Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73

Необычный выбор.

Больше года на форуме

Необычный выбор.

Доброго времени суток уважаемые дромовцы! Хоть я и зарегистрировался совсем недавно, но на сайте сижу уже очень давно. Ладно, ближе к теме. В общем нужен совет и желательно дельный (ну можно пофлудить маленько)) )
    Выбираю авто в семью. Была у меня Калина 2 универсал 2014 год. Покупал новой в салоне. Откатал 40 тыс. на ней, особых замечаний нет. НО! Ужасный пластик, скрипучий, гремучий... Гремела подвеска, на каждой кочке-ямке. Гремел и перед и зад. Причём гремел с самого момента покупки. В салоне и "У дяди Васи" говорили, всё норм, этож тазик, в нём так и должно быть. Ну и по окончании гарантии начала доставать мелкими поломками, датчик скорости, воздуха, и пошло поехало... Скажу сразу стиль вождения и обращение с авто пенсионерское, не лихачу не убиваю, кое-что не сложное могу и сам отремонтировать. Но не суть. До неё была Импреза овощная на переднем приводе, автомат ПР, 2005 г. Может и не расстался бы с ней, но жене захотелось чтобы "...хоть одну машину новую купить...". На Импрезе откатал 5 лет. 5 беззаботных лет! Менял только расходники, но машина была, не знаю, человеческая что ли. Для человека сделана.
    Сейчас выбор пал на Альмеру (2015г. один хозяин 46тыс. пробег) готов на любые проверки, у нас в Оренбурге, ещё не ездил не смотрел. И Ниссан Куб (2012 г.в. 70тыс. пробег, в РФ один год, авто обслужен и тоже готов на любые проверки), но в Екатеринбурге.
    По Альмере сомнения:
    - ВАЗовская сборка (а вдруг опять всё будет скрипеть в Калине)
    - Начитался страшилок что подвеска погремушка как и у всех ВАЗов.
    - Старпёрский салон (думаю смерюсь если скрипеть не будет)
    Из плюсов (заходил в салон к ОД, просто посидеть, пооткрывать-понажимать, а то не разу даже не ездил в такой)
    - Большой багажник
    - Доступность/дешевизна запчастей (не хочется ремонтировать по мимо расходников)
    - Внешний вид (мне нравится)
    По Кубу, сомнения:
    - опять начитался страшилок про вариатор (может много читаю? )) )
    - где искать запчасти в случае чего? (опять же не хочется вкладывать, вспоминаю опыт с Импрезой). Говорят что некоторые подходят от Ноута, Тииды, Микры/Марча.
    Из плюсов по Кубу:
    - Внешний вид.
    - Большой внутри.
    - Японская сборка же! (с) :)
    Посоветуйте как быть. Буду очень благодарен за дельные и вразумительные комментарии.
    Последний раз редактировалось Самсон К.; 04.11.2017 в 10:58.

Больше 10 лет на форуме
    Кубик конечно

Больше года на форуме
    Сообщение от Костян 65 Посмотреть сообщение
    Кубик конечно
    А поконкретнее? Доводы в пользу Куба? Чем лучше будет?

Больше 10 лет на форуме
    Куб в своем классе и бюджете неплох, на любителя по внешнему виду.
    А какова общая сумма на приобретение?
    «Тупые люди, они везде, они постоянно рядом, они настолько рядом, что некоторые даже вы.»

Больше года на форуме
    Сообщение от A-SMIT Посмотреть сообщение
    Куб в своем классе и бюджете неплох, на любителя по внешнему виду.
    А какова общая сумма на приобретение?
    450тыс. максимум. Кредит не хочу, хватит...

Больше 10 лет на форуме
    Вариантов негусто у вас - https://auto.drom.ru/region56/?maxpr...=1&go_search=2
    Между кубом и Альмерой, могу посоветовать ещё Рактиса - https://sterlitamak.drom.ru/toyota/ractis/27409490.html из того что есть поблизости
    «Тупые люди, они везде, они постоянно рядом, они настолько рядом, что некоторые даже вы.»

Больше года на форуме
    Между кубом и Альмерой, могу посоветовать ещё Рактиса - https://sterlitamak.drom.ru/toyota/ractis/27409490.html из того что есть поблизости
    Спасибо! Wingroad отличный вариант, но вот смущает пробег... не скученный ли? маловато что-то для 7-летнего авто. И цена в объявлении одна, а на фото другая. Поди замануха какая-то. Ractis хороший вариант, но дороговато, ещё на осаго и оформление тыс. 20 уйдёт.

Больше года на форуме
    Нашёл сейчас, правда в Тольятти https://togliatti.drom.ru/suzuki/solio/27308336.html как машинка? Не сталкивались с такой, что можете сказать?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Самсон К. Посмотреть сообщение
    Нашёл сейчас, правда в Тольятти https://togliatti.drom.ru/suzuki/solio/27308336.html как машинка? Не сталкивались с такой, что можете сказать?
    В каждом конкретном случае нужно проверять на подлинность.
    Тут - Аукционник по номеру кузова - часть 6
    и
    Тут - Поддельные аукционные листы и смотанные пробеги

пс. В ваш бюджет можете с аукциона что то сами взять и не сомневаться о смотанных пробегах и ракетном состоянии.

Больше 10 лет на форуме
    В екб могу глянуть кубика....условия в личке
    Подбор авто в ЕКБ. Перегон по РФ.

Больше 10 лет на форуме
    В общем нужен совет и желательно дельный...
    Начало было интригующее

Была у меня Калина 2 универсал 2014 год. Покупал новой в салоне. Откатал 40 тыс. на ней, особых замечаний нет..
    Тааааак, интереснее...

...НО! Ужасный пластик, скрипучий, гремучий... Гремела подвеска, на каждой кочке-ямке. Гремел и перед и зад. Причём гремел с самого момента покупки. В салоне и "У дяди Васи" говорили, всё норм, этож тазик, в нём так и должно быть. Ну и по окончании гарантии начала доставать мелкими поломками, датчик скорости, воздуха, и пошло поехало... Скажу сразу стиль вождения и обращение с авто пенсионерское, не лихачу не убиваю, кое-что не сложное могу и сам отремонтировать...
    Что? И это "нет особых замечаний"??? Да вы на ведре ездили!

450тыс. максимум. Кредит не хочу, хватит...
    Мой Вам совет - зайдите здесь в раздел "Приобретение авто (правый руль)" и там зайдите в ветку "CARWIN.RU = качественная поставка автомобилей с аукционов Японии. Уже 9 лет в форуме". Хозяин ветки - Дмитрий (L.U.) и скажите ему: "Дмитрий, хочу Ниссан АД с честным пробегом за 450 тыс рублей". И Будет Вам счастье!

Мы сами переехали из Хабаровска в Севастополь и смотрели на Весту (О, Боже!!!). Из автосалона.
    Итог: сперва купили Тойота Пассо. И привезли в Севастополь.
    На днях через Карвин же купили Ниссан Лиф.
    Даже нечего сравнивать с поделками концерна "рено-ниссан", расположенного в России.

А теперь без эмоций:
    - Кашкай, собранный в Японии, и Кашкай, собранный НЕ в Японии, - это два разных автомобиля. В них даже пахнет по-разному. Это же относится и к ЦР-В, и к Прадо, список можно продолжать.
    - Вариаторы очень надежная вещь. Я с ними познакомился в 2008 г. на авто Хонда Фит (1.5) 2005 г.в. Прекрасная трансмиссия, не любит только "газ в пол". И требователен (вариатор) к своевременной замене жидкости (при сервисной интервале в 40 тыс км, всегда меняю через 20).
    - Запчасти сейчас не проблема. Даже на правый руль. Даже в Севастополе. Срок доставки максимум до 21 дня.

С Уважением,
    Хорошо живём, раз в интернете сидим ;)

Больше 10 лет на форуме
    Вот Вам для примера выборка:
    http://www.carwin.ru/japanstats/niss...5BPRICE_ed%5D=

Больше года на форуме
    Сообщение от Mazurbek Посмотреть сообщение
    Начало было интригующее

Тааааак, интереснее...

Что? И это "нет особых замечаний"??? Да вы на ведре ездили!

Мой Вам совет - зайдите здесь в раздел "Приобретение авто (правый руль)" и там зайдите в ветку "CARWIN.RU = качественная поставка автомобилей с аукционов Японии. Уже 9 лет в форуме". Хозяин ветки - Дмитрий (L.U.) и скажите ему: "Дмитрий, хочу Ниссан АД с честным пробегом за 450 тыс рублей". И Будет Вам счастье!

Мы сами переехали из Хабаровска в Севастополь и смотрели на Весту (О, Боже!!!). Из автосалона.
    Итог: сперва купили Тойота Пассо. И привезли в Севастополь.
    На днях через Карвин же купили Ниссан Лиф.
    Даже нечего сравнивать с поделками концерна "рено-ниссан", расположенного в России.

А теперь без эмоций:
    - Кашкай, собранный в Японии, и Кашкай, собранный НЕ в Японии, - это два разных автомобиля. В них даже пахнет по-разному. Это же относится и к ЦР-В, и к Прадо, список можно продолжать.
    - Вариаторы очень надежная вещь. Я с ними познакомился в 2008 г. на авто Хонда Фит (1.5) 2005 г.в. Прекрасная трансмиссия, не любит только "газ в пол". И требователен (вариатор) к своевременной замене жидкости (при сервисной интервале в 40 тыс км, всегда меняю через 20).
    - Запчасти сейчас не проблема. Даже на правый руль. Даже в Севастополе. Срок доставки максимум до 21 дня.

С Уважением,
    Спасибо за подробное описание! А где вероятность что этот Дмитрий не захочет карман нагреть на мне и пропихнуть "ведро"? Ни разу не связывался с аукционами и даже близко понятия не представляю что это такое. К тому же, как я понимаю, к 450000 надо прибавить ещё тыс. 50-70 за доставку до Оренбурга?

Больше 10 лет на форуме
    А где вероятность что этот Дмитрий не захочет карман нагреть на мне и пропихнуть "ведро"
    Вы покупаете сами. Компания Вам переводит аукционные листы, а на какую машину и сколько поставить решаете Вы!
    Зайдите к ним на сайт и посмотрите сколько автомобилей покупают люди ежедневно через компанию.
    Когда я покупал Пассо, ставка сыграла 20.12.2016 г. и мы попали на пресловутую "кнопку" Эра-Глонасс. Так вот, Карвин взяли на себя решение наших проблем, ведь нас таких было много.
    Итог: я получил машину и очень доволен.
    Да что я Вам рассказываю, почитайте отзывы людей на ветке здесь, на дроме...

Ни разу не связывался с аукционами и даже близко понятия не представляю что это такое.
    Прочтите для начала http://www.carwin.ru/instruction

К тому же, как я понимаю, к 450000 надо прибавить ещё тыс. 50-70 за доставку до Оренбурга?
    А вы ссылку на статистику и цены там посмотрели?

Больше 10 лет на форуме
    Зайдите к ним на сайт и посмотрите сколько автомобилей покупают люди ежедневно через компанию.
    Только за сегодня купили 2 машины, за вчера - 1, позавчера - 5.
    http://www.carwin.ru/allcars

Больше года на форуме
    Вы покупаете сами. Компания Вам переводит аукционные листы, а на какую машину и сколько поставить решаете Вы!
    Когда я покупал Пассо, ставка сыграла 20.12.2016 г. и мы попали на пресловутую "кнопку" Эра-Глонасс. Так вот, Карвин взяли на себя решение наших проблем, ведь нас таких было много.
    Итог: я получил машину и очень доволен.
    Да что я Вам рассказываю, почитайте отзывы людей на ветке здесь, на дроме...

Прочтите для начала http://www.carwin.ru/instruction

А вы ссылку на статистику и цены там посмотрели?
    Перечислить 50 тыс. не известно кому? А потом ни ответа ни привета, считай подарил полтинник. Моё мнение это развод, дураков ищут.

Больше 10 лет на форуме
    Перечислить 50 тыс. не известно кому? А потом ни ответа ни привета, считай подарил полтинник. Моё мнение это развод, дураков ищут.
    Слушайте, Вы спросили мнение у людей? Спросили.
    Я Вам свое мнение сказал? Сказал. Дальше Ваше дело, передвигайтесь на чем хотите.
    В свою очередь я, если понадобится, и за третьей машиной пойду к Дмитрию и Карвину.
    С Уважением,
    P.S.: Брат мой старший у них покупал машину в 2013 году. До сих пор на Фите ездит.

Больше года на форуме
    Слушайте, Вы спросили мнение у людей? Спросили.
    Я Вам свое мнение сказал? Сказал. Дальше Ваше дело, передвигайтесь на чем хотите.
    В свою очередь я, если понадобится, и за третьей машиной пойду к Дмитрию и Карвину.
    С Уважением,
    P.S.: Брат мой старший у них покупал машину в 2013 году. До сих пор на Фите ездит.
    Предложение покупки авто через аукцион интересное. А какие гарантии Вам давал Дмитрий Карвин после того как Вы перечислили деньги за первоначальный взнос? Не боялись что деньги просто подарили, а авто так и не увидите? Ведь деньги переводите реальные, а в замен только честное слово?

Больше 10 лет на форуме
    Предложение покупки авто через аукцион интересное. А какие гарантии Вам давал Дмитрий Карвин после того как Вы перечислили деньги за первоначальный взнос? Не боялись что деньги просто подарили, а авто так и не увидите? Ведь деньги переводите реальные, а в замен только честное слово?
    Не Дмитрий, а Карвин.
    Не честное слово, а договор и привычка его исполнять и с одной стороны, и с другой.

Больше 10 лет на форуме
    бери альмеру, ждать и очковать не нужно, загнал на СТО и все про нее узнал, потом в гибдд переоформляться.
    японец мкпп 4wd 2007г

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Honda Insight
2011 год
365000 руб.
Toyota Mark II
1987 год
160000 руб.
Nissan Tiida
2011 год
467000 руб.