Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще

Показано с 1 по 10 из 10

Есть вопросы по покупке Mazda EUNOS 500 1992

Есть вопросы по покупке Mazda EUNOS 500 1992

Вообще вопрос один. Есть ли смысл покупать?
    Что знаю о машине:
    Авто в России 5 лет, один хозяин, точнее хозяйка. Пришла с пробегом 140 тыс.км. Пробег по России еще 40 тыс.км. Хозяйка (моя родственница) водитель очень аккуратный, педантичный, следила за авто как за ребенком. За все годы я не видел автомобиль ни то что грязным, пыли не было! Ночует авто всегда в гараже. Зимой эксплуатируется очень редко, и в небольшой мороз. Коробка механика.Готовясь к продаже, хозяйка заменила стойки, лямда-зонды, колодки, свечи и еще много чего и только оригиналом. Продает не дорого, и продает по причине покупки Марка, (через пару недель придет). Вроде все в порядке, но вот меня смущает год 1992, и пробег в 180000км. Мысли поездить пока самому, после покупки себе Марка, отдать жене. Что вы думаете? Без Ваших, друзья, советов мне никак не решиться.

Больше 10 лет на форуме
    мляяяя, Мазда!!!!
    был "счастливым" обладателем Мазда Cronos 1993. двигатель V6-2.0. 1KZ кажется Судя по всему, одноклассник вашей. Покупал, когда машине было всего четыре года. После этого зарекся связываться с маздами навсегда. Еле ушла за бесценок. (кстати, заказывал Марк а пригнали Мазду - взял от делать нечего).
    Двигателя у них очень сопливят!!! проверьте, не вымыла ли его хозяйка перед продажей...
    Хорошо что коробка, автоматы на многокубатурные машины Мазда так и научилась делать. Мой сильно подустал черз полгода вполне нормальной эксплуатации.
    Про эксплуатацию только в небольшой мороз не удивлен. Моя в в -10 уже НЕ заводилась! поворачиваешь ключ, а она стоит, лампочки мигают и даже стартером не крутит. как то на заправке встретил владельца такого же кроноса, зимой та же самая проблема один в один. датчик что ли какой то перемерзает.
    Прошу считать мое мнение не совсем уж субъективным. Когда продавал авто, много общался с другими владельцами подобных мазд. Млииин, в большинстве своем одни и теже проблемы.... да и пожрать любят, у меня летом не меньше пятнадцати литров выходило. По зиме сами понимаете, данных не могу предоставить :)
    В общем, если машина нравится, мой вам совет, внимательно смотрите. Пусть ценник вас не радует, на вторые руки они реально очень дешево уходят...
    Кстати для двигателя Мазда пробег конский.
    у нас в городе подобных машин давно не вижу. А вот середнячки типа Фамилий, Демио и пр. ездят .....
    Последний раз редактировалось АристоФан; 10.02.2006 в 19:44.

Больше 15 лет на форуме
    А я как сел первый раз на Мазду в 1994 году и впервые в жизни отъездил на машине как на новой 3 года не слезая и в хвост и в гриву.
    Так с тех пор у меня всегда в семье есть Mazda. И ни одна меня не подводила. Вот какие Мазды у меня были и есть.
    Mazda Persona 1991
    Mazda Sentia 1993
    Mazda Familia Neo 1994
    Mazda Familia Neo 1996
    Mazda Axela 2004.

Короче я для себя вывод сделал что Мазда самая надежная марка в Японии. И оно так и есть и в рейтингах Мазда на самых высоких местах и по красоте нет ничего краше. Кстати в японии автомобиль года - Мазда Родстер, какая-то таёта набрала вдвое меньше очков.

Про какие-то датчики которые замерзают - вата.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Oleg-Sentia
    Короче я для себя вывод сделал что Мазда самая надежная марка в Японии.
    что ж, сколько людей, сколько мнений. Хотя вы первый человек, от которого я это слышу.
    Сообщение от Oleg-Sentia
    Про какие-то датчики которые замерзают - вата.
    двигатель не заводился - это факт.
    хотя для меня большей ватой кажется миф о надежности маздовских движков.
    посмотрите на этом сайте, в разделе продажа , Владивосток. выбор очень скуден. Не любят их продавцы, ох не любят. А следовательно и покупатели. хотя нет, скорее наоборот :)
    я когда свою продавал через объявления в газету, хоть бы один гад позвонил! причем ценник не указывал, думал пусть хоть зацепятся. позвонили только когда дописал, что ОЧЕНЬ дешево. очень дешево и ушла. а машина заметьте не битая была, и вполне еще живая.
    А вот меня впечатлило, когда месяцем позже брат битую карину 1990 продавал, не на ходу. звонков сто было, НЕ МЕНЬШЕ!!! ушла к первому позвонившему.
    вот так вот. думайте сами, смотрите. почитайте отзывы, на западе почему то поболе местного любят эту марку. хотя, понятно, стоит дешевле, и понадежней тазиков...
    да кстати, как у вас там с запчастями к ним? я на свой кронос здесь еле еле фильтра находил. когда задние колодки понадобилисьь - только через заказ из Японии, за веселый ценник естественно ..... у вас машина тоже редкая....
    Последний раз редактировалось АристоФан; 11.02.2006 в 13:26.

Больше 15 лет на форуме
    Коллапс, ты посмотри сколько продается BMW во Владивостоке и Роллс-ройсов и сам может быть поймешь что сморозил глупость.
    Ты почитай рейтинги и увидишь Мазду на самом верху хоть в какой стране. А твое мнение это всего одна машина и логика ученика 1 класса.
    До Мазды у меня были Нисснов два и во время уже Мазд были и таёты. Мазды лучше всех. По крайней мере их не надо так много ремонтировать. А мнет бОльшего и не надо.

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Oleg-Sentia
    ... и в рейтингах Мазда на самых высоких местах и по красоте нет ничего краше...
    Если против рейтингов не поспоришь (по крайней мере с умом), то про красоту ... на вкус и цвет - товарищей нет :-)))
    I'm drunk again ... sorry ...

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Oleg-Sentia
    Коллапс, ты посмотри сколько продается BMW во Владивостоке и Роллс-ройсов и сам может быть поймешь что сморозил глупость.
    Ты почитай рейтинги и увидишь Мазду на самом верху хоть в какой стране. А твое мнение это всего одна машина и логика ученика 1 класса.
    понятно, что ТЕБЕ в детском саде географию явно не читали. Посмотри на карту, где Германия и Англия (производители упоминаемых тобой марок), где Владивосток, и где Япония (производитель Мазд). Посмотрел? а теперь тебе ничего не кажется странным?
    и еще раз повторю, мое мнение насчет машин Мазда в категории выше среднего класса не только мое. аццтой.

Больше 10 лет на форуме
    еще
    я не слежу особо за рейтингами, но последний, совокупный, что я помню 1. Тойота - 2. Хонда, 3. кажется Мазда или Мицу.
    ах да, еще. в рейтинги по "хоть какой стране" не попадают праворульные авто - машины, выпущенные для внутреннего рынка Японии, на которых собс-нно мы и ездим, и которым посвящен этот сайт.
    Последний раз редактировалось АристоФан; 11.02.2006 в 14:54.

Больше 15 лет на форуме
    Автор: MAZDAлекс (отправить письмо) (о пользователе)
    Дата: 12 Дек 2004 14:06

Не большая подборка разных рейтингов в которых так или иначе присутствует Мазда.
    Надеюсь эта информация будет кому то полезна.

«10 самых выгодных машин» http://www.rokf.ru/articles/14092.shtml?1620
    Цитата:
    MAZDA
    Машины этой компании безусловный лидер составленного британцами рейтинга. Даже при том, что сама Mazda уже давно превратилась, так сказать, в японское подразделение Ford Motors, "болезни" американских машин ее автомобилям пока не свойственны. По данным экспертов Warranty Direct, из находившихся в течение года под наблюдением автомобилей этой марки неполадки наблюдались менее чем у 18%. Если быть уж совсем точным, то у 17,88%. При этом и средняя стоимость ликвидации каждой из возникших проблем оказалась одной из наименьших - всего 244,41 фунта, или примерно 440 долларов.

«Лучшие автомобильные марки 2004 года» http://rating.rbc.ru/article.shtml?2004/11/26/855695
    Цитата:
    В главной номинации – «Удовлетворенность покупателей» - на лидирующих позициях только японские компании. Так, владельцы автомобилей Toyota дают своим машинам фантастическую оценку - 1,19. Не на много хуже результаты у Subaru- 1,23 и Honda-1,28. Лучшая из немецких марок – Porsche (1,41) – делит 4-5 места с еще одной японской компанией Mazda.

«Какую иномарку покупать?» http://auto.obzor.ru/index.asp?act=news&n=14378
    Цитата:
    А вот рейтинг самых надежных автомобильных марок. Возглавляет его Lexus, а вот чешская Skoda, по данным Top Gear, оказалась на втором месте. Далее идет Mazda, Honda и Toyota. В конце же списка оказались Citroen, Renault, Fiat и Peugeot.
    1 - Lexus (92.8%)
    2 - Skoda (91.1%)
    3 - Mazda (89.5%)
    4 - Honda (88.9%)
    5 - Toyota (88.5%)

«США: в "погоне за надежностью" снова побеждают японские машины» http://www.amh.ru/news/2004/nov/12/news01.html
    Цитата:
    Cамыми надежными считаются Toyota Corolla, Land Cruiser и RAV4, почти все "Лексусы", Honda Civic, Mazda3, Subaru Impreza и Forester, Mitsubishi Lancer и Honda CR-V.

«НОВЫЙ РЕЙТИНГ НАДЕЖНОСТИ ИНОМАРОК» http://www.izvestia.ru/ekspertiza/article449498
    Цитата:
    Абсолютной, 100-процентой надежности, по мнению экспертов, достигли четыре модели - Hyundai Getz, Mazda 323 (которую с этого года заменила однотипная модель Mazda 3), Toyota Corolla и спортивные модификации автомобиля среднего класса Rover 75 - MG ZT/ZT-T.
    Еще пять машин приблизились вплотную к лидерам: 99-процентную надежность продемонстрировали сразу три модели Honda - Civic, CR-V и Jazz, а также Mazda 6 и Peugeot 406.
    Надежность - параметр переменный и зависит от того, как долго стоит модель на конвейере либо что было взято за ее основу, -комментирует результаты рейтингов руководитель аналитического центра "Авто-инжиниринг" Алексей Владимирский. - Наиболее надежными оказываются машины, которые построены на хорошо отработанных и усовершенствованных платформах (как Mazda 3)
    Hyundai...... Ford.............Jaguar.............BMW
    Lexus.......... Nissan........Jeep................Chrysler
    Mazda..........Subaru........Kia...................Citroen
    Suzuki...............................Mercedes-B...Daewoo
    Toyota...............................MG....................Fiat
    ...........................................Mitsubishi.......Land Rover
    ...........................................Porsche...........Opel/Vauxhall
    ...........................................Proton..............Peugeot
    ...........................................Seat.................Renault
    ...........................................Skoda..............Rover
    ...........................................Volvo................Saab
    .....................................................................VW

«У ЕВРОПЕЙЦЕВ СВОИ АВТОРИТЕТЫ» http://www.izvestia.ru/ekspertiza/article278580
    Цитата:
    Самый мощный рывок в повышении надежности своих автомобилей, по мнению экспертов, предпринял Ford. До 2000 года его модели оценивались как не самые надежные, теперь они в стане машин с хорошей и высокой надежностью. Из брендов "Форда" только Volvo и Jaguar "болтаются" в аутсайдерах. Резко подняла качество автомобилей Mazda.
    Но в самом ходовом у покупателей классе "С" лидирующие положения в Германии занимают Toyota Corolla, Honda Civic и Mazda 323.
    Mazda 323..........................100
    Nissan X-Trail....................100
    Honda Civic........................99
    Honda CR-V.......................99
    Lexus IS200/IS300............99
    Toyota Corolla....................99
    Volvo S40/V40....................99
    Nissan Almera...................98

«Не каждая машина хорошо ломается» http://www.gazeta.ru/2004/09/29/oa_135014.shtml
    Цитата:
    Первое место уже четвертый раз подряд заняла Mazda. «Азиаты» Honda и Hyundai обошли Ford, заняв второе и третье места.
    За счет того, что некоторые очень надежные марки оказались дороже остальных в обслуживании, в итоговом рейтинге позиции поменялись.
    многие покупатели при выборе автомобиля ориентируются либо на надежность, либо на стоимость ремонта и не догадываются рассматривать эти два критерия в совокупности».
    Сравнительный рейтинг надежности и стоимости ремонта автомобилей
    4...................Ford.............69.69...........373,64..........2
    5...................Seat.............71.21...........590,98..........нет
    6...................Toyota.........84.24........... 775,04.........4

«Дюжина самых популярных автомобилей 10-12 лет» http://www.e1.ru/talk/forum/read.php...=149613#149665
    Цитата:
    1-е место: Мазда ----------- 17,3%
    2-е место: Форд ------------- 14,5%
    3-е место: Фольксваген -- 14%
    4-е место: Опель ----------- 13,5%
    5-е место: Тойота ---------- 12,9%
    Выводы ( мои, чисто субъективные ): Москва не любит ездить на 10-12 ВАЗе ( оно и понятно ), но очень любит ездить на 10-12 летних Маздах, Фордах и Фольксвагенах.
    P.S. Я не Маздовод, так просто интересно стало какая же марка наиболее популярна среди автомобилей такого возраста....

MAZDA3 СТАЛА ВТОРЫМ `ЕВРОПЕЙСКИМ АВТОМОБИЛЕМ 2004 ГОДА` http://www.mazda.com.ua/clients/auto...256DE8004B63F0
    Модель Mazda3 производства компании Mazda Motor Corporation - спортивный автомобиль нового поколения, на рынке Японии известный под названием Axela - стала участницей борьбы за звание "Европейского автомобиля 2004 года" (European Car of the Year). Окончательные результаты были оглашены комитетом конкурса 18 ноября. Второе место, занятое новой моделью Mazda, выделило высокопоставленную японскую компанию из числа 35 участников.
    Это уже второй год подряд, когда модели компании Mazda занимают второе место в престижном конкурсе Europe COTY: в прошлом году этой чести удостоилась Mazda6. Mazda также оказалась первой японской автомобилестроительной компанией, занявшей в Europe COTY столь высокое место.

"MAZDA3 СТАЛА АВТОМОБИЛЕМ 2004 ГОДА В КАНАДЕ" http://www.mazda.com.ua/clients/auto...A?OpenDocument
    Спортивный компактный автомобиль компании Mazda Motor Corporation, Mazda3, известный в Японии под именем Axela, был удостоен звания "Автомобиля 2004 года в Канаде" Ассоциацией автомобильных журналистов Канады (AJAC). Об этом было объявлено на церемонии открытия Канадской международной автомобильной выставки в Торонто 11 февраля 2004 года.
    Ранее Mazda получила еще четыре награды в Канаде (2 декабря 2003 год):
    - Mazda3: Лучший новый экономичный автомобиль
    - Mazda3 Sport: Лучшее новое спортивное купе (стоимостью до 35,000 канадских дол.)
    - Mazda6: Лучший новый семейный автомобиль
    - Mazda RX-8: Лучший новый спортивный автомобиль

"СОСТАВЛЕН ОЧЕРЕДНОЙ РЕЙТИНГ НАДЕЖНОСТИ АВТОМОБИЛЕЙ !" http://www.mazda.com.ua/clients/auto...E?OpenDocument
    Самыми надежными оказались японские автомобили. Первое место в рейтинге Warranty Direct заняли машины компании Mazda. Далее идут Toyota, Honda, Subaru и Mitsubishi. Лучшая среди неяпонских компаний - Hyundai - лишь на шестом месте.
    1 Mazda......... 17.88,
    2 Toyota......... 18.62,
    3 Honda......... 19.41,
    4 Subaru........ 19.82,
    5 Mitsubishi... 20.04,
    6 Hyundai...... 22.35,
    7 Seat............. 22.69,
    8 Nissan........ 23.44,
    9 Mercedes... 24.30,

"MAZDA В ТРЕТИЙ РАЗ НАЗВАНА САМЫМ НАДЕЖНЫМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ (UK)" http://www.mazda.com.ua/clients/auto...9?OpenDocument
    Цитата:
    Недавно Mazda в очередной раз была вознаграждена за свою исключительную надежность. Третий год подряд ей присваивается звание "Самый надежный производитель автомобилей в Великобритании", согласно данным независимой организации автомобильных гарантий Warranty Direct (www.reliabilityindex.co.uk).
    "Mazda продолжает стоять на голову выше всех остальных", - говорит Данкан Маклер-Фишер (Duncan McClure-Fisher) из Warranty Direct. "Проблемы возникают крайне редко, а автомобили служат долго. Нечастые визиты в СТО, короткие сроки ремонта и справедливая стоимость сыграли свою роль в укреплении компанией ее позиции".
    "Мы очень раду тому, что Mazda уже в третий раз названа "Самым надежным производителем автомобилей в Великобритании", - прокомментировал Адам Памфри (Adam Pumfrey), директор отдела послепродажного обслуживания автомобилей.
    "Современное инженерное искусство и исключительное японское качество Mazda являются основой удовлетворения клиентов компании в Великобритании, а продолжительность обслуживания автомобилей и сокращенные затраты помогут сохранить нашу репутацию надежного производителя", - добавил Памфри.
    Mazda также отличается низкой стоимостью обслуживания автомобиля. К примеру, согласно проведенным исследованиям компании Warranty Direct, в среднем стоимость ремонта Mazda составляет всего ё275, в то время как тот же ремонт автомобиля Toyota обойдется в ё443.23, а Nissan - ё390.57.

"MAZDA3 И RX-8 ПОКАЗАЛИ ЛУЧШИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ В ТЕСТАХ БЕЗОПАСНОСТИ JNCAP" http://www.mazda.com.ua/clients/auto...C?OpenDocument
    Цитата:
    Флагман компании Mazda, спортивный автомобиль с роторным двигателем RX-8, поставил рекорд по самому короткому тормозному пути, когда-либо зарегистрированному JNCAP(программа независимых краш-тестов, Япония), который составил 38.6 метров, со скорости 100 км/час.
    Mazda3 подтвердила своё ведущее в классе тормозное усилие, останавливаясь со скорости 100 км/час, на меньшем расстоянии, чем любой другой автомобиль в ее классе. Mazda3 поставила рекорд по длине тормозного пути, который составил 41.1 метр.
    Результаты тестов транспортных средств Mazda JNCAP 2003
    Mazda RX-8......6 звезд........6 звезд...........38.6м............. 44.4м
    Mazda3..............5 звезд........5 звезд...........41.1м.............44.2 м

MAZDA ЗАНЯЛА ПЕРВОЕ МЕСТО В РЕЙТИНГЕ НАДЁЖНОСТИ TUV
    рынок автомобилей | Опубликовано - 2005-02-03 19:37:02 (152 раз прочитано)
    Инспекция технического надзора в Германии (TUV) недавно опубликовала в немецком автомобильном издании Auto Bild статистический отчет о качестве, согласно которому автомобили Mazda заняли первое место.
    Информация, которую ежегодно публикует TUV, действительно представляется весьма любопытной и полезной как для тех, кто готовится стать хозяевами автомобилей, так и для тех, кто уже несколько лет эксплуатирует машину и желает узнать, что ожидает его транспортное средство в будущем.
    Во-первых, ежегодно через станции TUV проходит около 8 млн. легковых автомобилей, чему позавидует любая статистическая организация. Во-вторых, TUV подразделяет автомобили по количеству лет эксплуатации, предоставляя тем самым возможность определить, к какой "группе риска" принадлежит тот или иной автомобиль в плане дальнейшего использования.
    Более того, ссылаясь на результаты долгосрочного теста модели Mazda 6, проводимого Auto Bild, за 100 000 км эта модель не показала ни одной неисправности, поэтому по словам Auto Bild: «В Mazda надежность часть базовой комплектации» (Auto Bild Украина №1 от 13 января 2005г.).
    http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=3350

Самой надежной в среднем классе оказалась Mazda6, ... ... ...
    Среди японских машин помимо Mazda6 реже всего техпомощь требовалась владельцам Toyota Yaris, Toyota Corolla, Mazda 626, Mazda MX5 и Mazda Premacy, а чаще всего – обладателям автомобилей Nissan.

ГОЛЬФ-КЛАСС
    1.Mercedes A-Klasse
    2.Ford Focus
    3.Toyota Corolla/Verso
    4.Mazda 323
    5.Audi A3
    6.VW Golf/Bora
    7.Honda Civic
    8.Opel Astra
    9.VW New Beetle
    10.Seat Leon/Toledo
    11.Peugeot 307
    12.Nissan Almera
    Коментарий:
    Мазда-323 на 4м месте. Хонда и Альмера позади. Митсубиси отсутствует.

СРЕДНИЙ КЛАСС
    1.Mazda 6
    2.Audi A4
    3.Mazda 626
    4.BMW 3er
    5.Mercedes C-Klasse
    6.Toyota Avensis/Verso
    7.VW Passat
    8.Mitsubishi Carisma
    9.Skoda Octavia
    10.Ford Mondeo
    11.Nissan Primera
    Коментарий:
    Мазда-6 и Мазда-626 на 1м и 3м месте. Тойота, Митсубиси, и Ниссан позади. Хонда отсутствует.

СПОРТИВНЫЕ
    1.Audi Cabrio
    2.BMW 3er Cabrio
    3.VW Golf Cabrio
    4.Mazda MX5
    5.Mercedes SLK
    6.Mercedes CLK
    7.BMW Z3/Z4
    8.Porsche
    9.Audi TT
    10.Peugeot 206CC
    Коментарий:
    Мазда МХ5 на 4м месте. Остальные Японцы отсутствуют.

МИНИВЭНЫ
    1.Citroen Xsara Picasso
    2.Mazda Premacy
    3.Mitsubishi Space Star
    4.Marcedes Vaneo
    5.Nissan Almera Tino
    Коментарий:
    Мазда Premacy на 2м месте. Митсубиси на 3м, Ниссан на 5м. Тойота и Хонда отсутствуют.

Как мы видим, в Германии Мазда занимает очевидно лидирующее место по надёжности среди Японских автомобилей.
    http://www.gazeta.ru/2005/04/28/oa_156273.shtml

Больше 10 лет на форуме
    по ссылкам
    1. http://www.rokf.ru/articles/14092.shtml?1620
    рейтинг страховой компании, тойота отcтает на один-два процента. Наверно, у них клиентов на Тойоте гораздо больше
    2. http://rating.rbc.ru/article.shtml?2004/11/26/855695
    как я и говорил. после тойотов и хонд
    3. http://auto.obzor.ru/index.asp?act=news&n=14378
    очччень сомнительный рейтинг. Шкода на втором месте???
    4. http://www.amh.ru/news/2004/nov/12/news01.html
    тоже ясно. мазда идет после тойот ,лексусов, и хонд
    5. http://www.izvestia.ru/ekspertiza/article449498
    Хонда тут впереди. вызывает сомнение корейский Хёндэ на втором месте. Затем Лексус, затем Мазда. Тойота идет после Сузуки. Занятно.
    6. http://www.gazeta.ru/2004/09/29/oa_135014.shtml
    перепечатка ссылки №5 в русском издании
    7. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php...=149613#149665
    это вообще личное мнение одного конкретного человека
    8. http://www.mazda.com.ua/clients/auto...256DE8004B63F0
    и четыре ссылки ниже. даже не читал. судя по названию сайта мнение явно ангажированное.
    9. http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=3350
    10. http://www.gazeta.ru/2005/04/28/oa_156273.shtml
    две последние ссылки пользуют одну и ту же стат. информацию по Германии за 2004 год.
    замечания
    1. а вообще вас не смутил разброс по маркам? странно, то впереди, то позади ....
    2. Нигде кстати, не нашел, как составлялся соответствующий рейтинг. Если брать по количеству обращений конкретной модели на сервис к общему числу, то понятно почему Шкода в первыйх рядах. Если Великробритания закупила их десять штук за год, то очевидно, на сервис их и немного заехать может в принципе....
    3. Повторюсь. в этих рейтингах участвуют только леворульные Тойоты, Хонды, Ниссаны и пр. Как мы все знаем, на внутреннем рынке количество моделей гораздо больше.

Вернуться к списку тем
Subaru Legacy
2005 год
600000 руб.
Honda Inspire
2001 год
255000 руб.
Nissan Pulsar
1999 год
185000 руб.
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Toyota Town Ace Noah
1998 год
Ельдик
Mitsubishi Pajero
1999 год
Glavnij

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189