Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Показано с 1 по 11 из 11

Кто в Москве заказывал авто через...?

Команда Drom.ru

Больше 10 лет на форуме

Автор: Sam2005 (195.170.37.---)
    Дата: 14-11-05 22:50

Поделитесь впечатлениями от покупки на аукционе через московские компании, коих сейчас не мало. С какими из них работать не стоит? Очень не хочется попасть на непорядочных людей. ВСЕМ заранее благодарен за ответ.

--------------------------------------------------------------------------------

Re: Кто в Москве заказывал авто через...?
    Автор: Кулибин [Москва] (---.beeline.ru)
    Дата: 14-11-05 23:39

Я брал в pravto.ru
    Впечатления хорошие. Только осталось впечатление, что они в завязке с япами - машинка легла в бюджет с точностью +/- 14$. С другой стороны, я получил именно то, что хотел за оговоренные деньги и сроки. Бизнес есть бизнес - все кушать хотят.

Вообще изначально хотел брать у прара, но чо то они не произвели впечатления. Это для "чиста пацанов" контора. По крайней мере, по стилю общения. Правто - для "интеллигентов". Все это мое сугубое имхо.

Ругали сильно на форумах какую то контору, которая аукционники подделывает.

---------------------------------------------------------------------------
    Toyota Ipsum 4WD 1999
    Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна

--------------------------------------------------------------------------------

Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.nnovgorod.dial.rol.ru)
    Дата: 15-11-05 00:17

Ругали avjp.ru за подделку аукционников

С уважением, Evgene

Автор: arc_nic (---.pppoe.mtu-net.ru)
    Дата: 15-11-05 01:06

Брал в правто,ру-все приятно,вежливо,в срок и машинку привезли -персик,на сервисе сказали как с конвейеера сошла

Автор: -berc-I (83.149.40.---)
    Дата: 15-11-05 06:32

Знать ни чего не знаю, ведать не ведаю.

Автор: Кирьян [Москва-Зеленоград] (---.mjknet.ru)
    Дата: 15-11-05 06:34

Шифруешся -berc-I !!! ;-))

"Нельзя вполне насладиться радостью нового открытия,
    если ты не пришел к нему через воображаемое".

Автор: прпполпл (80.240.208.---)
    Дата: 15-11-05 07:00

Есть в Москве Юра Шибченко, раньше на Коломенском торговал ! У него не берите, он на Зеленке отстой берет, сматывает одометры, чистку делает, херню навешивает, диски дорогие ставит и втридорога впаривает !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Andy_Tax [Moscow] (213.251.192.---)
    Дата: 15-11-05 09:01

ну а чё, живя в Москве, строго через московскую фирму с аука брать ?? Чёт не вижу логики. Аук всё равно ж в Японии, а не в Москве проводится : ))

Я с аука брал через человека, который ваще за Уралом базируется. Фирма у него тоже есть, но не такая раздутая, как прары, посему и накладных расходов реально меньше. Сделал парень всё чётко.

(ща начнётся - "пиасттррры! пиасстрррры!", ой, вернее, "пиар ! пиар !!" :)

Но я пальцем не показываю, а "Заурал" большой : ))

Автор: SNA (---.048.ru)
    Дата: 15-11-05 17:27

Верно !!! Способов купить- сейчас очень много.

Если с движком до 1,5 л. то рекомендую заказать через Новороссиск (J-CAR.RU), получится подешевле чем другие фирмы.

С уважением,

Автор: dmitrypopov [Рязань] (---.extrachance.ru)
    Дата: 15-11-05 17:28

pravto - однозначно. подробности, фотки в отзыве

Автор: Toorist [Мытищи (МО)] (---.air-con.ru)
    Дата: 15-11-05 17:34

...........avjp.ru за подделку аукционников

Через них точно не стоит. Могу свой отзыв о покупке в этой конторе еще раз выложить.

Honda Civic Ferio ES1 2001

Автор: big stone [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
    Дата: 16-11-05 01:41

ну а чё, живя в Москве, строго через московскую фирму с аука брать ?? Чёт не вижу логики. Аук всё равно ж в Японии, а не в Москве проводится : ))

Я с аука брал через человека, который ваще за Уралом базируется. Фирма у него тоже есть, но не такая раздутая, как прары, посему и накладных расходов реально меньше. Сделал парень всё чётко.
    ==============================

Кстати, сервисную книгу тебе еще надо или уже без нее нормально проживешь? А то японцы прислали...

Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
    Дата: 16-11-05 01:42

: Andy_Tax [Moscow] (213.251.192.---)

надеюсь с постановкой на номера на месте проблем не возникло ? ;))

Дата: 16-11-05 07:38

Кы big stone
    "Кстати, сервисную книгу тебе еще надо или уже без нее нормально проживешь? А то японцы прислали... "

Ну прикольно б было прочитать, когда они масло в моей CVT меняли : ))
    Если чё, заверните в неё противотуманки, которые , надеюсь, притти должны . ;)

Нескромный вопрос:
    А это ты был ТАМ ?? : ))

Кы: Объектив™ [Vladivostok] (---.xdsl.primorye.ru)

"надеюсь с постановкой на номера на месте проблем не возникло "

....... слушай, мне даже жутковато щас было , когда прочёл.. Будто Ты присутствовал не только при моей покупки Опы... но и... при других моих грехах... Даже кажется, что и щас из-за плеча заглядываш...

гы ! (нервно сглатывая)

ОТКУДА ЗНАЕШЬ, что БЫЛИ ??? : )) И ТЫ там тоже стоял ??

Меня между Читой и Хабарой гац развёл на 2000 руб ! За то, что "лицензия липовая у комиссионного магазина, выдавшего транзиты! " Печати гаишной не было и тд.. И сказал, что все последующие гайцы повторят экзекьюцию и советовал их избегать (добрый)..И при постановке я поимею, мол, по полной.. Но никто потом не прикапывался к печатям и поставил я её с полпинка на учёт ! Курва он, короче.
    Но печати гаишной в копии лицензии того магазина действительно не было. Вы уж исправьтесь там во Владе.

Да вот тут он, тот самый магазинчик ! ; )) :
    http://taxt-a.narod.ru/2005_peregon/PICT0172-Opa.jpg

Справа за синей Субару, через улицу..

Ну и заодно скажите, кто из вас обоих на фотке, кто в субаре или кто курит рядом ? ; )) А то я не узнаю вас в гриме...

Остальные фотки рядом
    http://taxt-a.narod.ru/photo11peregon.html
    ну и тд..

Дата: 16-11-05 07:43

" гац развёл "

речь идёт не о "поганце" и не о "гаде" - о ГАИшнике на трассе, на ДПС. Хотя... ; )

Клинит клаву. Менять пора...

Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
    Дата: 16-11-05 09:20

Автор: Toorist [Мытищи (МО)] (---.air-con.ru)
    Дата: 15-11-05 17:34

...........avjp.ru за подделку аукционников

Через них точно не стоит. Могу свой отзыв о покупке в этой конторе еще раз выложить.

-----------------------------------------------------------------
    Через Автожапан летом покупали для друга Одиссей (вернее не "через", а у них на стоянке в Москве). На одометре было 91000... Когда пообщались с директором (приятный человек) - узнали, что на самом деле - 121000 (по родным данным). Что порадовало - полностью пройдено ТО100 - абсолютно все поменяно - проверяли. На одометре ниже пробег - легче потом продать... Да и поторговались немного - купили за цену, которой в Москве небыло тогда, и нету сейчас (комплектация богатая - нету только 4вд, люка и кож салона). Парнишка с тех ор накатал 24000 - и доволен как лось...
    И ведь изъездили всю Московию, все стоянки - дешевле 14500 НИГДЕ е было - да еще и явно косякастые (то подвеска - атас, то кузов без живой детали, то резина Кама (?!?!?!?!?) на штамповке)... Так что - выбирать надо самому... А то оплатите, привезут, за ворота выедешь - а тут, например, мотор греться начнет - и все абзац... Не понимаю я - как можно окупать авто не видя его??? но это все глубокая имха...

зы: рекламу жапану не делаю - тоже косяки при общении были - все сугубое имхо...

Автор: neo285 [Ивантеевка, Моск.обл.] (80.252.129.---)
    Дата: 16-11-05 09:38

И еще... Навеяло, млин...
    Выбор "поставщика" (продавца) - дело личное... Но о негативной "стороне" конкретного лица можно судить по его жадности. Вот пара примеров: не так давно (в мае) купил Марк2 Гранде 2.0 97г.в. (пробег в РФ меньше года) за 8000 - покатался, понял, что не мое - продал... Гуляя по Мытищинскому рынку (местное сборище дикого хлама на продажу - % утиля рекордный, наверное) увидел "близнеца" - один в один... Ценник - 11 с гаком... На вопрос - а **** не 15000? Мол, такой же покупал за 8000 - ответ в шок поверг - "да ты гумно купил, утопленный, битый, краденый, горелый, саранча его жрала и т.п."... А ведь человек, купивший его у меня. до сих пор благодарен - нифига не ломается...
    И еще момент - скока просят в конторах, например, за аналог моей ныняшней (см. подпись)? В комплектации ТХ - не меньше 10600 (без пробега), или от 9500 (несколько смотрел вариантов - аж слезы на глазах)... И ведь покупают же!!!!! Пустышки по БОЛЬШИМ деньгам... А все от чего - ждность. надежда найти дурака, который ЭТО купит...
    Никого не хотел обдеть - просто мысли вслух...

в качестве ЗЫ - тот же пример с Легасиком: сколько, по Вашему, должен стоить Легась BH5 ts-r 98г.в. ej204, акпп, салон Б4 (кожа, момо, климат и пр.), 2 люка, 2 комплекта литься, имп. резина (износ до 20%), дорогущая акустика, мп3 и пр... пр... при условии, что она в отс, без сколов, полностью обслужена? Примеры цен актуальны не только для Москвы - интересно послушать все регионы...

Дата: 16-11-05 09:57

по фото:
    моя корма торчит из моей же импрезы
    Объектив в этот момент был в магазине (не липовом!)
    его друг курит рядом с импрезой

по "ясновидению" Объектива: ты сказал, что постановка со снятием не нужна, а это в некоторых регионах страны чревато гимором при постановке на номера... так что его вопрос закономерен.

по гайцу - чудак он на букву М. просто заработал на своем красноречии.

А ты - редиска! Я просил позвонить, как приедешь. Через месяц только в инете твои следы нашел и понял, что нормально чувак добрался (одиночный самоход-перегон это все-таки экстрим... переживал я малость).

Автор: fedos [москва] (---.moscow.dial.rol.ru)
    Дата: 16-11-05 15:38

Доброго времени суток!
    Сразу скажу касаемо этого вопроса: я могу помоч с выбором и доставкой японского авто в Москву. Есть партнеры во Владивостоке, Новосибирске и на ж/д. Можно приобрести авто на аукционе, с парома, на Зеленке. Слово клиента закон. По всем интересующим вопросам прошу обращаться на mail: sedunfedya@hotbox.ru
    C уважением, Федор

Автор: vivid_kogalym (---.wsinf.lukoil.com)
    Дата: 16-11-05 15:50

Федор а как можно тебе доверять? кроме этого - "Слово клиента закон" ?

Автор: Andy_Tax [Moscow] (---.90.16.62.in-addr.arpa)
    Дата: 16-11-05 20:24

по фото:
    моя корма торчит из моей же импрезы
    Объектив в этот момент был в магазине (не липовом!)
    его друг курит рядом с импрезой

ААААААААаааааааааа.....
    Понял теперь , кто ис ху ! : )))

"по "ясновидению" Объектива: ты сказал, что постановка со снятием не нужна, а это в некоторых регионах страны чревато гимором при постановке на номера... так что его вопрос закономерен."

Для окружающих комментирую. Я взял машину у пацанов, но т.к. были праздники и прочее (9 мая), то НЕ поставили (не смогли) на учёт те, кто её принял с коробля на руссую землю, и, соответственно, не снял с учёта. Т.е. в ПТС стояла только нашлёпка таможни и всё.
    Так вот, мне вы с Объективом и намекали, что "могут быть проблемы" уже в моём гаи по приезду домой - для них такой ПТС необычен (ещё раз повторюсь, обычен для них, когда в городе, где растаможили, должен формально хозяин быть проставлен и снят)

По дороге никто из чуваков с какардами не прикапывался к этому.
    Оказалось, что и в Кургане (там ставил я на учёт) - ТОЖЕ ПОБАРАБАНУ, что я первый владелец. Единственное спросил оформляющий гаец: "так вы САМИ чтоль во Владе растамаживали ?"
    Я (хором, сам с собой, как в кавказской пленнице на вопрос доктора, есть ли ещё кто-то на даче ?) : "ДА! ДА ! САМ я и тастомаживал!" : )))

В общем, на местах по-разному. В Кургане своя таможня есть, дак может поэтому ментам такая ПТС нормальной показалась.

"по гайцу - чудак он на букву М. просто заработал на своем красноречии."

Да он мало говорил. В основном я.. пытался... про мани-мани... : )
    Но формально ж он прав. Я могу найти ту бумажку, изображающую копию лицензии магазина. В ней сам магазин выдаёт СЕБЕ право проделывать гаишные дела (транзиты и тд), но нигде ПОДПИСИ даже начальника гаи нету ! Таких бумаг, типа, даже булочные могут напечатать - что, они тоже могут транзитки выдавать ??
    По-моему тут он прав. Просто я сам ему много дал с испугу. Хватило б и штуки..

"А ты - редиска! Я просил позвонить, как приедешь. Через месяц только в инете твои следы нашел и понял, что нормально чувак добрался "

Редиска в Перми : )) Я ж Глюку сразу почти СМС послал числа 16-20-го. И когда в гаи 20-го номера взял и без гимору с ПТС - тоже написал. Думал он оповестит по цепочке.. : ).

Да всё нормально, Евгений ! Я даже перетрухнуть нигде не успел - практически без траблов проехал. Наверное потому что пофиг было всё : ))

Автор: Шутник (82.116.27.---)
    Дата: 16-11-05 20:42

CarOne говоришь.....
    Ну не знаю.... не знаю.....
    Дня 4 назад я им отправил письмо с вопросом типа "а вот такой авто можете ???". Ответ пришел на следущий день утром "можем, тока инфу поподробнее давай...". Тут же "дал".... и вот я уже 2 дня сижу и жду... хрен знает чего. Такое ощущение что виндовс переустанавливаю, "осталось 45 минут......", "осталось 39 минут....."
    мда.....
    За это время нашел другую фирму, связался с ней, обсудил что есть в наличии, забанил для себя у них тачку, сегодня вечером утрясу детали...
    Вот так то....

Автор: Flex(31) [Москва] (213.208.174.---)
    Дата: 16-11-05 20:56

Может мне просто повезло))),ответили в течении 15 минут.

Stand apart from the mass

Автор: Boba3891 (---.catv.ext.ru)
    Дата: 16-11-05 21:47

я брал через правто, сами звонили, говорили, что есть вариант, тут же смотрел через инет. короче все удобно и здорово.

а вот с праром я незахотел связываться, "чисто пацаны" мне не особо приглянулись.

Автор: Sam2005 (195.170.37.---)
    Дата: 16-11-05 22:00

Блин, одно дело оперативно и гладко по телефону/мылу отвечать, другое довести сделку до логического конца с выполнением всех обещаний+ пунктов по договору.
    Кто нить реально покупал через конторы московского региона?
    Вообще было бы крайне полезно опубликовать "черные списки" нерадивых
    продавцов увиливающих от своих обязательств, причем не только московских. Естественно с пояснениями и обратными координатами, дабы не флудить напраслину и не пакостить конкурентам. А то убиваешь уйму времени в поисках отзывов, а результат минимальный.

Автор: Homer (194.84.189.---)
    Дата: 16-11-05 22:23

взял недавно nissan bassara через "союзмото-урал"
    отзыв на 200% положительный !!!!
    в москве собственно союзмото называется- по личному опыту рекомендую

Дата: 16-11-05 22:45

по магазину... лицензирование данная деятельность уже не требует вот уже года 3 как. но многие по-прежнему продолжают прилагать ко всем докам копию лицензии (иногда заверенную, но чаще просто копию)... так что ту бумажку вообще можно было изначально использовать "по назначению"

Автор: Объектив™ [Владивосток] (---.xdsl.primorye.ru)
    Дата: 17-11-05 00:01

: Andy_Tax [Moscow] (---.90.16.62.in-addr.arpa)
    Дата: 16-11-05 20:24

не намекали о проблемах, а говорили, что пробем быть не должно!!!, но мозг тарарахнуть тупые гаи могут.

там у вас не лицензия, а копия приказа (заверенная печатью магазина), где говорится о том, что лицензия не требуется. ;)

гаишник, который вас остановил - идиот, это без коментариев. он не прав.

что все в порядке рад. было приятно иметь дело с человеком, которому 2 раза покупали не д4 - он отказывался и посылал на аукционы снова именно за д4, которую все и могут сегодня видеть на фотосайте.

----
    по "сам растамаживал" вообще понравилось... в ПТС насколько я помню импортером ООО выступает ;)) - только идиот не читавший ПТС мог задать подобный вопрос вам.
    это яркий пример того, почему я предупреждал, что гаи может тупить по взрослому....

Дата: 17-11-05 01:00

Автор: Объектив™

"там у вас не лицензия, а копия приказа (заверенная печатью магазина), где говорится о том, что лицензия не требуется. ;)"

Надо глянуть. Как раз печати гайской и не было. Короче, ничего, связывающего бумажку с гайцами. Я сам нервно хихикал и поддакивал ему, ибо так оно и было!
    Сёдня пошарюсь, поищу эту бумагу магазинную.

"...2 раза покупали не д4 - он отказывался и посылал на аукционы снова именно за д4..."

: ))))) Ну да, было дело.
    Вообще-то чаще предлагали 2000 год за те ж деньги.
    Я настаивал, чтоб поновее (у них комплектация понаворочененй, кроме просто меньшего возраста) - от 2001г
    Кроме того мне сил нет хотелось с CVT коробкой. А они только с Д4 идут.

А приколись ! Была такая штука. Эта Опка МЕНЯ ПРЕСЛЕДОВАЛА !
    Через недели полторы работы по поиску мне он её показывает. Я отметаю, т.к. бюджет мой был пониже на штукарь поначалу, да и опций не было нужных (без литья, без тонировки итд).
    Я её отмёл.
    Потом, помыкавшись почти с месяц в поисках, она всплыла на другом ауке ! Поэтому я сначала не заметил, что её мы уже обсуждали.
    Сказал, что берём. А потом - баа ! - дак это старая знакомая !
    Судьба....

Д4 отличный движок. Я всё ещё доволен. Как буду недоволен - сразу свистну ! ; )
    CVT тоже нравится.
    (намотал пока 16ткм)

----
    "по "сам растамаживал" вообще понравилось... в ПТС насколько я помню импортером ООО выступает ;)) - только идиот не читавший ПТС мог
    задать подобный вопрос вам."

Молодой пацан в погонах сидел... Научится ишшо...
    Вообще непонятно, зачем спрашивал. Какая ему разница, кто растаможивал ?..
    А ! Вспомнил ! Ну дак в ПТС моя фамилия первая уже стояла ! Поэтому и спросил : ))

Дата: 17-11-05 01:12

по магазину... лицензирование данная деятельность уже не требует вот уже года 3 как

аа.
    понял.
    Ну и х с ней. Не буду искать.
    Тем более, что уже проехали.
    А другие учтут, прочтиав данную ветку.

Автор: Serge_Shev (---.east.ru)
    Дата: 17-11-05 07:43

Я покупал через прар, мой друг покупал через прар, мой коллега - через прар! Да, тебя не облизывают, больше, чем нужно на запись параметров и счет денег, не задерживают. Ничего не расхваливают и не предлагают взамен из того, что есть! Да, если женщин нет радом, то маты будут. Но главное - результат! Что тебе надо, то и ищут и ставят и покупают и доставляют... Еще что-то нужно?

Автор: Alex-Kor (83.102.148.---)
    Дата: 17-11-05 20:53

Покупал через Прар.
    Нормально, по-деловому, мозги не канифолят.
    Есть время - обсудят проблему, нет времени - так ведь они на работе...
    Обязательство исполнено "день в день", без проблем.
    Что заказали - то и получили.
    (а причем тут мат? если мне топор на голую ногу свалится, я - и в присутствии женщин - ТАКОЕ скажу...).

Прим.: а в 1990-е годы МММ и прочие "Чары" собирали деньги без мата и очень вежливо...

Есть время искать по аукционам - я только за.
    Если устаривает Праровсое предложение - ну тоже ничего плохого...

(А к avjp "душа" у сына не легла - предложений в И-нете масса, и масса - без аукционников... Что, он оказался прав?).

Автор: Шокер (---.dialup.mtu-net.ru)
    Дата: 16-01-06 09:35

А как насчёт авто-нск и беставто? ато вот тоже себе авто собираюсь брать....только не знаю через кого :((( В авто-нск по слухам они все авто через Нск гонят и доделывают их там за деньги клиента...правда ли это? Вообще поделитесь впечатлениями об этих конторах! И ещё такой вопрос: может лучше частнику доверится?

Дата: 18-01-06 08:15

"И ещё такой вопрос: может лучше частнику доверится? "

Можно. Принцип тот же, как и при выборе фирмы: изучать отзывы о нём в инете
    А часто частник тоже представляет из себя мини-фирму...

Дата: 18-01-06 08:31

ветка эта всплыла и я вспомнил..

Автор: Объектив™
    "там у вас не лицензия, а копия приказа (заверенная печатью магазина), где говорится о том, что лицензия не требуется. ;)"

Я поставил перед НГ её на окончательный учёт. Поставил ровно за 20 минут + 20 минут перед этим сходил ОСАГО сделал на год. Заплатил 114 руб всего (раньше 160 р. было вроде !)

Спросил гаишник про бумагу, по которой этот самый комиссионный магазинчик имеет право выдавать транзит.
    Хорошо, что я все листочки прихватил ! Оказывается ты мне дал типа Договора о том, что твой "Востокавтоимпорт" (который купил машину в японии) поручает (или доверяет, не помню) оформление машины такой-то фирме такой-то!
    Гаец сказал: "она самая!" - и забрал.

Эту бумагу и надо было совать тогда на трассе тому придурку !
    А я её в тот раз не нашёл что-ли.. Или не заметил.

Т.о., расставились все точки над Ё в моей истории.
    Всем спасибо, все свободны. :)

Автор: CALDINA ST 215 (---.pppoe.mtu-net.ru)
    Дата: 18-01-06 08:58

Я брал в Автобест(Московское представительство) все ОК. Брал пол года назад, а на тот момент те-же самые машины (Пацифик авто трейдинг) на одном всем известном сайте продавались на 1500$ дороже.

Автор: САРАвод (---.rmt.ru)
    Дата: 19-01-06 00:48

http://sentia.ru/ - частник, декларирующий хорошие ценники.
    не обязательно контора должна быть в Мск, но если только Москва, то их не так уж и много. что важно, ценник, время доставки или репутация конторы?

Автор: САРАвод (---.rmt.ru)
    Дата: 19-01-06 00:51

читай, не жалко:
    http://www.carone.ru/forum/viewtopic.php?p=104#104

Автор: hondamig (---.xdsl.primorye.ru)
    Дата: 22-01-06 22:38

На счет компаний не знаю,а вот сказать могу человека через которого берут авто на аукционах москвичи.Получается на 800 долл.дешевле прара и многих других.Александр 8-916-687-4519

Автор: Московин (80.240.209.---)
    Дата: 22-01-06 23:23

ЕСЛИ УСЛЫШАТЕ ФАМИЛИЮ ШИБЧЕНКО ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, гоните в шею,@!#$о продает и кидает !

Автор: Blek (---.ipdvb.ru)
    Дата: 23-01-06 14:14

А кто что может сказать про даставку в Новосибирск, через какую компанию лучше?Кому можно доверять?

Drom.ru

Я только зарегистрировался поэтому маленько торможу. Вопрос таков.есть 200-250 тыс хочу платца 1.5 л ,реально ли взять живу в воронеже .если да то через кого и как? знакомые говорят что япошки все битые.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Сергей 36 регион Посмотреть сообщение
    Я только зарегистрировался поэтому маленько торможу. Вопрос таков.есть 200-250 тыс хочу платца 1.5 л ,реально ли взять живу в воронеже .если да то через кого и как? знакомые говорят что япошки все битые.
    Да это так. Они же все каратисты( япошки). Но за одного битого двух небитых надо. Так что посылай таких знакомых.
    Honda Elision G Premium Wine 2005

Больше 10 лет на форуме
    Если все япошки битые, то хренли ты тут делаешь? Хочешь, чтоб тебе все дружно начали объяснять, что даже на 10-ти летней япмашине "муханеиплась"?
    Что бы не тормозить обратись к сервису "Аукционная статистика", здесь же на сайте.
    Жмешь кнопочку Поиск. Вводишь исходные данные.
    Год выпуска 2002. Пробег до - выберешь сам. Оценка - выберешь сам. Объем от 1400 до 1500. Трансмиссия - выберешь сам. Получаешь результат в Японии. Выбираешь какой нить из вариантов - получаешь ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ стоимость его во Владике. Прибавляешь доставку до Мск. Получаешь свой ценник. Анализируешь.

Вообщем навскидку - за 250 тыров (10700 баксов - ценник в Мск) можешь попробовать взять машину 2002 года, с оценкой 4 и пробегом под 70 тыков. Год моложе не получишь скорей всего, если искать с меньшим пробегом, то будет более коцаная. И уже только после этого сможешь выбирать поставщика ... Эт несложно - гришь, есть 250 штук деревом в Мск, кто какую максимальную ставку под эти деньги сделает на сл. машину ... а дальше дело техники - создаешь опрос, кто кого бы выбрал. Потом правда в этом навозе надо будет отделить зерна от плевел (какашками кидаться будут все и поставщики и покупатели и просто любители) ... Вот тебе краткая инструкция :-)
    Удачи!!!

ЗЫ. что непонятно - спрашивай.
    I'm drunk again ... sorry ...

wob
    wob вне форума

Больше 10 лет на форуме
    А первый пост это что????
    --------

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от wob Посмотреть сообщение
    это перенос админом постов со старого форума ...
    I'm drunk again ... sorry ...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от wob Посмотреть сообщение
    Да ужжжж!
    Киса Воробьянинов писал, первый пост.))))

Это он типо спросил, или ответил?!)))))))
    "Настоящему индейцу завсегда везде ништяк." ©
    Memento mori.

Больше 7 лет на форуме
    не сразу и поймешь о чем речь
    Honda Elision G Premium Wine 2005

Больше 10 лет на форуме
    купи лучше короллу за 245 01 года.
    http://u-antona.vrn.ru/forum/showthr...hlight=corolla
    а то мы заберем.

нахер те витц этот.
    причем цена на него космог обычно.
    народ в нашем колхозе вообще офигевший. витцы 230-240
    Последний раз редактировалось Cappuccini; 04.10.2009 в 12:54.
    воронеж,хрен доГонишь.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Cappuccini Посмотреть сообщение
    купи лучше короллу за 245 01 года.
    ты дату поста погляди :))) афтор уже давно купил себе тачку 100% :)))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Vladmar Посмотреть сообщение
    ты дату поста погляди :))) афтор уже давно купил себе тачку 100% :)))
    :-)
    воронеж,хрен доГонишь.

Вернуться к списку тем
Subaru Legacy B4
2008 год
560000 руб.
Nissan X-Trail
2002 год
410000 руб.
Nissan Primera
2001 год
230000 руб.
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Toyota Town Ace Noah
1998 год
Ельдик
Mitsubishi Pajero
1999 год
Glavnij

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189