Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 223

Помогите подать доки в суд на таможню по Эре-Глонасс

Сообщение от Наши победили! Посмотреть сообщение
    Удешевил себестоимость производства токарных станков с ЧПУ , в результате чего их закупил завод КАМАЗ и в Самаре авиазавод. Так же езжу на тазоуазах.
    правда? и за это тебе ничего не дали?

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от eai78 Посмотреть сообщение
    Не обращайте внимание на него просто и все. Не вступайте в полемику. Не кормите тролля.
    А то и эту тему засорим.
    Чет не пойму кто кого тролит? Люди живущие по принципу купи-продай и своими потребностями при этом требующие хороших дорог, зарплат и мёд обслуживания?
    С чего бы на это было денег если девять из десяти потребителей тут что то перепродадут и на эти бабки что то со скраба в попонии покупают.
    Ах да. Путин виноват при этом бгггг
    Чем моложе блогер, тем хуже ему жилось при Сталине (с)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от AlekseiNovosib Посмотреть сообщение
    Машина куплена на аукционе до 21.12.2016 года до первого информирования таможни о нововведениях связанных с Эрой глонасс-http://customs.ru/index.php?option=c...94&Itemid=1835 прибудет на таможню после Нового Года- соответственно в момент покупки никто не знал о нововведениях таможенных органов которые повлекут за собой существенные расходы... Всвязи с этим необходимо просить суд просить компенсировать эти дополнительные расходы...
    Данные подачи заявления в суд помогут оттянуть время или даже отменить приход времени Эры Глонасс
    Скорее всего тухлая затея. С верой в правовое государство...

Помню в начале 2009 г, был крупный попадос с растаможкой авто по новым пошлинам. Приморские продавцы могли более менее оперативно отреагировать на новые законы, а вот паромам шедшим в Новороссийск, дешевле было половину авто в океан скинуть...
    MosKvich-Combi и всё такое...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Мясникк Посмотреть сообщение
    Что то кажется когда раньше поднимали пошлину ,то считали дату в выхода судна из порта(Япония например) ,а не по приходу на таможню в РФ.Я не прав ?Поправьте. Хотя сейчас конкретно пишут 1 января . Если так ,вот кто то вспотеет у кого разгрузка 1 января.
    Датой таможенного оформления считается дата подачи в таможенный орган декларации на товары.
    Для ЮЛ есть лазейка. Можно подать предварительно до прихода товара на тамож границу
    припева нет...

Больше 15 лет на форуме
    Удешевил себестоимость производства токарных станков с ЧПУ , в результате чего их закупил завод КАМАЗ и в Самаре авиазавод. Так же езжу на тазоуазах.

Молодец. Грамоту дали? А что теперь с этой грамотой?
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили и мотоциклы с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.
    Помощь в выборе и приобретении авто/мото/спец. техники в РФ.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Молодец. Грамоту дали? А что теперь с этой грамотой?
    Тебе какое дело? Это ответ на вопрос был. Зачем задавал?. Увы, от оппонента в ответ ни чего конструктивного. Какая то тухлая пародия на сарказм.

Больше 15 лет на форуме
    Кстати судя по вашей подписи стоит задать встречный вопрос. Какой вред нашему государству вы нанесли своей спекулятивной деятельностью?

А где конкретно в моем случае просматривается спекулятивная деятельность?

Я не покупаю товар, и не продаю его со своей наценкой, в отличии от Вас уважаемый. Скажете это необходимость? ну да. соглашусь. Жить то на что то надо, ибо с удешевления токарных станов с ЧПУ премия (если она конечно была) давно уже съедена, а грамота не кормит, увы..

То что Вы любите тазопром - это Ваш выбор и Ваше право. Есть такие творческие личности, котором нравится та или иная продукция. У нас например в ГСК был один мужик, он тоже любил свою семерку, только потому, что к ней у него было 2 гаража запасных частей, накопленные за долгие годы, а главное, это был идеальный повод свалить из дома от ворчливой жены, и бухнуть с мужиками в гараже.. Ведь когда его насильно пересадили на Японскую машину, такая "отмазка" уже не прокатывала. Ведь Японские машины не ломаются, в отличии от Российской машины.

Ну и на последок (отвечая на другие вопросы). Да я заметил, что Вы патриот, и любите машины Российского производства. Чего же тогда мопед русский не взяли? Тулу там, или вятку? почему китайский XING KAI ?
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили и мотоциклы с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.

Больше 15 лет на форуме
    Тебе какое дело? Это ответ на вопрос был. Зачем задавал?. Увы, от оппонента в ответ ни чего конструктивного. Какая то тухлая пародия на сарказм.

Мне интересно. Что от этого в итоге изменилось, и кому от этого стало хорошо, кроме 2х покупателей.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Мне интересно. Что от этого в итоге изменилось, и кому от этого стало хорошо, кроме 2х покупателей.
    Так стало быть этого делать не стоило по вашему? Похоронить и покупать у китайцев?

Больше 7 лет на форуме
    Чет не пойму кто кого тролит? Люди живущие по принципу купи-продай и своими потребностями при этом требующие хороших дорог, зарплат и мёд обслуживания?
    С чего бы на это было денег если девять из десяти потребителей тут что то перепродадут и на эти бабки что то со скраба в попонии покупают.
    Ах да. Путин виноват при этом бгггг
    так реально троль и есть,пишешь откровенную ахинею ещё и удивляешься на замечания
    я к примеру живу в Сибе,нахрена я поеду во Владик или Японию? мне проще заплатить людям деньги
    они всё сделают за меня и доставят и т.д и т.п,все довольны,все при серьгах,так весь мир работает
    на месте Скорпиона уже давно бы тебя забанил за розжигание вражды
    люди и так щас на иголках,ты ещё им нервы тут трепешь!сгинь и не позорься,мой тебе совет

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Vadim8901 Посмотреть сообщение
    так реально троль и есть,пишешь откровенную ахинею ещё и удивляешься на замечания
    я к примеру живу в Сибе,нахрена я поеду во Владик или Японию? мне проще заплатить людям деньги
    они всё сделают за меня и доставят и т.д и т.п,все довольны,все при серьгах,так весь мир работает
    на месте Скорпиона уже давно бы тебя забанил за розжигание вражды
    люди и так щас на иголках,ты ещё им нервы тут трепешь!сгинь и не позорься,мой тебе совет
    Советы оставьте при себе. Я вам тоже не советовал покупать ладу. Ну подумаешь останетесь с грудой металлолома если РФ введёт контрсанкции попонии (в части поставок б\у запчастей допустим). Люди на иголках- сами виноваты. Давно понятна позиция руководства страны. Надо производить своё. Не вижу в этом ни чего плохого.
    Если высказывание личного мнения- это тролинг, то это ваша беда. Вам с этим жить. Помнится подобное (голову в песок) привело к сожжению людей в "просвещённой европе". А земля как была круглой, такой и осталась.

Советы оставьте при себе. Я вам тоже не советовал покупать ладу. Ну подумаешь останетесь с грудой металлолома если РФ введёт контрсанкции попонии (в части поставок б\у запчастей допустим). Люди на иголках- сами виноваты. Давно понятна позиция руководства страны. Надо производить своё. Не вижу в этом ни чего плохого.
    Если высказывание личного мнения- это тролинг, то это ваша беда. Вам с этим жить. Помнится подобное (голову в песок) привело к сожжению людей в "просвещённой европе". А земля как была круглой, такой и осталась.
    неее... не дотягиваешь ты до троля. мелковат

Больше 7 лет на форуме
    Да кто бы вас ещё тролил?

Liq
    Liq вне форума

Больше 5 лет на форуме
    Давно понятна позиция руководства страны. Надо производить своё. Не вижу в этом ни чего плохого.
    Ключевое слово - СВОЁ!!! Даже в своих ВАЗовских машинах не всё своё стоит!!! Второе слово - ПРОИЗВОДИТЬ!!! У нас не умеют производить, умеют воровать, делить, просить у государства, потом снова круговорот.
    С 22.02.2017 на электротяге - Nissan Leaf AZE0. "Семейный троллейбус" - это КОСМОС.

Да кто бы вас ещё тролил?
    так я и гврю - ни шарма ни сноровки

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
    Ключевое слово - СВОЁ!!! Даже в своих ВАЗовских машинах не всё своё стоит!!! Второе слово - ПРОИЗВОДИТЬ!!! У нас не умеют производить, умеют воровать, делить, просить у государства, потом снова круговорот.
    Зачем вы делите, воруете и просите у государства?

Больше 10 лет на форуме
    А что делает человек восхищающийся отечественным автопромом в праворульной ветке????
    Завидует.... ))) Других причин просто НЕТ, т.к. это надо быть полным мазохистом, чтобы лезть в праворукие ветки со своим бестолковым и никому здесь не нужным мировоззрением ))))
    Любишь тазики - "люби" их, благо они часто в этом нуждаются ))), но пожалуйста в своей ветке, где вам даже подскажут в какой позе любить тазопром ))

Зачем вы делите, воруете и просите у государства?
    ты по себе то других не мерь

Больше 15 лет на форуме
    Уважаемый участники дискуссии. Мы ушли от темы топика.. с 5й страницы полетят кирпичи.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Vadim8901 Посмотреть сообщение
    я поеду во Владик или Японию? мне проще заплатить людям деньги
    они всё сделают за меня и доставят и т.д и т.п,все довольны,я,мой тебе совет
    Кстати. Сколько в сиб тачек с попонии в месяц приходит? Пять? Пару десятков? Сотня?
    Зато шуму то сколько))))

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Succeed
2013 год
540000 руб.
Honda Life
2006 год
267000 руб.
Toyota Cresta
1993 год
120000 руб.
Toyota Corolla