Страница 1489 из 1501 ПерваяПервая ... 489989138914391479148714881489149014911499 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,761 по 29,780 из 30003

Народные волнения на Украине - обсуждаем - часть 2

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от Юнон Посмотреть сообщение
    Посодют?
    Мне вот больше этот ( шарий) по душе .То же правду - матку рубит .Так же однобоко .
    Ну да , врет и не краснеет , фейкомет давно известный и забытый , ты его из небытия достал , что же я понимаю твое умственное состояние ...если это заходит...

Самое главное что бы тебе нравилось , хотя достаточно минуты времени и гугла что бы понять что это все фейк сплошной ...Но знаешь что показательно , там же в ролике про почитателей краснова речь , ну как они это представляют , а это же из того же ряда что и ваши герои , бандера , Шухевич …
    Вот это показательно , вот что у всех вас общее это склонность к предательству...
    Еще одна странность , я пишу про отсутствие реакции со стороны журналистов и работодателя , ты вместо того что бы выразить свою позицию по этому вопросу постишь фейкомета , словно скрывая или не желая выразить все таки позицию по пятому каналу , а угадал нет ?
    Последний раз редактировалось Chomi1975; 06.11.2018 в 21:32.

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от Chomi1975 Посмотреть сообщение
    Да , но не про нее в целом , а об реакции журналистов канала , реакции владельца канала.Она то конченная и не стоит того что бы ее обсуждать.
    Это для тебя она - конченая. Для меня она тоже конченая.
    А вот для нашего упоротого оппонента - все норм, ничего необычного, даже как-то на глупой шутке съехать хочет.
    Будем посмотреть на реакцию украинского медиапространства, но мне кажется что они тоже не особо отрегариуют, модно у них стало зиги кидать, тренд такой.

Дураки вы ..Девушка внимание привлечь старается.Видно же , страшненькая.Природа не дала ...Как может из ситуации выходит .Думает , может найдётся какой ( партизан) , накажет ...А вы тут смейтесь.
    Это нарушение общепринятых моральных норм. Я б ей помог , протянул руку ( ***) помощи ..Да работой я сильно загружен..,Тут ещё Миша вот раскодировался..Хоть работу бросай , а друга спасай...
    Как то неделя не задалась в этом плане..
    Бэсоме мучо

Больше 10 лет на форуме
    Еще одна странность , я пишу про отсутствие реакции со стороны журналистов и работодателя , ты вместо того что бы выразить свою позицию по этому вопросу постишь фейкомета , словно скрывая или не желая выразить все таки позицию по пятому каналу , а угадал нет ?
    Ну нету у данного одноклеточного никакой позиции, кроме коленно-локтевой...
    Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь

Больше 10 лет на форуме
    Сообщение от businessman Посмотреть сообщение
    Ну нету у данного одноклеточного никакой позиции, кроме коленно-локтевой...
    Есть , тут поспорю , есть и очевидно то что он просто очень боится , боится что то сказать плохого в сторону пана атамана , вот это его позиция , во всем поддерживать власть , завтра юля придет , будет ее поддерживать.
    Сообщение от =Moonlight= Посмотреть сообщение
    А вот для нашего упоротого оппонента - все норм, ничего необычного, даже как-то на глупой шутке съехать хочет.
    Будем посмотреть на реакцию украинского медиапространства, но мне кажется что они тоже не особо отрегариуют, модно у них стало зиги кидать, тренд такой.
    Я думаю что им придется , так как шарий это не оставит просто так , европейцы все таки адекватные и своей реакцией принудят пана атамана отреагировать , а потом по команде коллеги так сказать поменяют позицию.

Больше года на форуме
    Есть , тут поспорю , есть и очевидно то что он просто очень боится , боится что то сказать плохого в сторону пана атамана , вот это его позиция , во всем поддерживать власть , завтра юля придет , будет ее поддерживать.
    Я думаю что им придется , так как шарий это не оставит просто так , европейцы все таки адекватные и своей реакцией принудят пана атамана отреагировать , а потом по команде коллеги так сказать поменяют позицию.
    Я вообще боюсь ...Ночью с открытыми глазами сплю ..
    Ты вот тут давича все за газ убивался.Что власть его народу украинскому дорого продаёт. Себестоимость типа там копеечная. А стадо не митингует, не добивается справедливости .
    Так вот в одной стране .Самой нефтедобывающей, власть дерет деньги за бензин и ДТ .А себестоимость там - копеечная.Когда митинговать идёшь? Бгг

Больше года на форуме
    Миша , подвязывай.Какой день уже ?Я печень лечить не умею ..Я дохтор по укрофобиям..

Больше 7 лет на форуме
    У Шария работы невпроворот с этими дебилами.

СБУ пытается сорвать акцию в честь Дня освобождения Киева

Украинские силовики устраивают допросы и пытаются сорвать сегодняшнюю акцию, посвященную 75-летию освобождения Киева от немецко-фашистских захватчиков.

Об этом в своем блоге, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщила одна из организаторов акции, правозащитница Елена Бережная.

По ее словам, обыски проходят также в квартирах участников намечавшегося митинга.

«Для нашей власти 75-летие освобождение Города-Героя Киева от немецко-фашистских захватчиков – День скорби, что Украина не осталась под нацисткой оккупацией! Сейчас двери моей квартиры выламывают работники СБУ, они также проводят обыски у всех, кто принимал участие в подготовке сегодняшнего митинга возле памятника легендарного полководца- генерала Николая Ватутина! Но этим неонацистам не долго осталось! Киевляне! Отдайте долг памяти Ветеранам и возложите цветы к могиле и памятнику Николая Ватутина сегодня в 11 часов! Нас не сломить!», – написала Бережная.

Как сообщал “ПолитНавигатор”, украинские нацисты попытались снести памятник, установленный на могиле генерала Ватутина, командовавшего войсками, освобождавшими Киев.

https://www.politnavigator.net/sbu-p...kieva.html/amp
    Бэсоме мучо

Больше 7 лет на форуме
    И вот ещё по Бережной, за сегодня.

«Ворвались неизвестные лица, которые меня избили. Ударили в живот ногой, я упала, ударилась головой об плиты, которые у меня мраморные. У меня сотрясение, я не могу двигаться. В живот боли дикие. Сильным ударом сапогом в живот. Пожалуйста, сообщите в ООН, сообщите в ОБСЕ, пусть сюда едут. Меня пытаются убить. Уже не в первый раз. Это четвертое покушение на меня», — говорится в сообщении.
    Недавно сообщалось, что в квартиру к Елене Бережной, матери погибшей экс-нардепа Ирины Бережной, нагрянули сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ).

https://news-front.info/2018/11/06/p...avtootvetchik/
    Бэсоме мучо

Больше 7 лет на форуме
    Небоевые потери: боец батальона «Одесса» расстрелял четверых сослуживцев

Водитель 18-го батальона территориальной обороны «Одесса» получил пожизненное заключение за то, что в пьяном виде расстрелял четверых товарищей по оружию.

31-летний командир отделения Александр Орлик из Фрунзовки, снайпер Николая Мокан из Одессы, 34-й летний гранатометчик Геннадий Бойченко из села Ольшанка Савранского района и 26-летний наводчик АГС-17 «Пламя» Евгений Кравец из Рауховки. Представители Генштаба и украинские СМИ раструбили информацию о том, что солдат убили сепаратисты. Однако это оказалось ложью.

На самом деле события развивались следующим образом. Шестеро военнослужащих устроили пьянку в палатке на территории расположения батальона. Пьяный водитель решил поиграться с затвором автомата. Когда сослуживцы попросили его выйти из палатки и пострелять в воздух, тот, напротив, открыл огонь по бойцам. Водитель сделал три выстрела в лицо и ногу соседу, потом переключился на других. Убийца стрелял методично, пока не закончилась обойма. Интересно, что, согласно показаний других бойцов батальона, никаких конфликтов между бойцами ранее не было, и более того, они находились в дружественных отношениях.

Бойченко, Мокан и Орлик погибли прямо в палатке. Кравец умер по дороге в больницу. Еще одного бойца успели спасти.Согласно рапорту служебного расследования, сначала убийца купил в поселке Орловское три бутылки водки, одну из которых употребил на месте, а остальные притащил в расположении роты. Вместе с сослуживцами они пили водку сначала на улице, а потом в палатке, где позже добавили еще две бутылки водки и коньяка.

Убийце предъявили подозрение по ч.2 ст.115 и ч.3 ст.406 УК Украины. В суде он отрицал свою вину. Водитель утверждал, что напился и заснул. Когда проснулся, то у него в руке был автомат, хотя он якобы вывесил его на дерево возле палатки. Выяснилось, что ранее боец проходил лечение в клинике в связи с алкогольной и наркотической зависимостью.

Пояснить, почему он убил людей, мужчина не смог. Эксперты, проводившие психиатрическую проверку обвиняемого, доказали, что он симулирует провалы в памяти и его действия не укладываются в клиническую картину какой-либо психической болезни, то есть, он является вменяемым. Убийцу признали виновным по всем пунктам и приговорили к пожизненному заключению.

http://timer-odessa.net/news/neboevi...vtsev_487.html
    Бэсоме мучо

Больше 10 лет на форуме
    Ты вот тут давича все за газ убивался.Что власть его народу украинскому дорого продаёт. Себестоимость типа там копеечная. А стадо не митингует, не добивается справедливости .
    Так вот в одной стране .Самой нефтедобывающей, власть дерет деньги за бензин и ДТ .А себестоимость там - копеечная.Когда митинговать идёшь? Бгг
    Да именно такое мнение складывается , а все по тому что ты совершенно не высказываешь свою позицию по действиям пана атамана , да и власти в целом.
    если говорить об цене бензина и дизельного топлива у вас и у нас то сравнение получится не в вашу пользу , цена бензина 95 у вас к примеру 35-36 гривне это примерно 85-86 рублей , а у нас 95 бензин 43 рубля, далее смотрим о среднем заработке и делаем выводы , так же и по дизелю.

Кроме того , ты совершенно прав в том что в цене литра бензина составляющая цены нефти и ее переработки незначительная , не самая весомая , основная часть это акцизы , так или иначе это примерно во всех странах сделано , как не странно и у вас так же .

Но тема газа это совсем не то же самое , высокой ценой на газ ваше правительство давит производство и бизнес внутри страны , при этом я еще раз подчеркну , все сверхдоходы от такой высокой цены на газ собственной добычи идут мимо бюджета..А стадо не выходит , по тому что стадо ...ему же с першего говорят что платить больше это лучше и не чего "мыкать"...

Больше 10 лет на форуме
    У Шария работы невпроворот с этими дебилами.

СБУ пытается сорвать акцию в честь Дня освобождения Киева

Украинские силовики устраивают допросы и пытаются сорвать сегодняшнюю акцию, посвященную 75-летию освобождения Киева от немецко-фашистских захватчиков.

Об этом в своем блоге, передает корреспондент «ПолитНавигатора», сообщила одна из организаторов акции, правозащитница Елена Бережная.

По ее словам, обыски проходят также в квартирах участников намечавшегося митинга.

«Для нашей власти 75-летие освобождение Города-Героя Киева от немецко-фашистских захватчиков – День скорби, что Украина не осталась под нацисткой оккупацией! Сейчас двери моей квартиры выламывают работники СБУ, они также проводят обыски у всех, кто принимал участие в подготовке сегодняшнего митинга возле памятника легендарного полководца- генерала Николая Ватутина! Но этим неонацистам не долго осталось! Киевляне! Отдайте долг памяти Ветеранам и возложите цветы к могиле и памятнику Николая Ватутина сегодня в 11 часов! Нас не сломить!», – написала Бережная.

Как сообщал “ПолитНавигатор”, украинские нацисты попытались снести памятник, установленный на могиле генерала Ватутина, командовавшего войсками, освобождавшими Киев.

https://www.politnavigator.net/sbu-p...kieva.html/amp
    Это вполне укладывается в канву действий украинской власти , пропаганда нацизма , ненависти , лжи. В этой картине мира не может быть героев освободителей украины от немецко-фашистских захватчиков.

Больше 10 лет на форуме
    Вчера на смене от юнонов был хлопчик в кружевных труселях, которого по пьяне эти работяги на болотах снасильничали, это его любимая тема о гомосеках и прочих извращенцах,он как планшет возьмёт,всегда только гадости пишет,механизатор Вовка из села глухого,он про извращенцев не знает,хотя писал что дубаком в зоне служил,может там насмотрелся??бгг

Больше 10 лет на форуме
    В Болгарии зоофилы выходили? Не видел , Тугарин ?А геи- радикалы не проскакивали?
    Дядя твой который на крыше вай фай ищет пару лет писал как собак жрал, теперь и ты начал,,ещё в Европу собрались,в Азию вам дорога извращенцы..
    А гей радикал в твоей бригаде пишет,вы ему новые труселя хоть купите, кружевные старается же хлопчик..бгг

Больше 10 лет на форуме
    а ты вот все в Европу с улыбкой до ушей бежишь, а знаешь, сколько там солярка стоит? В Германии, например? В среднем по 1.3 евро за литр. Переведи в гривны...) Полегчало?
    как доберешься до Европы, мэрса меняй на велик, а экскаватор на самокат, будешь за здоровый образ жизни

П.С. А когда, по твоему разумению, европейцы митинговать пойдут? :)
    530d -05
    X1 xDrive25d -14
    Fortwo turbo-05
    www.heatlife.bg

Больше 7 лет на форуме
    Сообщение от businessman Посмотреть сообщение

И остаётся вопрос, насколько далеко может простираться такая «предупредительность» Запада? Ведь ради сохранения власти Порошенко готов пуститься «во все тяжкие» и непосредственно в ходе выборов: юридические репрессии против оппонентов, ещё более масштабные и безнаказанные выходки спущенных властью с поводка национал-радикалов, запугивание сторонников других кандидатов, беззастенчивый обман при подсчёте голосов – все это обещает стать реальностью на выборах-2019. И будет даже любопытно посмотреть, как станут реагировать на всё это присланные с Запада наблюдатели. Или ради сохранения антироссийского режима в очередной раз закроют глаза и заткнут нос?
    по наблюдателям-все будет ок.
    Пусть пыль в глаза умеют. И не только в Украине)
    А на остальное глазки закроют-послушный Петя радует амеров.
    Егор легко контролить.
    Я в недоумении-зачем это Европе?
    Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)

Больше 7 лет на форуме
    За въезд в Крым и Донбасс накажут не всех

Петр Порошенко подписал смягченную версию закона об уголовной ответственности за нарушение границы

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон, предполагающий уголовную ответственность за «незаконное пересечение границ Украины». С точки зрения Киева к таким действиям относится посещение Крыма, а также самопровозглашенных республик Донбасса, если въезжать туда со стороны России. Впрочем, за время рассмотрения закона в Верховной раде закон успели значительно смягчить. Теперь уголовная ответственность грозит лишь силовикам и тем, кто въезжает «с целью нанесения вреда интересам страны», а не всем гражданам России, как в первоначальной версии.

В первой его версии уголовная ответственность грозила за «незаконное пересечение границы Украины лицом, которое имеет гражданство (подданство) страны-агрессора или другим лицом интересах страны-агрессора». В окончательной же версии круг лиц, подпадающих под уголовную ответственность, сузился.

Теперь это лишь те, кто пересекает границу Украины «с целью нанесения вреда интересам государства, или лицо, которому запрещен въезд на территорию Украины, или представителям подразделений вооруженных сил или других силовых ведомств страны-агрессора».
    В законе сказано, что ответственность грозит не только за переход границы «каким-либо способом за пределами пунктов пропуска», но и за переход через пункт пропуска, если документы «содержат недостоверные сведения».

Наказание составит до трех лет лишения свободы за одиночный переход границы, от трех до пяти — за «совершенный повторно или группой лиц» и от пяти до восьми за переход «связанный с насилием или применением оружия».

Таким образом, граждане России, отправившиеся на территорию самопровозглашенных республик Донбасса или в Крым к родственникам или на отдых, и не участвующие в вооруженном конфликте, теоретически не подпадают под действие нового закона. Им по-прежнему грозит лишь штраф и риск получить запрет въезда на Украину.
    Это в беседе с «Ъ» подтвердил источник в Службе безопасности Украины (СБУ). «Речь не идет о запрете на въезд всем гражданам РФ, например, едущим просто в гости к родственникам, — сказал он.— Но попадание на Украину под видом туристов граждан РФ, сознательно наносящих нам вред, — российских силовиков или, например, пропагандистов будет пресечено».

Отметим, что к «пропагандистам» власти Украины могут отнести любых российских журналистов, одобряющих присоединение Крыма к России и создание самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик.

Хотя 18 октября законопроект был уверенно поддержан Радой — за него проголосовали 243 депутата при необходимых 226, довольны им остались не все. «Въезд россиян, вредящих Украине, необходимо полностью прекратить, — заявил собеседник “Ъ” в Радикальной партии.— Но Петр Порошенко пошел на более мягкий вариант, что говорит о его неготовности ввести на Украине военное положение».
    Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)

Больше года на форуме
    Сообщение от _2Garin_ Посмотреть сообщение
    а ты вот все в Европу с улыбкой до ушей бежишь, а знаешь, сколько там солярка стоит? В Германии, например? В среднем по 1.3 евро за литр. Переведи в гривны...) Полегчало?
    как доберешься до Европы, мэрса меняй на велик, а экскаватор на самокат, будешь за здоровый образ жизни

П.С. А когда, по твоему разумению, европейцы митинговать пойдут? :)
    Тугарин , ну ладно этот прорпагандист все пытается Украину с Россией сравнивать.,Ты то чего Германию приплел?
    Значит , как газ в Украине - то народный , его стаду ( втюхивают) .,А нефть в России не народная ..бгг
    Ты чего ровняешь цену в Германии и России?
    Бери первую тройку лидеров по добыче нефти и сравнивайте доходы и цену на топливо.Украина , как и Германия нефть не добывает,.,
    Для того ( хохлы) с экранов российского ТВ и не слазят. .Чтоб стадо с ними себя ровняло .А так если с какими норвежцами или америкосами равнять , то только остаётся пропагандистам голосить про ( 50 видов геев )..бгг Да погромче .Больше ничего не остаётся.

Больше 7 лет на форуме
    Праздник то сегодня какой! С праздником всех!Ленин в гробу сколько раз перевернулся за благодарность жителей Донбасса что отдал Украине Донбасс.Если не понятно кто отдал крым Украине, то его передачу пощитали в РФ недействительной и забрали назад крым.А если ленин отдал Донбасс Украине, то туда ему и дорога?
    Последний раз редактировалось Isputatel; 07.11.2018 в 19:52.
    Не всегда то,что написано правда.

Больше 10 лет на форуме
    Тугарин , ну ладно этот прорпагандист все пытается Украину с Россией сравнивать.,Ты то чего Германию приплел?
    Значит , как газ в Украине - то народный , его стаду ( втюхивают) .,А нефть в России не народная ..бгг
    Ты чего ровняешь цену в Германии и России?
    Бери первую тройку лидеров по добыче нефти и сравнивайте доходы и цену на топливо.Украина , как и Германия нефть не добывает,.,
    Для того ( хохлы) с экранов российского ТВ и не слазят. .Чтоб стадо с ними себя ровняло .А так если с какими норвежцами или америкосами равнять , то только остаётся пропагандистам голосить про ( 50 видов геев )..бгг Да погромче .Больше ничего не остаётся.
    ты ж тут орешь каждый день, что вы европейцы и идете в Европу, а как про цены на соляру узнал, так сразу и ответить по существу нечего...
    530d -05
    X1 xDrive25d -14
    Fortwo turbo-05
    www.heatlife.bg

Больше года на форуме
    Сообщение от _2Garin_ Посмотреть сообщение
    ты ж тут орешь каждый день, что вы европейцы и идете в Европу, а как про цены на соляру узнал, так сразу и ответить по существу нечего...
    Оно все завязано .Топливо заложено в стоимость.В моем случае мото часа , и цена того мото часа растёт пропорцианально топливу.Топливо растёт - работы меньше не становится.Мне до сих пор каждый день звонки идут из Борисполя и рядом по работе.Хотя все основные давно знают , что поехал я до конца этого сезона...Так что даже если будет как в Европе ( а много там осталось?) все равно на коней не пересядут.А вот поле для разного рода изобретений и новшеств в плане повышения производительности - огромное.К примеру я кое чего наизобретал прошлой зимой , и сейчас внедрил.Так вот производительность у меня % на 20 возросла .А месяц назад примерно поломка случилась , которая по итогу ещё % 20 добавила ...Итого я сжигая в смену 23 - 25 литра дизеля бурю 250 отверстий .А работаю я от дырок , а не часа..А другие жгут на больших машинах по 50 ....А бурят по 150- 200.Это я тебе как пример привел.Есть ещё куда рости.Сильно народ тут не экономит,Конкуренции ещё такой нет.,

Страница 1489 из 1501 ПерваяПервая ... 489989138914391479148714881489149014911499 ... ПоследняяПоследняя
Вернуться к списку тем
Toyota Camry
2019 год
2531000 руб.
Лада Гранта
2019 год
445000 руб.
Toyota Camry
2007 год
645000 руб.
УАЗ Патриот
2016 год
Sochinec505
Toyota Corolla
1998 год
Sergei
Skoda Rapid
2014 год
saddler

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189