Мой опыт заказа запчастей в компании EZap - Хабаровск, начался с того что в январе сего года я обсудиk, а потом и заказал комплект запчастей на HONDA Crossroud (опоры стоек, пыльники, стойку заднюю, тормозные диски в круговую). 26 января EZap мне прислали лист-заказ, который я благополучно оплатил. Со слов менеджера весь заказ будет выполнен в течении пару тройку недель, с учетом доставки из Японии. Короче подход у компании такой - дайте нам ВАШИ деньги, а мы сходим на базар и купим что вам надо! Ну ладно, думаю, пусть поработают парни. Прошел месяц, тишина. Начинаю звонить, где и когда выполниться мой заказ. Слышу замечательные слова - ВСЕ ХОРОШО, ЗАКАЗ ВАШ ВЫПОЛНЕН И УЖЕ ОТГРУЖЕН!!! Замечательно - подумал я! Прошу выслать номер накладной для отслеживания, мне обещают , обещают, десять дней обещают!!!! Звоню в конце февраля, спрашиваю - где груз. Слышу в ответ - груз отправлен! Ждите! Чувствую - лохотрон какой то!!! Прошу вернуть мои деньги. ТИШИНА!!!!!! 3 МАРТА - мне позвонила транспортная компания, что груз на мое имя доставлен. Ну думаю - родили. Получил груз, проверил по накладной места, все ОК, но не вскрыл упаковки. Вскрыл только 17 марта, перед тем как отдать все на СТО мастеру. И тут смотрю - стойки нет, которая и составляла основную стоимость заказа! Звоню в EZap, спрашиваю - ребята, а где собственно стойка? Слышу в ответ - она идет к Вам. Минутку, так вы знали что не выполнили заказ и молчали. В ответ слышу - стойка к вам идет уже. Ну окей! Слов нет, второй месяц заканчивается как заплатил. 19 марта (!) менеджеру объясняю, что я выехал по работе и получателя следует поменять, даю данные. 24 марта, мне звонят с транспортной компании и говорят что груз пришел!!! на мое имя! Опять звоню в EZap, и слышу - все ОК, мы уже поменяли получателя. Звоню в транспортную, слышу - нет, груз на Вас! 26 марта звоню в EZap, спрашиваю в чем дело. Слышу в ответ - вот мы написали письмо и отправили в транспортную, получателя поменяли! Я поинтересовался - а транспортная компания про это знает? В ответ - через час узнает!!!! Короче слов нет!! Дайте нам Ваши деньги и получите развлечение!!!!