Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 172

ООО Регион Авто отзывы

Больше 10 лет на форуме

ООО Регион Авто отзывы

Добрый день, меня интересуют отзывы о компании ООО Регион Авто, собираюсь привезти через них автомобиль нужна инфа о компании и их порядочности.

Больше 3 лет на форуме
    Летом 16-го брал через них машину с аука. Всё было нормуль.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от servech Посмотреть сообщение
    Добрый день, меня интересуют отзывы о компании ООО Регион Авто, собираюсь привезти через них автомобиль нужна инфа о компании и их порядочности.
    не хватает имеющихся на дроме проверенных аукционщиков?

Больше года на форуме
    Сообщение от servech Посмотреть сообщение
    читаем за деятельность этой конторы здесь, много фейков , но есть и по сути , все они отрицательные естественно, смотрим абсолютно всю историю отзывов.

https://www.dvhab.ru/region-avto-hab

https://www.vl.ru/regionauto
    я дам вам парабеллум (с)

Больше 10 лет на форуме
    Дно компания

Больше года на форуме
    Сообщение от BosТoN Посмотреть сообщение
    Дно компания
    читаем отзыв 26 июня 2018 г. 11303718
    Всем доброго дня!!! С момента написания моего основного комментария по поводу моего "сотрудничества" с данной конторой, прошло уже многовато времени. Конечно ничего решено не было, ну да ладно. Сейчас не об этом!! Регулярно просматриваю отзывы по этой конторе, и понимаю, что таких как, я не мало! Подписав очень "ХИТРУЮ" редакцию ТИПОВОГО ДОГОВОРА, предложенной ими, я себя лишил полностью всех законных методов отстоять свои права как покупателя!!!! (НИКОГО НЕ ОБВИНЯЮ, КАК ГОВОРИТСЯ ЗА УШИ НИКТО НЕ ТЯНУЛ) С подобным родом "проблем", сталкиваются конечно не все кто обращался к ним (повезло), но все же такие как Я, конечно же есть, о чем свидетельствуют еще многие люди оставившие свои отзывы и замечания по данной фирме.! Как ни странно все однотипно!!!! Я НИКОГО НЕ ПРЕЗЫВАЙЮ К БАЙКОТИРОВАНИЮ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, НИ К РАСПРОСТРАНЕНИЮ В СМИ НЕГАТИВНОЙ РЕАКЦИИ ПО ОТНОШЕНИЮ К РУКОВОДИТЕЛЯМ, УЧРЕДИТЕЛЯМ, РЯДОВЫМ СОТРУДНИКАМ, ЮРИДИЧЕСКОМУ ЛИЦУ КАК ТАКОВОМУ!!! Я высказываю сугубо свое субъективное мнение и излагаю только те факты которые произошли со мной и которые я могу доказать!!! А именно!!!:
    1.Руководство данной "фирмы", очень любит бравировать своей судебной практикой, и оно не удивительно. Очень уж навязчиво и нагловато эти товарищи "просят" скорректировать не лестные отзывы об их деятельности!!! На любую не "удобную" позицию для НИХ со стороны "принципала", есть заготовка с "предупреждением" подать иск в суд!!!
    2.Отсутствие финансовой прозрачности всех платежей которые они выполняют от имени "принципала".
    3.Не соответствие реальной цены за покупку техники той которую озвучивают "принципалу". (разница между зафиксированной статистической ценой и выставленной ценой "принципалу"). это касается самой покупки техники, ее доставки, РАСТОМОЖКИ, вознаграждения фирме.
    4.Все платежи осуществляются только на ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ (на личные банковские карты) в замен выдают скан рукописной квитанции. Хотя договор заключен с юридическим лицом!!!! Каждый очередной платеж, выполнялся на банковские карты РАЗНЫХ, предложенных ими людей.!
    5.В договоре прописывается одна сумм вознаграждения, а по факту берут совершенно другую!!!
    Можно еще много продолжать.
    Просто назревает вопрос, если ВЫ(ООО "Регион Авто", позиционируете себя как честная, серьезная компания, которая действительно дорожит своей репутацией и клиентами,) заниматься вот такого рода деятельностью??? Честно лично для себя я ответа не нашел.
    Поэтому хочу дать совет, всем планирующим обратиться к ним, прежде чем подписать их редакцию договора, не торопитесь это делать, обязательно изначально отнесите его к грамотному юристу!!!! и требуйте его редакции с учетом ВАШИХ интересов, а так же требуйте проведения всех платежей только на реквизиты юр.лица.(ООО "Регион Авто"). В противном случае вы ничего не докажите не в одном суде!!!
    За себя скажу, что к этим товарищам я больше никогда не обращусь!!! Повторюсь, что это чисто субъективный отзыв, я никого не призываю к какого либо рода негатива к данной "фирме
    Последний раз редактировалось bullet1; 02.09.2019 в 07:05.
    я дам вам парабеллум (с)

Больше 15 лет на форуме
    1. по русскому в школе - 3
    2.3.4. сразу видно- развод
    крайний пункт- про ежиков и кактус

Больше года на форуме
    Сообщение от телепузик Посмотреть сообщение
    1. по русскому в школе - 3
    это к участнику темы

11303718
    я дам вам парабеллум (с)

Rod
    Rod на форуме

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от mode_nick Посмотреть сообщение
    Начитался ваших рекомендаций.
    Тойота Mark X Zio, Prius, Харриер

Больше года на форуме
    крайний пункт- про ежиков и кактус
    вот оно чо Михалыч.
    Клиент
    15 июня 2017 г.
    Оценка:
    Достоинства: Всем день добрый, почитав отзыв Александра нашла свою машину в статистике и ШОК, не 45 000- 50 000 руб., а в моем случае 100 000 руб потерялись. А в день акциона был разыгран спекталь, мол цену перебивают давайте денег в бюджет добавим((( Выдают на руки рукописные товарные чеки, никаких подтверждений с аукциона НЕТ.
    Здоровья вам регион авто, поцветания!!!
    я дам вам парабеллум (с)

Больше года на форуме
    Сообщение от BosТoN Посмотреть сообщение
    Дно компания
    Александр
    Отзывов 1
    13 июня 2017 г.
    Комментарий: ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
    День добрый дамы и господа. Делюсь личным опытом в работе с ООО РегионАвто. Приобретал через указанную организацию сразу 2 автомобиля. При заключении договора "торговая надбавка" фирмы составляет 15 000 рублей. Однако это НЕ ТАК! Хоть менеджеры компании и гарантируют прозрачность сделки, мол все можно отследить и проверить, однако я этого не спросил, а мне и не показали как это сделать.
    А как выяснилось месяцем позже мой товарищ, связь с которым на один год была утеряна, является одним из представителей компании *** в России, собственно на сайте которой и осуществляет закупки ООО РегионАвто. Он то мне и открыл глаза, что с каждого моего приобритения РегионАвто и заработал по 45 000 - 50 000 рублей (в зависимости от курса). И действительно в статистике продаж я нашел свои автомобили купленные в Японии совсем за другие деньги.
    Сразу отмечу это не реклама *** есть и другие аукционы!
    Также мне не понравилось, что с таможни я забираю автомобиль с наклейкой на стекле "region avto", спрашивается, почему без согласия собственника на авто наносится реклама?
    И еще, немного о другом. В ходе первых беседах с представителями компании о стоимости того или иного авто Вам пообещают купить атомобиль за имеющуюся у Вас сумму, если эта сумма реально близка к стоимости авто, однако в действительности далеко не всегда удается купить желаемый автомобиль. И тут начинается игра с изменением заданных параметров (год автомобиля, комплектация, цвет, марка машины и др.) Главная задача - заманить клиентов, а после подписания договора и внесения предоплаты начинает работать психология
    Всем удачных покупок!

я дам вам парабеллум (с)

Больше года на форуме
    сразу видно- развод
    Мари
    Отзывов 1
    21 апреля 2017 г.
    Оценка:
    Достоинства:
    Недостатки: Ребята, вы если мутите, мутите грамотно. Не думайте что вы умнее всех!
    Очень сильно завышают расходы по мимо самой стоимости авто, да еще так в наглую! Очень надеюсь что попадется вам какой нибудь боевой клиент, и полетят ваши лохмотья по офису! Ни одного отчетного документа не дают, куда и сколько переводят в Японию! Чуть что сразу тыкают судом! Ну вы молодцы, конечно вы в выгодной позиции, с таким договором как у Вас, который ни к чему вас не обязывает!
    Комментарий: Сайт зеркало, машина куплена по переговорам, это их коронка!
    Хотя в системе стоит зеленым, конкретная цена за которую был продан авто.
    И это скажет вам любый адекватный человек, который хоть как то связан с аукционами.
    Спасибо
    я дам вам парабеллум (с)

Больше года на форуме
    13398772

Отзывов 1
    29 марта 2019 г.
    Оценка: 1
    Достоинства: их нет!!!
    Недостатки: Трата нервов, времени и денег!!! За всем этим вам в Регион Авто!!!
    Комментарий: Ребята, читайте все отзывы, не ленитесь!!! Не совершайте ошибок!!!
    Подыскивала себе автомобиль, на дроме в низу всех объявлений высвечиваются объявления «Автомобиль в пути» причем цена порядком ниже, чем те, что в наличии, звоню по номеру указанному в одном из таких объявлений. Отвечает молодой человек менеджер «Регион Авто»: мол вам такой автомобиль не нужен(распил, утопленник и т.д.) хотите хороший авто, заказывайте. Началось это общение в ноябре 2018 года и закончилось 24.03.2019. Договор подписали после январских праздников, начались участия в торгах и все никак не могли выиграть понравившийся лот, ставки начали растииии… Хотя из начально оговаривалась одна сумма(меня уверили, что это хороший бюджет и в него с легкостью войдем), по итогу 2,5 недели торгов, нервы на пределе по итогу сумму завысили на 77 тыс., и о чудо, я выиграла аукцион 24.01.2019!!! Потом три недели неизвестности, неделю длилась растаможка 26.02.2019 получен ПТС. После опять три недели обещали, что авто погрузят в автовоз и ни как не могли отгрузить. Ни каких вразумительных ответов менеджер не давал, говорил что, не попала машина в автовоз и так каждый раз (6 раз, автовоз 2 раза в неделю вторник и суббота. 3 недели сидели в боевой готовности поехать забирать свой авто из Хабаровска) 12.03.19 менеджер сообщил, что авто при разгрузке помяли и шли разбирательства со страховой компанией. Обещали возместить то что перечислит страховая, но увы… забрали автомобиль 24.03.2019. Их подпольный чудо мастер абсолютно бесплатно его восстановил!!! Деньги возмещенные страховой видимо ушли в карман руководителю (может специально мнут машины, а компенсацию себе в карман) При чем клиент может об этом даже не догадываться!!! Просто сидеть и ждать свой авто. По итогу 2 месяца!!! Вместо обещанных 3х-4х недель. Если все же решитесь связаться с Регион Авто, будьте готовы к тому что вам ни кто, ни чего, не должен!!! И ни кому вы ни чего не докажете!!! В договоре сроки не указываются, в автостатистике вы сможете увидеть реальную стоимость купленного вами авто, будете знать во сколько обойдется пошлина, услуги брокера, автовоз- это доступные цифры. А вот стоимость доставки по Японии неимоверно завышена- это и есть их основной доход, а не 15 тыс. рублей что указаны в договоре!!! Мне интересно сам непосредственный руководитель в курсе происходящего? Отсутствует уважение, лояльность, понимание к клиенту! Ужасный осадок остался от работы с этой фирмой. Обходите стороной Регион Авто
    я дам вам парабеллум (с)

Больше года на форуме
    Светлана
    Отзывов 1
    17 июня 2019 г.
    Оценка: 2
    Филиал: ул. Тургенева, 49
    Недостатки: не соблюдение сроков и не качественная работа менеджера
    Комментарий: Приобретали машину по средствам данной компании. что больше всего не понравилось:плохо составлен договор. Из обязанностей фирмы только доставка авто. Ни сроков, ни прозрачности цены.
    Не довольны работой менеджера Дениса Анатольевича.
    1) по сути выбором авто на торгах занималась я (сама зарегистрировалась на аукционах и скидывала ему ссылки на лоты), а не он - предложил несколько вариантов (первые 2 дня), по началу предлагал вообще всякий хлам (битые, с замененными деталями);
    2) обещал: в теч.месяца после покупки авто привести Хабаровск и доставить ее до подъезда. Машина шла 2,5 месяца и пришлось нам ее ехать забирать на окраину Хабаровска.
    3) машина пришла со смещенным и гнутым телевизором (критичность пока не установлена) - им говорилось только о том, что смещение на 2 мм и вы даже не заметите это, хотя это заметно не вооруженным взглядом, так же заметно сбоку выгнут бампер - об этом тоже не слова не было упомянуто. Согласитесь не очень приятно получить такое авто, когда об этом не знаешь; Рекомендации для компании на будущее: делать фото всех повреждений.
    4) на фотоотчете в порту Японии было видно на заднем сидении шины (4 шт), в багажнике зонт и лопата. О том, что это растамаживается отдельно не сказал, коллеги в Японии просто (с его слов) их выложили, т.к. растаможка дорого и они изношены. (ни фото колес, ни их износа не было). по сути распорядились моими деньгами и мне об этом ничего не сказали.
    5) магнитолла без флэшки, и как оказалось,ее не будет. настраивать мы должны за свой счет.
    В общем, работая с Денисом Анатольевичем, сложилось такое впечатление, что он не заинтересован в удовлетворении клиентов и репутации фирмы. Любую информация приходилось из него вытаскивать - пока сам не спросишь - он не пошевелиться.
    В общем его работой я очень не довольна!!!

Спасибо 108
    я дам вам парабеллум (с)

Больше года на форуме
    Павел
    Отзывов 2
    14 августа 2019 г.
    Оценка: 3
    Филиал: ул. Тургенева, 49
    Достоинства: Отдают деньги без проблем в случае расторжения договора
    Недостатки: История такова , решили заказать Хонда фит 3 поколения, пришли спросили реально гибрида с аукционом оценкой r или 3,5, взять, сказали да . Оформили договор в итоге долгое время ожидания ничего подходящего не было , решили брать 1,3 обычный., тоже ничего не получалось в наш бюджет 600т взять , а на то что ставили со слов фирмы мы неукладывались , но просмотрев статистику продажи тех машинна на которые ставили они легко проходили в наш бюджет дошло до смешного , нам стали предлагать машины 1,3 с хорошо битыми дверями за 630т.р , в итоге спустя долгое время ожиданий расторнув договор и забрав предоплату ,пошли на рынок и взяли 1,3 с оценкой 4, за 590т.р. проверили ее со специалистом , машина ровная аукцион родной а главное по бюджету , так что решать вам иметь дела с этой фирмой или нет
    Спасибо 66
    я дам вам парабеллум (с)

Больше года на форуме
    4532509
    Отзывов 1
    отредактировано 8 часов назад
    Оценка: 3
    Достоинства: Хороший менеджер К*** Владимир Алексеевич, ухо лечит ??
    Недостатки: Прозрачности нет вообще!
    Комментарий: Всем здравствуйте. Я реальный покупатель ,взял машину через эту конторку , говорят что за услуги берут 15000. Но сколько по факту не знаю, я не знаю за сколько взяли машину в Японии. Я со 1000% уверен что меня развели на деньги. Короче ребята я бы не советовал, да машина будет, не кинут. Но мне так и не дали ответ за сколько купили машину в Японии. По поводу экономии мне тоже развод понравился , вы ставьте денег по максимуму, если купим дешевле то мы вам сэкономим, как??? Разве япониц может продать авто меньше суммы которую ему готовы дать???? А даже если такое произойдет то они вам об этом не скажут или специально сделают ставку поменьше и разницу себе хапнут, на это мне тоже не дали ответ. Вообще я шоке, я знаю одну компанию *** они берут за услуги 20000 но я купился на то что конторка регион авто берет 15000. Короче ***, проверяли. *** говорит цену Авто в Японии, люди проверяли эту контору и цена совпадала. Я их не рекламирую я даже с ними не работал. Но обратите внимание на эту фирму. А регион авто ***?? не советую.
    Спасибо 9 ответить
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	рррег.jp12g.jpg 
Просмотров:	546 
Размер:	120.2 Кб 
ID:	7150492
    я дам вам парабеллум (с)

Все мы – люди, а людям свойственно ошибаться. Не стоит бояться, что один единственный плохой отзыв может погубить ваш бизнес, а пара недовольных покупателей навсегда лишить вас новых клиентов. Чем больше у вас положительных отзывов, тем выше вероятность получить новых покупателей. Но и отрицательные отзывы дают свои преимущества. Вот некоторые из них.

Они повышают доверие к вашей компании. Люди не доверяют «слишком хорошим» компаниям. Если на сайте размещены только восторженные отзывы о компании, они, скорее всего, ненастоящие или проплаченные. У всех нас случаются плохие дни, и среди отзывов всегда будут такие, которые являются их отражением. Как это ни странно, покупатели больше доверяют компании, если видят отрицательные отзывы, демонстрирующие ее слабые стороны. Подготовленный клиент знает о проблемных точках предлагаемых продуктов и услуг и может решить являются ли они для него критическими. Если нет, он примет положительное решение о покупке.

Они указывают на то, что вам нужно исправить. Покупатели читают отрицательные отзывы, чтобы выяснить слабые места в ваших продуктах или услугах. Может быть, вы медленно работаете и к вам стоит обращаться заранее. Потребителям нужна эта информация, чтобы знать, к чему готовиться, а компании – чтобы знать, что исправить. Отрицательные отзывы позволяют улучшить обслуживание клиентов, указывая на конкретные проблемы. Рассматривайте их как советы и, вместо того, чтобы бояться подобных комментариев, благодарите покупателей за откровенно высказанное мнение о вашем бизнесе.

Они позволяют продемонстрировать ваше отношение к клиентам. Благодарите клиентов за отзывы, даже за отрицательные. Кроме ценной информации, это дает вам шанс продемонстрировать, насколько высоко вы цените своих клиентов. По вашей реакции на критику покупатели могут многое понять. Если вы изящно и с юмором (если это уместно) вышли из ситуации, как взрослый человек, это говорит о том, что вы уверены в своем бизнесе и уважаете чужое мнение. Если вы заняли оборонительную позицию и начали спорить, то, возможно, с вами лучше не связываться. Поэтому реагировать нужно мудро.

Они дают возможность высказаться вашим сторонникам. Если кто-то оставил отрицательный отзыв, который кажется вам незаслуженным, поинтересуйтесь мнением своих ближайших сторонников. Если они подтвердят изложенный факт, тогда вам нужно решать эту проблему. Если же нет, они могут высказаться в вашу защиту и оказать поддержку компании. Лояльные клиенты очень ревностно относятся к людям, с которыми имеют дело. Если они увидят, что вашу компанию несправедливо обвиняют, то обязательно вступят в полемику и будут «драться» за вас до победного.

Они позволяют вам выйти на разговор с клиентами. Отрицательные отзывы о компании дают вам повод выйти на откровенный разговор с недовольным клиентом, в ходе которого можно попытаться изменить его мнение. Отвечая здраво, адекватно реагируя на критику и предлагая решение проблемы, вы можете значительно улучшить его впечатление о вашей компании. Если кто-то недоволен вашими продуктами и услугам, вы же действительно приложите все усилия, чтобы подобное больше не повторилос

я только не пойму не как зачем этот человек с явными проблемами с психикой скопировал все сообщения с vl.ru ?! причем только плохие )))) точно не все дома)))

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от mode_nick Посмотреть сообщение
    Добрый день. А подскажите, пожалуйста, какие аукционщики действительно проверенные. Кто их проверял и как вообще выбрать. Спасибо.
    Toyota Crown Hybrid Royal Saloon G, restyling

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от ПавелА Посмотреть сообщение
    Добрый день. А подскажите, пожалуйста, какие аукционщики действительно проверенные. Кто их проверял и как вообще выбрать. Спасибо.
    платники все проверены -возят по 5--10 лет. и я покупал также через них в 17 году ( авто в подписи)
    Последний раз редактировалось korotaev; 20.12.2019 в 17:42.
    тойота филдер 164 Х--2014. грузовичок ниссан атлас .QD-32 2001г.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Mark II Wagon Qualis
1998 год
349000 руб.
Toyota Corolla
1998 год
183000 руб.
Nissan Note
2015 год
578000 руб.
Toyota Corolla