Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

На правах рекламы

Страница 1417 из 1501 ПерваяПервая ... 4179171317136714071415141614171418141914271467 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,321 по 28,340 из 30003

CARWIN.RU = качественная поставка автомобилей с аукционов Японии. Уже 10 лет в форуме

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от PiNo_4eT Посмотреть сообщение
    Дмитрий добрый день.Хочу приобрести Toyota Premio 2008 г.в полторашку.Бюджет 600к пробег до 120 тысяч цвет либо чёрный либо белый оценку 3.5 ну или RA по времени не срочно,реально?За ранее
    Спасибо за ответ
    Здравствуйте!

Да, вполне реально, примерно столько такие Премио и стоят. В продаже их довольно много, думаю даже неспеша можно за 1-2 недели подходящий вариант подобрать.
    Переехали в телеграм, все новости тут - https://t.me/carwin_ru
    По всем вопросам ->> info@carwin.ru

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от 116 Посмотреть сообщение
    Дмитрий, здравствуйте. Про этот сервис в курсе. Только не даёт он такую информацию. может не так смотрю. Вот что выдаёт: https://www.carwin.ru/frameno
    А где про батарейку?
    Вот здесь смотрите, тут есть.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от noob|100 Посмотреть сообщение
    Дмитрий здравствуйте, скажите пжста как сейчас обстоят дела с автовокзами? Можно ли заранее встать в очередь на конец июля?
    Здравствуйте!

Пока не готов сказать, у нас сейчас небольшой перерыв в отправках (т.к. не покупали машины какой-то период до 1 июля), но думаю такого хаоса и задержек больше не будет. В любом случае можем уточнить по какому-то конкретному направлению.

В очередь скорее всего не получится встать, автовоз не будет ждать одну машину.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Rindaver Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток!
    Коротко поделюсь своей историей покупки через Carwin Вложение 7086618.
    Выбор посредника был сделан по совету друзей, которые уже брали машины через Carwin. Я решился и не ошибся. Дмитрий, Алексей и Любовь - настоящие профи своего дела. От общения с ними остались только хорошие впечатления: ответы быстрые, исчерпывающие, а главное - спокойные и вежливые.
    27 февраля - договор.
    17 апреля - покупка. Выбирал долго и это было очень не спокойное время, прямо скажу. Первый опыт покупки с аукциона. Сначала хотел гибрид и все такое... Но машин было мало. Те, что появлялись, либо выходили за бюджет, либо не нравились. В конце-концов стал смотреть и "обычные". Взял не гибридный и нисколько не жалею.
    22 июня поставил на учет и не могу нарадоваться. По трассе расход 8,7 л на сотню. По городу - около 11.Места в салоне - хоть в волейбол играй. В общем - сказка, а не машина.
    Проверил кузов и выяснил, что правая пассажирская дверь шпаклевалась. (В аукционном листе про это ни слова не сказано). Повреждения были не большие, видимо угол коцнули во время открывания, но все же... Не все японцы показывают. Как не показали два люка и видеорегистратор. :)
    Carwinовцам спасибо большое за работу! Всем форумчанам здоровья и добра!
    Здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв!!

Больше 7 лет на форуме
    Добрый день!

Итак моя история покупки начиналась так: оценив что я много времени трачу на стоялово в пробке а пробеги маленькие но частые , получается крайне не эффективно ездить на авто (несмотря на то что он маленький получается прожорливым Daewo Damas)

Я понял что размер авто меня устраивает но не устраивает стоимость поездок , и тут наткнулся на отзыв томяча про электромобили , с его слов эксплуатация одна радость, начал сравнивать leaf ninicab и kia rey ev , последнюю не достать , остановился на миникэбе.
    Выбор где купить? Посмотрел на дроме выбор сомнительный (позже я понял насколько рискованно купить на внутренним рынке) да и цена высокая, значит надо искать посредника , смотрел фирму в городе но отзывы крайне плохие , перестают работать с клиентом после дипазита и постоянно надо пинать , начал искать во ВЛ среди 2х фирм , у обоих были и хорошие и плохие отзывы , как известно любая оценка субъективна и надо понять почему человек не доволен, начал проверять реквизиты юр лица схему работы контакты и остановился на CARWIN, тк руководитель напрямую общается с покупателями не в закрытом чате а на открытой площадке.

Заключил договор в декабре перевел аванс 50тр, но к сожалению упустил хороший лот в январские праздники , тк только разбирался в нюансах участия в аукционе, мой бюджет был 350тр после 2,5 месяцев ставок в марте я таки приобрел оин из средних лотов , отдельное спасибо Любви тк с ее подаче ставка была поднята на незначительные пару тысяч йен, а очень часто лоты продавались выше моей ставки именно на эту сумму. ДАлее начался процесс оплаты перевел стоимость лота , доставку сборы по японии и стал ждать доставку в порт и отгрузку но в середине марата меня сняли с рейса тк порт ВЛ был забит автомобилями, спустя пару недель так приняли на борт.

Начались сложности и после выгрузки, авто выгрузили но документы таможня выдала только через неделю, окей бегу оплачивать в банк ВТБ , меня заверили в нем что оплату примут без проблем, но когда начали делать выяснялось что они не могут сделать перевод долго ругался вызывал старшего менеджера и начальника отделения, в итоге старший операционист с моего телефона через онлайн кабинет набирала реквизиты для оплаты , но в одной из платежек она ошиблась на одну цифру и через 2е недели запросов на таможню я начал подозревать неладное с Ириной мы начали розыск перевода она по своим каналам я через банк ВТБ (несколько заявлений которые пропали так же как и деньги) и в итоге сделал запрос в ЦБ они уже перенаправили в отделение московской таможни а далее нашлась ошибка в реквизите и деньги через месяц были направлены в таможню ВЛ но изза майских праздников пришли еще через нделю. Кране не рекомендую банк ВТБ

Итого стоянка в порту ВЛ натикала на 25тр, с учетом того что и покупка авто вышла за бюджет эта стоимость тоже стала лишней.
    После внутреннего совещания Дмитрий принял решение взять на себя расходы по таможне (по своей инициативе) за что ему отдельное спасибо, и в 20х числах июня авто передали в транспортную а 1го июля отправили в сиб и за рекордные 8 дней авто прибыл в НСК (18дней по прогнозу).

Авто пришло заряженным и своим ходом с автовоза добралось до гража (60км) запас хода оказался 90-130км в зависимости от манеры вождения, корпус изза долгого стояния в портах покрылся рыжиками придется лечить , но двигатель и емкость батарей в отличном состояние для авто 13года выпуска с пробегом в 65ткм.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN5489.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	146.9 Кб 
ID:	7086710

ps извините что много букв , но написать спасибо за авто - мало..
    Хочу сказать большое спасибо Дмитрию , Ирине и Любви за проделанную работу!
    Итого доставка полгода и куча волнения из-за стечения обстоятельств..
    Буду ли я покупать через эту фирму новое авто , думаю что буду и учту все те нюансы которые со мной приключились..
    танки грязи не боятся! .. их там складируют

Больше 7 лет на форуме
    Здравствуйте. Nissan Latio - 2015 год. Бюджет до 400000 руб., до Владивостока. Возможно?

Больше 10 лет на форуме
    хАчу Nissan Leaf

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от МаТuS Посмотреть сообщение
    Очень сомнительный фарт.
    Accord Hybrid

Больше года на форуме
    +1
    Таможенные платежи не смог сделать через ВТБ. (Почему то не смогли отправить платежным поручением.) Потерял почти 3 часа на разборы и выяснения. Потом снял деньги. Положил на карту Сбера. Перевел через Сбербанк-онлайн по инструкции от Carwin. Перевод был в пятницу. В среду был готов ПТС.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от webzbear Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Итак моя история покупки начиналась так: оценив что я много времени трачу на стоялово в пробке а пробеги маленькие но частые , получается крайне не эффективно ездить на авто (несмотря на то что он маленький получается прожорливым Daewo Damas)

Я понял что размер авто меня устраивает но не устраивает стоимость поездок , и тут наткнулся на отзыв томяча про электромобили , с его слов эксплуатация одна радость, начал сравнивать leaf ninicab и kia rey ev , последнюю не достать , остановился на миникэбе.
    Выбор где купить? Посмотрел на дроме выбор сомнительный (позже я понял насколько рискованно купить на внутренним рынке) да и цена высокая, значит надо искать посредника , смотрел фирму в городе но отзывы крайне плохие , перестают работать с клиентом после дипазита и постоянно надо пинать , начал искать во ВЛ среди 2х фирм , у обоих были и хорошие и плохие отзывы , как известно любая оценка субъективна и надо понять почему человек не доволен, начал проверять реквизиты юр лица схему работы контакты и остановился на CARWIN, тк руководитель напрямую общается с покупателями не в закрытом чате а на открытой площадке.

Заключил договор в декабре перевел аванс 50тр, но к сожалению упустил хороший лот в январские праздники , тк только разбирался в нюансах участия в аукционе, мой бюджет был 350тр после 2,5 месяцев ставок в марте я таки приобрел оин из средних лотов , отдельное спасибо Любви тк с ее подаче ставка была поднята на незначительные пару тысяч йен, а очень часто лоты продавались выше моей ставки именно на эту сумму. ДАлее начался процесс оплаты перевел стоимость лота , доставку сборы по японии и стал ждать доставку в порт и отгрузку но в середине марата меня сняли с рейса тк порт ВЛ был забит автомобилями, спустя пару недель так приняли на борт.

Начались сложности и после выгрузки, авто выгрузили но документы таможня выдала только через неделю, окей бегу оплачивать в банк ВТБ , меня заверили в нем что оплату примут без проблем, но когда начали делать выяснялось что они не могут сделать перевод долго ругался вызывал старшего менеджера и начальника отделения, в итоге старший операционист с моего телефона через онлайн кабинет набирала реквизиты для оплаты , но в одной из платежек она ошиблась на одну цифру и через 2е недели запросов на таможню я начал подозревать неладное с Ириной мы начали розыск перевода она по своим каналам я через банк ВТБ (несколько заявлений которые пропали так же как и деньги) и в итоге сделал запрос в ЦБ они уже перенаправили в отделение московской таможни а далее нашлась ошибка в реквизите и деньги через месяц были направлены в таможню ВЛ но изза майских праздников пришли еще через нделю. Кране не рекомендую банк ВТБ

Итого стоянка в порту ВЛ натикала на 25тр, с учетом того что и покупка авто вышла за бюджет эта стоимость тоже стала лишней.
    После внутреннего совещания Дмитрий принял решение взять на себя расходы по таможне (по своей инициативе) за что ему отдельное спасибо, и в 20х числах июня авто передали в транспортную а 1го июля отправили в сиб и за рекордные 8 дней авто прибыл в НСК (18дней по прогнозу).

Авто пришло заряженным и своим ходом с автовоза добралось до гража (60км) запас хода оказался 90-130км в зависимости от манеры вождения, корпус изза долгого стояния в портах покрылся рыжиками придется лечить , но двигатель и емкость батарей в отличном состояние для авто 13года выпуска с пробегом в 65ткм.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN5489.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	146.9 Кб 
ID:	7086710

ps извините что много букв , но написать спасибо за авто - мало..
    Хочу сказать большое спасибо Дмитрию , Ирине и Любви за проделанную работу!
    Итого доставка полгода и куча волнения из-за стечения обстоятельств..
    Буду ли я покупать через эту фирму новое авто , думаю что буду и учту все те нюансы которые со мной приключились..
    Здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв!

У нас это самая затяжная поставка автомобиля за последние много-много лет :)

А при какой скорости запас хода 90-130 км?

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Antondv555 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Nissan Latio - 2015 год. Бюджет до 400000 руб., до Владивостока. Возможно?
    Здравствуйте!

Боюсь что нет, адекватный минимум скорее начинается с 440-450 т.р. Или можно попробовать взять и в 400, но только в самой простой комплектации с пробегом от сотни.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от МаТuS Посмотреть сообщение
    Что-то тоже не вижу никакого везения, адекватное сочетание цены/состояния. Битая-перебитая машина с множеством проблем и еще и не гибридная..

Больше 3 лет на форуме
    Дмитрий, добрый день! Подскажите, реально ли притащить бусик вроде Mazda Bongo Friendie Roof Tent (с палаткой на крыше), но посвежее ?
    Может есть подобные комплектации у актуальных моделей (Серена, Степвагон, Делика, Ноахи/Вокси и т.д.) или может попадаются единичные экземпляры кемпервэнов в продаже ?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от iakovlevka Посмотреть сообщение
    Дмитрий, добрый день! Подскажите, реально ли притащить бусик вроде Mazda Bongo Friendie Roof Tent (с палаткой на крыше), но посвежее ?
    Может есть подобные комплектации у актуальных моделей (Серена, Степвагон, Делика, Ноахи/Вокси и т.д.) или может попадаются единичные экземпляры кемпервэнов в продаже ?
    Вот интересный такой вариант
    Удачи на дорогах!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от L.U. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Пока не готов сказать, у нас сейчас небольшой перерыв в отправках (т.к. не покупали машины какой-то период до 1 июля), но думаю такого хаоса и задержек больше не будет. В любом случае можем уточнить по какому-то конкретному направлению.

В очередь скорее всего не получится встать, автовоз не будет ждать одну машину.
    Мне на Краснодар, позитив уже в Йокогаму пришел за машиной, 21 будет во Владик (если ничего не поменяется) и в конце след неделе теоретически должен быть ПТС на руках и можно отправлять. Интересует еще сколько по времени едет автовоз до Краснодара? Спасибо.
    Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от iakovlevka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Навскидку у меня даже нет вариантов, чтобы было более-менее серийное, под пошлину привозилось и нормально оформлялось..

Больше 15 лет на форуме
    Мне на Краснодар, позитив уже в Йокогаму пришел за машиной, 21 будет во Владик (если ничего не поменяется) и в конце след неделе теоретически должен быть ПТС на руках и можно отправлять. Интересует еще сколько по времени едет автовоз до Краснодара? Спасибо.
    Лучше рассчитывать на ~5 недель, не меньше.

Больше 7 лет на форуме
    Я писал в отзыве, 29.04. передали машину в ТК , 21.05. была в Краснодаре.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от L.U. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв!

У нас это самая затяжная поставка автомобиля за последние много-много лет :)

А при какой скорости запас хода 90-130 км?
    При 40-50кмч запас 120, при 60 уже 90, ну и фары кушают 15%, дхо думаю эту проблемму решит, тут главное плавный разбег , а при агрессивной езде с рескими стартами получилось 70км пробега
    Последний раз редактировалось webzbear; 15.07.2019 в 11:46.

Больше 15 лет на форуме
    Добрый день.
    Можно ли доверять информации об автомобиле только из ALEADO (бесплатный вариант), если в других статистиках авто уже не найти? Какие могут быть подводные камни? Может ли продавец просто подделать аукционник под сокращенный вариант в ALEADO?

Страница 1417 из 1501 ПерваяПервая ... 4179171317136714071415141614171418141914271467 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Fit Shuttle
2014 год
800000 руб.
Toyota Harrier
2001 год
440000 руб.
Nissan Wingroad
2014 год
715000 руб.
Toyota Corolla
1998 год