Страница 21 из 39 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 773

Это что, слабоумие? ))))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Костян 65 Посмотреть сообщение
    Так же, как и аксиома то, что праворульный "хлам" в разы лучше риосолярисодастеров.
    Вот они и даром не нужны
    статистика продаж говорит об обратном, если бы прульный хлам был лучше, его бы покупали. Но реалии таковы, что японские тачки упали в качестве, выросли в цене, а вот корейцы наоборот. Так что на сегодняшний день солярис будет лучше какой-нибудь прульной альмерки или короллы аксио.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от @Mangus Посмотреть сообщение
    Хмм, странно, что у хозяев лр бомбит и подгорает в попытках научить других жить. Это что, слабоумие?
    нет, бомбит у владельцев пруля, это вы как-раз доказываете что пруль лучше

Больше 5 лет на форуме
    Именно оно. Иначе, что им делать в этом разделе вообще?
    Не вылазят отсюда
    мне просто прикольно за вами наблюдать )))))) Ты в детстве палкой в муравейник разве не тыкал?

Больше 7 лет на форуме
    больше, больше яду земляк!!!
    а насчет муравейника, так там потом мамка или папка подходили и леща увесистого давали, чтоб ...ней не маялся
    кхе кхе

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от А55 Посмотреть сообщение
    больше, больше яду земляк!!!
    а насчет муравейника, так там потом мамка или папка подходили и леща увесистого давали, чтоб ...ней не маялся
    да не, ты что, никто меня не бил, видимо по этому вырос нормальным человеком ))) Ты где яд увидел? Сухие факты.

Больше 7 лет на форуме
    жги братишь!! гы гы
    кхе кхе

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от BadBoy|55 Посмотреть сообщение
    статистика продаж говорит об обратном, если бы прульный хлам был лучше, его бы покупали. Но реалии таковы, что японские тачки упали в качестве, выросли в цене, а вот корейцы наоборот. Так что на сегодняшний день солярис будет лучше какой-нибудь прульной альмерки или короллы аксио.
    Кхм...Корейцы выросли в качестве-это да, согласен. Но при этом непропорционально выросли в цене, а с учётом нынешних курсов, я-бы даже сказал, что цены на них стали вообще неадекватны.

Какие японские тачки упали в качестве? ПР или то, что тут у нас собирается? Я не адепт имперского качества, ни капли, но мне категорически не нравится то, что собрано у нас (ну, или не нравилось 2 года назад, с тех пор попыток ЭТО купить я не предпринимал)И упали по сравнению с чем? С поделками рено-ниссана? С корейцами? В какой ценовой категории?

Прикольное сравнение, солярис и альмера) Прям ну вот вообще рядом, ага, особенно по цене. И да, отдельно выделю твоё "ПРульной альмерки". ПРям сразу видно иксперда))) И раз уж ты привёл такой неудачный для тебя пример-сравни салон новой альмеры и логана и найди 10 отличий)))
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	22222.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	42.2 Кб 
ID:	6529053
    Ничего себе, они же ПЕРЕВЕРНУЛИ боковые передние воздуховоды!!!)
    Новая альмера-это бюджет среди бюджетов, она даже дешевле весты, по-моему.
    А вот с новой аксио-ещё вопрос, что лучше. Как по мне, интерьер у новой аксио поинтереснее, чем у соляриса, у аксио даже кожа есть на панели)))

Название:	ac.jpg 
Размер:	62.5 Кб 
ID:	6529044
    Внешне сейчас почти все машины схожи в общих чертах. По комплектациям-не знаю.
    да не, ты что, никто меня не бил, видимо по этому вырос нормальным человеком ))) Ты где яд увидел? Сухие факты.
    Какие у тебя "сухие факты"? Где? Я пока вижу только пустые слова, ничем не подтверждённые.
    Последний раз редактировалось Xardos; 13.09.2017 в 20:54.
    Toyota Prius NHW20 s10th 2008

Больше 7 лет на форуме
    нет, бомбит у владельцев пруля, это вы как-раз доказываете что пруль лучше
    Ну перечитай тему, внимательно, вас тут стебут по всем параметрам, а вы все о своем. Я ваще сразу написал, что мне пох кто на чем, я езжу на том, что нравится и ниче никому не доказываю.
    И бомбит, дружище, бомбит у вас не по деццки, потому что вас не научили, что бывает мнение отличное от вашего, У каждого человека оно свое и оно для него правильное.
    Это ваще дичь какая-то мужикам темы о перемывании чужих костей создавать, так и сиськи вырасти могут. Одна. Левая.
    EG4 - RN1 LS pkg - ZRR75W ZS - BP9 - NA4W Sports HDD NAVI Ed. - C26 HWS V Selection жду

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Xardos Посмотреть сообщение
    Кхм...Корейцы выросли в качестве-это да, согласен. Но при этом непропорционально выросли в цене, а с учётом нынешних курсов, я-бы даже сказал, что цены на них стали вообще неадекватны.

Какие японские тачки упали в качестве? ПР или то, что тут у нас собирается? Я не адепт имперского качества, ни капли, но мне категорически не нравится то, что собрано у нас (ну, или не нравилось 2 года назад, с тех пор попыток ЭТО купить я не предпринимал)И упали по сравнению с чем? С поделками рено-ниссана? С корейцами? В какой ценовой категории?

Прикольное сравнение, солярис и альмера) Прям ну вот вообще рядом, ага, особенно по цене. И да, отдельно выделю твоё "ПРульной альмерки". ПРям сразу видно иксперда))) И раз уж ты привёл такой неудачный для тебя пример-сравни салон новой альмеры и логана и найди 10 отличий)))

Название:	22222.jpg 
Размер:	42.2 Кб 
ID:	6529053
    Ничего себе, они же ПЕРЕВЕРНУЛИ боковые передние воздуховоды!!!)
    Новая альмера-это бюджет среди бюджетов, она даже дешевле весты, по-моему.
    А вот с новой аксио-ещё вопрос, что лучше. Как по мне, интерьер у новой аксио поинтереснее, чем у соляриса, у аксио даже кожа есть на панели)))

Название:	ac.jpg 
Размер:	62.5 Кб 
ID:	6529044
    Внешне сейчас почти все машины схожи в общих чертах. По комплектациям-не знаю.

Какие у тебя "сухие факты"? Где? Я пока вижу только пустые слова, ничем не подтверждённые.
    Опять одна вода.... Я в курсе что альмера с логаном на одной платформе, прульная выглядит так же как и леворульная.
    "Кожа" на панели была и 5 лет назад в рио, в комплектухах побогаче.
    Сухие факты - это статистика продаж! Хоть и говорят что в России дураков на сто лет припасено, но нет в стране столько дураков, не берет народ пруля за 500! ))))

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от @Mangus Посмотреть сообщение
    Ну перечитай тему, внимательно, вас тут стебут по всем параметрам, а вы все о своем. Я ваще сразу написал, что мне пох кто на чем, я езжу на том, что нравится и ниче никому не доказываю.
    И бомбит, дружище, бомбит у вас не по деццки, потому что вас не научили, что бывает мнение отличное от вашего, У каждого человека оно свое и оно для него правильное.
    Это ваще дичь какая-то мужикам темы о перемывании чужих костей создавать, так и сиськи вырасти могут. Одна. Левая.
    Пффф )))) Стебут-то как раз вас! ))) С чего бы у меня бомбило-то? Я могу себе купить пруль, но нахрена оно мне надо? ДА если б прульки продавались как в начале 00х, я бы ими торговал, а не леворульками. Факт, владелец свежего левого руля может купить себе пару прулек, а вот владелец древней прульки, свежую тачку купить не может! )))

Больше 5 лет на форуме
    Да, тут реальный диагноз,что и доктор не поможет.Пукан рвануло конкретно.

Мальчик, а ты давно в Японии был??? Если ты ее видел только в новостях на первом канале, то лучше промолчал бы.
    "Что ни делается - всё к лучшему" - произносится тогда, когда уже всё, пи..ец!

Больше 3 лет на форуме
    Опять одна вода.... Я в курсе что альмера с логаном на одной платформе, прульная выглядит так же как и леворульная.
    "Кожа" на панели была и 5 лет назад в рио, в комплектухах побогаче.
    Сухие факты - это статистика продаж! Хоть и говорят что в России дураков на сто лет припасено, но нет в стране столько дураков, не берет народ пруля за 500! ))))
    Так. Ещё раз для выпускников коррекционных заведений: покажи мне ПРульную альмеру. Хоть одну. Ну пожалуйста.Ссылкой покажи.
    Статистика продаж-какая? Откуда? Пруля за 500 народ легко брал ещё в 2013 году, я, кстати, в их числе. Сейчас народ легко берёт ПРуля за 1.5 ляма. Ибо конкурентов среди ЛР просто нету. Особенно в категории минивенов. И разница в цене просто неадекватна (от 2.5 ляма за лр машину против 19 за аналогичную (одной модели и комплектации) ПР). Вот скажи мне, статист ты наш, что взять до миллиона среди ЛР (мне пофиг, новое оно или ему 4 года) максимально безгеморное, 7 мест, с приемлемым расходом и налогом? Ну и чтобы это был не совсем барабан. А, ну точно. лагрус же есть, как это я забыл-то, а?)))
    И кстати, покажи мне свою статистику, где "ПР не берут за 500", а я тебе покидаю выполненные заказы из местных платных веток, мне даж заморачиваться поиском лень, тебе и этого хватит)
    ЗЫ: и дай фото и ссылку откуда ты взял это фото с "кожей на панели" у рио 5 лет назад. Мои фото взяты с оф.сайтов производителей сегодня. Ну, или покажи мне НОВЫЙ солярис с любой комплектации, где на панели есть кожа. Сейчас, не 5 лет назад. Это я к тому, что аксио-далеко не премиум, ан нет, заморочились япы.

Пффф )))) Стебут-то как раз вас! ))) С чего бы у меня бомбило-то? Я могу себе купить пруль, но нахрена оно мне надо? ДА если б прульки продавались как в начале 00х, я бы ими торговал, а не леворульками. Факт, владелец свежего левого руля может купить себе пару прулек, а вот владелец древней прульки, свежую тачку купить не может! )))
    Прикольно. Владелец свежего ЛР может купить пару ПРулек. А владелец древнего ПРуля не может ЛР купить. Ну дык аналогично , владелец свежего ПР может купить себе пару древних ЛР. Мне за мою древнюю ПР той осенью (год назад) 570 давали. Можно было купить твою любимую альмеру и ещё обмыть осталось-бы. Это с машины 2008 года. Попробуй продать альмеру 2008 и взять что-то НОВОЕ ПР. И потом расскажи что вышло) Проблемы?)))
    Сообщение от exposito Посмотреть сообщение
    Да, тут реальный диагноз,что и доктор не поможет.Пукан рвануло конкретно.
    Эт кому адресовано было?)
    Последний раз редактировалось Xardos; 13.09.2017 в 22:37.
    Toyota Prius NHW20 s10th 2008

Больше 7 лет на форуме
    Представляешь, есть абсолютно зеркальная ситуация.
    EG4 - RN1 LS pkg - ZRR75W ZS - BP9 - NA4W Sports HDD NAVI Ed. - C26 HWS V Selection жду

Больше 5 лет на форуме
    Так. Ещё раз для выпускников коррекционных заведений: покажи мне ПРульную альмеру. Хоть одну. Ну пожалуйста.Ссылкой покажи.
    Статистика продаж-какая? Откуда? Пруля за 500 народ легко брал ещё в 2013 году, я, кстати, в их числе. Сейчас народ легко берёт ПРуля за 1.5 ляма. Ибо конкурентов среди ЛР просто нету. Особенно в категории минивенов. И разница в цене просто неадекватна (от 2.5 ляма за лр машину против 19 за аналогичную (одной модели и комплектации) ПР). Вот скажи мне, статист ты наш, что взять до миллиона среди ЛР (мне пофиг, новое оно или ему 4 года) максимально безгеморное, 7 мест, с приемлемым расходом и налогом? Ну и чтобы это был не совсем барабан. А, ну точно. лагрус же есть, как это я забыл-то, а?)))
    И кстати, покажи мне свою статистику, где "ПР не берут за 500", а я тебе покидаю выполненные заказы из местных платных веток, мне даж заморачиваться поиском лень, тебе и этого хватит)
    ЗЫ: и дай фото и ссылку откуда ты взял это фото с "кожей на панели" у рио 5 лет назад. Мои фото взяты с оф.сайтов производителей сегодня. Ну, или покажи мне НОВЫЙ солярис с любой комплектации, где на панели есть кожа. Сейчас, не 5 лет назад. Это я к тому, что аксио-далеко не премиум, ан нет, заморочились япы.

Прикольно. Владелец свежего ЛР может купить пару ПРулек. А владелец древнего ПРуля не может ЛР купить. Ну дык аналогично , владелец свежего ПР может купить себе пару древних ЛР. Мне за мою древнюю ПР той осенью (год назад) 570 давали. Можно было купить твою любимую альмеру и ещё обмыть осталось-бы. Это с машины 2008 года. Попробуй продать альмеру 2008 и взять что-то НОВОЕ ПР. И потом расскажи что вышло) Проблемы?)))

О как у тебя пукан рвануло! )))) Вот тебе прульная альмера https://blagoveshchensk.drom.ru/nissa.../26189153.html Ну что, пукнул в лужу? )))))
    Идем дальше. Статистика продаж - это не пара платных веток, а количество проданных машин на российском рынке, и количество пруля в нем это даже не капля в море, а просто пшик.
    Как я уже и говорил, владельцы старого хлама начинают опять жевать сопли про какие-то мифические автобусы, нах не нужные простому россиянину. Ты себе купил бусик за 2.5? Нет. Я тоже нет, потому что мне он НАХЕР не уперся )))
    В аксио на панели не кожа, а дермантин, такой же как на рио 2011гв, так что опять ты пукнул в лужу.
    Ну и напоследок, рассмотрим конкретно твой пример. За цену своего старого примуса, ты можешь купить пару приор того же года, а вот на пару дилерских камрей тебе не хватит, даже в кредит тебе столько не дадут. А вот владелец камри, вполне может купить пару прульных примусов, но не покупет, потому что нахрен не надо! БГГГГГ )))))

Больше 10 лет на форуме
    Примус не для каждого, запомни это
    Ты об этих машинах и понятия не имеешь.
    Так что любуйся Солярисами с Приорами

Больше 5 лет на форуме
    Тому кто лезет со своими идиотскими советами, да ещё и не в своей ветке

Больше 7 лет на форуме
    Примус не для каждого, запомни это
    Ты об этих машинах и понятия не имеешь.
    Так что любуйся Солярисами с Приорами
    Всегда вызывает улыбку ,когда ставят на одну чашу весов прульку,а на другую тазы и солярисы ,как будто лрульных япов нет в помине ,тех же приусов лрульных у нас больше прульных ,знакомый купил лрульный приус 08 год за 600,уже лет 5 на нем ездит,его куда будет девать? Как и меня ,я уже 10 лет на баян узжу ,с лрулем естественно ))
    Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от exposito Посмотреть сообщение
    Тому кто лезет со своими идиотскими советами, да ещё и не в своей ветке
    А с чего ты решил,что это чья то ветка? Тут свободный форум ,каждый пишет где хочет и как хочет,в рамках правил разумеется) В лрульном разделе ,прулеводом полно и ни кто трагедии из этого не делает ))
    Нет ни чего более постоянного,чем что то временное

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от Челябинский Посмотреть сообщение
    А с чего ты решил,что это чья то ветка? Тут свободный форум ,каждый пишет где хочет и как хочет,в рамках правил разумеется) В лрульном разделе ,прулеводом полно и ни кто трагедии из этого не делает ))
    Тут дело в принципе не в том, чья эта ветка, а в том что у не которых индивидумов подтекает крыша, что нех тут кого то учить как жить и указывать на чём кому ездить.

Страница 21 из 39 ПерваяПервая ... 11192021222331 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Leaf
2011 год
509000 руб.
Toyota Mark II
1996 год
169999 руб.
Nissan March
2002 год
205000 руб.
Toyota Corolla