не надо бояться российских дорог.
    Про номера. Я не уложился в 10-и дневный срок, отведённый на постановку на учёт(на майские задержался в родном Омске). Заплатил штраф 1500 руб. Кстати, за почти 10 000 км по России поймал всего 2 штрафа по 500 р.
    Конечно можно было поставить авто во Владике на ж.д. и встретить в Москве. Было бы не сильно дороже. И машинка была бы целее (покрышка, поймал камушек на лобовое). Но я хотел приключений, посмотреть Россию. Я доволен! И топик стартеру советую!
    Удачи!!!
    Последний раз редактировалось сибирь; 31.08.2016 в 23:28. Причина: добавить фото

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от churm Посмотреть сообщение
    Гибридов от тойоты можно не бояться, надежны.
    Если масло подливать не забывать? А какие гибриды не надёжные?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от r28 Посмотреть сообщение
    Чет прям троллингом попахивает.
    Флудят.посты набивают
    Пенсионер ФСИН

Больше 10 лет на форуме
    Минивэн - для поездок..
    4 человека + большая собака + вещи на дачу...
    Да и вообще - нравятся... Ранее не было, но катался. Понравилось. Много пространства, практичные.
    У нас в семье 1 машина всего будет, поэтому надо, чтобы для всего подходила - и для дачи и для города и для путешествий.
    Toyota Isis посмотри, места в нем много. Беспробежная 3х-летка в районе 850 килорублей, как раз останется на подготовку авто к перегону и непредвиденные расходы.

Больше 7 лет на форуме
    Добрый день!
    Спасибо!
    Едь и не бойся, на рынке купишь всяко дешевле чем с аука, и хоть вживую ее увидишь, стрельнешь толщиномером и вперед на Питер.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan X-Trail
2010 год
715000 руб.
Toyota Lite Ace
2013 год
720000 руб.
Toyota Aqua
2012 год
520000 руб.
Toyota Corolla