Страница 11 из 188 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 3748

Посещение России после отъезда за границу

Больше 10 лет на форуме
    да и таксисты нынче не те?
    все как один олимпийцы
    Продам отличную большую двушку в Новосибе на Лескова-19. В личку.

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от _2Garin_ Посмотреть сообщение
    да и таксисты нынче не те?
    все как один олимпийцы
    Ну у них там - да. Брат в Сочи живет, работы как не было так и нет. Цены на все - олимпийские

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Borneo Посмотреть сообщение
    Ну у них там - да. Брат в Сочи живет, работы как не было так и нет. Цены на все - олимпийские
    тоже могу сказать
    дальние родственники там
    так их маленький гамазинчик на столько затуркали
    что и тащить его плачевное состояние уже даавно не в моготу
    и бросить, продать - совсем не чем будет заниматься
    так и живут
    а вот рядом процветают и разбухают на глазах только Армяне.
    всякое зло и разpушения начинаются с простого невежества (с)

Больше 7 лет на форуме
    Да иногда аж раздражает...:))) "У нас так все дорого" да блин там просто не знают что есть дорого...Когда начинаешь цены называть...то говорят типа: нееее так не бывает :))
    я не то.что не знаю.где дорого-где нет..я просто цен в россии не знаю на такие вещи)) тут почти 2 дол литр - и это норма.лично для меня.а куда деватцо
    www.ij-auto.com - зч из Кореи

буддистские расклады на судьбу,финансы,отношения. не гадание!

Больше 3 лет на форуме
    Сообщение от autoworld_korea Посмотреть сообщение
    я не то.что не знаю.где дорого-где нет..я просто цен в россии не знаю на такие вещи)) тут почти 2 дол литр - и это норма.лично для меня.а куда деватцо
    Я ж не про тебя, я знаю какие цены в Корее и не только на топливо.

Больше 7 лет на форуме
    Я ж не про тебя, я знаю какие цены в Корее и не только на топливо.
    дык я знаю.что не про меня. я просто в небо так сказать. про вышесказанную фразу.. в россии дорого да.для рос.зарплат. и псе

Больше 3 лет на форуме
    Ох...невольно потеряли тему...Но она немного не корректная в плане названия.Потому как про первый раз...большинство уже не раз побывали в России. Можно теперь немного видоизменить название, к примеру: Какие ощущения вас посетили при посещении России. Ну или еще как нибудь.

Больше 3 лет на форуме
    [QUOTE=Borneo;1142734109]Ох...невольно потеряли тему...Но она немного не корректная в плане названия.Потому как про первый раз...большинство уже не раз побывали в России. Можно теперь немного видоизменить название, к примеру: Какие ощущения вас посетили при посещении России. Ну или еще как нибудь.[/QUOTE

Приехал в РФ в 2007. Удивило; недоброжелательность, злоба,кол-во черномазых, почленизм во всех вопросах,(при решении каких то проблем с власть имущими) грязь, отвр. еда в ресторанах и кафе.
    Желание приезжать- отпало.
    Присуждение Ордена Сутулого и Шнобелевской премии

Больше 10 лет на форуме
    сейчас в Новосибирске.
    Город развивается очень активно, строится много, но без системы. Видимо, генплан застройки города или отсутствует, или на него забили. Город чумазый, пыльный и очень очень грязный. Мусор убирают, но там, где не видно его тонны...
    Везде нарисовали зебры. И если раньше Новосиб был городом отмороженных и не воспитанных водителей, то теперь ситуация повернулась на 180 градусов - дерзкими и бесстрашными стали пешеходы, которые порой переходят дорогу демонстративно медленно, или выходят на зебру даже не взглянув на дорогу, видимо, полагая, что у них 7 жизней.
    Трафик - отдельная тема. Новосибирские (хотя, возможно, и в других городах тоже самое) водители, в массе своей, раздраженные и вечно спешащие люди, которые чем-то озлобленны и от этого ездят дергано, не оправдано быстро и порой просто безрассудно. Обгон в правом ряду, выезд за стоп-линию после "красного", парковка где попало, бессмысленные перестроения из ряда в ряд без поворотников - вот типичная картина новосибирского трафика.
    Мне довелось уже пообщаться с людьми в госучреждениях. Я был позитивно удивлен отношением: спокойная дорожелательная готовность помочь, и это в двух совершенно разных местах. Контраст с хамоватыми и безграмотными и откровенно тупыми работниками консульства Германии, с которыми мне тоже к сожалению приходится сейчас общаться, на лицо. Очень хотелось бы, чтобы на манеру их работы обратили внимание, письмо генконсулу мы с женой уже написали.
    Один раз, поздно вечером остановили гаишники. Очень вежливо и корректно спросили документы, парой вопросов определили, что не пьян и пожелали счастливого пути.
    На этом плюсы, к сожалению, заканчиваются. В магазинах техники - сплошной непрофессионализм и некомпетентность. Цены в кабаках просто заоблачные! Народ, Новосибирск дороже Рима и Венеции. Попить с другом коньяку в баре на Красном мне встало дороже, чем мы это делали с ним 4 года назад в Цюрихе! Кофе за 4 евро, бутылка вина за 35 евро и реально маленькая порция салата за 7 евро... ну не знаю, может тут зарплаты выше (:-)), но мне с моим бумажником тут явно не разгуляться)))
    Какие красивые девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет, КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ!!!!!! как тут живут в браке - непонятно. Я уверен, живи я в нске, мы бы с женой уже давно бы развелись:-)))) ну я просто не могу удержаться, чтобы не проводить взглядом очередную длинноногую, красиво одетую, с шикарными волосами и томным блеском в глазах... А как они смотрят, когда идешь один!!! Да это же не взгляд! Это безмолвное "ДА"!
    Был у папы на работе, окунулся в совковую медицину. Какие нах сколково и нанотехнологии, когда в двухмилионном городе в оперирующей больнице нет отделения реанимации, нет раздельной подачи газов и до сих пор стерильный материал раскладывают в биксы?! Путин с Медведевым - умрите, суки, от стыда. 13 лет у руля, а ни члена не изменилось на моей бывшей работе.
    Запрет на продажу алкоголя после 22-х. Очень и очень грамотная задумка, которую в очередной раз криво и бездумно воплотили в жизнь. Ну как тут не вспомнить Черномырдина?
    Уже был в Ауре, посетил самую дебильную парковку города. Что должно там произойти, чтобы там наконец-то ввели направления движения и прекратили это броуновское движение? И зачем возле автоматов с шлагбаумами стоят люди? Нажать на кнопку я могу сам.
    В целом, я очень доволен тем, что приехал сюда в отпуск. Но доволен от того, что наконец можно сбагрить детсад бабушкам, а самим гулеванить до 4 утра)))
    Такого мы себе дома позволить не можем...
    Вчера, после очередных посиделок на 4 тысячи рублей (млять, бабла на весь отпуск точно не хватит, придется снимать с кредитки), прогулялись по ночному красному проспекту от площади Леннона и до автовокзала. Приятно, черт возьми! Несмотря на грязь и орущих вдвешников:-)
    Растения очень полезны, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от СуперМитя Посмотреть сообщение
    сейчас в Новосибирске.
    Город развивается очень активно, строится много, но без системы. Видимо, генплан застройки города или отсутствует, или на него забили. Город чумазый, пыльный и очень очень грязный. Мусор убирают, но там, где не видно его тонны...
    Везде нарисовали зебры. И если раньше Новосиб был городом отмороженных и не воспитанных водителей, то теперь ситуация повернулась на 180 градусов - дерзкими и бесстрашными стали пешеходы, которые порой переходят дорогу демонстративно медленно, или выходят на зебру даже не взглянув на дорогу, видимо, полагая, что у них 7 жизней.
    Трафик - отдельная тема. Новосибирские (хотя, возможно, и в других городах тоже самое) водители, в массе своей, раздраженные и вечно спешащие люди, которые чем-то озлобленны и от этого ездят дергано, не оправдано быстро и порой просто безрассудно. Обгон в правом ряду, выезд за стоп-линию после "красного", парковка где попало, бессмысленные перестроения из ряда в ряд без поворотников - вот типичная картина новосибирского трафика.
    Мне довелось уже пообщаться с людьми в госучреждениях. Я был позитивно удивлен отношением: спокойная дорожелательная готовность помочь, и это в двух совершенно разных местах. Контраст с хамоватыми и безграмотными и откровенно тупыми работниками консульства Германии, с которыми мне тоже к сожалению приходится сейчас общаться, на лицо. Очень хотелось бы, чтобы на манеру их работы обратили внимание, письмо генконсулу мы с женой уже написали.
    Один раз, поздно вечером остановили гаишники. Очень вежливо и корректно спросили документы, парой вопросов определили, что не пьян и пожелали счастливого пути.
    На этом плюсы, к сожалению, заканчиваются. В магазинах техники - сплошной непрофессионализм и некомпетентность. Цены в кабаках просто заоблачные! Народ, Новосибирск дороже Рима и Венеции. Попить с другом коньяку в баре на Красном мне встало дороже, чем мы это делали с ним 4 года назад в Цюрихе! Кофе за 4 евро, бутылка вина за 35 евро и реально маленькая порция салата за 7 евро... ну не знаю, может тут зарплаты выше (:-)), но мне с моим бумажником тут явно не разгуляться)))
    Какие красивые девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет, КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ!!!!!! как тут живут в браке - непонятно. Я уверен, живи я в нске, мы бы с женой уже давно бы развелись:-)))) ну я просто не могу удержаться, чтобы не проводить взглядом очередную длинноногую, красиво одетую, с шикарными волосами и томным блеском в глазах... А как они смотрят, когда идешь один!!! Да это же не взгляд! Это безмолвное "ДА"!
    Был у папы на работе, окунулся в совковую медицину. Какие нах сколково и нанотехнологии, когда в двухмилионном городе в оперирующей больнице нет отделения реанимации, нет раздельной подачи газов и до сих пор стерильный материал раскладывают в биксы?! Путин с Медведевым - умрите, суки, от стыда. 13 лет у руля, а ни члена не изменилось на моей бывшей работе.
    Запрет на продажу алкоголя после 22-х. Очень и очень грамотная задумка, которую в очередной раз криво и бездумно воплотили в жизнь. Ну как тут не вспомнить Черномырдина?
    Уже был в Ауре, посетил самую дебильную парковку города. Что должно там произойти, чтобы там наконец-то ввели направления движения и прекратили это броуновское движение? И зачем возле автоматов с шлагбаумами стоят люди? Нажать на кнопку я могу сам.
    В целом, я очень доволен тем, что приехал сюда в отпуск. Но доволен от того, что наконец можно сбагрить детсад бабушкам, а самим гулеванить до 4 утра)))
    Такого мы себе дома позволить не можем...
    Вчера, после очередных посиделок на 4 тысячи рублей (млять, бабла на весь отпуск точно не хватит, придется снимать с кредитки), прогулялись по ночному красному проспекту от площади Леннона и до автовокзала. Приятно, черт возьми! Несмотря на грязь и орущих вдвешников:-)
    фу-фу-фу, Митя. Ишь ты, не смог бы он выдержить русской красоты:)
    Совет: возьми, поезди в лоховозах, в смысле, общественном транспорте.
    Представь картину: давка, фара, девченки в миниюбках. Красивые, много, обнимают тебя нехотя (а куда денишься-давка ведь). Жара, капелька пота эротично так бежит по шейке какой-нибудь студентки:)
    Я ежжу иногда. Прям да. Русские женщины-они реально ОФИГЕННЫЕ.
    Про НСК-а еще там пробки, жуткие. Там мои коллеги работают.
    Россия сейчас-это вообще адская смесь Европы, совка и Азии.
    Не пожалел еще, что к немцам упер, ваше благородие?
    Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)

Больше 10 лет на форуме
    ездил в метро. обнимали не нехотя. у двух даже телефоны взял.
    Растения очень полезны, они вырабатывают кислород, жизненно необходимый автомобилям!

Больше 7 лет на форуме
    да.потому как мужиков не осталось)))все по заграницам уехали)))

тут мужик шеи сворачивает ..я тоже в иркутске на набеережной сижу с кем..так полностью потеряна для собеседника..мой взор на двуногих козах))))

Больше 10 лет на форуме
    сейчас в Новосибирске.
    вот поэтому (и не только) я оттуда и уехал
    Продам отличную большую двушку в Новосибе на Лескова-19. В личку.

Больше 10 лет на форуме
    )) от суперового вполне адекватный отчет, удивило даже..
    а 4 тыра на посиделки - это ж не много, нече жмотиться, домой же приехал))

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    )) от суперового вполне адекватный отчет, удивило даже..
    а 4 тыра на посиделки - это ж не много, нече жмотиться, домой же приехал))
    давеча заметил: 4 тыра - это мало, а вот $130 - много.
    до отпуска еще 10 дней... )
    drop table dbo.users

Больше 10 лет на форуме
    Дело все в том, что это была уже пятая пьянка и я слегка не рассчитал, беря денег в отпуск. Так то, 100 евро в едальне на 4-х совсем не много. Но когда такое каждый день...
    плюс еще кое что домой купил, там туда-сюда.
    короче, я понял, что по н-ским меркам, я нищеброд:-))

Больше 7 лет на форуме
    Хороший отчет
    Спасибо Митя.
    Держись там. )
    всякое зло и разpушения начинаются с простого невежества (с)

Больше 5 лет на форуме
    ездил в метро. обнимали не нехотя. у двух даже телефоны взял.
    Проказник, бгг. Девченкам верни мобилы;)

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от autoworld_korea Посмотреть сообщение
    да.потому как мужиков не осталось)))все по заграницам уехали)))

тут мужик шеи сворачивает ..я тоже в иркутске на набеережной сижу с кем..так полностью потеряна для собеседника..мой взор на двуногих козах))))
    Куда мужикофф- то жевали? Много их у гас. Не все спились еще. Не гони. Хотя, да, деградация есть.

Больше 5 лет на форуме
    Сообщение от _2Garin_ Посмотреть сообщение
    вот поэтому (и не только) я оттуда и уехал
    Мда. С какого- нибудь Иркутска или Тынды ты б воообще тогда бежал вперед повозки))))

Страница 11 из 188 ПерваяПервая ... 9101112132161111 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Hyundai i30
2010 год
420000 руб.
Mitsubishi Lancer
2006 год
305000 руб.
Mitsubishi Galant
1997 год
95000 руб.
УАЗ Патриот