Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Показано с 1 по 17 из 17

И все же, может идея Дрома добавить коменты неудаляемые в объявы это стоящая тема!?

И все же, может идея Дрома добавить коменты неудаляемые в объявы это стоящая тема!?

Здорово други автомобилисты!

]Как то мелькала тема обсуждения на сайте, а не ввести комментарии по объявлениям продаваемых машин. Обсуждений было много. И мнения были разные. Но последние три неделипрям заставили задуматься о том, что на самом деле это очень грамотная тема,которая позволит прям экономит время. Да, технически это как то должно выполнено грамотно, так как куча всяких отморозковначнет заниматься фигней. Но это реально полезная тема.

Вчера съездил в Новосибирск посмотреть машину. Это была 10-ямашина, которую я смотрю, причем по цене больше 2 млн . Ну вчера прям был перебор уже. Созвонились, пообщались.

- Не битая не крашенная?

-Да ты что брат, машина ляля. Ни что ни когда ни где ни красили. Даже бампера. Вообще все в идеале. Пробег реальный. Все доки, шмоки. Все ништяк.
    -Точно?
    Да мамой клянусь !!!

Ладно прислал вин, посмотрел машину. Вроде по хози все сходится. По официалам последнее ТО на 32 тысячах в 14 году. Звоню.

-А чо говоришь пробег подтвержден а ТО в 14 году.
    -Да официалы разорились, я ее обслуживал в такой то фирме. Фирма четкая. Там поцаки все реальные. Отвечают за работу.
    -И чо за 3 года ты только 20 тысяч проехал.?
    -Да у меня еще 4 машины. Я так по выходным на ней на природу.
    -Точно не битая? Дружище, давай время не терять, если косяки есть, не тот вариант. Не прокатит. Что бы мне не терять зря время, тебе.
    Да что ты брат. Я тебе отвечаю все чики пику. Ни одной капли краски. Пробег реальный . На тачану денег не жалели! Ты посмотришь, сразу поймешь что это машина для себя. Почему так дорого и прошу! Таких машин не найти!

Ладно смотрю по регистрации автомобилей на чела. Правда 4 дорогих машины. Смотрю чо каво ,как . Куча ОООшек с весьма не детскими прибылями указанными за прошлый год Ну думаю, вот она удача. У такого чела ,реально ляля тачана. Черт с ним, что дорого. За пробег и состояние можно и переплатить!!! Погнали наших городских.

На следующий день, прыгаю в машину, беру бабосы и фигачу 300 км предварительно записавшись в ГИБДД на перерегистрацию на вторую половину дня и договорившись сервисом, что бы дали мне возможность загнать машину на подъёмник….

Приехал…. Б@@@Ь два раза. ]Подъезжает машина . На нее без слез смотреть нельзя. В круг крашенная . Причем я не знаю, кто это делал, но делали прям видимо по ночам и очень быстро. Короче дрова полнейшие. Ни одной детали, что бы хотя бы две в один тон были. Открываю дверь. Кожа водительского кресла протерта до дыр, а спинка продавлена. Короче дроволет стопроцентный!!!! Говорю хозяину.

-Ты чо конь тыгдымский. Я какого полового органа сюда ехал .Ты же тут зад на британский флаг рвал, что машина не бита не крашена???
    -Да где она крашена ? Ты чо гонишь. Вообще ни капли краски.
    ( Достаю из машины профессиональный толщемер ) ну смотри. ( показываю, хотя там не надо ни чего показывать. Там блондинка увидит все )
    -да где ты крашено, выкинь свою китайскую игрушку. Тут только вот тут подкрасили скольчики, и вот тут царапку закрасили.
    - Так ты же говорил не крашено и ляля
    -Не слыш, ты чо хотел что бы б.у. машина была как с салона, хочешь в идеале иди и купи в салоне. А если не денег на новую, что вые@@@@@ся!
    -Не ну ты реально конь, я не за новой машиной ехал, а за не битой и не крашенной, как ты тут обещал.
    -понятнокороче, очередной нищеброд ( садиться, уезжает)

К чему я вам рассказал эту историю! К тому что бы еще раз обсудить, что тема отзывов тех, кто смотрел машину нужна. Не знаю как это сделать. Ну например , что бы номер телефона оставался от того, кто отзыв оставит под объявлением. Или что бы позвонить можно было человеку, который смотрел. Или еще как…. Не знаю, там паспортные данные оставлять при отзыве)))))) не знаю реально. Но предлагаю обдумать это направление! Это многим позволит экономить время!

[FONT=Times New Roman][SIZE=3][/SIZE][/FONT]
    Последний раз редактировалось uj,kby; 15.12.2017 в 11:19.

Больше 3 лет на форуме
    Идея ничего, но недоброжелатели могут оклеветать машину, и продажа затруднится (а телефон левый вписать или данные какие), впечатлительных сразу отпугнет. А если еще объявление платное, он жаловаться начнет в саппорт дрома..
    Nothing lasts... but nothing is lost

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от uj,kby Посмотреть сообщение
    Здорово други автомобилисты!

]Как то мелькала тема обсуждения на сайте, а не ввести комментарии по объявлениям продаваемых машин. Обсуждений было много. И мнения были разные. Но последние три неделипрям заставили задуматься о том, что на самом деле это очень грамотная тема,которая позволит прям экономит время. Да, технически это как то должно выполнено грамотно, так как куча всяких отморозковначнет заниматься фигней. Но это реально полезная тема.

Вчера съездил в Новосибирск посмотреть машину. Это была 10-ямашина, которую я смотрю, причем по цене больше 2 млн . Ну вчера прям был перебор уже. Созвонились, пообщались.

- Не битая не крашенная?

-Да ты что брат, машина ляля. Ни что ни когда ни где ни красили. Даже бампера. Вообще все в идеале. Пробег реальный. Все доки, шмоки. Все ништяк.
    -Точно?
    Да мамой клянусь !!!

Ладно прислал вин, посмотрел машину. Вроде по хози все сходится. По официалам последнее ТО на 32 тысячах в 14 году. Звоню.

-А чо говоришь пробег подтвержден а ТО в 14 году.
    -Да официалы разорились, я ее обслуживал в такой то фирме. Фирма четкая. Там поцаки все реальные. Отвечают за работу.
    -И чо за 3 года ты только 20 тысяч проехал.?
    -Да у меня еще 4 машины. Я так по выходным на ней на природу.
    -Точно не битая? Дружище, давай время не терять, если косяки есть, не тот вариант. Не прокатит. Что бы мне не терять зря время, тебе.
    Да что ты брат. Я тебе отвечаю все чики пику. Ни одной капли краски. Пробег реальный . На тачану денег не жалели! Ты посмотришь, сразу поймешь что это машина для себя. Почему так дорого и прошу! Таких машин не найти!

Ладно смотрю по регистрации автомобилей на чела. Правда 4 дорогих машины. Смотрю чо каво ,как . Куча ОООшек с весьма не детскими прибылями указанными за прошлый год Ну думаю, вот она удача. У такого чела ,реально ляля тачана. Черт с ним, что дорого. За пробег и состояние можно и переплатить!!! Погнали наших городских.

На следующий день, прыгаю в машину, беру бабосы и фигачу 300 км предварительно записавшись в ГИБДД на перерегистрацию на вторую половину дня и договорившись сервисом, что бы дали мне возможность загнать машину на подъёмник….

Приехал…. Б@@@Ь два раза. ]Подъезжает машина . На нее без слез смотреть нельзя. В круг крашенная . Причем я не знаю, кто это делал, но делали прям видимо по ночам и очень быстро. Короче дрова полнейшие. Ни одной детали, что бы хотя бы две в один тон были. Открываю дверь. Кожа водительского кресла протерта до дыр, а спинка продавлена. Короче дроволет стопроцентный!!!! Говорю хозяину.

-Ты чо конь тыгдымский. Я какого полового органа сюда ехал .Ты же тут зад на британский флаг рвал, что машина не бита не крашена???
    -Да где она крашена ? Ты чо гонишь. Вообще ни капли краски.
    ( Достаю из машины профессиональный толщемер ) ну смотри. ( показываю, хотя там не надо ни чего показывать. Там блондинка увидит все )
    -да где ты крашено, выкинь свою китайскую игрушку. Тут только вот тут подкрасили скольчики, и вот тут царапку закрасили.
    - Так ты же говорил не крашено и ляля
    -Не слыш, ты чо хотел что бы б.у. машина была как с салона, хочешь в идеале иди и купи в салоне. А если не денег на новую, что вые@@@@@ся!
    -Не ну ты реально конь, я не за новой машиной ехал, а за не битой и не крашенной, как ты тут обещал.
    -понятнокороче, очередной нищеброд ( садиться, уезжает)

К чему я вам рассказал эту историю! К тому что бы еще раз обсудить, что тема отзывов тех, кто смотрел машину нужна. Не знаю как это сделать. Ну например , что бы номер телефона оставался от того, кто отзыв оставит под объявлением. Или что бы позвонить можно было человеку, который смотрел. Или еще как…. Не знаю, там паспортные данные оставлять при отзыве)))))) не знаю реально. Но предлагаю обдумать это направление! Это многим позволит экономить время!

[FONT=Times New Roman][SIZE=3][/SIZE][/FONT]
    А текст откуда скопипастил?
    «Тупые люди, они везде, они постоянно рядом, они настолько рядом, что некоторые даже вы.»

Больше 3 лет на форуме
    Спасёт только принудительная авторизация по каким-нибудь госуслугам, чтобы однозначно идентифицировать продавца и усё.
    Рейтинг биполярный ввести с обязательным комментарием от 100 символом и модерацией.
    В общем, организованть репутационные очки для продаванов, с рассчитыванием рейтинга по хитрым алгоритмам. Железно закрепить в объявах необходимые поля, касаемые истории владения авто и пробега с анальной карой обманщиков. Убрать это наркоманское "без пробега по РФ".
    Но это всё утопия и никто так делать не будет. Дрому надо денюжку зарабатывать. А ушлый Вася будет и дальше обувать лохов.

Больше 10 лет на форуме
    Автор, а что если завтра некто напишет говна про твою машину? При этом даже смотреть её не надо.

Больше 7 лет на форуме
    я, конечно, нищеброд и ничего не понимаю, но какого лешего покупать машину (цитирую) по цене "больше 2 млн" с рук?
    или ТС просто создал тему в состоянии алкогольного опьянения, что запрещено правила дрома?

Больше 7 лет на форуме
    что за бричка, кинь ссылку

Больше 5 лет на форуме
    Была как-то тема у меня связанная с отзывами на Дроме))

Так вот... Продавал я свой авто. Авто реально был в порядке!
    Позвонил типок,мол: чо к чему и почему!?
    Побеседовали с ним. Договорились о цене. Он говорит... Всё устраивает. Я выезжаю.
    Приехал,посмотрел авто. Говорит,мол всё чЁтко...
    И тут,этот "друг",начинает лечить меня своими беспантовыми историями.. И сбивать цену... Причём,прям по ох..вшей!))
    А сам при этом говорит,что у него свой бизнес... Есть ещё две машины,стоимостью под лям и т.п.
    Я ему объясняю,что такая тема не канает! Продаю авто и так по не завышенной цене. О чём мы с тобой беседовали по телефону!
    Он: Ну да,ну да... Но всё же...
    Я: Нет.
    Он,садится в тачку,отсчитывает деньги,даёт мне их в руки и говорит: "Всё,я поехал!"
    Я: Погоди! Не торопись! Пересчитываю...а там не хватает 30 т.р. :)

В итоге,пришлось объяснить дяде,что так не делается... Он очень сильно обиделся и уезжая,кричал мне из своей машины,какой я плохой и что он меня найдёт и поломает...))

После всего этого,этот дурачок,начал строчить всякие неадекватные комментарии с разных аккаунтов в моём объявлении,в адрес меня и моего авто)) А так же писал в личку)

Как-то так...

Потом,как позже выяснилось,эта ссыкливая "обезьяна",оказалась перекупом из г.Уссурийск. :)

Поэтому... НЕ удаляемые комментарии и отзывы на Дроме! Это полный бред) Очень много неадекватных людей))

Хотя идея не плохая))

Больше года на форуме
    будут сплошные срачи между перекупами , будет много .овна ...

Больше 3 лет на форуме
    Условный Иванов продает машину, битая дверь. Приезжает Сидоров,не покупает, отписывается-битая дверь. Пока машина не продана Иванов делает(меняет) дверь. А отзыв от Сидорова уже "висит".

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от serenys1 Посмотреть сообщение
    Условный Иванов продает машину, битая дверь. Приезжает Сидоров,не покупает, отписывается-битая дверь. Пока машина не продана Иванов делает(меняет) дверь. А отзыв от Сидорова уже "висит".
    А Иванов выкладывает фото небитой двери и пишет Сидорову "сам дурак"
    Виши, Приусы 08-09, Премио 08-10, Филдер 10, Аквы 15-16 без пробега

Больше 7 лет на форуме
    Как дети малые... Берется новая симка, новые фото и вуаля!

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от BadBoy|55 Посмотреть сообщение
    Зачем? Кому нечего скрывать могут и так не скрывать переписку.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от BadBoy|55 Посмотреть сообщение
    продавец устанет после каждого неугодного ему комментария менять симки и делать новын фото

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от Dimonstric Посмотреть сообщение
    продавец устанет после каждого неугодного ему комментария менять симки и делать новын фото
    и разместит объяву на другом ресурсе
    Nothing lasts... but nothing is lost

r28
    r28 вне форума
    Больше 10 лет на форуме
    Бред это полный, уже много раз обсуждали.
    Hyundai Avante MD
    Toyota Premio ZRT260
    Mark II 2JZ-GTE
    Новые запчасти на любое авто

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от dan-_- Посмотреть сообщение
    и разместит объяву на другом ресурсе
    да ради Бога, кто запрещает?

Вернуться к списку тем
Toyota Corolla Fielder
2010 год