Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1419 из 1501 ПерваяПервая ... 4199191319136914091417141814191420142114291469 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,361 по 28,380 из 30003

CARWIN.RU = качественная поставка автомобилей с аукционов Японии. Уже 10 лет в форуме

Больше года на форуме
    Сообщение от фуджи Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, после торгов вы увидите, за сколько ушла машина по ставке, до торгов вы этого просто не увидите и не узнаете кто поставил больше. .
    А почему так ?
    В моём понимании аукцион это как в фильме "12 стульев" (прошу прощения, если это кого-то покоробит).
    Ставки выкрикиваются и все слышат за сколько продаётся вещь...

Почему я не могу знать за сколько торгуется авто ???

Больше 7 лет на форуме
    Можете. Но только в Японии не посредственно находясь в зале, обзоры есть на ютубе:)
    А так 10-15 тыс коммисии заплатили, ставку отправили, результат узнали, удалённо занимаясь своими делами

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от EduardF Посмотреть сообщение
    А почему так ?
    В моём понимании аукцион это как в фильме "12 стульев" (прошу прощения, если это кого-то покоробит).

Все максимально упрощено, автоматизировано и сделано японцами так, чтобы машины продавались а) максимально быстро, 20-30 секунд на одну авто б) максимально дорого.

Также об этом характерно говорит качество фотографий и описания авто, это уже не меняется 15 лет.

Зачем делать лучше и удобнее, если пипл и так в очередях стоит за японскими авто? Организаторы аукционов могут убрать всех перекупов на аукционе одним простым решением, но опять же сui prodest..
    https://www.instagram.com/carwin.ru - всё самое актуальное про выбор автомобиля из Японии.

Больше 10 лет на форуме
    Всем здравствуйте. Хотел написать отзыв но вдохновения нет.
    В середине апреля договор, месяц безрезультатных поисков и ставок и вот он Кроссроад, так как 15 был дедлайн, то ставил на него миллион, это тот случай, когда машина очень нравится, а осознание того, что ты больше никогда не купишь машину из Японии и породило ставку в 720000йен. В момент покупки находился в Геленджике и понял все прелести часовых поясов. В три утра будильник, письмо Екатерине с вопросом во сколько торги, получив ответ что торги через 37 минут наливаю кофе, выхожу на балкон прикуриваю сигу и нервно дёргаю ногой. В час Х приходит уведомление о новом письме, я прям как сейчас помню как я его открывал, а в письме радостная новость, что купили мне его за 408000йен, я был рад рад. Уснуть уже было проблематично. Вот он герой сего опуса https://www.carwin.ru/allcars?carinfo=4094
    Далее как у всех фото с порта и месячное ожидание парома ибо с отару они ходят не часто.
    28.06.получен ПТС
    02.07 погружена на судно до Камчатки
    И 10 июля я его забрал.
    Машина эта нравилась всегда, тем более что я очень даже хондавод.
    Хотел купить такую же ещё на юга, но с передним приводом в надежде, что он обойдется дешевле, но нет, пару ставок показали, что дешевле не будет. Да и взвесив за и против решил, что в краснодарском крае стрим более предпочителен ибо основные пробеги трассовые. Кроссроадом очень доволен, тяжеленые двери совсем не ожидал, ходовка как у всех Хонд точно для меня. Короче катаюсь и радуюсь с улыбкой на лице.

Если подытожить весь опус, то Карвин как всегда на высоте, спасибо вам всем. Я как всегда спал спокойно, зная , что никаких сюрпризов не будет. В акте приемки Пацифика как всегда (простите за тавтологию) на капоте было все перечеркнуто , когда я увидил такую картину на прошлом фите, то начал писать Дмитрию, типа это новые коцки и негодовать, но по приходу полирнул и все исчезло. С кроссроадом такая история, только Дмитрию я уже не писал.
    А вот работа Пацифика в этот раз мне непонравилась абсолютно. В прошлой раз имел дело с Ниной, прекрасный человек, постоянно на связи, я всегда в курсе всей информации. А сейчас я пишу на Вацап Пацифика с вопросом когда ваш ближайший параход идёт на Камчатку, на что мне прилетает в ответ, что своих параходов у них нет и они работают с Kasco ( дураку понятно, что своих нет, будто не ясно что я имел ввиду, а если действительно не ясно, то тогда я пардоню), идите к ним на сайт и смотрите, я пошел посматрел, что во вторник уходит (переписка велась в пятницу) на мой вопрос успею ли я на него получаю ответ, что сегодня пятница и они уже не повезут. Написал Екатерине, через полчаса манагер Пацифика попросил паспортные данные и машину таки отогнали. В понедельник или вторник (не суть важно) спрашиваю у Пацифика загрузили ли мою машину? На что получаю номер коносамента и пожелания узнавать самому у Kasco, я звоню, мне говорят такой инфы нет. Я пишу опять в Пацифик типа у них нет инфы, на что их манагер спрашивает у меня а какие вводные им нужны, чтоб они о ответили? На что я ему сказал, что вроде это он мне должен сказать какие вводные нужны, не я ж зовусь гордо транспортной компанией. В общем у меня осадочек остался, но он не имеет отношения к работе Карвина, повторюсь ещё раз, вы большие молодцы, спасибо вам. В следующий раз только к вам. Хотя следующий раз, как раз в процессе, сегодня грузится на Позитивного Пионера с Йокогаме.;)

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20190715_095814.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	135.8 Кб 
ID:	7088017

Название:	IMG_20190715_095730.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	101.2 Кб 
ID:	7088018

Название:	IMG_20190715_095737.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	154.2 Кб 
ID:	7088021
    Последний раз редактировалось noob|100; 16.07.2019 в 11:42.
    Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!

Больше 10 лет на форуме
    Фига я настрочил, видимо отзыв таки получился)

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от noob|100 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте. Хотел написать отзыв но вдохновения нет.
    В середине апреля договор, месяц безрезультатных поисков и ставок и вот он Кроссроад, так как 15 был дедлайн, то ставил на него миллион, это тот случай, когда машина очень нравится, а осознание того, что ты больше никогда не купишь машину из Японии и породило ставку в 720000йен. В момент покупки находился в Геленджике и понял все прелести часовых поясов. В три утра будильник, письмо Екатерине с вопросом во сколько торги, получив ответ что торги через 37 минут наливаю кофе, выхожу на балкон прикуриваю сигу и нервно дёргаю ногой. В час Х приходит уведомление о новом письме, я прям как сейчас помню как я его открывал, а в письме радостная новость, что купили мне его за 408000йен, я был рад рад. Уснуть уже было проблематично. Вот он герой сего опуса https://www.carwin.ru/allcars?carinfo=4094
    Далее как у всех фото с порта и месячное ожидание парома ибо с отару они ходят не часто.
    28.06.получен ПТС
    02.07 погружена на судно до Камчатки
    И 10 июля я его забрал.
    Машина эта нравилась всегда, тем более что я очень даже хондавод.
    Хотел купить такую же ещё на юга, но с передним приводом в надежде, что он обойдется дешевле, но нет, пару ставок показали, что дешевле не будет. Да и взвесив за и против решил, что в краснодарском крае стрим более предпочителен ибо основные пробеги трассовые. Кроссроадом очень доволен, тяжеленые двери совсем не ожидал, ходовка как у всех Хонд точно для меня. Короче катаюсь и радуюсь с улыбкой на лице.

Если подытожить весь опус, то Карвин как всегда на высоте, спасибо вам всем. Я как всегда спал спокойно, зная , что никаких сюрпризов не будет. В акте приемки Пацифика как всегда (простите за тавтологию) на капоте было все перечеркнуто , когда я увидил такую картину на прошлом фите, то начал писать Дмитрию, типа это новые коцки и негодовать, но по приходу полирнул и все исчезло. С кроссроадом такая история, только Дмитрию я уже не писал.
    А вот работа Пацифика в этот раз мне непонравилась абсолютно. В прошлой раз имел дело с Ниной, прекрасный человек, постоянно на связи, я всегда в курсе всей информации. А сейчас я пишу на Вацап Пацифика с вопросом когда ваш ближайший параход идёт на Камчатку, на что мне прилетает в ответ, что своих параходов у них нет и они работают с Kasco ( дураку понятно, что своих нет, будто не ясно что я имел ввиду, а если действительно не ясно, то тогда я пардоню), идите к ним на сайт и смотрите, я пошел посматрел, что во вторник уходит (переписка велась в пятницу) на мой вопрос успею ли я на него получаю ответ, что сегодня пятница и они уже не повезут. Написал Екатерине, через полчаса манагер Пацифика попросил паспортные данные и машину таки отогнали. В понедельник или вторник (не суть важно) спрашиваю у Пацифика загрузили ли мою машину? На что получаю номер коносамента и пожелания узнавать самому у Kasco, я звоню, мне говорят такой инфы нет. Я пишу опять в Пацифик типа у них нет инфы, на что их манагер спрашивает у меня а какие вводные им нужны, чтоб они о ответили? На что я ему сказал, что вроде это он мне должен сказать какие вводные нужны, не я ж зовусь гордо транспортной компанией. В общем у меня осадочек остался, но он не имеет отношения к работе Карвина, повторюсь ещё раз, вы большие молодцы, спасибо вам. В следующий раз только к вам.

Название:	IMG_20190715_095814.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	135.8 Кб 
ID:	7088017

Название:	IMG_20190715_095730.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	101.2 Кб 
ID:	7088018
    Здравствуйте!

Мне бы такое "вдохновение нет" :))

Спасибо большое за отзыв!

По Пасифику: мне бы хотелось услышать их комментарии, надеюсь заглянут в ветку.
    https://www.instagram.com/carwin.ru - всё самое актуальное про выбор автомобиля из Японии.

Больше 10 лет на форуме
    Я Екатерине в почту скрины переписки кидал. Да мне б тоже было интересно, если есть возможность стать более клиентооринтированными, то почему б и нет.

Больше 10 лет на форуме
    Дмитрий здрасте. Подскажите, сейчас Лифы как таможатся и какие года по ним смотреть можно?
    Да, хочу как в Париже!

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от rsvvsr Посмотреть сообщение
    Дмитрий здрасте. Подскажите, сейчас Лифы как таможатся и какие года по ним смотреть можно?
    Здравствуйте!

Года любые старше 3 лет, таможатся и по сетке, и по аукционной стоимости. Можете написать мне в личку желаемый бюджет покупки и "хотелки", сориентирую более подробно.

Больше 10 лет на форуме
    ВНИМАНИЕ!
    В Севастополе в ГИБДД требуют устанавливать кнопку ГЛОНАСС, если она не была установлена при ввозе и новый владелец не имеет прописку ДФО.
    Ссылаются на разъяснение от 08.11.2018 г.
    Хорошо живём, раз в интернете сидим ;)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Mazurbek Посмотреть сообщение
    ВНИМАНИЕ!
    В Севастополе в ГИБДД требуют устанавливать кнопку ГЛОНАСС, если она не была установлена при ввозе и новый владелец не имеет прописку ДФО.
    Ссылаются на разъяснение от 08.11.2018 г.
    Здесь ответ на вопрос (если машина куплена у жителя ДФО, без УВЭОС, согласно указания Медведева от 21 ноября 2018 г. N 9525п-П9 )
    http://www.uslugiavto.ru/forum/viewt...p=30821#p30821

А если житель Севастополя ввозит - всё правильно, УВЭОС обязательно, как и для всей России!
    Последний раз редактировалось MerKod; 16.07.2019 в 16:02.
    Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от EduardF Посмотреть сообщение
    А почему так ?

:) вечером деньги утром стулья :):) как бы так . Вам уже ответили почему :) . Будете в Японии обязательно посетите аукцион, все почему, развеяться в пух и прах .

Здравствуйте ! Подскажите, Акву привезти 2015 года, оценкой 4, с пробегом 50-60, сколько денег надо примерно вкруг вместе с доставкой до москвы и вашей комиссией? И я так понимаю, надо глонасс еще ставить. У вас есть такая услуга и сколько это стоит? Спасибо

Здравствуйте! Планирую покупку Nissan Leaf, подскажите:
    1) Возможно ли приобрести Nissan Leaf AZEO Х года 2013 около 500 000 руб с оценкой 4-4,5В (цена во Владивостоке)?
    2) Можно ли выделить на чьи аукционы обращать внимание? Кто предоставляет более развёрнутую и правдивую информацию о машине в аукционном листе?
    3) Как правило в описании общие фотографии машины. Можно ли получить дополнительные фотографии, отражающие реальную картину дефектов кузова?
    4) Во время доставки авто до порта Владивостока или при доставке автовозом заказчику возникли новые повреждения кузова и т.д. Кто несёт ответственность? Что в этой ситуации делать и как быть ?

Больше 7 лет на форуме
    Что то на сайте в статистике последний проданный шатл z от 10 числа
    Мой почему то лот не отображается от 12го числа
    На паре других сайтах нет информации вообще, на другом он есть но статуса о том что машина продана нет, цена 0
    Где он?)

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от PabloPicasso Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ! Подскажите, Акву привезти 2015 года, оценкой 4, с пробегом 50-60, сколько денег надо примерно вкруг вместе с доставкой до москвы и вашей комиссией? И я так понимаю, надо глонасс еще ставить. У вас есть такая услуга и сколько это стоит? Спасибо
    Здравствуйте!

Если строго с пробегом 50-60 тыс. км., то ближе к 670-690 т.р. во Владивосток, если с пробегом 80-90 тыс. км., то 630-650 т.р.

+ доставка по ЖД до Москвы 57 т.р.

Поставить в вашем регионе на учет можно будет скорее всего без установки Глонасс, но в любом случае установка это 1000-1500 руб., можем и мы поставить во Владивостоке.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от DBelogor Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Планирую покупку Nissan Leaf, подскажите:
    1) Возможно ли приобрести Nissan Leaf AZEO Х года 2013 около 500 000 руб с оценкой 4-4,5В (цена во Владивостоке)?
    2) Можно ли выделить на чьи аукционы обращать внимание? Кто предоставляет более развёрнутую и правдивую информацию о машине в аукционном листе?
    3) Как правило в описании общие фотографии машины. Можно ли получить дополнительные фотографии, отражающие реальную картину дефектов кузова?
    4) Во время доставки авто до порта Владивостока или при доставке автовозом заказчику возникли новые повреждения кузова и т.д. Кто несёт ответственность? Что в этой ситуации делать и как быть ?
    Здравствуйте!

1) Возможно, но только остаток батареи будет 9, в лучше случае 10 делений (и скорее всего только в комплектации S).
    2) Можно, но для Лифов особо смысла нет, вы будете в любом случае пробовать купить максимум делений батареи за минимум денег, а деления у Лифов видны на фото салона только определенных аукционов и то не всегда. Поэтому покупку Лифа коротко можно охактеризовать как "смотрю всё подряд, ставлю на всё подряд, лишь бы сыграло". Особенно если покупается по минимальной статистической планке. В идеале выбирать только с аукционов NAA, там неплохо оценивают и нормально видно панель приборов, но выбор не так велик и цены иногда чуть выше среднего.
    3) С некоторых аукционов можно взять фото чуть лучше качеством или несколько дополнительных ракурсов кузова, но в целом нет, дефекты не фотографируются, а на фото издалека их не видно, только по отметкам в аукционном листе можно будет судить о характере дефектов.
    4) Мы несем ответственность. При доставке автовозом - транспортная компания. Что делать - если нашли новые дефекты, то просто написать об этом, обычно такие вопросы решаются быстро и всегда в пользу клиента.
    Последний раз редактировалось L.U.; 17.07.2019 в 02:29.

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от Вовка 7080 Посмотреть сообщение
    Что то на сайте в статистике последний проданный шатл z от 10 числа
    Мой почему то лот не отображается от 12го числа
    На паре других сайтах нет информации вообще, на другом он есть но статуса о том что машина продана нет, цена 0
    Где он?)
    По статистике сейчас разберемся, похоже слетело что-то, но в любом случае ваша машина с конечной ценой не появится нигде, USS не дает такие данные в общий доступ. Поэтому можете написать нашим менеджерам, они возьмут принтскрин с оригинального сайта.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от L.U. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Года любые старше 3 лет, таможатся и по сетке, и по аукционной стоимости. Можете написать мне в личку желаемый бюджет покупки и "хотелки", сориентирую более подробно.
    Пусть здесь будет, зачем в л.с., вдруг кому пригодится.
    Надо 60-70 км при морозе -25 не замерзая в авто, не самый ущербный по комплектации, по минимуму денег. В общем стандартный джентльменский набор ;)
    Да, хочу как в Париже!

Больше 15 лет на форуме
    Сообщение от rsvvsr Посмотреть сообщение
    Пусть здесь будет, зачем в л.с., вдруг кому пригодится.
    Надо 60-70 км при морозе -25 не замерзая в авто, не самый ущербный по комплектации, по минимуму денег. В общем стандартный джентльменский набор ;)
    Рецепт простой: AZE0 года с 2014-го года с 11 делениями (лучше с 12), от 600 т.р. во Владивосток. По минимуму денег такие пробеги в минусовой температуре сложнореализуемы (ну только первому поколению ZE0 вебасту изобретать).

Еще бы запустить его в -25С, у нас при -18-20С с ветром большая часть Лифов начинала уже чудить с гирляндами на панели, в идеале с теплого гаража стартовать.

Страница 1419 из 1501 ПерваяПервая ... 4199191319136914091417141814191420142114291469 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Prius a
2014 год
1075000 руб.
Toyota Vista
1992 год
65000 руб.
Daihatsu Terios Kid
2000 год
222222 руб.
Toyota Corolla
1998 год