Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 189

Пострадавшие от блогера Ивана Килина

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Злой йожик Посмотреть сообщение
    Ты предпочитаешь выбирать авто сам, имеется ввиду на японских ауках?
    Ну ты же должен знать, что там тонкостей выше крыши, и в этом тоже надо шарить. Если человеку лень, нет времени, желания, знаний, то привлекать специально обученных людей за копейку - вполне норм, я щетаю.
    Я предпочитаю выбирать авто в натуре - когда его весь своими глазами-лапками-нехитрыми приспособами прощщупаешь и сам решишь брать эту машину или нет? Потому они и ходят сотнями тысяч км без особого вмешательства сервисменов - первая моя СРВ, 1996 года, ушла в соседний город на 380 ткм и пропала из поля зрения, сменив последовательно меня, моего племянника, его друга и старшего брата друга. Вторая СРВ, 2000 года, ушла от к школьному другу - на сегодня пробег 420 ткм - в движке перед передачей ему профилактически поменял кольца+вкладыши+сальники+прокладки и он на 400-й тысяче поставил контракт АКП. Причем обе машины выбирались своими силами и, что называется, «на глаз». У нынешней пробег уже 280 ткм - вот эта бралась «котом в мешке» - была взята в Штатах на аукционе и три месяца после этого ждал - получу я что-то за свои полтора ляма или их пора списывать в убытки? Думалось, что ухайдакать пикап за 17 тысяч километров никакому негру не по силам. И точно скажу, что в случае пролета никаких тем по этому поводу на ДРОМе не запиливал бы
    Веселья маску я надел - но траур вечный - мой удел!

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от spawn54 Посмотреть сообщение
    Зазвездился))
    Вознесли его на пьедестал, а потом в слёзы - "царь-то ненастоящий!!"(с)

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Arnold9131 Посмотреть сообщение
    Во-первых, не у всех есть время мотаться во Владивосток, во-вторых, не каждый же разбирается профессионально в авто и всех нюансов просто не знать человеку, который не занимается авто, в-третьих, смысла нет кормить тех же барыг, но только с зеленки.
    Ты бы за словами следил, а то сам окажешься лохом где-нибудь по незнакомой тебе теме. А то строишь из себя тут не пойми кого.
    Сейчас у вас барыг наступят скоро тяжелые времена, т.к. люди уже узнали, что можно просто напрямую заключить договор с японской компании и оставить российские прокладки за забором.
    Да вы батенька хам оказывается, обычно таким людям везет. К барыгам как вы выразились отношения не имел никогда , воспитание не позволяет , как бы так. Барыга - это скупщики краденного , для тебя уважаемый поясняю . Если найдешь кто здесь торгует краденным называй смело, а пока ты просто не прав. Обозначения лоха было в ваш адрес конкретно? или в общих критериях ? Если в общих - то к вам отношения это не имело , или имело , раз задело? Если вас назвал? прощу извинить , без злого умысла . Теперь по существу времен и наступления худшего - мне ниже нижнего порога , так будет понятней . За словами слежу всегда , дабы спорт это лучшее воспитание в жизни человека , как бы там не проходили отношения. Удачи во всем , и не позволяйте себе вольностей. С уважением.

Сообщение от фуджи Посмотреть сообщение
    Да вы батенька хам оказывается, обычно таким людям везет. К барыгам как вы выразились отношения не имел никогда , воспитание не позволяет , как бы так. Барыга - это скупщики краденного , для тебя уважаемый поясняю . Если найдешь кто здесь торгует краденным называй смело, а пока ты просто не прав. Обозначения лоха было в ваш адрес конкретно? или в общих критериях ? Если в общих - то к вам отношения это не имело , или имело , раз задело? Если вас назвал? прощу извинить , без злого умысла . Теперь по существу времен и наступления худшего - мне ниже нижнего порога , так будет понятней . За словами слежу всегда , дабы спорт это лучшее воспитание в жизни человека , как бы там не проходили отношения. Удачи во всем , и не позволяйте себе вольностей. С уважением.
    К барыгам я считаю нормой относиться по-хамски, иначе на шею сядут, впаривая свое барахло. Для меня барыга- это не только торговец краденным, но и обманщик, выдавая битье, топляк и прочее за целый авто, таких на зеленке больше 80%.
    А по поводу лоха, я тебе ответил, что не культурно так общаться с незнакомыми тебе людьми, строя из себя тут умного. Для начала сам научись нормально общаться, а потом уже будешь говорить другим, хам он или нет.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Arnold9131 Посмотреть сообщение
    К барыгам я считаю нормой относиться по-хамски, иначе на шею сядут, впаривая свое барахло. Для меня барыга- это не только торговец краденным, но и обманщик, выдавая битье, топляк и прочее за целый авто, таких на зеленке больше 80%.
    А по поводу лоха, я тебе ответил, что не культурно так общаться с незнакомыми тебе людьми, строя из себя тут умного. Для начала сам научись нормально общаться, а потом уже будешь говорить другим, хам он или нет.
    Не опускайтесь до уровня идиотов , а то они задавать своим авторитетом. На этом уважаемый кланяюсь , дабы интереса в этом общения не вижу . Да , и общайтесь больше с нормальными людьми , а не с рекламными блогерами, это опытный совет для вас. Дабы нормальное, в рекламе не нуждается .

Больше 7 лет на форуме
    Не, ну если реально не разбираюсь? Какая тут может быть отмазка?
    Я ищу первый авто, в нашем регионе хлам за большую цену.
    И я не сижу, а ищу тех, кто поможет мне в подборе. Как-то так....
    И доверия мало у меня. Поэтому выбор для меня очень тяжёлый....
    Уже два года, как получила права. Активно искала в начале и вот сейчас 4й месяц ((( цены с начала карантина взлетели +50-70, а машина только старее....
    Но в кармане столько не прибавилось.

Многие говорят едь во владик, в моем случае это даже не смешно. СОВСЕМ!
    какой толк с меня? Тут-то особо некому посмотреть, даже по районам... , а туда и явно некогда брать.
    Какой вывод? Искать таких вот килиных. Или брать хлам у себя.
    Зато сама! ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?

А ещё... Про блогеррв и прочих всех, кто помогает ИЛИ усложняет....
    Вот, реально посмотришь их, все ловко рассказывают показывают. И типа т такой смышленый и увереный идёшь и берешь.
    Ага! Да, не фига. На выходе, что столько всего знаешь что отсеиваешь много из-за этого. А время идёт. А руль все не в руках.....
    Последний раз редактировалось Tanyta; 04.09.2020 в 11:15.

Больше 10 лет на форуме
    Скажи мужику своему - пусть купит тебе авто..
    GERA7 на youtube

Больше 7 лет на форуме
    Мммм. Если б он шарил. Или если бы он был.
    Я бы вообще не парилась по этому поводу.
    Логично же?

Больше 10 лет на форуме
    Нет, не логично..

Женский пол хоть что будет смотреть, а купит красинькую..
    GERA7 на youtube

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Leopard Посмотреть сообщение
    Нет, не логично..

Женский пол хоть что будет смотреть, а купит красинькую..
    Не, у меня синенькие в последнее время уходят)))

v71
    v71 вне форума

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Dimonstric Посмотреть сообщение
    Не, у меня синенькие в последнее время уходят)))
    В подписи что то ничего нет, так быстро уходят ??
    Аукционники ,закрытые аукционы-200 р
    Личка https://forums.drom.ru/private.php?do=newpm&u=76726

Больше 7 лет на форуме
    Чёт не листал всё, автор-то чем пострадал от Ваньки???
    Или чё- автор просто конкурент Ваньки, но у которого не идут дела, и он просто хочет обос рать Ваньку???
    Некоторые думают- что они поднялИсь ...
    На самом деле- они просто всплыли.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Tanyta Посмотреть сообщение
    Не, ну если реально не разбираюсь? Какая тут может быть отмазка?
    Я ищу первый авто, в нашем регионе хлам за большую цену.
    И я не сижу, а ищу тех, кто поможет мне в подборе. Как-то так....
    И доверия мало у меня. Поэтому выбор для меня очень тяжёлый....
    Уже два года, как получила права. Активно искала в начале и вот сейчас 4й месяц ((( цены с начала карантина взлетели +50-70, а машина только старее....
    Но в кармане столько не прибавилось.

Многие говорят едь во владик, в моем случае это даже не смешно. СОВСЕМ!
    какой толк с меня? Тут-то особо некому посмотреть, даже по районам... , а туда и явно некогда брать.
    Какой вывод? Искать таких вот килиных. Или брать хлам у себя.
    Зато сама! ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ?

А ещё... Про блогеррв и прочих всех, кто помогает ИЛИ усложняет....
    Вот, реально посмотришь их, все ловко рассказывают показывают. И типа т такой смышленый и увереный идёшь и берешь.
    Ага! Да, не фига. На выходе, что столько всего знаешь что отсеиваешь много из-за этого. А время идёт. А руль все не в руках.....
    этого как раз на сегодняшний день не стоит делать, все более-менее путние машины разошлись, а то что осталось почти все хлам или ценник конский. Нужно наверняка переждать до лучших времен. Или же терпеливо искать ближайших населенных пунктах.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от v71 Посмотреть сообщение
    В подписи что то ничего нет, так быстро уходят ??
    Цены не заламываю, да и спрос вроде повыше стал, деньги вкладывают, что-ли?

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Carrozzeria Посмотреть сообщение
    Или чё- автор просто конкурент Ваньки, но у которого не идут дела, и он просто хочет обос рать Ваньку???
    Афтор увиддел в ролике, что Ванька едет не пристёгнутый и с тлф в руках и углядел в этом нарушение ПДД и при осмотре авто берёт 5 т, а налоги не платит, ну и стуканул куда надо во Владике. Ванька расказал об этом в следующем ролике, чем нанес автору непоправимую моральную травму....:)))))))
    TOYOTA CORONA PREMIO 2L 2001г
    Какой русский не любит быстрой езды, бессмысленной и беспощадной...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Хрусталев Посмотреть сообщение
    Ты у себя в Столбе, рассматриваемый авто в твоем регионе отсутствует напрочь, а есть только во Владике...как ты его лично собрался проверять в каком-нибудь сервисе?)
    Нафиг бы оно надо. Бэушек по месту в любом регионе хватает.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Carrozzeria Посмотреть сообщение
    Читал , читал . )))) Сдаеться мну шо автор и есть LEV125 или Валера.
    По существу у каждого своя башка и каждый решает где , как , у кого брать . И брать ли вообще . Или двигать самому во Влад. Так что ......

Больше 10 лет на форуме
    зачем лететь во владивосток. наверху есть платные ветки - посредники.
    купить с аукциона безпробежку без проблем.
    сидя на диване выбираеш, авто придет.
    2 авто, без проблем.
    посчитайте пошлину, глянте статистику с ценами проданных.
    и никакой Ваня не нужен. Ну снимает он видосы.

Посмотрел недавно в его видео барыг с рынка продающих ненужные никому яповские магнитолы с японскими картами по 5000р и вынутые из машин коврики =) посмеялся от цен. =) На разборке в Мосве эти ковры бесплатно лежали.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от yaguana Посмотреть сообщение
    По существу у каждого своя башка и каждый решает где , как , у кого брать . И брать ли вообще . Или двигать самому во Влад. Так что ......
    Вот именно ...

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Alester Посмотреть сообщение
    зачем лететь во владивосток. наверху есть платные ветки - посредники.
    купить с аукциона безпробежку без проблем.
    сидя на диване выбираеш, авто придет.
    2 авто, без проблем.
    посчитайте пошлину, глянте статистику с ценами проданных.
    и никакой Ваня не нужен. Ну снимает он видосы.

Посмотрел недавно в его видео барыг с рынка продающих ненужные никому яповские магнитолы с японскими картами по 5000р и вынутые из машин коврики =) посмеялся от цен. =) На разборке в Мосве эти ковры бесплатно лежали.
    Сообщение от yaguana Посмотреть сообщение
    .

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Wish
2010 год
860000 руб.
Mazda MPV
1999 год
175000 руб.
Subaru Impreza