Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

От первого лица

Больше 7 лет на форуме

От первого лица

С Уважением - вопросы к Модераторам, и не просто модераторам, а специалистам по данной тематике и не только по ней

В преддверии Нового года и явно новых курсов как собственно валюты, так и в сфере законотворчества хотел бы узнать Ваше мнение по поводу:

1) чего ждать людям в новом 2019 году ( по рынку авто, аукционам, и тд ). повышения цен ? и если ДА , то на сколько ( каков Ваш прогноз? )

2) стоит ли опасаться каких то запретов на ввоз ( эксплуатацию ) авто ?

3) и расскажите, каков Ваш прогноз на этот новый год . Чего лично Вы ждёте, и что посоветуете форумчанам ?

Больше 7 лет на форуме
    С таким ником опасно давать какие либо советы. Вдруг информацию передадите в нужные органы и они чего-нибудь придумают для народа.

Подпись - это финиш для Вашего ника.

Больше 15 лет на форуме
    Никаких опасностей
    Дорожало. Дорожает. Будет дорожать. Тренд последнего десятилетия такой, тенденции к снижению стоимости не видится.
    Запрет ввоза не будет прямой.
    Ввернут какую нить очередную дрянь под благовидным предлогом.
    Запрет эксплуатации....тоже не в явном виде. Вот за техосмотры щас возьмутся. Наверное, правильно. Ну и какиенить ограничения эксплуатации могут последовать для унитазов старше скольки-то лет. Потом. Необязательно для именно правого руля.
    Ну и низкий курс нацвалюты выгоден. И разумеется, не конечному потребителю.
    Мене тоже. Я производитель. И очень надеюсь, што потенциально экспортер.
    Прогноз следующий. Работать многие будут больше. Зарабатывать меньше.
    Халявные двухтысячные вряд ли вернутся.
    Короче.
    Все будет хорошо.
    ОСАГО ABCDE физлица/юрлица выгодно.Только лучшие компании.ДКП.Пушкина 152.т.89242351250

Больше 7 лет на форуме
    Спасибо ответившим

ждём . Ждём Скорпиона. а пока - озвучу свою версию

не претендуя на оракула, ясновидца или пророка

1) Инфляция

у вас есть какие то ресурсы ? вложите в товар

2) Цены . взлетят.

сахар . мука - крупы . всю пшеницу продали за рубеж. будет подорожание

есть где мешок муки кинуть ? - купите

3) доллар . рванёт 75 . 80 ( возможно )

у вас деньги в долларах ? выводите. будет запрет

4) налоги

увидим налоги не только за мусор, но и на соль и на колбасу и даже на дым

пожелания - объединяйтесь

думайте трезво и здраво

прастите , если кого разочаровал

Больше 10 лет на форуме
    А что ответить?

Во первых - мое мнение, это только мое мнение, и я его никому не навязываю, т.к. оно может быть неверным или даже ошибочным.. Я полностью согласен с Вячеславом. Все как есть сказал..
    1) Нам обещали стабильность. Цены будут расти, стабильно. Автосалоны уже объявили о повышении цен с 2019 года, и связано это с повышением НДС. Рынок автомобилей из Японии - тоже ждет эта участь, только не из за повышения НДС, а благодаря ослабевающему рублю. В сфере законотворчества - мы привыкли к тому, что каждый год в январе, вводят какие либо нововведения. Пока ничего не слышно, но вполне может быть, что вновь что то введут, типа повышения стоимости СБКТС по предлогом сохранения природы и повышения НДС. Может еще чего придумают. В может и пронесет, и ничего нового не будет. Как говорится - поживем - увидим.
    2) думаю что нет. Хотя опять же на фоне модернизации законов об ОСАГО и изменения базы по ЦИК - возможно старые машины не будут допущены на дороги, т.к. просто не смогут пройти ТО. С одной стороны - возможно это и правильно. Автомобиль - источник повышенной опасности. Содержать его в надлежащем состоянии - ответственность владельца. Но не у всех есть деньги на обслуживание своей машины. Если что то по ЦИК произойдет - появятся новые схемы отмывания денег и получения взяток. Все помнят "автомагазины" во Владивостоке? когда МРЭО ГИБДД просто так попасть было практически нереально, и все стройными рядами шли в эти самые автомагазины.
    3) Прогнозы - не утешительные. Не буду тут озвучивать (в личку тоже). Разве что можно сказать одно.. С - СТАБИЛЬНОСТЬ.. Чего жду я - пожалуй тоже не буду озвучивать, засмеют же, скажут что такой большой, а в сказки верит... Что посоветовать форумчанам.. во первых - всегда, в любой ситуации оставайтесь людьми. Только так мы сможем сохранить свое лицо. Надо быть немного добрее, и доброжелательней к окружающим. Не надо ездить на распилах :)

В общем всем счастья, добра, и всего самого наилучшего.. как то так :)
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили и мотоциклы с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.
    Помощь в выборе и приобретении авто/мото/спец. техники в РФ

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от НАЛОГОВЫЙ ИНСПЕКТОР Посмотреть сообщение
    Спасибо ответившим

ждём . Ждём Скорпиона. а пока - озвучу свою версию

не претендуя на оракула, ясновидца или пророка

1) Инфляция

у вас есть какие то ресурсы ? вложите в товар

2) Цены . взлетят.

сахар . мука - крупы . всю пшеницу продали за рубеж. будет подорожание

есть где мешок муки кинуть ? - купите

3) доллар . рванёт 75 . 80 ( возможно )

у вас деньги в долларах ? выводите. будет запрет

4) налоги

увидим налоги не только за мусор, но и на соль и на колбасу и даже на дым

пожелания - объединяйтесь

думайте трезво и здраво

прастите , если кого разочаровал
    Не знаю Вашего имени (профиль не заполнен, а было бы здорово его заполнить).. А можно подробнее про п.3 ? Я слышал что вроде как в РФ хотят отказаться от доллара, но как же они откажутся от него? Во первых это выгодно, во вторых - в офшоры рубли выводить не комильфо :)
    Налоги - да.. тут слов нет. Но ничего, для нас обязательно придумают еще новые налоги, а так же налоги на налоги, и налоги на неоплаченные налоги. Еще можно ввести налоги за незнание о налогах :) Джанни Родари видимо зрил в корень, ну либо ему на голову тоже упало яблоко как Исааку Ньютону :))
    CRAVTO.RU - только лучшие автомобили и мотоциклы с аукционов Японии. Полная пошлина, распил, конструктор.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Scorpion Посмотреть сообщение
    Не знаю Вашего имени (профиль не заполнен, а было бы здорово его заполнить).. А можно подробнее про п.3 ? Я слышал что вроде как в РФ хотят отказаться от доллара, но как же они откажутся от него? Во первых это выгодно, во вторых - в офшоры рубли выводить не комильфо :)
    Налоги - да.. тут слов нет. Но ничего, для нас обязательно придумают еще новые налоги, а так же налоги на налоги, и налоги на неоплаченные налоги. Еще можно ввести налоги за незнание о налогах :) Джанни Родари видимо зрил в корень, ну либо ему на голову тоже упало яблоко как Исааку Ньютону :))
    на самом деле я многое, что не написал. многое из того, что реально уже претворяется в нашу жизнь; и доллар - это такая малая часть из всего этого .... но это не что иное, как инструмент изъятия ресурсов, а применительно к нам - ограбления населения

75- 80 , это оптимистично . учитывая то, что масштабного кризиса уже 10 лет как не было . 2014 - это так, чутка наварились, и не более. люди говорят - на подходе реальный кризис

но лично меня больше тревожит не рост цен , не падение рубля, а то - с каким рвением за последние пол года стали приниматься такие антисоциальные законы

для чего это делается ? денег в бюджете достаточно. что не так ?

добавить сюда Федеральный закон от 7 июня 2007 г. N 99-ФЗ - и вырисовывается некоторая картинка. не спроста все эти законопроекты

ну это только моё мнение. Уверен - не всё получится у тех, кто это планирует. но и нам не мешало бы чуть чуть "проснуться". у нас ведь не франция . мы по выходным не можем бастовать. у нас или есть или нет ; и лучше бы не начиналось , но - кто знает ?

Больше года на форуме
    извините --но какое отказаться от доллара это просто лапша на НАШИ УШИ. все чиновники страны вывезли своих детей за пределы страны . и там нужна валютаааааа. нас держат за полных лохов. многое хочется сказать но увы ведь и нельзя лишнее
    филдер 164 Х--2014

Больше 10 лет на форуме
    Перестань подкидывать идеи для налоговой )
    «Тупые люди, они везде, они постоянно рядом, они настолько рядом, что некоторые даже вы.»

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от A-SMIT Посмотреть сообщение
    Перестань подкидывать идеи для налоговой )
    A-SMIT . мы ждём Ваших прогнозов на новый 2019 год

что Вы посоветуете форумчанам ?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от НАЛОГОВЫЙ ИНСПЕКТОР Посмотреть сообщение
    на самом деле я многое, что не написал. многое из того, что реально уже претворяется в нашу жизнь; и доллар - это такая малая часть из всего этого .... но это не что иное, как инструмент изъятия ресурсов, а применительно к нам - ограбления населения

75- 80 , это оптимистично . учитывая то, что масштабного кризиса уже 10 лет как не было . 2014 - это так, чутка наварились, и не более. люди говорят - на подходе реальный кризис

но лично меня больше тревожит не рост цен , не падение рубля, а то - с каким рвением за последние пол года стали приниматься такие антисоциальные законы

для чего это делается ? денег в бюджете достаточно. что не так ?

добавить сюда Федеральный закон от 7 июня 2007 г. N 99-ФЗ - и вырисовывается некоторая картинка. не спроста все эти законопроекты

ну это только моё мнение. Уверен - не всё получится у тех, кто это планирует. но и нам не мешало бы чуть чуть "проснуться". у нас ведь не франция . мы по выходным не можем бастовать. у нас или есть или нет ; и лучше бы не начиналось , но - кто знает ?

Было бы конечно интересно послушать и немного покопаться в этом. Но увы - бюрократический язык, на котором написаны все эти "законы", он такой.. Трактовать можно и так, и сяк, и на перекосяк.. Прочитал я 99-ФЗ (не имею юридического образования), и для себя понял, что можно трактовать по разному. Т.е. как удобно заинтересованным лицам (хотя могу и ошибаться). Мне кажется я понимаю Ваш настрой..

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от korotaev Посмотреть сообщение
    извините --но какое отказаться от доллара это просто лапша на НАШИ УШИ. все чиновники страны вывезли своих детей за пределы страны . и там нужна валютаааааа. нас держат за полных лохов. многое хочется сказать но увы ведь и нельзя лишнее

Хотел в ответ на это сообщение, запостить бородатый анекдот про чиновников, но в свете последних изменений в законодательстве, просто промолчу.. :)

Больше 10 лет на форуме
    заграница нам поможет...(с))
    японец 1.6 мкпп 4wd

Больше 7 лет на форуме
    Шо, опять гуманитарную помощь раздавать будут.
    Последний раз редактировалось Barmaley61; 28.12.2018 в 20:36.

Больше года на форуме
    Хотел в ответ на это сообщение, запостить бородатый анекдот про чиновников, но в свете последних изменений в законодательстве, просто промолчу.. :)
    вот и я того же мнения --СЫКОТНО КАК ТО .
    филдер 164 Х--2014

Больше года на форуме
    В чем суть новогодних обращений Путина?
    "Я все еще с вами, так что будет трудно, придется потерпеть."

Больше года на форуме
    Сообщение от korotaev Посмотреть сообщение
    вот и я того же мнения --СЫКОТНО КАК ТО .
    - Владимир Владимирович, в чем секрет вашего политического долголетия?
    - Это все благодаря овощам.
    - Очень интересно! Как вы используете овощи для укрепления своей политической позиции?
    - Да как хочу так и использую, овощи все равно будут за меня голосовать.

Больше года на форуме
    Мне 70 лет и я должен оплачивать капитальный ремонт дома, который начнётся после моей смерти. Теперь вопрос. Скажите, сколько можно терпеть этот беспредел от натовских генералов в южных провинциях Сирии?

Больше года на форуме
    На своей инаугурации Путин заявил, что целью его жизни как и прежде будет служение людям.
    Список этих людей будет регулярно публиковаться в журнале Форбс.

Больше 7 лет на форуме
    Было бы конечно интересно послушать и немного покопаться в этом. Но увы - бюрократический язык, на котором написаны все эти "законы", он такой.. Трактовать можно и так, и сяк, и на перекосяк.. Прочитал я 99-ФЗ (не имею юридического образования), и для себя понял, что можно трактовать по разному. Т.е. как удобно заинтересованным лицам (хотя могу и ошибаться). Мне кажется я понимаю Ваш настрой..
    у нас в кремле, в правительстве сидят умные люди, и не разумно было бы предполагать, что они чего то там не учитывают или не знают , как и в принятии законов в том числе

и когда приходит понимание всего происходящего, то начинаешь осознавать; что скорее всего хлеба по 16 копеек при этой власти уже точно не будет

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Nissan Bluebird
1986 год
130000 руб.
Nissan Skyline
2001 год
300000 руб.
Toyota Corolla
2005 год
410000 руб.
Toyota Corolla